Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КСАПО > Термезский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 27.01.2010, 23:43
Аватар для NN87
NN87 NN87 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Портланд, Орегон.
Призыв: 1987-1989
Место службы: КЗакПо, КСАПО
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Рому не застал, я пришел осенью 1988-го. А капитана Паша по моему при мне получил, точно уже не помню. А когда я уволился он вроде уже документы все оформил в академию Фрунзе. После него командиром был "старый русский офицер" Кравцов. Об этом узнал уже дома.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #52  
Старый 28.01.2010, 08:05
Аватар для Александр-Белов
Александр-Белов Александр-Белов вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Казахстан Астана
Возраст: 55
Призыв: 1987-1989 ноябрь
Место службы: КСАПО Термез рота связи
приветствую Санек Акчурина звали флюр по русски федя. я призывался с города Целинограда при союзе сейчас город Астана. Санек Лева Алтухов у нас был в отряде проездом с госпиталя возвращался его тармазнул капитан Гусев он так и остался служить на линейном он вроде радист телеграфист ты его адреса не знаеш? он меня на дмб провожал уже был отбой рота спала мы подняли всех уезжали мы в 1час ночи на гражданке работаю механиком связи АО транстелеком. скинул тебе фото Лева Алтухов на 8 пз авторация.расположение роты связи казарма в середине прапорщик Роман..я справа второй был дневальным по роте

САНЕК скинул тебе еще фото принимаю присягу молодые годы старый термез 5 пз учебка справа от меня лейтинант Меркулов... старшина Пудовкин Вовчик был моим командиром во взводе..Дима Дашко старший призыв..
Миниатюры
Фото020.jpg   Фото0800.jpg   Фото023.jpg  

Фото05403.jpg   Фото05613.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2010, 18:47
Аватар для NN87
NN87 NN87 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Портланд, Орегон.
Призыв: 1987-1989
Место службы: КЗакПо, КСАПО
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Цитата:
Сообщение от Александр-Белов
... Лева Алтухов у нас был в отряде ...
Саня, это я. А тормознул меня Хейкеля, я приехал из Душанбе из батальона связи, должен был идти в спецсвязь КГБ Каскад,на ту сторону, но не довелось. Тебя очень хорошо помню, искал на одноклассниках но наверно ты там не зарегистрировался. Пиши в личку. Спасибо за фотку с Юрцом Шалимовым, у меня такой нет.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.01.2010, 19:16
Аватар для ra0wbn
ra0wbn ra0wbn вне форума
В вечном дозоре...
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Абакан
Возраст: 62
Призыв: 79-93
Место службы: КТПО,КВПО,КСАПО,КТПО,ДМБ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: ксапо термез рота связи

Хейкеля Сергей в Сосновом Бору живет, даже на сайте регистрировался.
__________________
Бурмакин Сергей
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.01.2010, 21:58
Аватар для NN87
NN87 NN87 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Портланд, Орегон.
Призыв: 1987-1989
Место службы: КЗакПо, КСАПО
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Он мне в личку писал. А на форум больше так и не заходил.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.01.2010, 22:00
Аватар для Тарасов Александр2
Тарасов Александр2 Тарасов Александр2 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия г Ульяновск
Возраст: 54
Призыв: Май.87-Май.89
Место службы: КСАПО Термез-Связь-Вертолётка-Диспетчер
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Всем привет из Ульяновска!Ребята,а вы вообще чужие сообщения читаете ,вам адресованные?Санек Белов,прочитай последние сообщения от NN 87 .Это-Алтухов Лёвка.Лёва,Белый не понял,что ты его "опознал".А про Хейкеля написали,что он живет в Сосновом Бору.Кравцова вспомнил- хороший мужик.Мы с ним на вывод войск вместе за речку летали.Дашко по=моему был водилой и разок перевернул машину,за что от Паши Гусева получил хороший нагоняй.(конь в АКАКУ скачет!-это так дочка говорит)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.01.2010, 00:07
Аватар для NN87
NN87 NN87 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Портланд, Орегон.
Призыв: 1987-1989
Место службы: КЗакПо, КСАПО
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Да я понял, поэтому и написал что это я. ;)Кстати, под аватаром у меня написано "капитан". На форуме звания дают за количество постов, а на самом деле я рядовой. А то может кого вводит это в заблуждение.
Сколько дочери лет? У меня сыну младшему 3.5 года. От Паши нагоняи нешуточные были. Можно было и на учебный пару раз сбегать в полной выкладке и на в ОЗК побегать летом.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.01.2010, 19:33
Аватар для Тарасов Александр2
Тарасов Александр2 Тарасов Александр2 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия г Ульяновск
Возраст: 54
Призыв: Май.87-Май.89
Место службы: КСАПО Термез-Связь-Вертолётка-Диспетчер
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Цитата:
Сообщение от NN87
Да я понял, поэтому и написал что это я. ;)Кстати, под аватаром у меня написано "капитан". На форуме звания дают за количество постов, а на самом деле я рядовой. А то может кого вводит это в заблуждение.
Сколько дочери лет? У меня сыну младшему 3.5 года. От Паши нагоняи нешуточные были. Можно было и на учебный пару раз сбегать в полной выкладке и на в ОЗК побегать летом.
Привет, Лёва . Санька Белов опять где то потерялся. А дочерей у меня четверо - две родные . двух два года назад из детского дома взял. А сыновей двое- один уже то же в армии отслужил, правда только год -сейчас в России столько служат.А звания - это прикол такой на форуме как я понял. Ты ко мне в одноклассники зайди ,там младших фотки есть.А вообще я же уже женат был когда призвали , так что моим : дочь Катя -22, сын Вадим -21, сын Илья - 20 лет, дочери :Ксюша-10, Саша-7, Настя-5лет.Да гонял всех Паша здорово , особенно по утрам своими любимыми пробежками по парку. К прапорщику Синнянскому обращаюсь: про Гусева что нибудь слышал , а Александр Николаевич ? Саня Белов , ты понял , что Лёва Алтухов на сайте и тебе отвечает.А живёт он в Америке в бобровом штате Орегон. Лёва работаешь как по специальности? Здравия желаю
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.01.2010, 20:48
Аватар для NN87
NN87 NN87 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Портланд, Орегон.
Призыв: 1987-1989
Место службы: КЗакПо, КСАПО
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Ты Санек молодец, большая семья! А у меня одни сыновья. Роман почти 18, Эдди 14, Даниил 10 и Андрей 3 года. На одноклассники зайду в обед, сейчас работы подвалило.
Кстати, ты спрашивал про Павла Гусева. На одноклассниках есть такой человек, все сходится, возраст, школа в Тамбовской области, фотка тоже, ну очень похож. Живет где-то на Дальнем востоке, город забыл. О ПВ правда ни слова. Я ему написал с 28 Мая поздравил, а в ответ тишина. Хотя заходил ко мне на страницу.
Работаю в полупроводниковой промышленности, инженером по тех поддержке. Процесс фотолитографии, так наверно по русски будет. А штат у нас действительно "бобровый". Названия улиц, пригородов, спортивных команд везде бобры упоминаются. Только я что-то пока ни одного бобра здесь живьем не видел.

Последний раз редактировалось NN87; 30.01.2010 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.01.2010, 22:41
Аватар для Тарасов Александр2
Тарасов Александр2 Тарасов Александр2 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия г Ульяновск
Возраст: 54
Призыв: Май.87-Май.89
Место службы: КСАПО Термез-Связь-Вертолётка-Диспетчер
Выставка наград
Re: ксапо термез рота связи

Привет, Лёва.Да у тебя то же семья не мелкая. Значит практически по своему профилю работаешь. Я после службы то же наладчиком радиоаппаратуры работал на оборонном предприятии, но завод закрыли в связи с сокращением вооружений (с Америкой то теперь дружба )и я ,как практически все инженеры в то лихое время занялся торговлей. Нужно было как то выживать. Потом работал на стройке - электриком,потом бригадиром строителей, а сейчас ,почти уже семь лет - небольшой начальник в своей фирме и занимаюсь ремонтом помещений. В подчинении только свои - два младших брата, оба сына и два племянника . Вобщем семейный подряд. Заходил к тебе на сайт-одноклассники ,фотки детей выложи - посмотрю. Нашёл там Валерку Забелина ,сказал ему чтоб вышел сюда , будем ждать. А Саня Белов так чё то и не появился.Слушай , бобров нет ,ну шут с ними , а как насчёт рыбалки?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ксапо, ксапо термез, рота связи, связь, термезский отряд, термезский пограничный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рота связи
Автор Дмитрий Позняк
Раздел Пянджский Пограничный Отряд
Ответов 414
Последнее сообщение 18.02.2022 18:45
Дмитрий Позняк Пянджский Пограничный Отряд 414 18.02.2022 18:45
Рота связи
Автор uks_v.tretiyakov
Раздел Ишкашимский Пограничный Отряд
Ответов 20
Последнее сообщение 15.02.2019 14:05
uks_v.tretiyakov Ишкашимский Пограничный Отряд 20 15.02.2019 14:05
Рота связи узел связи
Автор Суханыч
Раздел Хичаурский Пограничный Отряд
Ответов 93
Последнее сообщение 28.02.2018 08:56
Суханыч Хичаурский Пограничный Отряд 93 28.02.2018 08:56
Отдельная рота связи-Отдельный батальон связи.
Автор pyhovi4ek
Раздел 1-й Отдельный пограничный полк связи
Ответов 0
Последнее сообщение 17.09.2017 12:45
pyhovi4ek 1-й Отдельный пограничный полк связи 0 17.09.2017 12:45
Рота связи
Автор Kloster
Раздел Пржевальский Пограничный Отряд
Ответов 93
Последнее сообщение 16.12.2016 13:19
Kloster Пржевальский Пограничный Отряд 93 16.12.2016 13:19


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.