Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КТПО > Находкинский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.12.2010, 18:17
Аватар для Vladimi
Vladimi Vladimi вне форума
Навеки в списках Форума...
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 68
Призыв: 10.11.1974-30.09.2002
Место службы: КСЗПО-2143,ВПВПКУ, КТПО-2019,2020, 2067 КСАПО-ДШМГ 2072,ГА МО,МВИ,ОАО СН,УВР,ГШ ФПС России
Выставка наград
 «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: ПОГК Ольга

Иваныч, взаимно поздравляю с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Всех тебе благ, а самое главное для нас это здоровье и друзья. Друзей не купишь не за какие деньги, а деньги я считаю это вода, сегодня они есть, а завтра их нет. Но, не нужно из-за них расстраиваться, человек богат своими друзьями, а не деньгами. И меня из 3 млн. нынешних новарушей в России никто не убедит в обратном. Пусть из них 180 тысяч человек имеют ежегодный доход свыше 100 млн.долларов, а 100 тысяч этих новаруш имеют ежегодный доход ниже 100 млн. доларов. Жена Лужкова имеющая зарплату 220 млн.долларов в месяц, ну и что? Думаете она счастлива? Да ничего подобного. И остальные себя также богачи чувствуют, потому, что всего боятся. Даже свою фирму Интеко и то начала продавать в Венгрии, потому, что всего боится. 76 млн.человек это пенсионеры из 130 млн.человек в России.Плюс 3 млн богатеев, + 6 млн. наркоманы. Получается 85 млн. человек. + 27 млн дети до и школьного возраста. Получается 112 млн. человек. 130 млн.500 тысяч по переписи 2010 года всего россиян. Отнимай 112 млн. получается 18 млн трудится взрослого населения, как они могут прокормить такую толпу народа? Вот и получается, что основная масса россиян проживает за чертой бедности. А нам наше руководство страны доказывает, что ежегодно ВВП повышается, хотя бы не врали.

Последний раз редактировалось Vladimi; 31.12.2010 в 14:17.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #142  
Старый 25.12.2010, 03:32
Иванычъ Иванычъ вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 71
Призыв: 1970
Место службы: КТПО
Выставка наград
Re: ПОГК Ольга

Володь, я твои письма в разных отрядах встречаю и читаю обязательно. Комиссар - он и есть комиссар! Доходчиво и с аргументами... "Пасодют" тебя как Квачкова. Мне, Володь, про этих сверху не нужно говорить, я как начинаю читать газеты - давление сразу прёт. Пишут про них уже открыто правду - а им на это наср...ть. Выступают на экране, врут в глаза и уже даже сами в свои слова верят, так наловчились трепаться, без всяких бумажек. Пошли они... туда же... куда нас всех засунули. С наступающим Новым годом, дорогой, береги себя!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 25.12.2010, 10:30
Аватар для Vladimi
Vladimi Vladimi вне форума
Навеки в списках Форума...
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 68
Призыв: 10.11.1974-30.09.2002
Место службы: КСЗПО-2143,ВПВПКУ, КТПО-2019,2020, 2067 КСАПО-ДШМГ 2072,ГА МО,МВИ,ОАО СН,УВР,ГШ ФПС России
Выставка наград
 «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: ПОГК Ольга

Цитата:
Сообщение от Иванычъ Посмотреть сообщение
Володь, я твои письма в разных отрядах встречаю и читаю обязательно. Комиссар - он и есть комиссар! Доходчиво и с аргументами... "Пасодют" тебя как Квачкова. Мне, Володь, про этих сверху не нужно говорить, я как начинаю читать газеты - давление сразу прёт. Пишут про них уже открыто правду - а им на это наср...ть. Выступают на экране, врут в глаза и уже даже сами в свои слова верят, так наловчились трепаться, без всяких бумажек. Пошли они... туда же... куда нас всех засунули. С наступающим Новым годом, дорогой, береги себя!
Александр Иванович, я тоже уже стараюсь не читать газеты, журналы, не смотреть телевизор, не слушать радио. Но, увы, вся жизнь отдано тому, чтобы личный состав погз, погк, пого всегда были в курсе политических событий. Чтобы все структурные подразделения были радиофицированы, работали телевизоры, осуществлял подписку на газеты и журналы, доставляли фильмы на самые отдаленные погз, а теперь слушаю другую информацию, так как общественно-политический строй СССР ликвидирован, а теперь слушаю это вранье. Естественно, давление скачет. Поэтому решил сбрасывать вес, может это поможет.
А Квачкова жалко, настоящий патриот, а Чубайс его не простил за якобы покушение на него. Да такой профи, ели бы он захотел, вряд все так закончилось. Врут дальше некуда. Квачков, когда забаррикодировался и звонил журналистам, ему отключили свет и приступили к штурму. В своем обращении он сказал, что его подставили.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 31.12.2010, 10:09
Сергеи В Сергеи В вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: г.Дальнегорск
Призыв: 1987-2006
Место службы: Тихоокеанский, Находкинский, Застава Рудная-Пристань
Re: ПОГК Ольга

Уважаемые Сослуживци!!! От всей души с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Александр Иванович а вас особенно!!! Всего вам самого наилучшего!!! Удачи во всём....
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 31.12.2010, 12:27
MN2009 MN2009 вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Город Находка
Возраст: 60
Призыв: 1982-...
Место службы: КТПО 2020
Выставка наград
Re: ПОГК Ольга

Всех пограничноков с наступающем новым годом, счастью, здоровья, удачи во всех делах.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.01.2011, 16:01
Аватар для Усольцев Валера
Усольцев Валера Усольцев Валера вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Голышманово
Возраст: 57
Призыв: 09.11.1985-24.11.1987
Место службы: КТПО ПЗ"ПРЕОБРАЖЕНИЕ" в\ч2020
Выставка наград
Re: ПОГК Ольга

Всех Сновым Годом!!!! Мужики помогите найти к-н Шломина он был НАЧ. пз Преоброжения когда я служил дмб87год Может у кого знакомые в Преображение есть Ольга наша камендотура была. и еще Ст.Прапоршика Мармуляк. Его должны знать он много лет прослужил .Может кто чего слышал о них .
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.01.2011, 10:29
Иванычъ Иванычъ вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 71
Призыв: 1970
Место службы: КТПО
Выставка наград
Re: ПОГК Ольга

Мармуляк живёт во Владивостоке, он ушёл на пенсию в году 88-м, а Шломин после увольнения остался в Преображении, работал на судах ПБТФ, но последние два года его не видел, наверное, куда-нибудь уехал.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.01.2011, 15:32
Аватар для Усольцев Валера
Усольцев Валера Усольцев Валера вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Голышманово
Возраст: 57
Призыв: 09.11.1985-24.11.1987
Место службы: КТПО ПЗ"ПРЕОБРАЖЕНИЕ" в\ч2020
Выставка наград
Re: ПОГК Ольга

Иваныч Спасибо большое за информацию во владике его найдут у меня есть хороший знакомый м-р а вот с Преоброжением будет по туже но не чего попробуем и там его поискать. А у Шломина дочки может в поселке живут я помню две девочки было одну Аня звали еи тогда было лет 6 и Таня той было 1.5-2 года они жили в домике для офицеров. А Мармуляк уволился я даже новерно знаю изачего перед нашим дембелем москвичи пришли на заставу и один не буду писать его фамилию ксиву в отряд здросил что видел датого старшину. он иногда начевалв всвоей комнате в доме офицеров был кипиш перед нашим дембелем на старшину на ехоли но вроде все потом утресли а этого стукача к вам в Ольгу вроде отправели мне потом говарили парни земляки.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 04.01.2011, 07:45
Аватар для Усольцев Валера
Усольцев Валера Усольцев Валера вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Голышманово
Возраст: 57
Призыв: 09.11.1985-24.11.1987
Место службы: КТПО ПЗ"ПРЕОБРАЖЕНИЕ" в\ч2020
Выставка наград
Re: ПОГК Ольга

Добрый день Иваныч а вы не смогли бы через заставу узнать про шломина застава стоит? нет .
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.01.2011, 11:49
Сергеи В Сергеи В вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: г.Дальнегорск
Призыв: 1987-2006
Место службы: Тихоокеанский, Находкинский, Застава Рудная-Пристань
Re: ПОГК Ольга

Александр Иванович привет вам с вашего родного Омска, мне кажется вы родом с этих мест, или я ошибаюсь? Вы наверно догадались кто Вам пишет... Я получил квартиру в Омске...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ктпо, находкинский отряд, находкинский пого, отряд находкинский, погк ольга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ольга
Автор Attikos
Раздел Рассказы пограничников
Ответов 89
Последнее сообщение 25.11.2022 19:58
Attikos Рассказы пограничников 89 25.11.2022 19:58
ПогК Малокурильск
Автор ромкин
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 47
Последнее сообщение 28.05.2022 05:39
ромкин (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 47 28.05.2022 05:39
4 ПогК
Автор awersa
Раздел Камчатский (Курильский) Пограничный Отряд
Ответов 0
Последнее сообщение 02.01.2013 01:47
awersa Камчатский (Курильский) Пограничный Отряд 0 02.01.2013 01:47
2 ПогК
Автор PAVEL.5@MAIL.RU
Раздел Нальчик
Ответов 30
Последнее сообщение 18.02.2012 19:34
PAVEL.5@MAIL.RU Нальчик 30 18.02.2012 19:34
2 ПогК Костамукша
Автор Арутюнян Артур
Раздел Калевальский Пограничный Отряд
Ответов 44
Последнее сообщение 11.04.2011 16:31
Арутюнян Артур Калевальский Пограничный Отряд 44 11.04.2011 16:31


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.