Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Карелия
Результаты опроса: почему на ваше мнение так мало достоверной информации о войне в таджикистане???
в силу каких либо причин его замалчивают властьимущие.? 337 84.89%
или мало писалось по этому вопросу??? 60 15.11%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1551  
Старый 21.09.2010, 00:55
press_sekretar press_sekretar вне форума
За баней
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 68
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Выставка наград
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
За письмом и статьей стоят неудачники ПВ, которые пытаются теперь доказать что они действительно служили Отечеству, а не курили чарз и пили тутовку во время службы на ТАГ, у нас в части всё это было видно как на ладони. за сим откланяюсь. срочник-рядовой 515 ПОГОН. и хрен я вам чего буду платить! это простая разводка на деньги и куда только смотрят модераторы? то порнуху пропускаете, то лохотрон всякий...
А на мой взгляд, человек, написавший это - достоин жалости.
Че, ты друзей хоронил?
А их семьям помогал?
Или забыл о них?
Шкуру свою лишь оплакиваешь: вот мы - пахали...
Ты уж прости за откровенность. И за то, что "на ты" - тоже прости.
Не достоин ты "Вы". Для этого надо ДУМАТЬ не только о себе, страдающем и болящем.
Ну да что я тут... Пусть парни говорят, которых ты попытался с грязью смешать. Праведник...
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #1552  
Старый 21.09.2010, 01:06
Аватар для stanislaw90-92
stanislaw90-92 stanislaw90-92 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Украина-Кировоград
Возраст: 52
Призыв: 10\05\90 21\04\92
Место службы: 105-й ОПОСН
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С пятилетием Форума! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 6
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
Объясняю всем.
Российская газета бесплатно материалы "о недостатках" не публикует. Это - редакционная политика. Их можно опубликовать в лучшем случае за деньги.
Почему оплата за непонятную подготовку идёт на непонятное ЗАО ?
Почему сама газета,и это логично,не выставила счёт за публикацию статьи ? И не предоставлен Акт о выполненных работах,с детализированным описанием (самой работы,количества строк) предоставленных услуг ?

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
Именно эту сумму - 14,5 тыс. у.е. без НДС мне Богданов и насчитал при первой встрече.
Статья была написана Натальей Козловой. По материалам открытого письма - но, все же, ей.
Наталья Козлова - зам. редактора отдела права РГ. То-есть,статью готовил сотрудник РГ. Снова вопрос - зачем платить некоему ЗАО ?

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
Ну, он мне сказал, что пошел к руководству и уговорил их напечатать.
Сегодня он мне дает счет и говорит: "на меня до сих пор косятся, что сделка сорвалась".
Ещё бы не коситься.Такие суммы ожидались.

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
Больше мне сказать нечего.
Есть немного.Особенно по этой части :

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
Други объясняю почему наличку собираю. Потому что перечисление на счет - это дополнительные налоги (НДС - есть такой)..
пост: http://www.pogranec.ru/showpost.php?...postcount=1458

Скажите-зачем обманываете тех,кого так проникновенно называете "Други" ? По НДС-Налоге на Добавленную Стоимость.

Данный налог -косвенный.Взымается в бюджет.Дополнительным НДС быть не может.Он или есть,или взымается по 0 ставке.И фраза,что "перечисление на счет - это дополнительные налоги (НДС - есть такой)"-является в корне неверной.И говорить,что при наличной форме оплаты этот Налог можно обойти-обман.
НДС взымается при любой форме оплаты. УБЕДИТЬСЯ в этом может каждый может, посмотрев в фискальный чек магазина,в котором совершаете покупки.В чеке будут указаны товары и ставки НДС по ним.В зависимости от законодательства.А оно (законодательство) гласит :

С 1 января 2001 г. порядок обложения предприятий данным налогом регулируется главой 21 Налогового кодекса РФ (часть II).

Необходимо учесть, что предприятие на законных основаниях может получить освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой НДС.

Право на освобождение согласно статье 145 НК РФ имеют предприятия при условии, что за три предшествующих последовательных календарных месяца сумма выручки от реализации товаров (работ, услуг) этих предприятий без НДС и налога с продаж не превысила в совокупности два миллиона рублей. При этом размер выручки от реализации товаров (работ, услуг) определяется исходя из всех оборотов по реализации товаров (работ, услуг), как облагаемых, так и не облагаемых НДС.

http://www.dist-cons.ru/modules/taxation/3.html

Следовательно,предприятие ещё могло быть и освобождённым от уплаты по ставкам НДС.
__________________
Слабину не перед кем не давать,
свята в этом мире только лишь Мать...©
  #1553  
Старый 21.09.2010, 01:20
press_sekretar press_sekretar вне форума
За баней
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 68
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Выставка наград
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от stanislaw90-92 Посмотреть сообщение
Почему оплата за непонятную подготовку идёт на непонятное ЗАО ?
Почему сама газета,и это логично,не выставила счёт за публикацию статьи ? И не предоставлен Акт о выполненных работах,с детализированным описанием (самой работы,количества строк) предоставленных услуг ?
О Господи.
Когда задали вопрос о счете - я позвонила и написала Богданову.
Он мне прислал счет. Реквизиты платежа видите? У Вас реквизитов для перечисления средств нет. Так? Так. Я предоставила реквизиты своего фонда.
Счет ВСЕГДА выписывается на юр. лицо.
Тоже так?
При перечислении со счета на счет ВСЕГДА берется НДС.
Все остальные вопросы - Владимиру Радомировичу.
ВАМ лично в личку могу написать его e-mail, учитывая Вашу удаленность от Москвы и России.
Еще вопросы есть?
Все ответы у Богданова.
Разговаривайте с ним.

Последний раз редактировалось D.I.; 21.09.2010 в 02:18.
  #1554  
Старый 21.09.2010, 01:45
Аватар для Че Гевара
Че Гевара Че Гевара вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: ЯНАО
Призыв: 1995-96
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, человек, написавший это - достоин жалости.
Че, ты друзей хоронил?
А их семьям помогал?
Или забыл о них?
Шкуру свою лишь оплакиваешь: вот мы - пахали...
Ты уж прости за откровенность. И за то, что "на ты" - тоже прости.
Не достоин ты "Вы". Для этого надо ДУМАТЬ не только о себе, страдающем и болящем.
Ну да что я тут... Пусть парни говорят, которых ты попытался с грязью смешать. Праведник...
ИЗВИНИТЕ граждане, но превратим тему в публичную обвиниловку. а ты (на брудершафт, так на брудершафт! опустимся, мы не гордые) пресс-секретарь, хоронила друзей? а ты помогла реально хоть одному человеку выбраться из наркоплена после таких психологических травм как война или служба в армии середины 90-х годов? а ты хоть одного из петли вытащила? не тебе меня судить! сиди и выпрашывай копейки у нищих! а я буду жить! и реально помогать тем кому тяжело, а не пытаться на чужом горбу прокатиться. "Edem das seinem" как сказал один старый еврей. Есть еще одна хорошая поговорка: "От Добра - Добра не ищут". или еще: "Сделал добро и брасай его в воду". Так что шкуру -то не я оплакиваю, я свою старую давно скинул и не пытаюсь на ее остатках себе орден получить. я знаю что ни ФПС ни ОГПВ РТ не существует, и мне по барабану буду ли я ветераном или нет. родственики тех кто погибли на ТАГ получают пенсии, это я знаю точно, те кто получили ордена свои выплаты тоже получают. остались только неудачники. вот им то и обидно. а вы пытаетесь с ними влезть в одну коляску. а офицерам вообще должно быть стыдно подписываться под вашими возваниями и депешами они прсягу давали на верность РОДИНЕ. И вообще бабушка(если вам реально 50, а не 25) - няньчите внуков! и не маменьких сынков, а ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.
__________________
Vivа, Cubа!
  #1555  
Старый 21.09.2010, 01:50
Аватар для stanislaw90-92
stanislaw90-92 stanislaw90-92 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Украина-Кировоград
Возраст: 52
Призыв: 10\05\90 21\04\92
Место службы: 105-й ОПОСН
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С пятилетием Форума! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 6
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
О Господи.
Когда задали вопрос о счете - я позвонила и написала Богданову.
Он мне прислал счет. Реквизиты платежа видите?
Я не вижу реквизитов РГ .


Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
При перечислении со счета на счет ВСЕГДА берется НДС.
Не пытайтесь устраивать "ликбез".НДС взымается ВСЕГДА-по законодательству,и в тех случаях-которые предусмотрены.И повторю-невнимательно прочитали : независимо от формы оплаты.

e-mail Владимира Радомировича зачем мне ? Не он предоставлял заведомо ложную информацию :

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
Други объясняю почему наличку собираю. Потому что перечисление на счет - это дополнительные налоги (НДС - есть такой)..
, а Вы.

В Акте выполненных работ если не будет детализации предоставленных работ (размещение статьи с указанием количества строк и т.д) и приложенной газеты со статьёй - то это будет уже инкриминироваться как отмывание денег. Даже,при наличии всего перечисленного-такая сумма просто неправдободная.
__________________
Слабину не перед кем не давать,
свята в этом мире только лишь Мать...©
  #1556  
Старый 21.09.2010, 01:51
Аватар для Че Гевара
Че Гевара Че Гевара вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: ЯНАО
Призыв: 1995-96
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, человек, написавший это - достоин жалости.Праведник...
Пожалейте конкретно меня, вы же считаете что я этого достоин. и помогите материально. 30 000 рублей вполне хватит. вот я считаю что вы недостойны моей копейки тем более что вы так яростно ее отстаиваете.
__________________
Vivа, Cubа!
  #1557  
Старый 21.09.2010, 01:53
Аватар для Че Гевара
Че Гевара Че Гевара вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: ЯНАО
Призыв: 1995-96
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от stanislaw90-92 Посмотреть сообщение
Я не вижу реквизитов РГ .
Я ж говорю: ЛОХОТРОН.
__________________
Vivа, Cubа!
  #1558  
Старый 21.09.2010, 03:23
press_sekretar press_sekretar вне форума
За баней
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 68
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Выставка наград
Re: Таджикистан

ПОДВОДЯ ИТОГИ.
Поскольку я - всего-навсего договаривающаяся и передающая сторона, Богданову Владимиру Радомировичу сообщено о "разборках".
Уверена, что ответ вы получите.
Ну а что получится из всего этого бадлама - уж простите, но не моя забота.
Всем, кому я звонила и с кем разговаривала (и в музее, и в Минздраве, и в МО), я говорила, что меня волнует судьба семей, похоронивших своих детей или тех, кто вернулся раненым. Тому человеку, который предоставил вам информацию о распоряжении Медведева, тоже об этом говорилось. Именно поэтому он пошел мне на встречу и помог.
Игорь Юркевич, открывший эту тему, говорил о том же.
Поэтому.
Вы сами с' играли в змею, кусающую себя за хвост.
Флаг вам в руки.
Друзья, которые помогли собрать деньги.
Всем - огромное спасибо.
Я, разумеется, продолжу эту работу. Собственно, уже не одна - нашлись помощники.
Ну и кого будет что интересовать - отвечу.
А здесь пусть уж отвечают без меня.
Аминь.
  #1559  
Старый 21.09.2010, 08:42
Николай Памирский Николай Памирский вне форума
Гость
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Россия
Возраст: 24
Призыв: 2018
Место службы: Застава
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Таджикистан

Цитата:
Сообщение от press_sekretar Посмотреть сообщение
ПОДВОДЯ ИТОГИ.Флаг вам в руки.
А здесь пусть уж отвечают без меня.
Аминь.
Странная у вас всё же позиция. Вам же никто не говорит что что то сделано противозаконно - просто когда дело касается финансов и сбора денег, то вопросы всегда появляются. И ничего обидного тут нет. Вам просто задали конкретные и правильные вопросы по поводу сбора вами денег с форумчан. И вместо того чтобы просто ответить, прояснив ситуацию, вы резко вдруг покидаете форум.
  #1560  
Старый 21.09.2010, 09:04
Утанжар Утанжар вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 57
Призыв: --
Место службы: КСАПО,ГПВ РФ РТ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: Таджикистан

...Ребята! Я же написал вам в какой стране мы живём!Да никто не увидит реквизиты "РГ" на счету!Всем охота работать дальше и дольше!А то,что в "правительственном вестнике" появилась такая статья-это заслуга тех,кто "копался в российской корупционной грязи".Дали им денег-они и напечатали.Полагаю,что денег давали не одному челу.Наталья же не напишет в тупую:"деньги нужны на взятку".Как деньги "отмывать"-куча лазеек и способов.Читайте внимательнее,и по-возможности между строк.Естественно,в данном деле будут и посредники,и жулики и др.Но,статья напечатана!Что ещё надо!Сдавать деньги-дело лично каждого!"Колхоз- дело добровольное".Я не сдавал.Были бы,конечно,помог бы в этом.И ещё-просил же не ругаться,нет надо обязательно всех и всё обобщить,и с головой в унитаз.Это я для Че Геваре.Нельзя так,дорогой мой.Дай бог тебе здоровья.....Тут на сайте у кого-то есть хороший слоган:"Живу я в самой лучшей мире Родине,но в самом отвратительном государстве."
...Всем успехов.
Закрытая тема

Метки
афган, герат, дшмг, история, кодорское ущелье, ммг, о ветеранах, открытое письмо, пули-хумри, пяндж, расформирование, российские пограничники, таджикистан, талукан, точикистон, вч 2066


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таджикистан 4
Автор Валерий Сорока
Раздел История афганской границы
Ответов 305
Последнее сообщение 01.03.2024 18:27
Валерий Сорока История афганской границы 305 01.03.2024 18:27
Таджикистан 3
Автор r.viktor
Раздел История афганской границы
Ответов 5069
Последнее сообщение 29.09.2017 09:24
r.viktor История афганской границы 5069 29.09.2017 09:24
Таджикистан в огне
Автор Давыдов Игорь Владимирович
Раздел Пограничники в "горячих" точках и не только
Ответов 1607
Последнее сообщение 02.12.2016 14:38
Давыдов Игорь Владимирович Пограничники в "горячих" точках и не только 1607 02.12.2016 14:38
Таджикистан 2
Автор Скачков Михаил
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 6260
Последнее сообщение 14.11.2012 15:28
Скачков Михаил Архив устаревших тем 6260 14.11.2012 15:28
Таджикистан
Автор Хвост
Раздел Стихи пограничников
Ответов 1
Последнее сообщение 21.09.2012 13:51
Хвост Стихи пограничников 1 21.09.2012 13:51


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.