Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Панорама пограничного Форума > "Россия с кем хочет, с тем и граничит" > "Границы бывшего СССР"

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 28.05.2014, 08:06
Аватар для Евгений Салихов
Евгений Салихов Евгений Салихов вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Призыв: 17.11.1987-04.12.1989
Место службы: КСАПО. 68 ПО, 3 ММГ "Карабаг", 15 пз "Тахта-Базар"
Выставка наград
Медаль  «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения:  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: С Днём рождения Форума! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: В честь Дня рождения Форума! «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Цитата:
Сообщение от ОлегКазанцев Посмотреть сообщение
Кирпич Уральский купишь?
Чо, реализация херовая? У нас своего кирпича в достатке - могу подогнать даже три, если твоей дурной башки хватит. А вобще - Казанцев - тебя тут давно просили говорить по существу вопроса, а не в той волне, в которой тебе выгодно людей разводить, только разводилово у тебя еще не выросло. С праздником тебя, уралец.
Цитата:
Сообщение от ОлегКазанцев Посмотреть сообщение
заканчивать наш диспут надо.
Здравая мысль от тебя никак первая за бессмысленые с тобой общения. Мочи, кусок.

Цитата:
Сообщение от ОлегКазанцев Посмотреть сообщение
Прошляпили тебя особисты
Речь то не об этом.
Цитата:
Сообщение от ОлегКазанцев Посмотреть сообщение
Вероятно услуга за услугу,ты под диктовку писал или сам сочинял, на "дедов" наверняка?
По себе людей не судят. Мои деды здесь находятся если чо. Да и фамильи особистов могу дать, да токма первый особист, который от меня чевой то хотел, встретился на моем пути после 100-дневки моего призыва, а стало быть к моим дедам, на то время находящимся давно дома отношения не имело. А вот к молодым имело - молодые тоже тут находяться - можешь сам у них спросить - особист недовольный от нас уезжал, не получая нужной ему инфы всё лазил под окнами спального, за что и был практически освистан. Спроси - наши молодые подтвердят.
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #362  
Старый 28.05.2014, 08:24
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: 1й Новороссийск
Возраст: 52
Призыв: 1990-1992
Место службы: ОКПП ''Москва"
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Всех с Праздником.Мира,здоровья и удачи!!!!
  #363  
Старый 28.05.2014, 08:50
Дуденко валерий Дуденко валерий вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Амурская обл.г.Свободный
Возраст: 57
Призыв: 1984-2002
Место службы: кдпо, шимановск, 11,2,Средний Пяндж,14погз,погк,ОВР
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Цитата:
Сообщение от ГРИГОРИЧ Посмотреть сообщение
Вот образец одного из таких нелюдей -



Как по ТВ сказали сегодня - последний раз Донецк бомбили "Юнкерсы" да "Мессершмиты". Этот вот упырь встал с ними рядом.
наверное надо ему пластику делать чтобы жить долго
  #364  
Старый 28.05.2014, 09:23
Аватар для Мишка Квакин
Мишка Квакин Мишка Квакин вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Питер
Возраст: 57
Призыв: в ПВ с 1987 года по н.в.
Место службы: КТПО, КСЗПО
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Цитата:
Сообщение от одесса-маныш Посмотреть сообщение
Где то я уже говорил, будут на Украине еще Яныка вспоминать, как мы Брежнева.
Тоже так считаю. Немножко не в тему, но напомнило мне старый анекдот. Леонид Ильич перед смертью попросил членов Политбюро положить его в гроб вниз лицом. Когда те, изумившись, спросили: "Леонид Ильич, но почему?", тот ответил: "Погодите. Я знаю, что вы сейчас обо мне говорите в своём кругу, но ещё настанут такие времена, когда вы будете с тоской вспоминать моё правление и будете готовы целовать меня в зад. Так вот, это - чтобы вам было удобнее!"
  #365  
Старый 28.05.2014, 09:30
Аватар для ЗАВИДОВец
ЗАВИДОВец ЗАВИДОВец вне форума
За баней
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Донецк, ДНР
Возраст: 67
Призыв: 1958-1971 гг
Место службы: в/ч 2069 1958-66,Брест в/ч2187, 10 пз(Теребунь),18 пз им.А.Завидова 66-71 гг.
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Цитата:
Сообщение от Мекящ Посмотреть сообщение
________________________________________
Полномасштабный террор фашистов! Не уж-то Россия останется наблюдателем, призывать и сетовать о без пределе неонацистов!
Я тоже вчера не пустил жену на работу, Юра. И звонил-прощался с тетушкой львовской, выражая "благодарность " за её выбор нового презика...
Докурился до кашля на работе, уговаривая жену не паниковать, собрав "тревожную сумку" - я в квартале от штаба главного "сепаратистов-террористов" насильников мирных дончан...
Каждый час обещали начать заверщающую "высокоточную ковровую" бомбёжку...
Ночь продержался вот и отправляюсь чуть накатить по случаю ПРАЗДНИКА !

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ, товарищи пограничники !!
  #366  
Старый 28.05.2014, 09:41
Аватар для Kescha 2534
Kescha 2534 Kescha 2534 вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: г. Алматы
Призыв: 1986-2008
Место службы: КВПО, Чунджинский ПОГО, ПОГК "Нарынкол", ЦА ПС КНБ РК
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

С Днем пограничника Братья. Братишки и сестры. Долгих лет жизни, радости, счастья, успехов не смотря ни на что.

  #367  
Старый 28.05.2014, 09:53
Аватар для Александр 28
Александр 28 Александр 28 вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Луганская обл.
Возраст: 60
Призыв: 27\10\81-12\12\83
Место службы: КСАПО.ТАХТА-БАЗАР.МАРЫ. 8-МШСС.\.КСЗПО 101ПО.САМШИТ
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

до 3 часов утра не спал наблюдал вспышки боя в районе г. Старобельск и г.Кременная это были наши диверсионные группы зарево на небе было не хилое и глухие хлопки давали им по полной ........и вчера щипали их тоже ...пусть земля горит под ихними ногами пусть суки знают что они не на своей земле и им очень ..очень ..здесь не рады ....с ПРАЗДНИКОМ!!!!
  #368  
Старый 28.05.2014, 10:09
Аватар для Евгений Салихов
Евгений Салихов Евгений Салихов вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Призыв: 17.11.1987-04.12.1989
Место службы: КСАПО. 68 ПО, 3 ММГ "Карабаг", 15 пз "Тахта-Базар"
Выставка наград
Медаль  «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения:  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: С Днём рождения Форума! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: В честь Дня рождения Форума! «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Цитата:
Сообщение от Бойченко Виктор Посмотреть сообщение
Евгений, а что ты знаешь о Стрелкове кроме того, что он увлекался реконструкцией?
Ничего. Явно не офицер, если и служил - не далее прапорщика. Наверное трудно командовать обороной будучи не профессионалом и при отсутствии опыта. Потому и наверное нет сплочения, в отряды попадают случайные люди, боевым скорее всего является один отряд, который и наводит шорох вокруг Славянска, в нем наверное более-менее подготовленные бойцы. Остальное - махновщина, как в том ролике, когда на улице друг друга чуть не перестреляли, а потом старшего второй группы взяли на прицел, за то что часто крутится около дома бойца первой группы... Не таких ли махновцев потом трибуналом расстреливают? Скорее всего да. Уле бойцам по частным домам шарится...
Цитата:
Сообщение от Бойченко Виктор Посмотреть сообщение
А чё - взял бы вместо металлодетектора автомат, да и побегал?
Я немного законопослушен и ехать со стволом или даже без оного и пересекать нелегально границу как то некошерно. Жду команды ВК.
Цитата:
Сообщение от Бойченко Виктор Посмотреть сообщение
И ссылки здесь на одышку от чрезмерного курения или избыточный вес от злоупотребления пивом выглядят если не смешно, то просто постыдно..
Опчом и речь.
  #369  
Старый 28.05.2014, 10:11
Аватар для Kescha 2534
Kescha 2534 Kescha 2534 вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: г. Алматы
Призыв: 1986-2008
Место службы: КВПО, Чунджинский ПОГО, ПОГК "Нарынкол", ЦА ПС КНБ РК
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Взлом переписки авакова и семенченко


https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=19142
  #370  
Старый 28.05.2014, 10:42
Аватар для Ярвик
Ярвик Ярвик вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 65
Призыв: 10.11.77 по 20.02.92
Место службы: КПП"Мурманск";МВПККУ 78-82,2ПЗ,2ПКБахты,штаб,ММГ МаканчинскийПО КВПО, 2ПЗ 3ММГ Керки КСАПО
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)

Братья, всех с Праздником нашим профессиональным!!!
Здоровья, мира, благополучия, несгибаемости духа!

А как на Украине, празднуют ли День пограничника сегодня?
Закрытая тема

Метки
ukraine today, сьогодні україна, украина июнь 2014, украина лето, украина новости, украина онлайн


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина сегодня - 19 (бе-бе-бе-бе)
Автор Гриневич
Раздел "Границы бывшего СССР"
Ответов 4560
Последнее сообщение 21.04.2016 05:55
Гриневич "Границы бывшего СССР" 4560 21.04.2016 05:55
Украина сегодня
Автор Гриневич
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 5100
Последнее сообщение 09.04.2013 20:39
Гриневич Архив устаревших тем 5100 09.04.2013 20:39
Украина сегодня
Автор АндрейР
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 4177
Последнее сообщение 18.06.2008 23:59
АндрейР Архив устаревших тем 4177 18.06.2008 23:59


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.