Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КСАПО > Пянджский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 08.09.2017, 12:30
СН 701 СН 701 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.09.2017
Адрес: надым
Возраст: 51
Призыв: 1994-1997
Место службы: Пянджский отряд
Повезло мне и с танками,и с самолетами. Я владелец авторемонтного предприятия, достаточно крупного,по меркам нашего города. Ремонтирую все-от мотоциклов и снегоходов до кранов и сваебоев. И импортное,и отечественное. Выполнение авиационных работ-это для души.Есть личный борт(RA-0237G), небольшой самолет короткого взлета и посадки. Есть одно но, меня постоянно посещает одна мысль-помочь материально(инкогнито,конечно) семье погибшего солдата. Я чувствую вину. Но как узнать координаты? Может,кто-то из форумчан что-то подскажет? Я буду благодарен.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #152  
Старый 08.09.2017, 14:41
Утанжар Утанжар вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 57
Призыв: --
Место службы: КСАПО,ГПВ РФ РТ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от
Но как узнать координаты?
Ну, ты знаешь, что он из местных...
Если Мушавир возил его тело, то он может и помнит?
Да не кори себя сильно. Все под богом ходим. И времени много ушло...
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 08.09.2017, 17:45
СН 701 СН 701 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.09.2017
Адрес: надым
Возраст: 51
Призыв: 1994-1997
Место службы: Пянджский отряд
Друг Утанжар!
Ты абсолютно прав. Пойми правильно."Мальчики кровавые" у меня в глазах не стоят. Голову пеплом я не посыпаю. В подушку по ночам не рыдаю и сплю спокойно. Своё наказание я получил честно и поэтому чист перед Законом и людьми. Чувство вины меня не гложет и жить не мешает. Это просто ощущение что сделал что то когда то не так и этого не исправить, наверное это каждый чувствует. Помочь родителям несчастного это правильно и по человечески. Не для того,чтобы пускать скупую мужскую с бутылкой "Хенесси"и умиляться своему "благородству" Не получится-мне индифферентно. Это не самоцель и не фетиш.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 08.09.2017, 20:11
Мушавир Мушавир вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Орел
Возраст: 58
Призыв: 1986 - 2019
Место службы: КСАПО, Пянджский погранотряд, в/ч 9998, ПУ по Республике Карелия Службы в г. Суоярви, с. Алакуртти
Выставка наград
Слава, брат, винить себя за то что честно выполнял свой офицерский долг не стоит! Солдат погиб, мы с Андреем Ващенко его возили хитрить, могила его в первом кишлаке точнее в райцентре раньше он был Ворошилобадом сечам если я не ошибаюсь Сарбант, первый райцентр после фахробадского перевала если в курган-любе ехать. Прошло 22 года, фамилию бойца я не помню. Он погиб как солдат! Найти его родителей не проблема, не проблема будет и помочь, трудно будет объяснить.... там ещё наши ребята остались если надо помогут !
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.09.2017, 21:03
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Цитата:
Всем здравствуйте!
Здравствуй , здравствуй

Цитата:
Сообщение от Биджо. Посмотреть сообщение
Чё тока в тырнете не встретишь :
Цитата:
к взлету готов
__________________
Ты ПОПАЛ ))) на РПЗ
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 09.09.2017, 16:16
СН 701 СН 701 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.09.2017
Адрес: надым
Возраст: 51
Призыв: 1994-1997
Место службы: Пянджский отряд
Биджо!
Привет, старина! Помню тебя очень хорошо!
Тебе в следственном комитете работать , про всех информацию собрал.
Или я чего-то не знаю ? Признавайся , зачем "рабочую тетрадь офицера" на сувениры разодрал , варвар ! Лист с записью о твоем аресте оттуда , я сво й почерк помню . Замечательная была тетрадь , 96 листов сжатой информации , вёл лично и аккуратно каждый день - конспекты , задачи , дисциплинарная практика , ТТХ , таблицы стрельб , боеприпасы , штатка , личный состав и многое другое . Весь славный путь РП З !
Если бы ты выкладывал по листу каждый день , была бы тема для обсуждений бесконечная . Но я не серчаю, хотя жалко сей артефакт . Как говорят в армии-не сп....ли , а пр...л ! Как сам , дружище ?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.09.2017, 05:31
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Цитата:
Сообщение от СН 701 Посмотреть сообщение
Тебе в следственном комитете работать, про всех информацию собрал.
Был бы в СК - все бы казнокрады на нарах парились ...

Цитата:
Сообщение от СН 701 Посмотреть сообщение
Признавайся , зачем "рабочую тетрадь офицера" на сувениры разодрал , варвар !
Наговариваете вы на нашу семью, грех это! ©

Цитата:
Сообщение от СН 701 Посмотреть сообщение
Лист с записью о твоем аресте оттуда , я свой почерк помню .
Так ты сам мне под роспись торжественно вручил , я по малограматности своей думал что это и есть записка об аресте - бланков то ни каких не было .

Цитата:
Сообщение от СН 701 Посмотреть сообщение
Замечательная была тетрадь , 96 листов сжатой информации , вёл лично и аккуратно каждый день -конспекты , задачи , дисциплинарная практика , ТТХ , таблицы стрельб , боеприпасы , штатка , личный состав и многое другое . Весь славный путь РП З ! Если бы ты выкладывал по листу каждый день , была бы тема для обсуждений бесконечная .
Внимание , Ахтунг , Хелп ...

У кого СЛУЧАЙНО ЗАВАЛЯЛАСЬ важная для нас сея летопись , то перешлите по адресу :

629730, Ямало-Ненецкий а.о., г. Надым, проезд 6-Й, ПАНЕЛЬ Ж
ООО "СЕРВИСТЕХНИКА"

Цитата:
Сообщение от СН 701 Посмотреть сообщение
Как сам,дружище ?
Таки бывало и получше ...
__________________
Ты ПОПАЛ ))) на РПЗ
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 19.12.2017, 09:23
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Всем привет !
Замполит ЗДоРОВО! Блинн горелый Вячеслав Алибабаевич , что-то ты себя запустил !!!! Морда лица стремится к ширине плеч ???? Вот Биджо и правда вскрылась , а ты на меня наезжал , это про записку . Но отдых от моего имени был оформлен.

васяпитерский добавил(а) 19.12.2017 в 09:33
Слав не парся ты по поводу деятелей ! Честное слово некоторых до сих пор хочется от....ть как собак , и при этом ногами . Я помню этих ба ра нов с 1993 года , не украсть и не покараулить ! Сейчас они рассказывают студентам о крутизне и выучке , а если обратится в прошлое то я помню только шершавость языка , и преданность в глазах на ковре начальника.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.12.2017, 15:53
СН 701 СН 701 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.09.2017
Адрес: надым
Возраст: 51
Призыв: 1994-1997
Место службы: Пянджский отряд
Здравия желаю , Эдуард Иванович ! (Сразу вспомнилось , по моему при тебе был казус: Обратился как-то я к Палычу: Здравствуйте , товарищ майор !
А он мне : Ты что , ох--л ? Обратись как положено !
А я растерялся и говорю: -Здравия желаю , Василий Палыч ! Он долго смеялся , да и мне смешно было) В общем , здравствуйте , товарищ лейтенант ! Докладываю: готов прибыть в любое место и время для личной встречи ! Мои контакты ты найдёшь. Ты почти не изменился (внешне) , видел видео . А я да , растолстел . Веду спокойную мещанскую жизнь , работаю . Работа нравится . Остальное расскажу при встрече .
Всех с Наступающим !!!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 17.01.2018, 17:17
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Салям Алейкум бача Слава,

я проеал твой телефон.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рпз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 ПогЗ
Автор Никифоров Олег
Раздел Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд
Ответов 1156
Последнее сообщение 28.05.2022 08:00
Никифоров Олег Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд 1156 28.05.2022 08:00
ММГ 3 ПогЗ
Автор gab-1976
Раздел Алакурттинский Пограничный Отряд
Ответов 1
Последнее сообщение 11.04.2020 03:08
gab-1976 Алакурттинский Пограничный Отряд 1 11.04.2020 03:08
7 ПогЗ
Автор Дмитрий Григорьев
Раздел Суоярвский Пограничный Отряд
Ответов 426
Последнее сообщение 16.11.2016 09:03
Дмитрий Григорьев Суоярвский Пограничный Отряд 426 16.11.2016 09:03
ПогЗ Островная и ПОГЗ Радде
Автор Пименов В.
Раздел Биробиджанский Пограничный Отряд
Ответов 34
Последнее сообщение 20.05.2015 14:53
Пименов В. Биробиджанский Пограничный Отряд 34 20.05.2015 14:53
8 ПогЗ
Автор FCDM
Раздел Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд
Ответов 8
Последнее сообщение 09.11.2013 22:47
FCDM Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд 8 09.11.2013 22:47


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.