Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КСАПО > Пянджский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.08.2011, 21:21
Аватар для игорь 1975
игорь 1975 игорь 1975 вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Третья планета от Солнца»
Возраст: 48
Призыв: 1992-1998
Место службы: ксапо,московский,хорогский пого
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения:  Медаль  Пограничное братство: Знак  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: С Днем воинов-интернационалистов! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Р З ЭТО конечно хорошо...но была ещё и такая хрень как в Распоряжении Командующего ... -почти 2 года футболили по постам НАЧАЛЬНИКОМ И ЗАМОМ.... А КОНКРЕТНО НИГДЕ )))
__________________
солдатами не рождаются-солдатами умирают...
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #22  
Старый 16.08.2011, 21:55
Утанжар Утанжар вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 57
Призыв: --
Место службы: КСАПО,ГПВ РФ РТ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
...Одним словом,"бардак".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.10.2011, 15:18
Айвоч Айвоч вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Самара
Призыв: 1995-1998
Место службы: КСАПО,Пяндж.РПЗ
Цитата:
Сообщение от Утанжар Посмотреть сообщение
....
Вот и пиши про них.
Тему, ведь, по твоей просьбе создали ?
Извиняюсь за долгое молчание.проблем много накопилось. Наша РПЗ занималась не только охраной 1.2,3.4 Но и ездила в командировку на памир и в Хорог и в Калай-Хумб.

как не крути а всё-таки служба настоящей была. пока нормальным солдатом стал много "подзатыльников" пришлось пережить и при том многим Офицерам нашим сейчас с чистой совестью могу сказать огромное спасибо за науку. В нашей мирной жизни очень помогает. к- н Снегсс. к- н Потепнев да и многим другим тоже.
Жаль только с нашей заставы здесь только Унтажар Николай Львович да я
.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.11.2011, 22:21
Айвоч Айвоч вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Самара
Призыв: 1995-1998
Место службы: КСАПО,Пяндж.РПЗ

УРА УРА УРА !!
Наконец то нас причислили к ветеранам. Давно пора, но ладно хоть сейчас вспомнили.

граница всегда на замке.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.12.2011, 16:50
Айвоч Айвоч вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Самара
Призыв: 1995-1998
Место службы: КСАПО,Пяндж.РПЗ
НЕДАВНО ВИДЕЛ СРОЧНИКОВ С201-ДИВИЗИИ ГОВОРЯТ ОТНОШЕНИЕ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ ИЗМЕНИЛОСЬ.И ДАЛЕКО НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.КОГДА МЫ БЫЛИ ОТНОШЕНИЕ БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ.ЩАС РУССКИХ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ МЫ ДЛЯ НИХ КАФИРЫ
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.12.2011, 20:52
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Цитата:
Сообщение от Айвоч Посмотреть сообщение
Жаль только с нашей заставы здесь только Унтажар Николай Львович да я.
Вроди нач. пз. сегодня зарегился ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.12.2011, 21:39
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Цитата:
Сообщение от Биджо (г.Курган) Посмотреть сообщение
Вроди нач. пз. сегодня зарегился ...
Ну да, а что, как вспомню когда надо было срочно выехать по распоряжению Василия Палыча, я Андрейчук Слава и Палыч закинули очень удивлённых водителей в бтр и и поехали, честно сказать по прошествии времени о тебе плохого ничего сказать не могу, в разведку с тобой пошёл-бы без слов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2011, 22:26
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Цитата:
Сообщение от васяпитерский Посмотреть сообщение
Ну да, а что, как вспомню когда надо было срочно выехать по распоряжению Василия Палыча, я Андрейчук Слава и Палыч закинули очень удивленных водителей в бтр-ы и и поехали, честно сказать по прошествии времени о тебе плохого ничего сказать не могу, в разведку с тобой пошёл-бы без слов.
Здравия желаю, тожь рад тебя видеть. Спасибо , что описываешь события на РПЗ, а то я пытался в личке Айвочь рассказать о тяготах и лишениях , так он ничего не понял или не поверил . ..
Было дело, 15 июня 1995 года - днюха у меня была:шампанское : , до сих пор записка об аресте от Андрейчука где то валяется.
.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.12.2011, 22:46
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Хто такой Айвоч? Киев знаю, Казань знаю, почему Айвоч не знаю.
Кстати 28.05.2006 года сходил в парк Горького, c Лёшей изот. из ммг увидел толпу с ГПВВРТ и такой один красивый в нашивках контрабас с п з, пришёл после меня я ранее его не видел, рассказывал как пули свистят, духов пачками валят спрашиваю Ямиева знал-он говорит конечно чуть ли не кореш, Лёха ему говорит представляешь перед тобой Ямиев, он сильно нетрезвый побледнел подскакивает и начинает приводить себя в порядок, застёгивать все пуговицы, Леха именно заржал, что говорит контрабасы старые рассказали по чем фунт лиха.
Наверное биджо вы там рекламу забацали.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.12.2011, 22:58
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Вспомнил я старшиной на линейной заставе был араб, я конечно понимаю он как местный должен был кормить свою большую семью, но как-то я узнал что парни мои о о чень недоедают, а контрактникам слишком недодает в комнате контр.
Я попросил пригласить старшину, и в присутствии последнего разрешил парням провести индивидуальную беседу при очередной попытке накормить за наш счет свою семью, после у наших было нормально.
Но я лично его ловил с 66 на воротах при попытке угостить свою семью, в кузове авто продуктов было немало.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рпз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 ПогЗ
Автор Никифоров Олег
Раздел Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд
Ответов 1156
Последнее сообщение 28.05.2022 08:00
Никифоров Олег Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд 1156 28.05.2022 08:00
ММГ 3 ПогЗ
Автор gab-1976
Раздел Алакурттинский Пограничный Отряд
Ответов 1
Последнее сообщение 11.04.2020 03:08
gab-1976 Алакурттинский Пограничный Отряд 1 11.04.2020 03:08
7 ПогЗ
Автор Дмитрий Григорьев
Раздел Суоярвский Пограничный Отряд
Ответов 426
Последнее сообщение 16.11.2016 09:03
Дмитрий Григорьев Суоярвский Пограничный Отряд 426 16.11.2016 09:03
ПогЗ Островная и ПОГЗ Радде
Автор Пименов В.
Раздел Биробиджанский Пограничный Отряд
Ответов 34
Последнее сообщение 20.05.2015 14:53
Пименов В. Биробиджанский Пограничный Отряд 34 20.05.2015 14:53
8 ПогЗ
Автор FCDM
Раздел Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд
Ответов 8
Последнее сообщение 09.11.2013 22:47
FCDM Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд 8 09.11.2013 22:47


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.