Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КСАПО > Пянджский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 25.12.2011, 15:29
Аватар для Хвост 61
Хвост 61 Хвост 61 вне форума
За баней
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия г.Иваново
Возраст: 62
Призыв: 31.10.79-31.07.99
Место службы: Реболы, ВПВПООРКУ, Благовещенск, Сортавала, Чита, Кызыл, Пяндж
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Утанжар, Андрей! Не сора, Шифровки размытые ...
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #52  
Старый 25.12.2011, 20:42
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Да всё НОРМУЛЬ.
Подумаешь парни впервые пересеклись за крайние 16 лет ...
Им же срочно географическую справочку надоть выписать ,
а то кроме того, что в этом посёлке почти каждый называл себя родственником Джабора - они ниКуя не знают.

И вообще у них ШИФРОВКИ не той системы , поэтому - РАЗВОДИЛОВО, СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ, ДОПРОСЫ ... :480:
__________________
Ты ПОПАЛ ))) на РПЗ
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.12.2011, 23:39
Аватар для Хвост 61
Хвост 61 Хвост 61 вне форума
За баней
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия г.Иваново
Возраст: 62
Призыв: 31.10.79-31.07.99
Место службы: Реболы, ВПВПООРКУ, Благовещенск, Сортавала, Чита, Кызыл, Пяндж
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
мёртвая темка ...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.12.2011, 14:49
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем ... ©
__________________
Ты ПОПАЛ ))) на РПЗ
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.12.2011, 00:33
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Цитата:
Сообщение от Хвост 61 Посмотреть сообщение
Биджо (г.Курган), Да нет, Ваши заумные шифровки. К слову, 1PПГ3 - что за аббревиатура, буква Г что означает?
для энтих хто на бронепоезде слово PПГ3 у меня записано сахаровым, который контрабас и оченно нелюбящий водку, в личном деле и старой ксиве которую имею честь хранить,согласно фрмулировок приказа ГПВ в PT, во вторых какого хлеба каждый левый гражданин(гражданский) пытается засунуть свой хвост, и сомневаться в словах порядочных людей, а таковым я себя считаю (в наш кровно прочувствованный монастырь). ты бы жонился штоль, а то я от скуки полазил по погранцу и ажно в каждом приложении читал оценочные суждения на все случаи жизни господина хвоста и про ментов и про ну ваще про жисть. я понимаю пенсионер делать нех. чего в общении с тетками перешел на тренерскую работу и т.д. предлагаю научиться вязать на коклюшках будешь самым первым и козырным погранцом всея россии да что там, почитай всей галактики, и нихто не дерзновет на честно заработанный ахвоторитет, а так только понты пардон слова. а в нашем обчистве благородном когда мы тусовались с палычем я мог и слишком в (МЕРУ ДЕРЗКИ)m кто тему не рубит и нагло врет, чисто между прочим мог заехать по наглой и рыжей (короче лицу) , я думаю свидетелей неоднократного , оченно раскаиваюсь, падения моих нравов достаточно, и за каждое слово научили контр*ть меру ответственности.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.12.2011, 00:48
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Цитата:
Сообщение от Хвост 61 Посмотреть сообщение
васяпитерский, Это Вы себе проблемы тёрли ... На Ай-Куль никогда учебных не запускал. Служба собак под мной была в 1994-1999 и два крайних - лучшей в России. Да, и к слову, я командовал "Айваджем" в 1993 году с июля по октябрь, а вот после пролёты пошли у дальневосточников...
как первый за грамотой или отличником пв так я сам, а как пролеты то дальневосточники, не по офицерски право слово, мне формулировки непонятны, как руководитель службы он говорит руководил , возглавлял примерно вродь так вашбродь, а когда была под вами, право слово напрашивается аналлогия вязки животных, самка была под самцом, т.е. я имел службу иль примерно в том направлении, короче собака след неберет и вааще тов. майор энто не наш участок. вы уж определитесь а то точно на 28.05 блогеры предъявять за неточность показаний да и за то, что товарищей дальневосточников сдал или оболгал, там на топорах в дуэльной песне сложат потомки ваши останки.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.12.2011, 01:43
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Цитата:
Сообщение от васяпитерский Посмотреть сообщение
для энтих хто на бронепоезде ....
Начинаю узнавать Командира...
С прибытием, Эдуард Иванович на родную заставу хоть и форумную.
Про НАГЛУЮ И РЫЖУЮ - полностью подтверждаю.
Всёжь PП3 не рядовая застава была - соответственно и люди не совсем простые, мягко говоря - скучно не было никогда.
__________________
Ты ПОПАЛ ))) на РПЗ
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.12.2011, 03:12
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
Цитата:
Сообщение от Биджо (г.Курган) Посмотреть сообщение
Начинаю узнавать Командира ...
С прибытием, Эдуард Иванович на родную заставу хоть и форумную.
Про НАГЛУЮ И РЫЖУЮ - полностью подтверждаю.
Всёжь РПЗ не рядовая застава была - соответственно и люди не совсем простые, мягко говоря - скучно не было никогда.
по прошествии времени вдоволь искупавшись в самых низменных человеческих проявлениях глупости, жадности и глупого прожигания светила жизни алк. нарк. и т.д., когда ты по беспределу не обезличиваешь человека или прежде чем назвать его негодяем, даже если он такой действительно, надо человеку красиво и грамотно обосновать пред,явленные претензии и выслушать ответ. в противном случае если ты хочешь набить лицо , и ты непреклонен в своем желании, зачем просто чесать языком, просто меня иногда поражало что людей которых ты начестнуху и красиво проработал, даже после тебе благодарны и оказывают в тоскливые минуты действительную помощь, я просто к тому, что за тебя люди скажут кто ты и отнесуться так же, просто так чесать как мы были круты и неуловимы просто бред. просто крутых и неуловимых не искали действительно крутые и неуловимые. я к тому, что мне приятно пообщаться именно со старыми друзьями вспомнить прикольные события и клоунов из прошлого, и мы друг про друга знаем достаточно, зачем такие критично-автобиографические эскопады, я так думаю что это детские нереализованные комплексы, фобии(и вааще я всем докажу что медалей у меня больше чем самого абрамова и они таакиие заслуженные,а ешо мне звезду героя недодали я ее оченно заслужил, но пааадлецы со штаба отдали незаслуженно другому,а он пааадлец нарушителей неспоймал, а на яго месте яб точно .....). есть старое правило субъектов ОРД кто делал тот молчит, кто знает тот в два раза дольше молчит.давайте поговорим о веселом и вообщето с наступающим новым годом мужчинки ! а как мы на заставах егоблин встречали, жалко девок не было и водки было мало.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.12.2011, 15:08
Аватар для Биджо.
Биджо. Биджо. вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Курган
Возраст: 55
Призыв: 1995
Место службы: Пянджский ПОГО РПЗ
Выставка наград
Цитата:
Сообщение от васяпитерский Посмотреть сообщение
и водки было мало.
Полностью согласен
Васяпитерский, а помнишь Монгола ?
Андрейчук показывал егоный шедевр краткости в виде Обьяснительной :
Усталь, спаль, проИПаль.
__________________
Ты ПОПАЛ ))) на РПЗ
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.12.2011, 03:04
васяпитерский васяпитерский вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Призыв: 01.09.1989-01.01.1996
Место службы: ГПВВРТ Пянджский ПОГО
ты знаешь это самый продуманный дух был, всегда ломился на оф-ю столовку. мы в кофирнигане поймали на морду шт. 15 скафарингусов , я ему скоту говорю умеешь готовить уху он говорит коонечччно, а переспрашивать, помнишь у меня им совесть непозволяла у человека тонкой душевной нерв-й системы и в бубен мог по недоглядению баче ......, монгол подошел к оф-ру отряда сатарову(земляку пянджскому) и спросил как ака джон кяфиры уху готовят, он отвечает тож самое как шурпу только в место мяса рыбу положить надо, ну и он приготовил скафарингуса да, как мясо, ну а далее сам знаешь что было ...., я ему для непосвященных, сказал так мол и так добрый саморитянин так уху не готовят,неправильно ты дядя федор бутеброды кушаешь, и ты знаешь он грешник проникся душой и деятельнораааскаялся ну ваааще золото а недочеловек, короче как собаку баскервиллей холмсом, в анологии нигилировал долго и страстно, а скафарингуса до сих пор жалко, говорят в свое время чуть ли не сам коба жаловал к столу. короче монгол ешо тот клоун, любил своло(нехороший узбек)ч сало как я родину. кстати прикол, морду с нами в айвадже помогал найти джабор(заборович его туды) и мы приехали к его родственнику, а я смотрю личико знакомо мне и он лыбитси, а это оказался может помнишь чувак на засаду в комке ночью вышел нечаянно и наши его злодея привезли он голубок ласточкой перед заставой до обеда простоял, а там я ему далее про обчествено политические формации долго расказывал, после чего он сказал даже в айвадже через эту дорогу всю жисть свою несознательную переходить не будет. блин каак веселились. я до сих пор людям землякам из точикистона токже, ну смысле уважаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рпз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 ПогЗ
Автор Никифоров Олег
Раздел Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд
Ответов 1156
Последнее сообщение 28.05.2022 08:00
Никифоров Олег Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд 1156 28.05.2022 08:00
ММГ 3 ПогЗ
Автор gab-1976
Раздел Алакурттинский Пограничный Отряд
Ответов 1
Последнее сообщение 11.04.2020 03:08
gab-1976 Алакурттинский Пограничный Отряд 1 11.04.2020 03:08
7 ПогЗ
Автор Дмитрий Григорьев
Раздел Суоярвский Пограничный Отряд
Ответов 426
Последнее сообщение 16.11.2016 09:03
Дмитрий Григорьев Суоярвский Пограничный Отряд 426 16.11.2016 09:03
ПогЗ Островная и ПОГЗ Радде
Автор Пименов В.
Раздел Биробиджанский Пограничный Отряд
Ответов 34
Последнее сообщение 20.05.2015 14:53
Пименов В. Биробиджанский Пограничный Отряд 34 20.05.2015 14:53
8 ПогЗ
Автор FCDM
Раздел Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд
Ответов 8
Последнее сообщение 09.11.2013 22:47
FCDM Калининградский (Кёнигсбергский) Пограничный Отряд 8 09.11.2013 22:47


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.