Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #12841  
Старый 18.07.2008, 18:27
ПАЛЕСТИНЕЦ ПАЛЕСТИНЕЦ вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 09.03.2008
Призыв: 1
Место службы: К
Выставка наград
Медаль  «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 5
Re: Мегри

Цитата:
Сообщение от лабух
вообщем эта тарелка спутниковая сереге противопоказанна.после ее просмотра .парня потянуло на политику.и чужих женщин .и на острова еще не придуманные.а эта фраза управдом-друг человека.наши люди в булочную на такси не ездят.все серега в отпуск и не медленно.приказ уже подписан.осталось только завизировать.


и немедленно!
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #12842  
Старый 18.07.2008, 18:31
лабух
Гость
 
Re: Мегри

Цитата:
Сообщение от ПАЛЕСТИНЕЦ
А вот здесь ты не прав.На чём я буду экономить?У меня куча каналов.Многие идут с переводом на разные языки.Штук 20 киноканалов и тоже с переводом.Моя компания обеспечивает меня интернетом и телефонной связью.Купив подобный рессивер,я не сэкономлю,а наоборот,проиграю.По-этому здесь этим никто не пользуется.Ну и последнее,когда я и ещё пару миллионов платят компании,согласен,владельцы богатеют.Но и нам предоставляют отличный сервис.А если никто не будет платить..???
нет батенька я прав.я ж не знаю сколько ты каналов смотришь.тем более ты живешь в капиталистической стране.за это за заднее место не возьмут не бойся.а вообще оно тебе надо.если ты говоришь что каналы у тебя идут в достатке.так наслаждайся тем что есть.вот почему я и хочу поставить нтв+.еще антенна будет на моторчике .там она будет настроена на много спутников.вообщем я плачу за нтв+ И СМОТРЮ ЕЩЕ в добавок около 3 тысяч с половиной каналов.вот так.и это все стоит 12 тысяч рублей с установкой.и на фига мне головные боли.чтоб что то искать. а потом запороть ресивер.а тебе вообще это не нужно.ну если так для знакомства.для знания.да за нтв+ плата по аббонементу.
  #12843  
Старый 18.07.2008, 18:37
лабух
Гость
 
Re: Мегри

вот олег посмотри.сегодня утром надыбал хорошую программу для панорамного изображения.вот утром в колхозе щелкнул три снимка.и вот что получилось.не много в фотошопе цвета добавил.оцени
  #12844  
Старый 18.07.2008, 18:37
ПАЛЕСТИНЕЦ ПАЛЕСТИНЕЦ вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 09.03.2008
Призыв: 1
Место службы: К
Выставка наград
Медаль  «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 5
Re: Мегри

Цитата:
Сообщение от лабух
нет батенька я прав.я ж не знаю сколько ты каналов смотришь.тем более ты живешь в капиталистической стране.за это за заднее место не возьмут не бойся.а вообще оно тебе надо.если ты говоришь что каналы у тебя идут в достатке.так наслаждайся тем что есть.вот почему я и хочу поставить нтв+.еще антенна будет на моторчике .там она будет настроена на много спутников.вообщем я плачу за нтв+ И СМОТРЮ ЕЩЕ в добавок около 3 тысяч с половиной каналов.вот так.и это все стоит 12 тысяч рублей с установкой.и на фига мне головные боли.чтоб что то искать. а потом запороть ресивер.а тебе вообще это не нужно.ну если так для знакомства.для знания.да за нтв+ плата по аббонементу.

Да нет,ты не прав по отношению ко мне.А у вас может так и выгоднее.Вова,оно тебе хоть и не очень надо,но так,для общего Израиль не капиталлистическая страна.У нас,в принципе тоже можно купить тарелку и все навороты к ней.только нафига 3 тыс.каналов.Мне двести с гаком предоставляют,а я если штук 20-25 смотрю и то хорошо.Что б всё остальное смотреть,языками владеть надо.
  #12845  
Старый 18.07.2008, 18:40
ПАЛЕСТИНЕЦ ПАЛЕСТИНЕЦ вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 09.03.2008
Призыв: 1
Место службы: К
Выставка наград
Медаль  «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 5
Re: Мегри

Цитата:
Сообщение от лабух
вот олег посмотри.сегодня утром надыбал хорошую программу для панорамного изображения.вот утром в колхозе щелкнул три снимка.и вот что получилось.не много в фотошопе цвета добавил.оцени

Ты знаешь,класс!немножко видно,но это если знать,что программа,фотошоп.А так классно получилось.А ты в своём доме живёшь или в скворечнике?
  #12846  
Старый 18.07.2008, 18:48
лабух
Гость
 
Re: Мегри

в колхозе свое имение дом.земля.а в городе на третьем этаже в пятиэтажке.еще в городе есть папина земля с домом.но сейчас все старое сносят.мы хотим это на море поменять.где нибудь в дивноморске или в джанхоте.ну на крайняк в геленджике.или купить.
  #12847  
Старый 18.07.2008, 19:14
лабух
Гость
 
Re: Мегри

Цитата:
Сообщение от ПАЛЕСТИНЕЦ
Вот официальный сайт на русском языке моей телекомпании.Если интересно,можете полюбопытствовать,что мы тут смотрим.:332:

http://service.yes.co.il/Russian.aspx
слушай олег вот это высший класс.я тоже такое же хочу.какие каналы.какой выбор.и вот это все у вас показывает.и ты смотришь все это по телеку через спутник.сейчас все пролистал.бомба.а чего наши русские такое не могут придумать.чтоб люди смотрели.нормально
  #12848  
Старый 18.07.2008, 21:55
Аватар для колючий1989
колючий1989 колючий1989 вне форума
Майский ДЕМБЕЛЬ
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Возраст: 55
Призыв: 3 июля1987-26 июня1989
Место службы: КЗакПО,Оригон 7ПЗ Агарак
Выставка наград
Re: Мегри

Привет братцы!Ну вы сегодня разошлись не нашутку,пока прочитал...Да,Сергею надо в отпуск,посадим его на дирижбамбель и пускай девченок катает:451: .Ну а на счёт ГАИшников это вообще беспредел,кто у них придумал такую фигню-присылать из других регионов?Я когда был в гостях в Луганске,там были ГАИшники изо Львова,ребята рассказывали тоже про их "шалости",пока не остановили губернатора и только по его звонку их убрали,а так они ничего не боялись и говорили что нам все по фиг,нас президент прислал.Это всё рождает безнаказанность,они знают что сегодня они здесь-завтра там,ищи его потом свищи.У нас ГИБДД тоже не подарок,но всё же побаиваются,сейчас все грамотные стали,чуть что сразу в прокуратуру бегут жаловаться,у меня знакомый ГАИшник туда как на работу ходит.Олег,а война в Чечне ещё не закончилась,там всё ещё гибнут люди,и порядок там не скоро наступит.
__________________
И встанут пред нами знакомые парни-друзья часовые границ....

  #12849  
Старый 18.07.2008, 21:59
Аватар для колючий1989
колючий1989 колючий1989 вне форума
Майский ДЕМБЕЛЬ
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Возраст: 55
Призыв: 3 июля1987-26 июня1989
Место службы: КЗакПО,Оригон 7ПЗ Агарак
Выставка наград
Re: Мегри

Цитата:
Сообщение от лабух
слушай олег вот это высший класс.я тоже такое же хочу.какие каналы.какой выбор.и вот это все у вас показывает.и ты смотришь все это по телеку через спутник.сейчас все пролистал.бомба.а чего наши русские такое не могут придумать.чтоб люди смотрели.нормально
Володь,у меня интернет вместе с телевидением 89 каналов,стоит это всего 800 рублей,смотрю только 2,зачем мне остальные?Я бы отключил,да вот ребёнок смотрит мультики по 3 каналам,так что можно сказать купил себе спокойствие:332:
__________________
И встанут пред нами знакомые парни-друзья часовые границ....

  #12850  
Старый 18.07.2008, 21:59
Аватар для Федот
Федот Федот вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Россия
Призыв: Россия
Место службы: Мегринский ПОГО
Выставка наград
Re: Мегри

Цитата:
Сообщение от Куземка Сергей
Хорошо вам было... Прохладно... А у нас ниже 27* не опускалось, несмотря на то, что север.:confused: По прогнозу 20-23, а на градуснике в тени 27-29...
Серега, а как ты оказался в Меграх. С Черниговской обл. в Закавказье не призывали от-туда шел призыв в Среднюю Азию. Или ты в Чернигов потом беребрался? Как там Макишин, Мена, Корюковка- держится?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегри-8
Автор Дудик Александр
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 2002
Последнее сообщение 27.10.2015 09:35
Дудик Александр Архив устаревших тем 2002 27.10.2015 09:35
Мегри -7
Автор Никишин Михаил Викторович
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 2383
Последнее сообщение 07.11.2013 22:41
Никишин Михаил Викторович Архив устаревших тем 2383 07.11.2013 22:41
Мегри - 6
Автор № 11
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 3935
Последнее сообщение 15.04.2012 21:37
№ 11 Архив устаревших тем 3935 15.04.2012 21:37
Мегри - 5
Автор Дудик Александр
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 4977
Последнее сообщение 11.09.2011 14:16
Дудик Александр Архив устаревших тем 4977 11.09.2011 14:16
Мегри - 4
Автор Дудик Александр
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 7036
Последнее сообщение 14.01.2011 23:45
Дудик Александр Архив устаревших тем 7036 14.01.2011 23:45


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.