Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КВПО > Мургабский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.01.2008, 09:34
Аватар для moriman
moriman moriman вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 63
Призыв: 10.1979-01.1982
Место службы: DRA Мургаб
Выставка наград
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Здорово,Василий Васильевич!!! Рад встрече! Как там Паша?Привет ему.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #32  
Старый 26.01.2008, 05:34
wasilihc wasilihc вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 65
Призыв: 01.08.1975-30.12.2004
Место службы: КВПО,ПрибПО,СЗПО,ОГ в РК,ЮВРУ,16УЦ
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Паша овдовел, и опять женился, вот такие у него дела. Где кто будет 15-го?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.01.2008, 15:50
Аватар для moriman
moriman moriman вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 63
Призыв: 10.1979-01.1982
Место службы: DRA Мургаб
Выставка наград
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Василич,ты наверное меня не узнал.Скину тебе фото на мыло,может вспомнишь?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.01.2008, 09:52
Аватар для Сабиржан
Сабиржан Сабиржан вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Астана
Возраст: 61
Призыв: 1980 год, еще служу
Место службы: АВПКУ, КВПО, РА, Казахстан
Выставка наград
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Цитата:
Сообщение от wasilihc
Привет,Мургабцы!
Кто знает Коваленко - он сейчас в Москве, в ОМУ, полковник.
С Володиным мы виделись в Рубцовске (вроде в 2000г), ушёл на пенсию.
По Ак-Су: Сергазиев Саид в 98г был начальник РО в Чунджинском отряде. Меня сменил Губенко Виктор, по данным на 98г был в Алма-Ате командиром на складах.
Сабиржан, передавай им всем привет, и Абдурзаку тоже Ильясову.
Передавайте Стасу большой привет! Васильич, может остались какие-то координаты Леши Володина, был бы очень благодарен.
Сергазиев сейчас на пенсии в Алматы (координаты есть), Витя Губенко тоже с прошлого года пенсионер (последняя должность - начальник тыла Алматинского госпиталя).
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.01.2008, 09:55
Аватар для Сабиржан
Сабиржан Сабиржан вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Астана
Возраст: 61
Призыв: 1980 год, еще служу
Место службы: АВПКУ, КВПО, РА, Казахстан
Выставка наград
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

ЗЫ: Сейчас на сайте вышел Олег Нуртазаев (в ветке Алматинского училища 84 года выпуска), может ответить на многие вопросы нынешнего положения дел в бывшем КВПО (как-никак "главный пол-литра-ботник ПС Казахстана").
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.01.2008, 16:20
виктор мухин виктор мухин вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город Шуя
Возраст: 62
Призыв: 1980 - 1982
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Цитата:
Сообщение от wasilihc
Привет,Мургабцы!
Из тех, о ком здесь писали, знаю и Демичева, и Пестрикова, есть их фотографии. Может кто помнит Пашу Овсянникова, он в Серпухове сейчас, а был собачником, в том числе на Шатпуте, через него встретился с Сергеем Тедеишвили, он 25 октября приезжает в Серпухов на кладбище. Они же в мангруппе в засаду попали с Дерендяевым,помните, наверное первый погибший Серпуховский пацан.
Да, КРТП на Чечектах после этой засады решили сделать- потому что никто по радиостанции наших не слышал, кроме Чечектинского связиста, он мне и сообщил, что наши попали, потом в отряд доложили. Там от Зоръярчичака все радиоволны отражаются, так-то.
Дроздову: Павел Гаврилович, лично не застал, но наслышан от Джона - с уважением. Да мы с ним ещё встречались в Алма-Ате, он увольнялся из Госкомохраны РК в 98г, живёт возле погранучилища. А Дмитриенко Владимир в Выборге был начальником отряда, погиб в автоаварии.
Кто знает Коваленко - он сейчас в Москве, в ОМУ, полковник.
С Володиным мы виделись в Рубцовске (вроде в 2000г), ушёл на пенсию.
По Ак-Су: Сергазиев Саид в 98г был начальник РО в Чунджинском отряде, а где Сергей Иванов, не знаю, он уволился из Зайсана, собирался тогда в Вильнюс. Серёга, ты где? Сизиков по последним данным был в Калининграде, Красников незнаю, ты где Андрей? Меня сменил Губенко Виктор, по данным на 98г был в Алма-Ате командиром на складах.
Сабиржан, передавай им всем привет, и Абдурзаку тоже Ильясову.
Здраствуй Василь Василич! Меня наверно не помнишь, а я тебя добрым словом поминаю! Это благодаря тебе я попал на "Чечекты", чему был очеь рад и до сих пор тебе признателен. Если вспомнишь сержанта Мохова из Алма-Атинской учебки, которому ты в Гульче осенью 80г. предложил пойти комтехом к вам на заставу, так это я.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.01.2008, 16:30
виктор мухин виктор мухин вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город Шуя
Возраст: 62
Призыв: 1980 - 1982
Re: пз Чечекты КРТП

Цитата:
Сообщение от wasilihc
Виктору и Боре. Я был замбоем на Чечектах 79-82г. Саня Демичев собачником по-моему небыл, Пестрикова тоже помню. А вот с Сергеем Тадеишвили мы общаемся, он на меня через Пашу Овсянникова вышел, через Серпуховское "Боевое братство", ну они помладше вас призывом, но должны были застать их.
А Айбека я встречал 28 мая в 2002 или 2003 на концерте в Кремле, он в Академии ФПС преподавал, после этого его видели в госпитале, типа увольняться собирался.
Василич здраствуй! Я тебе уже отписал в другой теме, но не поленюсь и здесь сказать спасибо. У меня к тебе просьба, если возможно, поиметь бы координаты Айбека. Хочется с ним списаться. Мое "мыло" mohov_viktor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.01.2008, 13:28
wasilihc wasilihc вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 65
Призыв: 01.08.1975-30.12.2004
Место службы: КВПО,ПрибПО,СЗПО,ОГ в РК,ЮВРУ,16УЦ
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Конечно, помню!
Я многим приводил тебя в пример, как ты "раскачался" что к "зации" в парадку не влез. Чем занимаешься, как живёшь?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.01.2008, 13:33
wasilihc wasilihc вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 65
Призыв: 01.08.1975-30.12.2004
Место службы: КВПО,ПрибПО,СЗПО,ОГ в РК,ЮВРУ,16УЦ
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Цитата:
Сообщение от Сабиржан
Передавайте Стасу большой привет! Васильич, может остались какие-то координаты Леши Володина, был бы очень благодарен.
Сергазиев сейчас на пенсии в Алматы (координаты есть), Витя Губенко тоже с прошлого года пенсионер (последняя должность - начальник тыла Алматинского госпиталя).
Здравствуй Сабиржан!
Стасу передам привет, а по Володину знаю только, что он где-то на Алтае и собирался остаться. Спасибо за новости.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.01.2008, 18:45
виктор мухин виктор мухин вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город Шуя
Возраст: 62
Призыв: 1980 - 1982
Re: ПЗ Чечекты 79-82г, Ак-су 82-84г, Решетников В.В.

Цитата:
Сообщение от wasilihc
Конечно, помню!
Я многим приводил тебя в пример, как ты "раскачался" что к "зации" в парадку не влез. Чем занимаешься, как живёшь?
Василич привет! Приятно блин хотя бы прочитать весточку, как напоминание о тех замечательных деньках юности. Живу я в родном городе Шуе Ивановской области, откуда на службу и пошел. По размерам стал еще больше, 125кг. в живом весе. За это время много воды утекло, вобщем биогорафия стандартная советская, ну а в настоящее время чуть-чуть командую на денежном поприще.Контора московская, а у нас доп.офис. Вот в нем руками и вожу. Женат, уж в этом году серебрянная свадьба. Ну и т.д. всего то сразу и не напишешь. А как ты поживаешь?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
35 мургабский отряд, 35 отряд, 35 пого, 35 пограничный отряд, застава чичекты, квпо 35 мургабский, квпо 35 отряд, ксапо, ксапо мургабский, мургабский 35 отряд, мургабский отряд, мургабский пого, пз чичекты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.