Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КДПО > Биробиджанский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 12.03.2007, 18:55
ГусейновАриф ГусейновАриф вне форума
Ст.Сержант
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Баку
Возраст: 54
Призыв: осень 1987-89
Место службы: КДПО з-ва Союзная КПП Ленинское
С 9 мая!
Биробиджан

Я думаю,что есть о чём поговорить с друзьями.Поздравляю всех пограничников с праздником!Игорь Рашевский,Дима Таровик,ребята из Казани,Нижнего Тагила,Свердловска пишите ,кто меня помнит.ПЗ Союзная,КППЛенинская,МОШСС в в.ч.2495.Всем привет!
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #92  
Старый 24.03.2007, 19:31
ГусейновАриф ГусейновАриф вне форума
Ст.Сержант
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Баку
Возраст: 54
Призыв: осень 1987-89
Место службы: КДПО з-ва Союзная КПП Ленинское
С 9 мая!
Биробиджан в.ч.2495.Год87-89

Я,служил на Союзной,тогда очень дружно относились все друг другу.Вот ещё одна лучшая черта погранцов.В оряде окончил МОШСС и отправили меня на КПП Ленинское,там были отличные парни из Свердловска,Тагила,Тамбова.Пишите,кто служил в то время.Я горжусь,что служил в ПВ.Привет Всем Пограничикам!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.03.2007, 17:32
Аватар для russkij
russkij russkij вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Hannover
Возраст: 75
Призыв: 1968-1993
Место службы: КДПО,КЗПО
С 9 мая!
Выставка наград
Re: Биробиджан в.ч.2495.Год87-89

Да был один год ,призывали на Дальний Восток из Айзербаджана и узбекистана,целый призыв был
__________________
Выпьем за хороших людей ,нас осталось так мало
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.03.2007, 21:39
ГусейновАриф ГусейновАриф вне форума
Ст.Сержант
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Баку
Возраст: 54
Призыв: осень 1987-89
Место службы: КДПО з-ва Союзная КПП Ленинское
С 9 мая!
Re: Биробиджан в.ч.2495.Год87-89

СПАСИБО ЗА ТОСТ.ЕСЛИ ВЫ СЛУЖИЛИ В НАШЕМ РОДНОМ ОТРЯДЕ,ТО ВЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОМНИТЬ.ВЫ ПРАВЫ 1 ГОД БЫЛ ПРИЗЫВ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА,НО Т.К.БОЛЬШИНСТВО РЕБЯТ БЫЛИ ИЗ РЕГИОНОВ И МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПРЕПОДОВАТЬ ИМ РУССКИЙ ЯЗЫК.НАШ КОМ.ОТРЯДА СЛУЖИЛ У НАС В ПРИШИБСКОМ ПОГО,В.П.ВОЙТЕНКО.НО К СОЖЕЛЕНИЮ К ДМБ В ОТРЯДЕ БАКИНЦЕВ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО.Я ХОРОШО ПОМНЮ НАЧ.УЧЕБНОГО ПУНКТА ,ГДЕ Я БЫЛ СТАРШИНОЙ,ОН ПРИЕХАЛ К НАМ С АФГАНА С МАН ГРУППОЙ ПОМОЕМУ.МЫ ПРИНИМАЛИ ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 88.ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВАМ.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.04.2007, 17:40
СПЕЦ СПЕЦ вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: г.Черкесск, КЧР, т.9094934777
Возраст: 68
Призыв: 1972-1996
Место службы: Благовещенск(погз"Сергеевка"),81-84Биробиджан(погз"Дичун"-нз),87-92 Ахалцихе,93-96 Черкесск в/ч2626
С 9 мая!
Re: Биробиджанский ПО

Привет всем Биробиджанцам!!! Моя фамилия Кузнецов Юрий, был начальником погз "Дичун" в 1980-1983г.г., комендант- Грибенко Н., замполит - Ветошкин Н. Самые хорошие воспоминания о службе на заставе в это время. Кто помнит, готов ответить.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.04.2007, 16:02
Аватар для russkij
russkij russkij вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Hannover
Возраст: 75
Призыв: 1968-1993
Место службы: КДПО,КЗПО
С 9 мая!
Выставка наград
Re: Биробиджанский ПО

Грибенко Был моим приятелем и Ветошкина я хорошо знаю ,говорят что живет в Биробиджане,В82 году я превелся в Шимановск,А до этого служил в отряде ,отделе связи
__________________
Выпьем за хороших людей ,нас осталось так мало
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.05.2007, 20:53
Аватар для малышь
малышь малышь вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Тверь
Призыв: 1992-1993
С 9 мая!
Re: Биробиджанский ПО

Привет! Я служил в 1992-1993 на 11 ПОГЗ (блага). С наступающим!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.05.2007, 14:51
Аватар для Батя_МСА
Батя_МСА Батя_МСА вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Верхняя Пышма Свердловской обл
Возраст: 63
Призыв: 15 октября 1978-10 января 1981
Место службы: КДПО, Биробиджан, рота связи, ст. электромеханик
С 9 мая!
Выставка наград
«За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. Медаль   «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 7
Биробиджан

Мужики, отзовитесь кто служил в Биробиджанском погранотряде 1978-1980, особенно рота связи. Да других тоже приятно услышать будет. Я служил электромеханником (слевой стороны под штабом дизель - это мое хозяйство было)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.05.2007, 05:49
Аватар для Батя_МСА
Батя_МСА Батя_МСА вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Верхняя Пышма Свердловской обл
Возраст: 63
Призыв: 15 октября 1978-10 января 1981
Место службы: КДПО, Биробиджан, рота связи, ст. электромеханик
С 9 мая!
Выставка наград
«За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. Медаль   «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 7
Re: Биробиджанский ПО

Цитата:
Сообщение от russkij
ХОРОШО ПОМНЮ пз Доброе ,по моему "Багор" Юмного раз там бывал, но в это время я уже в Шимановске служил
Сутин,тебе привет от Крайнова ,если помнишь
Привет, с наступающим праздником! Крайнов....это не Юрий (Отчество точно не помню, Альвианович кажется :417 в 1979 командиром роты связи был. Если он то привет ему огромный от Мухортикова Сергея (электромеханник - дизелист)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.05.2007, 17:05
Аватар для russkij
russkij russkij вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Hannover
Возраст: 75
Призыв: 1968-1993
Место службы: КДПО,КЗПО
С 9 мая!
Выставка наград
Re: Биробиджанский ПО

Спасибо ,Сергей ! Я тебе уже ответил в личку
__________________
Выпьем за хороших людей ,нас осталось так мало
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
63 пого, биробиджанский, 63 пограничный отряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биробиджанский ПО . Поиск сослуживцев
Автор Сергей Евстигнеев
Раздел Биробиджанский Пограничный Отряд
Ответов 191
Последнее сообщение 13.05.2023 07:00
Сергей Евстигнеев Биробиджанский Пограничный Отряд 191 13.05.2023 07:00
КДПО Биробиджанский ПО п. Ленинское , дивизион ма
Автор Sanya СиС-32
Раздел Биробиджанский Пограничный Отряд
Ответов 23
Последнее сообщение 28.07.2018 18:27
Sanya СиС-32 Биробиджанский Пограничный Отряд 23 28.07.2018 18:27
Биробиджанский погранотряд
Автор Гарифуллин
Раздел Поиск сослуживцев пограничников (Общий)
Ответов 0
Последнее сообщение 01.08.2015 00:26
Гарифуллин Поиск сослуживцев пограничников (Общий) 0 01.08.2015 00:26


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.