Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КТПО > (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.12.2008, 20:21
Fktrctq Fktrctq вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 56
Призыв: 1985-1987
Место службы: УРУП
Выставка наград
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Цитата:
Сообщение от Urik
Привет Миша. Спасибо за сослуживцев которых разыскиваешь. Стали переписываться с Вадимом.
Юрик,слушай,а ты помнишь карпыча,Карпова Владислава из Брянска? Он был дизелист у нас на Урупе? твой призыв? куда он пропал не знаешь часом?
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #62  
Старый 12.12.2008, 23:13
Аватар для Urik
Urik Urik вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 57
Призыв: 26.04.1985 26.05.1987
Место службы: КТПО, Головнино, 9ПЗ
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Цитата:
Сообщение от Fktrctq
Юрик,слушай,а ты помнишь карпыча,Карпова Владислава из Брянска? Он был дизелист у нас на Урупе? твой призыв? куда он пропал не знаешь часом?
Фамилия знакомая, но не помню. Попробую разыскать.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.12.2008, 13:38
Аватар для Михаил Серебренников
Михаил Серебренников Михаил Серебренников вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: г. Иркутск
Возраст: 56
Призыв: осень 1985-87
Место службы: КТПО, в/ч2255, комендатура "Головнино"
Выставка наград
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Вадим, привет! Кстати я сбрасывал фотки в фотогалерею там есть на них и ты, чтобы посмотреть нажимаешь наверху: фотогалерея, затем в пограничных округах: КТПО, кагда войдёшь в них по поиску набираешь меня и среди мною сброшенных фотографий находишь себя, там мы сфотаны на коробке "Мария Савина", успехов.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.12.2008, 22:15
Аватар для влад1967
влад1967 влад1967 вне форума
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Норильск
Возраст: 57
Призыв: 1985 - 1987
Место службы: КТПО, Кунашир, п.з. 9 Ивановская
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Да, Миша смотрел, большое спасибо. Я же вроде писал тебе на "мыло". Сегодня был у бывшей жены, из свадебного альбома вырезал листы с армейскими фото (дембельск.альбомы на заставах была не позволительная роскошь), январе брат их отцифрует. А Вы с Юрой скачаете с моего ящика и загрузите на этот форум. Хорошо? Там и Вы с Юрой есть и замполит с Григорьевым-2.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.12.2008, 22:25
Аватар для Urik
Urik Urik вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 57
Призыв: 26.04.1985 26.05.1987
Место службы: КТПО, Головнино, 9ПЗ
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Цитата:
Сообщение от влад1967
Да, Миша смотрел, большое спасибо. Я же вроде писал тебе на "мыло". Сегодня был у бывшей жены, из свадебного альбома вырезал листы с армейскими фото (дембельск.альбомы на заставах была не позволительная роскошь), январе брат их отцифрует. А Вы с Юрой скачаете с моего ящика и загрузите на этот форум. Хорошо? Там и Вы с Юрой есть и замполит с Григорьевым-2.
Привет Вадим. Ты есть на фотках от Женьки Ильина. Там почти вся застава.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.12.2008, 22:28
Аватар для влад1967
влад1967 влад1967 вне форума
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Норильск
Возраст: 57
Призыв: 1985 - 1987
Место службы: КТПО, Кунашир, п.з. 9 Ивановская
Валерий Викторович, когда мы увольнялись осенью 87, говорили, что Вы будете нач. 8п.з., сейчас понятно, что Вы остались на Ивановской, а замполит (каюсь забыл как зовут) с Вами был, где он служил? Странно, что политрук не на форуме ещё. Правда и годы для военных прошли тяжелые. С уважением.

Цитата:
Сообщение от Urik
Привет Вадим. Ты есть на фотках от Женьки Ильина. Там почти вся застава.
Привет Юра! Да, смотрел и скачал себе. У Жени на ящике и другие есть, правда он почему то уже пол года его не проверяет свою почту.

Жаль, что Ильин и Красников не появяются на форуме, нас и так единицы (84...87), они мои "деды", всем бы таких! Всё было в рамках разумного. Женя, Леша если прочтете не молчите, пишите и загружайте фото!

Цитата:
Сообщение от митин
Влад, странно читать вопрос от Норильчанина о поездке на Курилы. Твои земляки туда уже мотались, Войди на 2255, там Влуд все сообщал, он сам сейчас добирается "СЕВЕРНЫМ КОНВОЕМ" до Дудинки и домой в Норильск, созвонись, Ваш город не такой большой и погранцов из 2255 там не много (в 1989 г. был в вашем городе). Так, что дерзай и появляйся у нас на 2255. Митин Андрей - 252 Зрительного, весна 85-87 (УПЗ - 5 - прожектористы)
Спасибо Андрей за информацию. Пытался найти сообщения по этой теме, но их там так много, уж слишком Вы активные :-). Врядли я найду человека по имени "Влуд" или даже Владислав, нужна фамилия. Цель у меня немного сложнее, я не отряд хочу увидеть и даже не Головино, а мыс Ивановский. Мой е-mail: vishnya40@list.ru пишите Норильский телефон, обязательно позвоню Владиславу.

Последний раз редактировалось gumm; 13.03.2011 в 07:33. Причина: сообщение от одного пользователя
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.12.2008, 05:03
Аватар для митин
митин митин вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Барнаул, Батайск
Возраст: 57
Призыв: 1985-1987
Выставка наград
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Влад привет, сбрось в личку Влуду информацию, по приезду он ответит тебе. Кстати Ивановская, насколько помню - это "заря". У меня сослуживещ с 10 (сосед твой) Толик Малиновский, был сержантом, может пересекались соседи.
__________________
Говорить о правде, еще не значит говорить правду
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 19.12.2008, 16:06
Аватар для Михаил Серебренников
Михаил Серебренников Михаил Серебренников вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: г. Иркутск
Возраст: 56
Призыв: осень 1985-87
Место службы: КТПО, в/ч2255, комендатура "Головнино"
Выставка наград
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Цитата:
Сообщение от влад1967
Спасибо Андрей за информацию. Пытался найти сообщения по этой теме, но их там так много, уж слишком Вы активные :-). Врядли я найду человека по имени "Влуд" или даже Владислав, нужна фамилия. Цель у меня немного сложнее, я не отряд хочу увидеть и даже не Головино, а мыс Ивановский. Мой е-mail: vishnya40@list.ru пишите Норильский телефон, обязательно позвоню Владиславу.
Вадим, привет! Влуда - это вообще Влад Молтянский, он нашего призыва служил в автороте, и твой земляк. Если мы всё же соберёмся, то я думаю там будет проведён не один день, так что задем не только на мыс Ивановский, и к тому же тебе не охота побывать например в Лагунке или у Тяти, или даже можеть быть на Шикотане на "краю света". Главное собраться, а там уже проще соорентироваться будет, к тому же коллективом легче и интересней. Разве я не прав?:419:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.12.2008, 22:28
Аватар для Urik
Urik Urik вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 57
Призыв: 26.04.1985 26.05.1987
Место службы: КТПО, Головнино, 9ПЗ
Re: ПЗ Ивановская Кунашир

Цитата:
Сообщение от влад1967
Да, смотрел и скачал себе. У Жени на ящике и другие есть, правда он почему то уже пол года его не проверяет свою почту.
Привет Вадим. Они с Красниковым появились, я с ними по паре раз пообщался, и они пропали.
У Женьки еще на одноклассниках есть фотки.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.12.2008, 01:30
Аватар для влад1967
влад1967 влад1967 вне форума
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Норильск
Возраст: 57
Призыв: 1985 - 1987
Место службы: КТПО, Кунашир, п.з. 9 Ивановская
Цитата:
Сообщение от Urik
Привет Вадим. Они с Красниковым появились, я с ними по паре раз пообщался, и они пропали.
У Женьки еще на одноклассниках есть фотки.
Да, Юра, я о том же... Переписку Ивановской я естественно всю прочитал (всего то 9 страниц). Дружище, не могу поверить, что это все твои фото с заставы... Мне ведь не только на себя хочется смотреть! Где фотки прожектора (кажись Б-200), на котором по традиции переводили молодых в "стариков"? Лично меня на правом заднем колесе :-) :-)

Цитата:
Сообщение от митин
Влад привет, сбрось в личку Влуду информацию, по приезду он ответит тебе. Кстати Ивановская, насколько помню - это "заря". У меня сослуживещ с 10 (сосед твой) Толик Малиновский, был сержантом, может пересекались соседи.
Да, Андрей, "Заря". С Малиновским наверняка пересекались но не общались. Я на 10 несколько раз был, но всегда проездом. Там долго находились мои "деды" как раз в момент ЧП, когда на ПТНе (по официальной информации) молодой из-за неосторожного обращения с СПШ, выстрелил себе в рот! Его тушили в пожарной бочке.

Цитата:
Сообщение от Михаил Серебренников
Вадим, привет! Влуда - это вообще Влад Молтянский, он нашего призыва служил в автороте, и твой земляк. Если мы всё же соберёмся, то я думаю там будет проведён не один день, так что задем не только на мыс Ивановский, и к тому же тебе не охота побывать например в Лагунке или у Тяти, или даже можеть быть на Шикотане на "краю света". Главное собраться, а там уже проще соорентироваться будет, к тому же коллективом легче и интересней. Разве я не прав?:419:
Конечно ты прав Миша. Но у каждого от службы сложился свой минталитет, лично у меня настальгия по Ивановской. Ты по долгу службы объездил весь отряд, много видел и общался, думаю поэтому хочется побывать везде. Ближайший год я не смогу поехать, отпуск 20 октября 2009. Спасибо за Молтянского, вспомнил его, когда были "духами" он был душой компании, с большим чувством юмора, а друг у него был "Пиночет". Я , когда был в отпуске с его родными связывался (тут могу и ошибиться).

Последний раз редактировалось gumm; 13.03.2011 в 07:35. Причина: сообщение от одного пользователя
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
114 курильский отряд, 114 отряд, 114 пого, 114 пограничный отряд, вч 2255, застава ивановская, ктпо рущукский, пз ивановская, рущукский отряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
о. Кунашир ПЗ№12 Менделеево
Автор korablik
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 313
Последнее сообщение 21.04.2024 09:27
korablik (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 313 21.04.2024 09:27
о.Кунашир в/ч-9854 стройбанда
Автор Шепель Сергей
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 28
Последнее сообщение 05.06.2021 22:40
Шепель Сергей (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 28 05.06.2021 22:40
Итуруп,Кунашир.
Автор poruchik
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 64
Последнее сообщение 05.06.2017 16:40
poruchik (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 64 05.06.2017 16:40
Возле о/Кунашир
Автор OLEG D.
Раздел Третий тост в пограничных войсках
Ответов 41
Последнее сообщение 11.03.2014 18:06
OLEG D. Третий тост в пограничных войсках 41 11.03.2014 18:06
Поездка на Кунашир
Автор Викка
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 4
Последнее сообщение 05.08.2010 19:43
Викка Архив устаревших тем 4 05.08.2010 19:43


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.