Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > Отдельный Арктический Пограничный Отряд

Отдельный Арктический Пограничный Отряд ОАПО

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 01.12.2008, 14:52
Виталий Челноков Виталий Челноков вне форума
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 57
Призыв: 1984-1986
Место службы: ОАПО ПЗ КПП Средний
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Юрий Лялин
привет,чешенко я тут как то по телеку видел,в мурманске нач.погранотряда вроде,полковник,такая же рожа,чего то там про корабли было,короче на севере остался,виталик,а гараж из бочек не развалился при вас,лично строил,мы еще с баженовым,твоим дедом вышку сварили,но не судьба ей стоять,упала,бажена я на гражданке видел как то,докучаева то же.
Привет Юрец,я тут по делам отлучался. Гараж мы усовершенствовали пол забетонировали,прорезали дыру в дизельную ну и получился более менее теплый гараж.Леха Докучаев с Пыхтиным у Чешенко самыми ярыми пролетчиками были с его подачи их уволили под новый год. Докучаев вроде же с Якутска.Ты чем занимаешься.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #92  
Старый 01.12.2008, 19:28
Юрий Лялин Юрий Лялин вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2007
Возраст: 61
Призыв: 1982-1984
Место службы: ОАПО ПЗКПП СРЕДНИЙ
Выставка наград
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Виталий Челноков
Привет Юрец,я тут по делам отлучался. Гараж мы усовершенствовали пол забетонировали,прорезали дыру в дизельную ну и получился более менее теплый гараж.Леха Докучаев с Пыхтиным у Чешенко самыми ярыми пролетчиками были с его подачи их уволили под новый год. Докучаев вроде же с Якутска.Ты чем занимаешься.
привет виталь,да пыха помню,мы с ним диверсантами были на учениях,нас вся застава ловила,а докучаев может в гости приезжал,не знаю на 28 мая дело было в парке,пока кризис не накрыл был у нас заводик по производству пластиковой тары,сейчас стоим,работяг распустили,ищем арендаторов на свои площади,вот такие дела брат,что дальше будет,увидим после нового года.мы там еще железяк нагородили,типа спорт зала на улице,я так думаю что это все благополучно заржовело,ибо не было *****ов на морозе штангу тягать,это все чешенко мутил.да а гараж и дизельную вы как соединили то,мы чего то не додумались.:374:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.12.2008, 19:02
Виталий Челноков Виталий Челноков вне форума
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 57
Призыв: 1984-1986
Место службы: ОАПО ПЗ КПП Средний
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Юрий Лялин
привет виталь,да пыха помню,мы с ним диверсантами были на учениях,нас вся застава ловила,а докучаев может в гости приезжал,не знаю на 28 мая дело было в парке,пока кризис не накрыл был у нас заводик по производству пластиковой тары,сейчас стоим,работяг распустили,ищем арендаторов на свои площади,вот такие дела брат,что дальше будет,увидим после нового года.мы там еще железяк нагородили,типа спорт зала на улице,я так думаю что это все благополучно заржовело,ибо не было *****ов на морозе штангу тягать,это все чешенко мутил.да а гараж и дизельную вы как соединили то,мы чего то не додумались.:374:
Пыху,Докучаева и Гришу Диброву перед дембелем чуть не положили,старый НЗ новому дела сдавал ну и решил напоследок заставу вздрачнуть,втихаря всех троих одел в масхалаты и отправил от аэропорта берегом заставу захватывать.С порта звонит диспетчер говорит с самолета выпрыгнули три парашютиста,новый НЗ вооружил всю заставу и вперед ловить деверсантов,ну на море по ним открыли стрельбу они давай орать что свои,тут уже поняли что к чему.Мы тоже думали какому хрену пришло в голову сгородить этот спортгородок. да,кризис конечно дел понаделал поглядим что дальше будет.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.12.2008, 06:42
Аватар для Евгений Рябов
Евгений Рябов Евгений Рябов вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Мирный,Чамзинка,Краснодар
Возраст: 53
Призыв: 1988-1990
Место службы: ОАПО, Автовзвод, Амдерма
Выставка наград
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Виталий Челноков
Пыху,Докучаева и Гришу Диброву перед дембелем чуть не положили,старый НЗ новому дела сдавал ну и решил напоследок заставу вздрачнуть,втихаря всех троих одел в масхалаты и отправил от аэропорта берегом заставу захватывать.С порта звонит диспетчер говорит с самолета выпрыгнули три парашютиста,новый НЗ вооружил всю заставу и вперед ловить деверсантов,ну на море по ним открыли стрельбу они давай орать что свои,тут уже поняли что к чему.Мы тоже думали какому хрену пришло в голову сгородить этот спортгородок. да,кризис конечно дел понаделал поглядим что дальше будет.
у нас таже песня была,тоже новый только дела принял и решил сделать нападение на заставу,на часового и т.д.все отказались,у часового не холостые и он не в курсе что нападать будут свои,а всем домой охота.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.12.2008, 22:14
Юрий Лялин Юрий Лялин вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2007
Возраст: 61
Призыв: 1982-1984
Место службы: ОАПО ПЗКПП СРЕДНИЙ
Выставка наград
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Виталий Челноков
Пыху,Докучаева и Гришу Диброву перед дембелем чуть не положили,старый НЗ новому дела сдавал ну и решил напоследок заставу вздрачнуть,втихаря всех троих одел в масхалаты и отправил от аэропорта берегом заставу захватывать.С порта звонит диспетчер говорит с самолета выпрыгнули три парашютиста,новый НЗ вооружил всю заставу и вперед ловить деверсантов,ну на море по ним открыли стрельбу они давай орать что свои,тут уже поняли что к чему.Мы тоже думали какому хрену пришло в голову сгородить этот спортгородок. да,кризис конечно дел понаделал поглядим что дальше будет.
знакомая херня,нас чешенко с пыхой то же самое вдоль моря на заставу кидал,правда мы в черном были и парни знали что к чему,но все равно крыли нас трех этажным,мы то на легке а они по полной,у него наверное это в крови,ох и горазд он был николай христофорович спиртягу жрать,только глаза краснеют,как у быка.а гришу помню,хороший пацан был,спокойный.виталь а вам про нас чего нибудь чешенко говорил,интересно?да в ленске серега надеев живет,инструктором работает в автошколе,мой дед,может знаешь.

Последний раз редактировалось Юрий Лялин; 04.12.2008 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.12.2008, 13:08
Аватар для Евгений Рябов
Евгений Рябов Евгений Рябов вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Мирный,Чамзинка,Краснодар
Возраст: 53
Призыв: 1988-1990
Место службы: ОАПО, Автовзвод, Амдерма
Выставка наград
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Юрий Лялин
знакомая херня,нас чешенко с пыхой то же самое вдоль моря на заставу кидал,правда мы в черном были и парни знали что к чему,но все равно крыли нас трех этажным,мы то на легке а они по полной,у него наверное это в крови,ох и горазд он был николай христофорович спиртягу жрать,только глаза краснеют,как у быка.а гришу помню,хороший пацан был,спокойный.виталь а вам про нас чего нибудь чешенко говорил,интересно?
дурные шутки контуженных командиров.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.12.2008, 19:04
Виталий Челноков Виталий Челноков вне форума
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 57
Призыв: 1984-1986
Место службы: ОАПО ПЗ КПП Средний
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Юрий Лялин
знакомая херня,нас чешенко с пыхой то же самое вдоль моря на заставу кидал,правда мы в черном были и парни знали что к чему,но все равно крыли нас трех этажным,мы то на легке а они по полной,у него наверное это в крови,ох и горазд он был николай христофорович спиртягу жрать,только глаза краснеют,как у быка.а гришу помню,хороший пацан был,спокойный.виталь а вам про нас чего нибудь чешенко говорил,интересно?да в ленске серега надеев живет,инструктором работает в автошколе,мой дед,может знаешь.
Особо ничего про вас не упоминал,деды говорили что слегка вы их подрачивали,старшина заставы Германов свирепый был. Надеев сейчас директор лицея,а брат в Мирном по моему живет.А при вас у соседей шурупов-авиаторов капитан Матрунецкий начальником части был? Они его еще Матрасом звали,вот они с Хритстофорычем в канцелярии славно позасидали.Вы навигацию в футбол играли с флотскими?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.12.2008, 21:21
Юрий Лялин Юрий Лялин вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2007
Возраст: 61
Призыв: 1982-1984
Место службы: ОАПО ПЗКПП СРЕДНИЙ
Выставка наград
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Виталий Челноков
Особо ничего про вас не упоминал,деды говорили что слегка вы их подрачивали,старшина заставы Германов свирепый был. Надеев сейчас директор лицея,а брат в Мирном по моему живет.А при вас у соседей шурупов-авиаторов капитан Матрунецкий начальником части был? Они его еще Матрасом звали,вот они с Хритстофорычем в канцелярии славно позасидали.Вы навигацию в футбол играли с флотскими?
не с клешами не разу не играли,там как начнется аврал,не до футбола,футболили только между собой,а шурупа я чего то и не помню как фамилия была,у них там воин один был все счеты с жизнью хотел свести,как куда нибудь загасится,вот мы его всей шоблой ищем,потом ****юлей получит и все по новой.мишки к вам заходили?к нам часто на помойку заглядывали.у надеева брат олег,да в мирном живет,если его знаешь привет передавай,скажи от лелика,серега нормальный дед был,такой степенный,суровый.да виталик интересно бы сейчас глянуть,что там понастроили,наверное островок и не узнаешь.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.12.2008, 12:08
Аватар для Евгений Рябов
Евгений Рябов Евгений Рябов вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Мирный,Чамзинка,Краснодар
Возраст: 53
Призыв: 1988-1990
Место службы: ОАПО, Автовзвод, Амдерма
Выставка наград
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Юрий Лялин
не с клешами не разу не играли,там как начнется аврал,не до футбола,футболили только между собой,а шурупа я чего то и не помню как фамилия была,у них там воин один был все счеты с жизнью хотел свести,как куда нибудь загасится,вот мы его всей шоблой ищем,потом ****юлей получит и все по новой.мишки к вам заходили?к нам часто на помойку заглядывали.у надеева брат олег,да в мирном живет,если его знаешь привет передавай,скажи от лелика,серега нормальный дед был,такой степенный,суровый.да виталик интересно бы сейчас глянуть,что там понастроили,наверное островок и не узнаешь.
я из мирного,в амдерме видел медведей.фамилий в мирном таких не встречал.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.12.2008, 14:45
Юрий Лялин Юрий Лялин вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2007
Возраст: 61
Призыв: 1982-1984
Место службы: ОАПО ПЗКПП СРЕДНИЙ
Выставка наград
Re: ПЗ КПП СРЕДНИЙ ГДЕ ВЫ ПАЦАНЫ

Цитата:
Сообщение от Евгений Рябов
я из мирного,в амдерме видел медведей.фамилий в мирном таких не встречал.
серегу сазонкина случаем не знаешь?то же из мирного.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арктический отряд, арктический пограничник, арктический пограничный, вч 2532, вч 2532 оапо, вч2532, застава средний, о.средний, оапо, остров средний, отдельный арктический, отряд арктический, пз средний, пограничный арктический, сослуживец, часовой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ближний и Средний Восток
Автор СанТольич
Раздел "Дальнее зарубежье"
Ответов 1548
Последнее сообщение 28.04.2024 11:11
СанТольич "Дальнее зарубежье" 1548 28.04.2024 11:11
ПЗ 8\3 Средний Пяндж
Автор Александрович
Раздел Пянджский Пограничный Отряд
Ответов 343
Последнее сообщение 23.04.2021 05:08
Александрович Пянджский Пограничный Отряд 343 23.04.2021 05:08


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.