Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Панорама пограничного Форума > "Россия с кем хочет, с тем и граничит" > "Границы бывшего СССР"

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2008, 00:45
Аватар для Border_volf
Border_volf Border_volf вне форума
За баней
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Возраст: 58
Призыв: 1983-2007
Место службы: КЗПО
Выставка наград
Украинская погранслужба

Рекомендую Вам, братья, почитать репортажи на форуме одного независимого пограничного (пардон, прикордонного) сайта - обхохочетесь! http://www.ord-ua.com/forum/thread/1077/part_1.html
Надеюсь у россиян такого нет.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 19.01.2008, 02:37
Аватар для КЛЕМЯТИЧ
КЛЕМЯТИЧ КЛЕМЯТИЧ вне форума
не дождетесь
Майор
Майор
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Украина .
Призыв: 17.11.1975 - 28.05.1993.
Место службы: ПВ СССР-Украины.
Выставка наград
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

Прочитал.Такой блевотины я еще не встречал нигде.Здесь на форуме я задавал вопрос "Вырождаются ли Пограничные войска?" После всего изрыгнутого на том сайте понял,в Украине они уже выродились благодаря руководству.А выродков надо уничтожать,вот их менты и уничтожают.Счастлив,что довелось служить в настоящих ПВ, а не в коммерческих,полушурупных.
__________________
Слава Украине! Героям - Слава!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2008, 20:22
Аватар для Veschtalo
Veschtalo Veschtalo вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Germaniya
Возраст: 57
Призыв: 1989-1990
Место службы: Serachs
Выставка наград
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

Цитата:
Сообщение от КЛЕМЯТИЧ
Прочитал.Такой блевотины я еще не встречал нигде.Здесь на форуме я задавал вопрос "Вырождаются ли Пограничные войска?" После всего изрыгнутого на том сайте понял,в Украине они уже выродились благодаря руководству.А выродков надо уничтожать,вот их менты и уничтожают.Счастлив,что довелось служить в настоящих ПВ, а не в коммерческих,полушурупных.
Тоже почитал только ели чесно первую страницу,дальше не стал потому-что бредотина. Уважаемыи Клемятич на Украине уже давно выродились Пограничные воиска подчеркиваю имено Пограничные воиска,а не прикордони.И к сожелению все меньше и меньше остается настоящих Пограничников,наверно их можно по пальцам пересчитать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2008, 22:32
Аватар для Грица
Грица Грица вне форума
старый рядовой
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Украина, Киевская обл г. Тараща
Возраст: 70
Призыв: 1971 - 1974
Место службы: ЗКПО, Симферопольский, 2161, 11-я, отряд, КПП Керч
Выставка наград
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

Прочитал и я... Но лучше б не читал! Впечатление как-будто вымазался в грязь, хочется просто умыться. Да, с такой "братвой" мы идею Малыша на Украине погубим окончательно.Будем создавать свой Таращанский полк! А нынешних солдат мне просто жаль... чему их при таких командирах научат?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2008, 01:28
Аватар для КЛЕМЯТИЧ
КЛЕМЯТИЧ КЛЕМЯТИЧ вне форума
не дождетесь
Майор
Майор
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Украина .
Призыв: 17.11.1975 - 28.05.1993.
Место службы: ПВ СССР-Украины.
Выставка наград
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

Цитата:
Сообщение от Грица
Прочитал и я... Но лучше б не читал! Впечатление как-будто вымазался в грязь, хочется просто умыться. Да, с такой "братвой" мы идею Малыша на Украине погубим окончательно.Будем создавать свой Таращанский полк! А нынешних солдат мне просто жаль... чему их при таких командирах научат?
Людей обшакаливать....по принципу - научился сам,научи подчиненного.:56:
__________________
Слава Украине! Героям - Слава!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2008, 01:58
Аватар для РЛС КРЕДО
РЛС КРЕДО РЛС КРЕДО вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Таллин,Эстония
Возраст: 53
Призыв: 06.1989 - 06.1991
Место службы: 6 ПО 9ПЗ "Соболь" 1989-1990, 23ПО 1990-1991
Выставка наград
Медаль  «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 5
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

бред полный,после превой страницы и читать противно.Не стоит даже время тратить на эту галиматью...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2008, 08:00
Аватар для Кавказ-203
Кавказ-203 Кавказ-203 вне форума
За баней
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Львов
Возраст: 76
Призыв: 24.06.67 - 22.08.92
Место службы: ксапо, впо срочная в Мургабе на ЧЕЧЕКТАХ, офицером в Чундже,КЗПО, 1ММГ Меймене
Выставка наград
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

Если галиматьей была бы только писанина... А некоторые из Вас упрекнули меня в том, что я с настороженностью отношусь к ныне действующим погранцам, вернее к "косящим под них". Извините за жаргон.
Одно могу сказать. Спасиба Вам всем, за то, что мне посчастливилось служить с Вами, а не с "пауками в банке". Самые трудные, но и самые счастливые дни в моей жизни - служба в ДРА, там я ни одного падлеца не встречал, там были Вы, вернее МЫ. А служба в ПВ - половина моей жизни и тоже, хоть и трудная, не комфортная, но правдивая и нужная людям, моей родне, и Родине. Сейчас, исходя из общения с ныне действующими - кроме гонора да лишней кпейки с пунктов пропуска - их ничего не интересует. Хорошо, что нет Афгана...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2008, 12:26
Аватар для КЛЕМЯТИЧ
КЛЕМЯТИЧ КЛЕМЯТИЧ вне форума
не дождетесь
Майор
Майор
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Украина .
Призыв: 17.11.1975 - 28.05.1993.
Место службы: ПВ СССР-Украины.
Выставка наград
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

А вообще,очень бы хотелось задать вопрос нынешнему,действующему командованию Украинской Погранслужбы,генералам,старшим офицерам - Что же вы ребята наделали? Как смогли довести Пограничные войска Украины до такого омерзительного состояния?
__________________
Слава Украине! Героям - Слава!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2008, 19:10
Аватар для Алексей Михайлов
Алексей Михайлов Алексей Михайлов вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Калининград
Возраст: 61
Призыв: КВИУИВ 1980-1985
Место службы: КЗПО,7пого Львов 85-93, КРУ 95 пого Калининград 1993-94; 95-2000, ГПВ РТ 48 пого Пяндж 94-95
Выставка наград
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

Цитата:
Сообщение от Кавказ-203
Если галиматьей была бы только писанина... А некоторые из Вас упрекнули меня в том, что я с настороженностью отношусь к ныне действующим погранцам, вернее к "косящим под них".
Владимир Петрович, я собственно ради интереса почитал переписку на украинском сайте, не все правда понял, поскольку не владею достаточной информацией, что бы судить. То, что на форуме в переписке в основном бред написан, это даже мне россиянину понятно. Я только не понял , что перечисленные на 1 странице генералы и офицеры сейчас не служат? Есть в списке достойные, которых лично знал,есть правда и не очень,которых тоже знал,про большинство правда не слышал. Не пойму в чем суть проблемы? Может объяснит кто-то.
__________________
Кто в Армии служил,
тот в цирке не смеется.

Последний раз редактировалось Major; 24.03.2008 в 10:11.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2008, 04:47
Аватар для ДЕРВИШ
ДЕРВИШ ДЕРВИШ вне форума
В вечном дозоре...
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Чукотка, однако
Возраст: 62
Призыв: Осень 79 - январь 82
Место службы: СССР...далее везде...
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия.  «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 6
Re: Украинская погранслужба- пауки в банке?

Тему перенес по просьба "отдельных форумчан".
Автору - нужно было сразу создавать ее в этой ветке...
__________________
...А ЕЩЕ МЫ ВЫГУЛИВАЕМ СОБАК...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская премьер лига 2013-2014
Автор valentin
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 63
Последнее сообщение 08.12.2017 10:23
valentin Архив устаревших тем 63 08.12.2017 10:23
Украинская премьер лига
Автор valentin
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 3000
Последнее сообщение 17.11.2013 08:27
valentin Архив устаревших тем 3000 17.11.2013 08:27
,, Тиха Украинская ночь... ,,
Автор Поэт
Раздел Стихи пограничников
Ответов 0
Последнее сообщение 29.10.2012 22:16
Поэт Стихи пограничников 0 29.10.2012 22:16
Украинская история
Автор Кавказ-203
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 153
Последнее сообщение 13.02.2012 11:43
Кавказ-203 Архив устаревших тем 153 13.02.2012 11:43
Погранслужба идет в народ
Автор Викка
Раздел Пограничные дружины
Ответов 189
Последнее сообщение 15.09.2011 11:43
Викка Пограничные дружины 189 15.09.2011 11:43


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.