Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 07.08.2008, 17:24
Аватар для Печерин Андрей
Печерин Андрей Печерин Андрей вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 55
Призыв: 1986-1988
Место службы: КТПО, В/Ч 2255, Зрительный, ПЗ25
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от митин
Мне потом ребята писали как наши связисты с ними в сети работали одно слово .............. пи- пи-пи-пи.
Ы-ы-ы тебе повезло что ты в роте их не застал... Распихали их кого куда... В роте только особливо талантливые остались - кочегары гы, меня из за одного чуть на кичу не упекли. Ладно он по русски не бельмеса... Дети гор млин...
__________________
Всем, я Зрительный, 641, прием!
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #1922  
Старый 07.08.2008, 18:41
Аватар для gumm
gumm gumm вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 56
Призыв: 1986-1988 осень
Место службы: КТПО 114ПО рота связи/зрительный
Выставка наград
Медаль  «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: в/ч 2255

Всем привет! Да Андрюха,ты совершенно прав. На первом году не понимаю,а на втором не положено:417: .Я мопню как один такой боец на первом году уже в роте тупил по полной программе,а когда перешёл в пекарню и стал "уважаемым" к нему на сраной кобыле хрен подъедишь.Пока его на место не поставили .Вот так они и служили... Сегодня изготовили наклейки на машину и я себе уже наклеил.В ближайшее время думаю я передам их остальным нашим до кого смогу достучаться,но двое уже точно будут с нашими логотипами.Костя и Слава Игуменов первые кто их наклеит.Теперь нужно продвигать дальше. Я думаю,что после этого у нас на сайте появится новые форумчане.В принципе как оказалось сделать наклейку не так сложно.Правда она может быть и другого дизайна,но самое главное это наш знак отличия.:419:

Последний раз редактировалось gumm; 07.08.2008 в 20:32.
  #1923  
Старый 08.08.2008, 04:59
Аватар для митин
митин митин вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Барнаул, Батайск
Возраст: 57
Призыв: 1985-1987
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Димон, главное логотип сайта сохраните, а остальное ваши мысли. У нас был дембель из той же серии Валера Уразмаев, пришел в роту с первой гражданской классность радиста, одно слово радист от бога:help: , но тупильник, итог влепили несколько нарушений за отсутствие в сети, лазил где негоже, и как пологается - Сахалинская кочегарка , его дембеля за своего не считали, да и мы периодически посылали, дембеля при этом сначала ржали, а потом перестали вооще внимание обращать.Так это чудо и ушло последнее из роты . А ты говоришь, что не захватил. Каждому своё, как говориться. Дерзай с наклейками, посторайся не забыть инаших братьев северян. (по возможности). Вчера ждали ураган , было предупреждение "Шторм - ОЯ (опаснон явление)", не дождались, жара за 30 градусов и нетучки на небе , сегодня походу дудет тоже самое!
  #1924  
Старый 08.08.2008, 10:53
Аватар для Печерин Андрей
Печерин Андрей Печерин Андрей вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 55
Призыв: 1986-1988
Место службы: КТПО, В/Ч 2255, Зрительный, ПЗ25
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от митин
и как пологается - Сахалинская кочегарка ,
Не особо они там и страдали... Накормлен, напоен, всегда помыт... Хотя уголь кидать тоже не сахар, но видно так удобнее. Подальше от начальства, поближе к кухне. Нашего хлебореза тоже периодически на место ставили :punish: , это я помню, а то он изредка головой терялся или нюхом . Но факт, ему сразу становилось лучше... Ну это менталитет такой, тупильно-косильный. Он и тогда действовал и сейчас действует, "дураком" проще жить... У нас тоже тепло 30 конечно нет, но 25 точно. Мои на дачу свалили, а я на соревнования ломанусь, в Лангепас, надо эфир помесить, европу погонять, чтоб не млела... Помнила, что сибирские мужики - суровые мужики!
__________________
Всем, я Зрительный, 641, прием!
  #1925  
Старый 08.08.2008, 18:33
Аватар для gumm
gumm gumm вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 56
Призыв: 1986-1988 осень
Место службы: КТПО 114ПО рота связи/зрительный
Выставка наград
Медаль  «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: в/ч 2255

Всем привет. Я там в галерее выставил не много подкоректированный снимок.Правда он у меня получился квадратным когда я его переводил в формат чтобы загрузить сюда:417:.А так он по формату такой же как и у Митина на машине.:332:
  #1926  
Старый 08.08.2008, 19:17
Аватар для КАЛЯ
КАЛЯ КАЛЯ вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: г Железногорск Красноярского края
Возраст: 55
Призыв: 1986-1988
Место службы: КТПО,в/ч2255 ИСапВ водитель
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от митин
Нет Андрюха, ты прав. Мы на дембель весной 87 собирались, как раз пришло пополнение из республик Средней Азии, как сейчас помню стоим мы перед ротой дембеля , а мимо нас проводят пополнение. Все как наподбор, в халатах, усатык и налысо побриты. Остановились у учебки связи (рядом с ротой), мы стоим рассматриваем "чудо БАТЫРОВ" сержант спрашивет, почему усы не сбрили в бани как велено было. Далее генеальный ответ: " Я мусульманин, мне вера не позволяет". Все наверное помнят, что в ПВ в то время дурдома было несколько поменьше и вопрос вероисповидания был очень даже неактуален, поэтому на следующий день все БАТЫРЫ были лишены усов и стали просто рядовыми. Мне потом ребята писали как наши связисты с ними в сети работали одно слово .............. пи- пи-пи-пи.
Всем привет!Извиняюсь за долгое отсутствие.Я этих азиатов помню тоже.Стою на 58 а они строем идут в столовую.В шапках,руки в рукава засунули и это в мае.А я в это время не
мог себе найти места в кабине ЗиЛа от жары.Потом они к нашему дембелю сделали подарок,утянули альбомы и ПОГРАЦА 1-й степени.Правда все нашлось,а дальше как всегда -арест на 3-е суток с выходом с кичи через 30
__________________
КАЛЯ
  #1927  
Старый 08.08.2008, 20:36
Аватар для gumm
gumm gumm вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 56
Призыв: 1986-1988 осень
Место службы: КТПО 114ПО рота связи/зрительный
Выставка наград
Медаль  «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: в/ч 2255

Каля,привет! Всё хорошо,но когда ты в аватар поставишь свою фотку. Ведь ты у нас один без фотки или нет армейской фотки?
  #1928  
Старый 09.08.2008, 16:05
Аватар для КАЛЯ
КАЛЯ КАЛЯ вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: г Железногорск Красноярского края
Возраст: 55
Призыв: 1986-1988
Место службы: КТПО,в/ч2255 ИСапВ водитель
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от gumm
Каля,привет! Всё хорошо,но когда ты в аватар поставишь свою фотку. Ведь ты у нас один без фотки или нет армейской фотки?
Пробовал не входит,помучился и бросил это дело.Да и времени сейчас нет
__________________
КАЛЯ
  #1929  
Старый 10.08.2008, 16:01
Аватар для ПАРФЕН
ПАРФЕН ПАРФЕН вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Барнаул.
Возраст: 56
Призыв: Осень86-88г.
Место службы: КТПО.Рущукский.Кунашир.Учебный городок.Инструктор.
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Каля,а ты её куда пихал,если конечно не секрет?Попробуй потоньше сверни,глядишь и втиснешь.Санька шучу я,я сам недавно парился,спасибо Диману и другим мудрым людям,научили как вставлять(фотку).Диман,про какие наклеички разговор идет,просвяти.
  #1930  
Старый 11.08.2008, 07:03
Аватар для митин
митин митин вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Барнаул, Батайск
Возраст: 57
Призыв: 1985-1987
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Привет всем! Пврфен, такое чуство, что ты не в Барнауле, а на марсе, ну выбери время, прокатись у Чкалова 49, поглазей на бампера машин и все поймешь сразу, это если не в ломы, а если лом, по посмотри в 2255 нашу с Димоном фотку и поймешь все сразу!!!
Сейчас пойду посмотрю МДимонов шедевр!!!:censored:
Закрытая тема

Метки
курильский, курильский отряд, курильский пограничный, погранец.ру, пограничникам, пограничнику, рущукский, рущукский отряд, рущукский пограничный, вч 2255


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в/ч 2255(продолжение) часть 2
Автор gumm
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 137
Последнее сообщение 28.11.2020 18:37
gumm (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 137 28.11.2020 18:37
Заставы в/ч 2255
Автор gumm
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 494
Последнее сообщение 28.11.2020 14:32
gumm (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 494 28.11.2020 14:32
Курильский ПОГО в\ч 2255 п. Китовый
Автор Лебедь 24
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 71
Последнее сообщение 05.02.2020 17:45
Лебедь 24 (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 71 05.02.2020 17:45
Отзовитесь 2255 T 1979год-1981год
Автор lexa1
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 22
Последнее сообщение 11.01.2017 23:29
lexa1 (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 22 11.01.2017 23:29
в/ч 2255 (Продолжение)
Автор кинсум
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 4648
Последнее сообщение 13.12.2013 21:25
кинсум (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 4648 13.12.2013 21:25


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.