Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КТПО > (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #351  
Старый 12.07.2010, 14:02
ст.сержант Ичеткин ст.сержант Ичеткин вне форума
Аккаунт отключен
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Столица Сибири г. Новосиб
Возраст: 53
Призыв: Осень 1989-1991
Место службы: КТПО в\ч 2427,2045 застава имени Героя Советского Союза А.Е.Махалина
Выставка наград
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от *Чёрный* Посмотреть сообщение
то что смежные то ж факт но проблемные,уж не знаю как у вас а у нас в 94 девятнадцатый ну через день вис чуть не каждую ночь подрывались как сейчас помню :переход,колокол,спуск,болото,шесть 24,СНП и по рубежу прекрытия всё проклинал а вот сейчас бы с удовольствием пробежалсябы
проблем с 19 и 20 участком у нас не было,т.к всё было помененно
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #352  
Старый 12.07.2010, 20:17
Аватар для Андрей Мартынчук
Андрей Мартынчук Андрей Мартынчук вне форума
Ефрейтор ПВ КГБ СССР
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Призыв: 1982 - 1984 (осенник)
Место службы: КТПО 2045 ПЗ им. Махалина
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Всем привет! Смотрю из моих "годков" (82-84) с Махалина так никого и нет. Из тех с кем я служил здесь только Евгений Орленко (это удача!). Хочу передать ему отдельный привет! Мужики, может надо сделать какой-нибудь отдельный сайт - типа "ПЗ Махалина" - где-нибудь на narod_ru, да раскрутить его хорошенько. Может тогда махалинцы подтянутся. Дело в том, что мои ровестники (или "рядом") - мало кто хорошо юзает комп - потому то и мало нас здесь - махалинцев. Саня Кривонос - молодец. Нашёл своего друга через сестру на odnoklasniki_ru. Надо также, набраться терпения и всех по очереди, с кем служил выискивать на соц. сайтах - по предполагаемым детям, родственникам и т.п.. Ладно. Всем пока! Пойду на odnoklasniki и в kotakte пошарю.
  #353  
Старый 12.07.2010, 21:10
ст.сержант Ичеткин ст.сержант Ичеткин вне форума
Аккаунт отключен
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Столица Сибири г. Новосиб
Возраст: 53
Призыв: Осень 1989-1991
Место службы: КТПО в\ч 2427,2045 застава имени Героя Советского Союза А.Е.Махалина
Выставка наград
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от Андрей Мартынчук Посмотреть сообщение
Всем привет! Смотрю из моих "годков" (82-84) с Махалина так никого и нет. Из тех с кем я служил здесь только Евгений Орленко (это удача!). Хочу передать ему отдельный привет! Мужики, может надо сделать какой-нибудь отдельный сайт - типа "ПЗ Махалина" - где-нибудь на narod_ru, да раскрутить его хорошенько. Может тогда махалинцы подтянутся. Дело в том, что мои ровестники (или "рядом") - мало кто хорошо юзает комп - потому то и мало нас здесь - махалинцев. Саня Кривонос - молодец. Нашёл своего друга через сестру на odnoklasniki_ru. Надо также, набраться терпения и всех по очереди, с кем служил выискивать на соц. сайтах - по предполагаемым детям, родственникам и т.п.. Ладно. Всем пока! Пойду на odnoklasniki и в kotakte пошарю.
Андрей терпение терпение и ещё раз терпение и будет всё в порядке ,я думаю подтянутся и твои годки,да Саня молодец только что то мало здесь появляется,хотя его ждёт его стажёр и мой дед Андрей
  #354  
Старый 13.07.2010, 06:13
Аватар для Attikos
Attikos Attikos вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 59
Призыв: 1982-1984
Место службы: КТПО, Хасанский отряд, ПЗ "Заречье"
Выставка наград
Медаль   «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За творчество! 
Всего наград: 7
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от Андрей Мартынчук Посмотреть сообщение
Всем привет! Смотрю из моих "годков" (82-84) с Махалина так никого и нет. Из тех с кем я служил здесь только Евгений Орленко (это удача!). Надо также, набраться терпения и всех по очереди, с кем служил выискивать на соц. сайтах - по предполагаемым детям, родственникам и т.п..
Андрей, привет. Я хоть и не на вашей заставе служил, но в то же время на "Заречье". Наших годков на этом сайте действительно мало. Я всего через интернет нашел человек около 10, тех кто служил в наше время, я имею ввиду и наших дедов и наших стажеров. Но вот, к сожалению, вытащить на этот сайт получилось только одного, хотя ссылки давал всем. Народ научился выходить только в соц.сети и никак не хочет идти дальше. Но надо быть настойчивыми и не терять надежды.
__________________
Клопов Сергей
  #355  
Старый 13.07.2010, 07:05
Аватар для ст.лейтенант Орленко
ст.лейтенант Орленко ст.лейтенант Орленко вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Кемерово
Призыв: 1976-1985
Место службы: ктпо,впвпку, дальнереченск, посьет ,григорьева,зарубино,махалина,школьная
Выставка наград
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от Андрей Мартынчук Посмотреть сообщение
Всем привет! Смотрю из моих "годков" (82-84) с Махалина так никого и нет. Из тех с кем я служил здесь только Евгений Орленко (это удача!). Хочу передать ему отдельный привет! Мужики, может надо сделать какой-нибудь отдельный сайт - типа "ПЗ Махалина" - где-нибудь на narod_ru, да раскрутить его хорошенько. Может тогда махалинцы подтянутся. Дело в том, что мои ровестники (или "рядом") - мало кто хорошо юзает комп - потому то и мало нас здесь - махалинцев. Саня Кривонос - молодец. Нашёл своего друга через сестру на odnoklasniki_ru. Надо также, набраться терпения и всех по очереди, с кем служил выискивать на соц. сайтах - по предполагаемым детям, родственникам и т.п.. Ладно. Всем пока! Пойду на odnoklasniki и в kotakte пошарю.
Привет Андрей!
__________________
Орленко Евгений
  #356  
Старый 13.07.2010, 07:33
ст.сержант Ичеткин ст.сержант Ичеткин вне форума
Аккаунт отключен
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Столица Сибири г. Новосиб
Возраст: 53
Призыв: Осень 1989-1991
Место службы: КТПО в\ч 2427,2045 застава имени Героя Советского Союза А.Е.Махалина
Выставка наград
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от Attikos Посмотреть сообщение
Андрей, привет. Я хоть и не на вашей заставе служил, но в то же время на "Заречье". Наших годков на этом сайте действительно мало. Я всего через интернет нашел человек около 10, тех кто служил в наше время, я имею ввиду и наших дедов и наших стажеров. Но вот, к сожалению, вытащить на этот сайт получилось только одного, хотя ссылки давал всем. Народ научился выходить только в соц.сети и никак не хочет идти дальше. Но надо быть настойчивыми и не терять надежды.
да не только ваших годков трудно подтянуть сюда ,но и моих , тупят просто,вон Андрею показал дорогу так он как положенно старшине прибыл и быстро освоился
  #357  
Старый 14.07.2010, 05:34
Аватар для Attikos
Attikos Attikos вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 59
Призыв: 1982-1984
Место службы: КТПО, Хасанский отряд, ПЗ "Заречье"
Выставка наград
Медаль   «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За творчество! 
Всего наград: 7
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от ичета Посмотреть сообщение
да не только ваших годков трудно подтянуть сюда ,но и моих , тупят просто,вон Андрею показал дорогу так он как положенно старшине прибыл и быстро освоился
Да показывал я дорогу - не идут или не регистрируются.
__________________
Клопов Сергей
  #358  
Старый 14.07.2010, 19:38
Аватар для Щеба708890
Щеба708890 Щеба708890 вне форума
Старшина ПВ
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Красноярск
Призыв: 1988-1990
Место службы: КТПО. 59. 13
Выставка наград
Re: 2045 ПОГЗ им.МАХАЛИНА

Цитата:
Сообщение от гсф.серега Посмотреть сообщение
Вот сдесь ты не прав мы от приморки были на стажировке в январе или феврале 1989 года! На какой-то праздник привезли девок они песни пели потом решили дискач устроить но тут сработал какой-то участок мы все собрались наверное за минуту а когда приехали уже не кого не было!
Хоть убей не помню такого.Тьфу ты, меня в январе 89го ещё на заставе не было, я в мае после учебки пришёл.
__________________
Kusok
  #359  
Старый 14.07.2010, 19:59
ст.сержант Ичеткин ст.сержант Ичеткин вне форума
Аккаунт отключен
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Столица Сибири г. Новосиб
Возраст: 53
Призыв: Осень 1989-1991
Место службы: КТПО в\ч 2427,2045 застава имени Героя Советского Союза А.Е.Махалина
Выставка наград
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от гсф.серега Посмотреть сообщение
Конечно поменял , теперь мучаются Терешкинцы!Хотя сам 19-20 не проблемные(больше правый мучает)!
следить надо было,после нас с Саней Керьяновым наш стажёр не жаловался,т.к с 1 по 20 были помененны все нити(кроме козырьков),можеш спросить у Анреева он на классницах в друзьях у меня и заодно заставить курить бамбук
  #360  
Старый 14.07.2010, 21:40
ст.сержант Ичеткин ст.сержант Ичеткин вне форума
Аккаунт отключен
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Столица Сибири г. Новосиб
Возраст: 53
Призыв: Осень 1989-1991
Место службы: КТПО в\ч 2427,2045 застава имени Героя Советского Союза А.Е.Махалина
Выставка наград
Re: ПОГЗ им.Махалина, в\ч 2045

Цитата:
Сообщение от гсф.серега Посмотреть сообщение
Расскажу пока дети заняты и комп. отдали в мои руки! 1989 год приехал на заставу как всегда ознакомление баня и как всегда в бане"ЗАСТАВА В РУЖЬЕ" спрашиваю мне че делать говорят как все и поехал я в свои первый заслон на стык с Махалино 66 проехал чуть чуть за стык на рубеже дальше говорят бегом бегу вокруг камыш ни чего не вижу со мной был Коля Журавлев вместе приехали с ШСС! навстречу бегут два китайца с оружием Коля Здоровый парень вообщем ложим обоих китайцев вяжем кричим старшим отбой всех взяли! И тут смотрю у обоих китайцев автоматы наши подсумки наши и даже магазины! На подсумке у одного китайца написано"ОНДАР" у другого "МОНГУШ" наверное догадались каких китайце от соседей мы взяли!
Серёга а вас в заслоне 2 было? и куда смотрели опытные войны
Закрытая тема

Метки
59 отряд, вч 2045, застава махалина, ктпо, пз махалина, посьетский отряд, хасанский отряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застава Махалина
Автор ЗОЛОТАРЕВ.
Раздел (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд
Ответов 437
Последнее сообщение 03.11.2021 09:26
ЗОЛОТАРЕВ. (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд 437 03.11.2021 09:26
Тема от \Василий 2045\
Автор Василий 2045
Раздел Застава, в ружьё!
Ответов 12
Последнее сообщение 25.02.2020 02:59
Василий 2045 Застава, в ружьё! 12 25.02.2020 02:59
в\ч 2045 , 2427
Автор ЖЖека
Раздел (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд
Ответов 7
Последнее сообщение 24.05.2018 15:09
ЖЖека (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд 7 24.05.2018 15:09
в/ч 2045 застава Мраморная
Автор Иванчиков Александр
Раздел (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд
Ответов 15
Последнее сообщение 20.10.2013 01:32
Иванчиков Александр (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд 15 20.10.2013 01:32
Пограничная застава имени Героя Советского Союза А.Е. Махалина
Автор Каракулов Валентин Никол
Раздел Пограничники, именами которых названы заставы
Ответов 21
Последнее сообщение 29.10.2012 23:05
Каракулов Валентин Никол Пограничники, именами которых названы заставы 21 29.10.2012 23:05


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.