Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 06.03.2011, 10:26
Аватар для "Металл"
"Металл" "Металл" вне форума
"Пакаляж"
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 52
Призыв: Ноябрь 89-91
Место службы: КЗакПО в/ч 2013 Пришиб "ПАКАЛЯЖ" (16 ПЗ )
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру  Медаль  «10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000 сообщений. С Юбилеем Форума ! «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в работе Форума 
Всего наград: 8
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышов Посмотреть сообщение
Эх.... Так за весь вечер на Решаемый никто и не заглянул... Вроде и выходные впереди... Спасибо Толику, Братишке, всегда пообщаться готов и поддержать разговор. Молодец, Толик!!! Дай Бог ему здоровья!!!
Привет Решаемому.... Миша Братуха я думаю ,что имея свободное время каждый из нас готов потдержать разговор, а тебе большое спасибо, дай Бог и тебе всего самого хорошего!!
__________________
Талышские горы где-то там неспеша,
Вновь уходят дозоры, туда рвётся душа..
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #1922  
Старый 06.03.2011, 10:44
Аватар для Aleksandr30
Aleksandr30 Aleksandr30 вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Тихорецк
Возраст: 59
Призыв: ноябрь1982-январь1985
Место службы: КЗакПО-43-й ПО-2013-Пришиб-20-я ПЗ"Решаемый"
Выставка наград
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Толик (Металл) Посмотреть сообщение
Привет Решаемому.... Миша Братуха я думаю ,что имея свободное время каждый из нас готов потдержать разговор, а тебе большое спасибо, дай Бог и тебе всего самого хорошего!!
а пока все дружно готовят свою печень к 8-му
__________________

  #1923  
Старый 06.03.2011, 10:50
Аватар для "Металл"
"Металл" "Металл" вне форума
"Пакаляж"
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 52
Призыв: Ноябрь 89-91
Место службы: КЗакПО в/ч 2013 Пришиб "ПАКАЛЯЖ" (16 ПЗ )
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру  Медаль  «10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000 сообщений. С Юбилеем Форума ! «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в работе Форума 
Всего наград: 8
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Aleksandr30 Посмотреть сообщение
а пока все дружно готовят свою печень к 8-му
Привет Саня... у жены у моей 8-го марта денрик ещё, так, что я не только печень, ещё и капельницу с медсестрой готовлю)))
__________________
Талышские горы где-то там неспеша,
Вновь уходят дозоры, туда рвётся душа..
  #1924  
Старый 10.03.2011, 08:40
Аватар для Александр Морозов 82
Александр Морозов 82 Александр Морозов 82 вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Тимашевск, Краснодарский край.
Призыв: 1982 - 1985
Место службы: КЗакПО, Пришибинский отряд, 20 ПЗ
Выставка наград
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышов Посмотреть сообщение
Точно! Погранец - это наше!

Эх.... Так за весь вечер на Решаемый никто и не заглянул... Вроде и выходные впереди... Спасибо Толику, Братишке, всегда пообщаться готов и поддержать разговор. Молодец, Толик!!! Дай Бог ему здоровья!!!
Миша Решаемый это Решаемый, общаются хорошо и обо всём в курилке, в стихах и рассказах, в наше фото, тебе мало? Видел ты хорошо общался с Сашей Батраковым на Омекуре, ты так написал ,,Эх" как посещение всех застав это норма, лично я иду туда где интересней и свежая тема, по заставам то же прохожу, смотрю может кто из моих братанов,которых я знаю лично,появился на сайте, или скинуть информацию за того или другого, о ком знаю. И не прошу, сидя на Решаемом, целуйте меня я с поезда, хотя нас с Решаемого прибавляется по тихоньку, подыми интересную тему на Решаемом и посмотришь,заговорят многие. А вообще я думаю что ты её уже поднял.
  #1925  
Старый 10.03.2011, 20:12
Аватар для Михаил Чернышов
Михаил Чернышов Михаил Чернышов вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 63
Призыв: 1979-1982
Место службы: КЗакПО, 43, Пришибинский ПО, 20 пз
Выставка наград
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Александр Морозов 82 Посмотреть сообщение
Миша Решаемый это Решаемый, общаются хорошо и обо всём в курилке, в стихах и рассказах, в наше фото, тебе мало? Видел ты хорошо общался с Сашей Батраковым на Омекуре, ты так написал ,,Эх" как посещение всех застав это норма, лично я иду туда где интересней и свежая тема, по заставам то же прохожу, смотрю может кто из моих братанов,которых я знаю лично,появился на сайте, или скинуть информацию за того или другого, о ком знаю. И не прошу, сидя на Решаемом, целуйте меня я с поезда, хотя нас с Решаемого прибавляется по тихоньку, подыми интересную тему на Решаемом и посмотришь,заговорят многие. А вообще я думаю что ты её уже поднял.
Совет модератора?
  #1926  
Старый 10.03.2011, 21:10
Аватар для Александр Морозов 82
Александр Морозов 82 Александр Морозов 82 вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Тимашевск, Краснодарский край.
Призыв: 1982 - 1985
Место службы: КЗакПО, Пришибинский отряд, 20 ПЗ
Выставка наград
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышов Посмотреть сообщение
Совет модератора?
Нет Миша,делитанта. Где то читал что подавший милостыню не обеднеет. Ещё о милостыне, Если у тебя просят денег,не надо давать советы. Ты пообщался с ребятами в Курилке, а на Решаемом пишешь что ни кто не зашёл. Я делитант, и то заметил что активно в форуме около десяти человек, ( Толян Евгеньич,Абрамыч, д.Саня Старшина, Александр 30, Танюшка и ТЫ) извеняюсь перед теми кого пропустил. Не проси общения как милостыню, не ужели у тебя за два года рассказать не чего, или уже всё рассказал? Сходи на рыбалку впоймай пескаря, сфоткай, напиши что ещё БЕЛУЖИНА была большущая но скидок дырявый,не заметил, ушла. На крайняк с братаном сфоткайся, все зайдут и оценят, напиши про внука ,нет внука пиши про дочь, а если фото вышлешь вот тут жди горячего общения, парни молодые но уже с опытом. Миша ждём от тебя фотки, оценим твоего губернатора на Решаемом в тот же вечер. Делитант.
  #1927  
Старый 10.03.2011, 22:03
Аватар для Михаил Чернышов
Михаил Чернышов Михаил Чернышов вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 63
Призыв: 1979-1982
Место службы: КЗакПО, 43, Пришибинский ПО, 20 пз
Выставка наград
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Александр Морозов 82 Посмотреть сообщение
Нет Миша,делитанта. Где то читал что подавший милостыню не обеднеет. Ещё о милостыне, Если у тебя просят денег,не надо давать советы. Ты пообщался с ребятами в Курилке, а на Решаемом пишешь что ни кто не зашёл. Я делитант, и то заметил что активно в форуме около десяти человек, ( Толян Евгеньич,Абрамыч, д.Саня Старшина, Александр 30, Танюшка и ТЫ) извеняюсь перед теми кого пропустил. Не проси общения как милостыню, не ужели у тебя за два года рассказать не чего, или уже всё рассказал? Сходи на рыбалку впоймай пескаря, сфоткай, напиши что ещё БЕЛУЖИНА была большущая но скидок дырявый,не заметил, ушла. На крайняк с братаном сфоткайся, все зайдут и оценят, напиши про внука ,нет внука пиши про дочь, а если фото вышлешь вот тут жди горячего общения, парни молодые но уже с опытом. Миша ждём от тебя фотки, оценим твоего губернатора на Решаемом в тот же вечер. Делитант.
Не надо меня учить. Детей свох учи. Удачи в учебе!!!
  #1928  
Старый 11.03.2011, 00:16
Аватар для Александр Морозов 82
Александр Морозов 82 Александр Морозов 82 вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Тимашевск, Краснодарский край.
Призыв: 1982 - 1985
Место службы: КЗакПО, Пришибинский отряд, 20 ПЗ
Выставка наград
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышов Посмотреть сообщение
Не надо меня учить. Детей свох учи. Удачи в учебе!!!
Миша доброй ночи, я не учу я учусь, и прошу тебя как сослуживца по Решаемому рассказать что было интересного на Решаемом в твои годы службы. Миша я кргда на Решаемый поднялся на нем коровы в сто раз пучше были чем на 22 и я не помню в загородке была полынь или не было. Надо у Сани спросмть, 20 выше была могло полыни и не быть.Ну ладно пиши, буду почаще на Решаемый заходить чтобы тебе скучно не было.
  #1929  
Старый 11.03.2011, 00:27
Аватар для Юрий07
Юрий07 Юрий07 вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Призыв: 1993-1994
Место службы: Ленинакан,13Погз "Кабота"
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За особый вклад в мероприятиях посвященных деятельности пограничного Форума и пограничным войскам. «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу 
Всего наград: 9
Re: 20-я"Решаемый"

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышов Посмотреть сообщение
Совет модератора?
Не зацикливаться на одной теме,я даже скажу больше,выйдете за рамки своего отряда и увидите какой огромный у нас форум и сколько много интересных тем,но и не забывать про свою,родную.)))Приятного общения!
__________________
  #1930  
Старый 11.03.2011, 17:58
Аватар для "Металл"
"Металл" "Металл" вне форума
"Пакаляж"
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 52
Призыв: Ноябрь 89-91
Место службы: КЗакПО в/ч 2013 Пришиб "ПАКАЛЯЖ" (16 ПЗ )
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру  Медаль  «10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000 сообщений. С Юбилеем Форума ! «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в работе Форума 
Всего наград: 8
Re: 20-я"Решаемый"

Решаемому привет.... вот Братаны скопировал сообщение которое мне пришло на мыло.... почитайте, что происходило на Решаемом после вас... :
... нас на Решаемый поднимали в спешке, там наряд тогда в плен к персам попал и после почти всю заставу расформировали, и нас с разных застав тогда собрали в основном с первой комендатуры пацанов, и это всё быстро как то я большую часть фоток даже оставил на Пайке
__________________
Талышские горы где-то там неспеша,
Вновь уходят дозоры, туда рвётся душа..
Закрытая тема

Метки
кзакпо, пришибский, решаемый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 ПЗ Решаемый
Автор Дизель
Раздел Новороссийский Пограничный Отряд
Ответов 60
Последнее сообщение 28.05.2023 10:55
Дизель Новороссийский Пограничный Отряд 60 28.05.2023 10:55
20-я ПЗ "Решаемый"
Автор Пётр71
Раздел Пришибский Пограничный Отряд
Ответов 71
Последнее сообщение 31.03.2020 00:47
Пётр71 Пришибский Пограничный Отряд 71 31.03.2020 00:47
20 ПЗ "Решаемый"
Автор Старшина ПЗ
Раздел Ленинаканский Пограничный Отряд
Ответов 2095
Последнее сообщение 26.02.2019 08:20
Старшина ПЗ Ленинаканский Пограничный Отряд 2095 26.02.2019 08:20
20-я ПЗ "Решаемый"
Автор Старшина ПЗ
Раздел Ленинаканский Пограничный Отряд
Ответов 2037
Последнее сообщение 27.12.2016 17:58
Старшина ПЗ Ленинаканский Пограничный Отряд 2037 27.12.2016 17:58
20 ПЗ Решаемый
Автор Коробкин
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 2482
Последнее сообщение 30.10.2013 09:49
Коробкин Архив устаревших тем 2482 30.10.2013 09:49


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.