Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КЗакПО > Батумский Краснознамённый Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.10.2009, 08:50
Аватар для Stratovarius
Stratovarius Stratovarius вне форума
мангрупповец по жизни
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Дома
Призыв: с осени 1992 года и по сей день
Место службы: в/ч 2021, в/ч 2016, в/ч 2094, далее везде
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору отряда «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

по ходу пьесы ардаганцы вымерли......
__________________
Чем больше нас, тем меньше их!!!!!
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #102  
Старый 05.11.2009, 19:02
Сергей (Кеша) Сергей (Кеша) вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Псков
Возраст: 62
Призыв: 1979
Место службы: Закавказский пограничный округ
Red face Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

мы еще живем. всем привет.Зенков Олег.ты как.что нового.как семья, дети всем от меня приветhttp://www.pogranec.ru/images/smilies1/407.gif
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.11.2009, 19:44
Аватар для Синицын Дмитрий Николаевич
Синицын Дмитрий Николаевич Синицын Дмитрий Николаевич вне форума
С днем пограничника!!!
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Чита
Возраст: 61
Призыв: 1980-1995
Место службы: МВПКООРКУ 1 д-н 1980-84; КСАПО Каахка 18, 15, 17 погз, ООГ; СК "КАБУЛ"; КЗабПО Даурия ООГ, Чита ОБС
Выставка наград
«3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу 
Всего наград: 5
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

Цитата:
Сообщение от Сергей (Кеша)
:407:
Привет! Как сам?:332:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.12.2009, 14:07
Аватар для mvi66
mvi66 mvi66 вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Призыв: 1985 - 2014
Место службы: Батумский ПО, 9 ПЗ
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

Всем привет будьте так добры подскажите там мелькало ФИО Олег Моисееев это не тот, у которого отец прапорщиком в отряде служил. Если тот передавайте привет от Мульванетцев. Спасибо.С новым годом
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.01.2010, 01:00
Олег Наставников Олег Наставников вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Одинцово
Возраст: 53
Призыв: 1988-1990
Место службы: КЗаКПО Батумский П.О 4-я П.З Ардаганка
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

Ну и.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.01.2010, 19:54
Тимергалиев Зиннур Тимергалиев Зиннур вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Р.Т г.АРСК
Возраст: 49
Призыв: 92-94
Место службы: Батумском Краснознамённом Погран Отряде в.ч 2016
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

я думаю что граница в запоии
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.01.2010, 19:54
Ильфатович Ильфатович вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Татарстан.г.Арск.
Возраст: 55
Призыв: 25.11.1987-27.11.1989
Место службы: КДПО Хабаровский отряд 9783/2444
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

Привет Зиннур!!! Ну как дела?Привет семье!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.01.2010, 22:45
Аватар для Stratovarius
Stratovarius Stratovarius вне форума
мангрупповец по жизни
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Дома
Призыв: с осени 1992 года и по сей день
Место службы: в/ч 2021, в/ч 2016, в/ч 2094, далее везде
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору отряда «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

Цитата:
Сообщение от mvi66
Всем привет будьте так добры подскажите там мелькало ФИО Олег Моисееев это не тот, у которого отец прапорщиком в отряде служил. Если тот передавайте привет от Мульванетцев. Спасибо.С новым годом
Тот самый.... его на майле найти можно... сейчас в курской области, родители там же

P.S. только его отец старший прапорщик Моисеев С.В. всю свою жизнь прослужил на Ардаганке, только под дембель его Маныч на ММГ перевел в 1995 году
__________________
Чем больше нас, тем меньше их!!!!!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.01.2010, 22:47
Аватар для Stratovarius
Stratovarius Stratovarius вне форума
мангрупповец по жизни
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Дома
Призыв: с осени 1992 года и по сей день
Место службы: в/ч 2021, в/ч 2016, в/ч 2094, далее везде
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору отряда «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

а граница не в запое!!!!! граница постоянно бдит!!!!! зинурий!!! еще раз так напишешь, приеду и в ухо тресну!!!!!
__________________
Чем больше нас, тем меньше их!!!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.01.2010, 19:45
Тимергалиев Зиннур Тимергалиев Зиннур вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Р.Т г.АРСК
Возраст: 49
Призыв: 92-94
Место службы: Батумском Краснознамённом Погран Отряде в.ч 2016
Re: 4-я застава "Ардаганка" Батумский п.о.

Слушай Сергей ты собираешся комне на однакласниках заглянут или нет.
Если что через Вадима найди . Хочу посмотреть изминился нет.
Смотри майор на грубость нарываешся.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
37 батумский, 37 отряд, 37 пого, батумский отряд, батумский пого, батумский пограничный, бкпо, вч 2016, застава ардаганка, кзакпо, кзакпо бкпо, отряд батумский, пз ардаганка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.