Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КСАПО > Термезский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 26.03.2009, 00:10
Сергей Плевако Сергей Плевако вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Украина,Черкасская обл. г.Монастырище
Возраст: 68
Призыв: 1973-1975
Место службы: КСАПО,81-ПО,10-ПЗ
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Цитата:
Сообщение от Анатолий Иванович Койда
Сережа, здравствуй! Можно я буду тебя так называть, сразу на "ты". Ведь мы с тобой братья, хоть пока и не знакомы. А возможно ты обо мне слышал. Ведь в то время я служил на 8 заставе заместителем у Мирошниченко Г., а потом стал начальником этой же заставы. Я до сих пор тоже не могу отыскать вышеназванных офицеров. Пока тишина. Если вдруг кто покажется - дай знать. Договорились? В Термезе я служил с 1972 по 1980 гг. А пока желаю удачи и крепкого здоровья тебе и твоим родным. С наступающим праздником Днем защитника отечества. С уважением, подполковник в отставке Анатолий Койда.
Анатолий,здравствуй!
Очень рад,что написал мне,очень рад что много ребят отозвались на
"Газон".Огромное всем спасибо.Анатолий,честно,но я не помню тебя,возможно забыл.Помню Овчаренко Николая Ивановича с 9пз.
Он уволился подполковником,проживал в Казахстане. Умер в 2004г.
Неприятно ,но такая уж наша жизнь.
Про Мирошниченко Генадия Николаевича-полковник,мне сообщил
Немов Александр Сергеевич.Мирошниченко проживал в Мурманской обл.
При перелете с Мурманска в Москву,в аэропорту Шереметьево случился сердечный приступ.Умер.
Знаю трагическую судьбу майора Зуева,нач. 10пз.В 1992-93г. события
в Таджыкистане,был застрелен в подъезде своего дома.Вот такие дела...
Анатолий ,ты должен знать Сашку Немова.Он руководил особым отделом
отряда.Сейчас он проживает в Пензе.На Новый 2008г.он был в Украине,
немножко .
Извени за долгое молчание.Здоровя,счастья,удачи,богатства тебе.
З повагою Сергій Плевако.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #32  
Старый 26.03.2009, 19:07
Аватар для Анатолий Иванович Койда
Анатолий Иванович Койда Анатолий Иванович Койда вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 76
Призыв: 05.06.1966 - 30.11.1996 гг.
Место службы: КСАПО, Керки, Термез, Кара-Кала, УПВТ
Выставка наград
«1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Цитата:
Сообщение от Сергей Плевако
Анатолий,здравствуй!
Очень рад,что написал мне,очень рад что много ребят отозвались на
"Газон".Огромное всем спасибо.Анатолий,честно,но я не помню тебя,возможно забыл.Помню Овчаренко Николая Ивановича с 9пз.
Он уволился подполковником,проживал в Казахстане. Умер в 2004г.
Неприятно ,но такая уж наша жизнь.
Про Мирошниченко Генадия Николаевича-полковник,мне сообщил
Немов Александр Сергеевич.Мирошниченко проживал в Мурманской обл.
При перелете с Мурманска в Москву,в аэропорту Шереметьево случился сердечный приступ.Умер.
Знаю трагическую судьбу майора Зуева,нач. 10пз.В 1992-93г. события
в Таджыкистане,был застрелен в подъезде своего дома.Вот такие дела...
Анатолий ,ты должен знать Сашку Немова.Он руководил особым отделом
отряда.Сейчас он проживает в Пензе.На Новый 2008г.он был в Украине,
немножко .
Извени за долгое молчание.Здоровя,счастья,удачи,богатства тебе.
З повагою Сергій Плевако.
Сережа, привет!!! Спасибо тебе за ответ. Он конечно скорбный, но что поделаешь. Такова жизнь. Немова Сашу помню, он тоже должен помнить меня. Будет связь - передай привет. Тебе же я желаю богатырского здоровья, счастья, удачи и богатства много-много. Это нам не помешает. Обнимаю крепко. Анатолий Койда. НЕ ТЕРЯЙСЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.03.2009, 22:26
Аватар для газон-350
газон-350 газон-350 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 55
Призыв: 86-89
Место службы: Термез в/ч 2099
Выставка наград
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Господа офицеры , что за информация по Зуеву. Мне сообщали , что он жив здоров , живёт дома на Урале. Во второй раз слышу про его гибель. Что на самом деле?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.03.2009, 22:27
Shatalov Shatalov вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 65
Призыв: 1977-2001
Место службы: КСАПО
Выставка наград
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Сергей, я служил замом п/ч на 9 пз 82-85, НЗ-11 85-87, получается соседом с обеих сторон, только вот узнал эти страшные новости, ведь именно эти уже ушедшие в мир иной ОФИЦЕРЫ дали мне путевку, учили с позиции практики. Теперь за Зуева, это не Павел, который был у меня ЗНЗ на 11 ПЗ некоторое непродолжительное время. Земля им пухом.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.03.2009, 01:42
Утанжар Утанжар вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 57
Призыв: --
Место службы: КСАПО,ГПВ РФ РТ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

У п-ка Немова работа была такая:всех помнить. Хороший мужик!Могу добавить-сын Мирошниченко в конце 90-х годов служил нач.10 погз,но только, в Пянджском отряде.А,вообще, Мирошниченко и Овчаренко - легенда Термезского отряда.Земля им- пухом! Зуев Павел в 93-м году перебрался в Ташкент,далее его судьба не известна.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.03.2009, 21:14
Аватар для Анатолий Иванович Койда
Анатолий Иванович Койда Анатолий Иванович Койда вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 76
Призыв: 05.06.1966 - 30.11.1996 гг.
Место службы: КСАПО, Керки, Термез, Кара-Кала, УПВТ
Выставка наград
«1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Цитата:
Сообщение от Утанжар
Мирошниченко и Овчаренко - легенда Термезского отряда.
Мирошниченко Г. и Овчаренко Н. были два закадычных друга. Земля ему пухом. Оба были моими друзьями. Скорблю.

Последний раз редактировалось Анатолий Иванович Койда; 24.01.2010 в 18:00.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.03.2009, 22:16
konstanta konstanta вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 69
Призыв: 74 - 98
Место службы: КСАПО 81 ПО,ШСС,РС,Айвадж,ОКПП Термез, ОКПП Киев
Выставка наград
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Привет всем! Сожалею и сочувствую ушедшим в мир иной, земля пухом. За многолетнюю службу будучи НЗ - Мирошниченко на 8 ПЗ , Овчаренко Н.И. на 9 ПЗ и Зюков П. на 1ПЗ были награждены орденами Красной Звезды задолго до Афгана. Зюков Паша жив и здоров, недавно на Одноклассниках видел.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.04.2009, 16:39
Аватар для Воха_хлебовоз
Воха_хлебовоз Воха_хлебовоз вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Украина г.Кривой Рог
Возраст: 60
Призыв: 83 Май 85
Место службы: КСАПО Термезский ПО 11ПЗ , ПК " Айвадж "
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Всем Привет Я также бывал на 10ПЗ ГАЗ 66 21-38 АЗ Привозил долгожданные весточки от родных с Шаартуза Мой призыв 83-Май-85
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.05.2009, 22:25
Утанжар Утанжар вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 57
Призыв: --
Место службы: КСАПО,ГПВ РФ РТ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

"Новоовражная", овраг "Джарбужа".
Миниатюры
Копия Копия IMG_1413.jpg   DSC01277.JPG  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.05.2009, 21:25
Аватар для Былинин Андрей
Былинин Андрей Былинин Андрей вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: ниж. обл. г. Богородск
Возраст: 55
Призыв: 23.12.1986-02.02.1989
Место службы: 10пз "газон"
Re: в/ч2099"Ч" 10пз "Газон"Плевако Сергей

Всем привет! Я Былинин Андрей служил на "Газоне". Призыв 1986-1989г.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вч 2099, вч 2099 термезский, застава новоовражная, ксапо термезский отряд, пв служба, пз новоовражная, термезский отряд, термезский пограничник, термезский пограничный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.