Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные учебные заведения > Голицынское пограничное училище > Выпуски по годам > Выпуск 1974 года

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 06.09.2009, 22:36
Аватар для Bolshakov_AP
Bolshakov_AP Bolshakov_AP вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Призыв: 11/11/1969-10/06/1992
Место службы: Застава, погранкомендатура, Забайкальский пограничный округ
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000!  Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: Выпуск 1974 года

Когда мы начали подготовку к проведению встречи, я радовался каждому найденному человеку, как ребенок. А когда цифра найденных стала приближаться к 100, радости не было конца. Но жена, имея опыт проведения таких встреч, намекнула" что радоваться будешь потом, когда встреча пройдет и все найденные люди на неё приедут!" И она оказалась права.... Пообещать - не значит выполнить. Да, у некоторых были серьёзные обстоятелства, помешавшие приезду на встречу, а некоторые её просто проигнорировали. Прав ты Михаил - "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!"
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #1082  
Старый 06.09.2009, 23:49
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 72
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Выпуск 1974 года

Цитата:
Сообщение от михаил иванович марченко
Как-то так получается, что большинство наших обрубили концы, что-ли. Взять хотя-бы нашу 21 групу: Саня Чубуков на меня иногда выходит в одноклассниках, а вот на форум и не появился. Появился и тут-же пропал Коля Ветошкин. В "засаде" Иван Басов.стати, если у кого есть его ТЛФ - поделитесь.Хотелось бы услышать и Валеру Стребелева, и нашего "комсомольца" Володю Масливца да и всех остальных, конечно-же. Вася Лесюкевич, наверное, экономит. Дал ему свой телефон, но от него за все время ни одного звонка. Вот и находит подтверждение поговорка о том, что " насильно мил не будешь".
Михаил Иванович, наверное, и наша вина есть в том, что отдельные товарищи, которые имеют выход на инет, не включаются в работу Форума. Слабо объясняем им его преимущества и возможности.
  #1083  
Старый 06.09.2009, 23:50
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 72
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Выпуск 1974 года

Цитата:
Сообщение от Bolshakov_AP
Когда мы начали подготовку к проведению встречи, я радовался каждому найденному человеку, как ребенок. А когда цифра найденных стала приближаться к 100, радости не было конца. Но жена, имея опыт проведения таких встреч, намекнула" что радоваться будешь потом, когда встреча пройдет и все найденные люди на неё приедут!" И она оказалась права.... Пообещать - не значит выполнить. Да, у некоторых были серьёзные обстоятелства, помешавшие приезду на встречу, а некоторые её просто проигнорировали. Прав ты Михаил - "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!"
Палыч, а женщины всегда правы. У них лучше развито чувство интуиции.
  #1084  
Старый 07.09.2009, 12:13
Аватар для GOSHA53
GOSHA53 GOSHA53 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Россия,Курган
Возраст: 70
Призыв: 1970-1988
Место службы: КСАПО:2103"Яблоновка","Прохладная", АТР;2420-НФП; 2066-НФП,и\оДШМГ,Шерхан;Кара-Кала-НФП.
Выставка наград
Re: Выпуск 1974 года

Вчера, как раз на эту тему разговаривал с Равилем Доминовым. Себя в компе я считаю дятлом, но вот он то мне сказал ,чтовообще эту машину и включать не умеет. Постыдил я его и призвал к общению на сайте. Палыч, разговоры, общение, и т.д. хорошё, но ведь проблемами в отдельных случаях были со здоровьем и видимо с финансами. Из Новосбирска до Москвы ,наверное ,не меньше 10т. А ведь за 3-4 часа общения не каждый столько заплатит. ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НА ОТДЫХЕ И ДЛЯ ОТДЫХА. Как говорит Палыч " Клуб интересных встречь".Что нам осталось?, ведь большая часть уже позади. К стати, а что думает по этому поводу супруга Палыча?.
  #1085  
Старый 07.09.2009, 12:56
Аватар для Bolshakov_AP
Bolshakov_AP Bolshakov_AP вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Призыв: 11/11/1969-10/06/1992
Место службы: Застава, погранкомендатура, Забайкальский пограничный округ
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000!  Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: Выпуск 1974 года

Олег, ты прав. Года идут и никто не знает кому и сколько их отпущено.... мы далеко уже не юнцы...., да и болячек у каждого из нас уже поднакопилось... Прав ты и в том (и я это не отрицал , а наоборот подчеркнул),что многие не смогли приехать по уважительным причинам. Но ведь есть и такие среди нас кому это общение не очень нужно.... и все вы об этом прекрасно, лучше чем я, знаете и понимаете.... Прошло много лет с тех пор, когда мы жили, учились вместе, у нас были общие интересы. А теперь жизнь нас разбросала по всему свету, у каждого сложилась своя жизнь со своим кругом общения, выработался свой принцип и взгляды на жизнь, поэтому всё, что происходит - естественно. По поводу того, что думает моя жена об отдыхе - так она всегда только "За"!
  #1086  
Старый 07.09.2009, 16:12
Аватар для GOSHA53
GOSHA53 GOSHA53 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Россия,Курган
Возраст: 70
Призыв: 1970-1988
Место службы: КСАПО:2103"Яблоновка","Прохладная", АТР;2420-НФП; 2066-НФП,и\оДШМГ,Шерхан;Кара-Кала-НФП.
Выставка наград
Re: Выпуск 1974 года

Палыч, я тебя понимаю. Пусть приезжают те, кто желает простого человеческого общения со своими однокашниками. Сказать-"со своей молодостью"- это значит обмануть, ведь мы уже наверное не способны на прежние шалости, хотя вот я например и могу немного пошалить. Совсем чуть-чуть. Я давно убедил себя в том, что молодость -это состояние души,вот и живу по этому принцыпу.Палыч, мне кажется, что сколько бы нас не приехало,- этобудет не забываемо. Я уже сейчас тащусь.
  #1087  
Старый 07.09.2009, 17:15
Аватар для Bolshakov_AP
Bolshakov_AP Bolshakov_AP вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Призыв: 11/11/1969-10/06/1992
Место службы: Застава, погранкомендатура, Забайкальский пограничный округ
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000!  Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: Выпуск 1974 года

Олег, я полностью с тобой согласен.
  #1088  
Старый 08.09.2009, 15:13
Аватар для bocman
bocman bocman вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубань
Возраст: 70
Призыв: 1970-1998
Место службы: 16 пз Брест,ОКПП "ЧОП", Одесская ОБСКр,1 дивизия ПСКр Камчатка, Владивосток
Re: Выпуск 1974 года

Ох и разохались вы братцы...что-то рано в старики записываетесь....а слабо внуку или внучке рагатку смастерить да пострелять по баночкам...или ракетками помахать ... а зимой коньки и лыжи... два ведра холодной воды у своего подъезда...а что стоит ночная рыбалка... костер........не понял о чем у вас дисскуссия идет....о "Лесной горки" что ли....
  #1089  
Старый 08.09.2009, 19:30
Аватар для GOSHA53
GOSHA53 GOSHA53 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Россия,Курган
Возраст: 70
Призыв: 1970-1988
Место службы: КСАПО:2103"Яблоновка","Прохладная", АТР;2420-НФП; 2066-НФП,и\оДШМГ,Шерхан;Кара-Кала-НФП.
Выставка наград
Re: Выпуск 1974 года

Ребята, я вот в этом году на рождество, ночью первый раз в жизни окунался в проруби. Глядя на меня деяние повторил и мой сын, которому в то время исполнилось 15. Ощущения я Вам скажу , ни с чем не сравнимые. Я не знаю как там два ведра воды у подъезда, но гораздо круче ночной рыбалки и костра. А ведь если рассудить, то много ли нам от жизни то и надо? В основном то чтоб в душу не плевали.
  #1090  
Старый 08.09.2009, 22:39
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 72
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Выпуск 1974 года

Цитата:
Сообщение от GOSHA53
Вчера, как раз на эту тему разговаривал с Равилем Доминовым. Себя в компе я считаю дятлом, но вот он то мне сказал ,чтовообще эту машину и включать не умеет. Постыдил я его и призвал к общению на сайте. Палыч, разговоры, общение, и т.д. хорошё, но ведь проблемами в отдельных случаях были со здоровьем и видимо с финансами. Из Новосбирска до Москвы ,наверное ,не меньше 10т. А ведь за 3-4 часа общения не каждый столько заплатит. ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НА ОТДЫХЕ И ДЛЯ ОТДЫХА. Как говорит Палыч " Клуб интересных встречь".Что нам осталось?, ведь большая часть уже позади. К стати, а что думает по этому поводу супруга Палыча?.
Олег, пристыди немного Равиля. Ведь он в училище был одним из самых продвинутых курсантов. Ему все было ни по чем. Он фору мог дать любому. Я верю, что он скоро появиться на Форуме.
Закрытая тема

Метки
выпуск 1974, выпуски, голицыно, голицынское, погранец.ру, пограничное, служба, училище


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск 1974 года (продолжение)
Автор Серега "Малыш"
Раздел Выпуск 1974 года
Ответов 814
Последнее сообщение 23.04.2024 19:48
Серега "Малыш" Выпуск 1974 года 814 23.04.2024 19:48
Выпуск 1974 года
Автор valentin
Раздел Выпуск 1974 года
Ответов 53
Последнее сообщение 03.02.2022 13:46
valentin Выпуск 1974 года 53 03.02.2022 13:46
Выпуск 1974 года
Автор GEP-51
Раздел Выпуск 1974 года
Ответов 218
Последнее сообщение 27.05.2019 11:36
GEP-51 Выпуск 1974 года 218 27.05.2019 11:36
Сослуживцы калай-хумба 1972-1974 года комендатур
Автор Виктор Чепиль
Раздел Хорогский Пограничный Отряд
Ответов 1
Последнее сообщение 04.06.2014 10:20
Виктор Чепиль Хорогский Пограничный Отряд 1 04.06.2014 10:20
Выпуск 1974 года
Автор vit9719@yandex.ru
Раздел Выпуск 1974 года
Ответов 3
Последнее сообщение 16.11.2010 09:21
vit9719@yandex.ru Выпуск 1974 года 3 16.11.2010 09:21


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.