Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КСАПО > Московский Пограничный Отряд

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 25.05.2008, 12:34
Аватар для Strannik_PAA
Strannik_PAA Strannik_PAA вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 60
Призыв: октябрь 1981 - август 1997
Место службы: КЗакПО, КППО, КТПО, КСАПО
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Конечно.
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #1022  
Старый 25.05.2008, 12:52
Дружинин Дмитрий Дружинин Дмитрий вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 50
Призыв: 1991-1993
Место службы: КСАПО,117 КМПО,12ПОГЗ "Саригоры"
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Я не участник того боя.Не был на Даманском,а в Прибалтике был туристом.Но, я отслужил два года на Саригорах и думал,что честно выполнил свой долг и мне будет что рассказать сыну.Видишь,я появляюсь здесь не часто,но это тёмноё пятно,"открытая граница",не даёт тебе покоя и ты постоянно упоминаешь про это,в своих сообщениях.Я и Вовка участники тех событий,причём непосредственные,как и мои товарищи,проходившие службу на 12Погз.Получается,что и я торговал патронами и пропускал духов.Вместе с Болматовым и Самборским.Мне казалось,что мы закрыли эту тему,но ты поднимаешь её опять.Будем бодаться?
  #1023  
Старый 25.05.2008, 12:52
Аватар для Легошин Илья
Легошин Илья Легошин Илья вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 53
Призыв: май 89-91
Место службы: КСАПО 2033 12ПОГЗ (28)
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Цитата:
Сообщение от химера
Да это-то понятно , к сожалению ... Так и будем тут меж собой "воевать" ?? Пора уже перестать собачиться !! А про пиар, это я не про всех сказал, а только про некоторых, здесь пишуших. Согласись, это очень хорошо видно. Ты знаешь, я как- то вышел на "одноклассниках" через в/ч на поиск сослуживцев, увидел фамилию знакомую : Илья Легошин, знакомую по этому сайту, он меня не знает. Пишу ему :"Привет. Как дела, как жизнь? Я тоже с Московского". Знаешь что он мне сразу написал ? Пишет тут же что все знают как погибла двенашка, а я ещё знаю как она начиналась и так далее и тому подобное. Он меня вообще не знал, я ему только привет сказал а он тут же взахлёб мне про то какой он "герой" !!! Ну и что ты по этому скажешь?? Что я не прав когда про пиар некоторых людей написал??!! Это здесь, где есть масса людей которые могут на место поставить, они более-менее молчат, а я представляю что говориться среди тех, кто не в теме !!! Вот о чём речь. А обижать не кого не хотел, просто иногда почитаю и прорывает высказать !!
Химера ты ошибся адресом,здесь не бабский междусобойчик,и прежде чем писать ДУМАЙ что ляпаеш!!! А товарищ Странник хорошо косит под непонимающего, и прожолжает гнуть свою политику ,которая меняетсь с поразительной быстротой
  #1024  
Старый 25.05.2008, 12:59
Аватар для химера
химера химера вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Россия
Возраст: 54
Призыв: Началось всё давно, и закончилось тоже...
Место службы: Лучший ПО и лучшая из ММГ этого отряда !!!
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Цитата:
Сообщение от Легошин Илья
Химера ты ошибся адресом,здесь не бабский междусобойчик,и прежде чем писать ДУМАЙ что ляпаеш!!! А товарищ Странник хорошо косит под непонимающего, и прожолжает гнуть свою политику ,которая меняетсь с поразительной быстротой
Да я, в отличии от тебя, всё точно пишу. А тебя, как я вижу, прямо по поговорке : "Хоть ссы в глаза, всё - божья роса!" С тобой вообще всё предельно ясно и понятно, "герой" ты наш, доморощенный О чём ещё можно говорить... ?
  #1025  
Старый 25.05.2008, 13:05
Аватар для Легошин Илья
Легошин Илья Легошин Илья вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 53
Призыв: май 89-91
Место службы: КСАПО 2033 12ПОГЗ (28)
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Цитата:
Сообщение от химера
Да не про заставу ты пишешь, а про себя на заставе (разница большая), мол я был ТАМ, посмотрите на меня люди !!! Вот о чём речь. Ты даже аватарку себе соответствующую присобачил - развалины двенашки!! Зачем?! Пиаритесь вы ребятки на крови тех, кто погиб там в июле, вот и весь сказ !!!! Пиарьтесь дальше, Бог вам судья !!
НЕ ВАЛИ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ ТЫ ЖЕ НЕ НА БАЗАРЕ!!!
  #1026  
Старый 25.05.2008, 13:05
Аватар для 28 ОАЭ
28 ОАЭ 28 ОАЭ вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва
Место службы: Чита, Душанбе, Магадан, Душанбе, Московский, Москва
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом ! Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За особый вклад в мероприятиях посвященных деятельности пограничного Форума и пограничным войскам. «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 9
Re: Московский ,12ПОГЗ

сообщение от Strannik PAA:
13 июля будет встреча всех кто помнит не только события на 12 но и тех, кто помнит всех погрничников погибших в разные времена на границе... К сожалению, надо признать я боюсь этой встречи, боюсь, что-бы она не превратилась в разборки...

Честно говоря, я собиралась не только пойти туда со своей семьёй, но и пригласить людей, не имеющих к границе никакого отношения, но по нашим рассказам знающим о границе и о событиях на 12-й заставе, детей, болеющих и переживающих вместе с нами. Но теперь крепко задумалась: а чем все это может закончиться?
Вы, уважаемый СТРАННИК, свое-то сообщение перечитайте трижды. В первом предложении вы человек высокой гражданской позиции, патриот. А во втором вы не офицер-
И, вообще, некрасиво здесь на форуме общаться в таком духе. Будьте любезны все помнить о том, кто вы и зачем здесь. Не разрушайте наше пограничное братство, тем более, не спекулируйте - никто - своими "самыми правдивыми знаниями". Помните, что у каждой правды есть несколько лиц.
  #1027  
Старый 25.05.2008, 13:08
Аватар для Легошин Илья
Легошин Илья Легошин Илья вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 53
Призыв: май 89-91
Место службы: КСАПО 2033 12ПОГЗ (28)
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Цитата:
Сообщение от химера
Да я, в отличии от тебя, всё точно пишу. А тебя, как я вижу, прямо по поговорке : "Хоть ссы в глаза, всё - божья роса!" С тобой вообще всё предельно ясно и понятно, "герой" ты наш, доморощенный О чём ещё можно говорить... ?
БУДЬ МУЖИКОМ ПОКАЖИ ЛИЧИКО а то ХИМЕРА-ЭТО ВРОДЕ ПУСТОЕ МЕСТО , МИРАЖ, ПШИК!!!
  #1028  
Старый 25.05.2008, 13:09
Аватар для химера
химера химера вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Россия
Возраст: 54
Призыв: Началось всё давно, и закончилось тоже...
Место службы: Лучший ПО и лучшая из ММГ этого отряда !!!
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Цитата:
Сообщение от Легошин Илья
НЕ ВАЛИ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ ТЫ ЖЕ НЕ НА БАЗАРЕ!!!
Я тебе уже выше написал, почитай... Или скажешь что не прав я, не было такого, не писал ты ??!!! Сам себе то не шизди !!! Да, и СЕБЯ то от "кучи" я смотрю ты уж давно отделил....
  #1029  
Старый 25.05.2008, 13:09
Аватар для Strannik_PAA
Strannik_PAA Strannik_PAA вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 60
Призыв: октябрь 1981 - август 1997
Место службы: КЗакПО, КППО, КТПО, КСАПО
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Наверное я что то не понимаю. Дим читай внимательней. И читая просто думай. Не продавал боеприпасы Болматов. Я это уже говорил. И причём эдесь вообще Болматов. Речь идёт о том, что ты уже не мальчик, что бы не понимать прописные истины. Ты считаешь, что я написал, что то не правильно? Но я действительно считаю, что действия личного состава при приходе Майбороды преступление... И ещё я не знаю каким начальником был Болматов, но обычно личный состав пытается строить начальника когда он начинает требовать соблюдения Устава (а что ты имеешь против) и инструкций. А они все написаны кровью... И ты это знаешь...
  #1030  
Старый 25.05.2008, 13:11
Аватар для Легошин Илья
Легошин Илья Легошин Илья вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 53
Призыв: май 89-91
Место службы: КСАПО 2033 12ПОГЗ (28)
Выставка наград
Re: Московский ,12ПОГЗ

Цитата:
Сообщение от Strannik_PAA
Странник,ты в каком политотделе проходил свою служил...

Высокая оценка... Значит проняло.... Может и поймёте, что далеко не мальчики уже и надо думать, что и где писать... Ты и против политработников что-то имеешь? Но извини я проходил службу в разведывательном политотделе... И я уже об этом говорил...
А ПО ДУШАМ (в личке) разговаривать не стал
Закрытая тема

Метки
117 пого, задержание, нападение, рпг, саригор, усиление, 12 погз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЗ 12 Саригоры
Автор саригор
Раздел Московский Пограничный Отряд
Ответов 200
Последнее сообщение 14.07.2023 11:10
саригор Московский Пограничный Отряд 200 14.07.2023 11:10
День памяти пограничников заставы Саригоры
Автор Юрий07
Раздел Третий тост в пограничных войсках
Ответов 21
Последнее сообщение 22.07.2011 09:08
Юрий07 Третий тост в пограничных войсках 21 22.07.2011 09:08


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.