Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва"

Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва" ООПК "Москва"

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 19.04.2009, 10:23
Аватар для yarzip
yarzip yarzip вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 56
Призыв: весна1986-1988
Место службы: окпп москва 15отд
Выставка наград
Re: Ветераны ООПК "Москва"

[ После ШСС попал в 15 отделение "ЦОУ". Командир отделени подполковник Марченков, замполит капитан Рубцов,после был майор Плеханов Сергей, командир взвода капитан Шуминов Александр Михайлович. А также капитан Фальшов, прапошики Локтев, Гренадерова, Борисова, Кудинова Галина Николаевна. Свой призыв всех нашел. Хотелось бы увидить или услышат. Кто знает что нибудь напишите. Я сейчас живу Белгородская обл. пгт. Чернянка мой телефон 8-910-322-17-60.[/QUOTE]


Я служил под тем же руководством только 86-88 весна. Шуминов уже был офицером службы. взводный был новый Остромецкий. Шуминов есть в Одноклассниках и некоторые прапорщики, в nx и женщины. если надо скину с личку
__________________
Личность - это не просто,
Ею надо всем стать.
На Земле тогда можно
Мир пространства создать...
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #302  
Старый 19.04.2009, 20:59
Аватар для Серж-42
Серж-42 Серж-42 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская обл.,г.Железнодорожный
Возраст: 66
Призыв: 09.1975 г. по 01.03.2002 г.
Место службы: ООПК "Москва" 1979-94 г.г., 1994-2002 г.г. ДПК ФПС России
Выставка наград
Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений! «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! С Днем рождения Погранец.ру! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Ветераны ООПК "Москва"

Цитата:
Сообщение от Андрей Громов
....... Служил с 1983-1985 осень. В ШСС попал во 2-УПЗ "Командирская" под руководство капитана Бабкина........замполит был лейтенант Дронов. После ШСС попал в 15 отделение "ЦОУ". Командир отделени подполковник Марченков, замполит капитан Рубцов,после был майор Плеханов Сергей, командир взвода капитан Шуминов Александр Михайлович. А также капитан Фальшов, прапошики Локтев, Гренадерова, Борисова, Кудинова Галина Николаевна. Свой призыв всех нашел. Хотелось бы увидить или услышат. Кто знает что нибудь напишите. Я сейчас живу Белгородская обл. пгт. Чернянка мой телефон 8-910-322-17-60.
Генерал-майор Бабкин П.И. уволился с должности заместителя командующего Кавказского особого пограничного округа. Полковник Дронов Николай Николаевич закончил службу в Департаменте пограничного контроля на Лубянке, щас трудиться в ГД РФ. Полковник Марченков В.В. уволился послужив на очень важных должностях в ДПК, просто в ФПС на Лубянке. Подполковник Александр Анатольевич Рубцов уволился с должности НО-2. Саша Шуминов уволился майром. Все, о других не скажу нового, хотя конечно же их знаю, Особенно Толика Фальшова, большого любителя чая.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 20.04.2009, 09:27
Аватар для Валерий
Валерий Валерий вне форума
Навеки в списках Форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 75
Призыв: 1966 - 1993
Место службы: 54 ПО Заб.ПО,ООПК "Москва"
Выставка наград
Re: Ветераны ООПК "Москва"

Цитата:
Гренадерова, Борисова, Кудинова Галина Николаевна.
Сестры Борисова и КУдинова уже служили под моим руководством. Иногда и сейчас созваниваемся. Коля Дронов был у нас в 15-ом замполитом, но после его женитьбе на нашей прапорщице Крючковой Натальи, перешел в 13 отд. Шумилов Игорь исчез из поля зрения сразу после своего дембеля.
Знаю, что развелся и тоже женился на одной из наших девчонок.
__________________
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.


Ответить с цитированием
  #304  
Старый 30.04.2009, 11:32
suhotski suhotski вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Нежин
Возраст: 59
Призыв: 1983-1985
Место службы: ОКПП Москва
Re: Дембеля ОКПП"Москва", объединяйтесь!

Андрей привет! Рад что ты откликнулся. Ребят которых ты назвал я всех знаю только по службе, но к сожалению с ними не встречался и их судьба мне неизвестна.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 01.05.2009, 11:21
Аватар для Шарымов
Шарымов Шарымов вне форума
сержант запаса
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 54
Призыв: 17 11 87 28 10 89
Место службы: ОКПП Москва, в/ч9796
Выставка наград
Re: Дембеля ОКПП"Москва", объединяйтесь!

Всех с праздником труда и скорейшего оздоровления экономики нашей страны.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 13.05.2009, 08:38
Игорь Иваныч Игорь Иваныч вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: г.Орел
Возраст: 60
Призыв: 1982-84 весна, сержант
Место службы: ОКПП "Москва", ШСС, затем 6 отделение
Выставка наград
Re: Дембеля ОКПП"Москва", объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от suhotski
Привет сослуживцам из ИТО ОКПП Москва. Я первый раз на сайте. Мой призов 83-85. Если есть кто на сайте отзовитесь
Привет! Знакомая фамилия...
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 17.05.2009, 12:13
Аватар для Шарымов
Шарымов Шарымов вне форума
сержант запаса
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 54
Призыв: 17 11 87 28 10 89
Место службы: ОКПП Москва, в/ч9796
Выставка наград
Re: Дембеля ОКПП"Москва", объединяйтесь!

Вчера 16 мая встречался со своими друзьями пограничниками Асхатом Нугмановым и Серёжей Дёмкиным договорились о встрече 28 мая было класно.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 17.05.2009, 19:07
Аватар для Серж-42
Серж-42 Серж-42 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская обл.,г.Железнодорожный
Возраст: 66
Призыв: 09.1975 г. по 01.03.2002 г.
Место службы: ООПК "Москва" 1979-94 г.г., 1994-2002 г.г. ДПК ФПС России
Выставка наград
Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений! «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! С Днем рождения Погранец.ру! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Дембеля ОКПП"Москва", объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Шарымов
Вчера 16 мая встречался со своими друзьями пограничниками Асхатом Нугмановым и Серёжей Дёмкиным договорились о встрече 28 мая было класно.
А с комвзода общался -ли по моей наводке? Если да, то впечатления? Я лет 5-6 назад побывал в Кировограде, повстречался с капитаном угрозыска, моим вчерашним сержантом. Саша обижаясь на свое руководство жалился, что майора недают по причине излишней его говорливости. А я меж себя думал - Саша, ты всегда был таковым. Встреча с другим парнишкой, ныне уж капитаном СБУ Украины была более теплой, душевней. Приятно встречаться с ребятами, пусть даже уже в другом государстве проживающим...
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 17.05.2009, 22:13
Аватар для Шарымов
Шарымов Шарымов вне форума
сержант запаса
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 54
Призыв: 17 11 87 28 10 89
Место службы: ОКПП Москва, в/ч9796
Выставка наград
Re: Дембеля ОКПП"Москва", объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Серж-42
А с комвзода общался -ли по моей наводке? Если да, то впечатления? Я лет 5-6 назад побывал в Кировограде, повстречался с капитаном угрозыска, моим вчерашним сержантом. Саша обижаясь на свое руководство жалился, что майора недают по причине излишней его говорливости. А я меж себя думал - Саша, ты всегда был таковым. Встреча с другим парнишкой, ныне уж капитаном СБУ Украины была более теплой, душевней. Приятно встречаться с ребятами, пусть даже уже в другом государстве проживающим...
Да благодаря вам поговорил с Андреем Владимировичем договорились что теперь созвонимся 28 мая спасибо вам ещё раз.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 18.05.2009, 07:56
Игорь Иваныч Игорь Иваныч вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: г.Орел
Возраст: 60
Призыв: 1982-84 весна, сержант
Место службы: ОКПП "Москва", ШСС, затем 6 отделение
Выставка наград
Re: Дембеля ОКПП"Москва", объединяйтесь!

Всем привет! До нашего Дня осталось совсем немного. Сломал правую руку, тяжело набирать текст, но нет худа без добра - дали больничный, нет необходимости отпрашиваться на 28 мая, уговаривать шефа, с трудом выходить на работу 29-го... Всех с наступающим!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветеран, москва, окпп, окпп москва, оопк москва, отдельный, шереметьево


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва 28 мая. Открытие "Аллеи пограничников"!
Автор Викка
Раздел Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая
Ответов 24
Последнее сообщение 22.06.2012 22:40
Викка Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая 24 22.06.2012 22:40
Штабная жизнь ООПК " Москва "
Автор Tigin
Раздел Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва"
Ответов 23
Последнее сообщение 28.01.2011 20:10
Tigin Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва" 23 28.01.2011 20:10
Блог Лада-Калина на дроме . " Москва-Владивосток "
Автор Викка
Раздел За рулём
Ответов 0
Последнее сообщение 28.09.2010 08:16
Викка За рулём 0 28.09.2010 08:16
" Граница в столице " - Книга об ООПК " Москва "
Автор Валерий
Раздел Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва"
Ответов 41
Последнее сообщение 19.05.2010 09:26
Валерий Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва" 41 19.05.2010 09:26
День рожденья ООПК " Москва "
Автор Валерий
Раздел Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва"
Ответов 29
Последнее сообщение 26.12.2008 09:41
Валерий Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва" 29 26.12.2008 09:41


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.