Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КЗПО > Львовский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.01.2008, 17:07
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 72
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Цитата:
Сообщение от dozor
Вася!Забыл.Видел Федосова,передавал тебе привет.
Федосову тоже передавай привет. Подключай его к работе в форуме.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #42  
Старый 27.01.2008, 12:46
dozor dozor вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 63
Призыв: 1978-1998
Место службы: КЗПО Ливан
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Попробовал скинуть фотки.Не судите строго,я еще только сержант,да и фоткам более 25 лет.Здесь и сам легендарный П.П.Середа,курилка где теперь памятник Ф.Морину,а рядом со мной любимый водитель Середы Коля Сорокин,Новый Год ,Лесюкевич,я,Улыбин,Кулик.Калашников на заставе,П.П.Середа,Саша Сурин и я.Сестра Ф.Морина и я открываем памятник.Дорога на 14пз по 100-ке.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.01.2008, 12:57
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 72
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Цитата:
Сообщение от dozor
Попробовал скинуть фотки.Не судите строго,я еще только сержант,да и фоткам более 25 лет.Здесь и сам легендарный П.П.Середа,курилка где теперь памятник Ф.Морину,а рядом со мной любимый водитель Середы Коля Сорокин,Новый Год ,Лесюкевич,я,Улыбин,Кулик.Калашников на заставе,П.П.Середа,Саша Сурин и я.Сестра Ф.Морина и я открываем памятник.Дорога на 14пз по 100-ке.
Большое спасибо тебе за фотографии. Молодец что сохраняешь и не забываешь ничего. Будет не большая просьба. нужно будет посмотреть по Владимирской комендатуре. свои фотграфии, других наших ребят, деда Вениамина Александровича. По возможности мы организуем отдельную тему по Львовскому отряду, с его историей, фотографиями. Ведь это единственный отряд в бывшем Союзе где было 8 именных застав.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.01.2008, 13:20
dozor dozor вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 63
Призыв: 1978-1998
Место службы: КЗПО Ливан
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Попробую еще.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.01.2008, 13:31
dozor dozor вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 63
Призыв: 1978-1998
Место службы: КЗПО Ливан
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Ну вот кажеться получилось.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.01.2008, 13:34
Аватар для Василий Родионов
Василий Родионов Василий Родионов вне форума
пенсионер
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина г.Рава-Русская
Возраст: 60
Призыв: 14.11.1981 по 08.12.2008.
Место службы: КЗПО, 2144, 13, РС
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Цитата:
Сообщение от dozor
Я все понимаю Вася!Показуху никто не отменял.А что ж делать другим ПЗ.Но в общем я рад что Моринская жива.А ты получил наводку по Белянину.Я его пытаюсь затянуть на сайт.
Я чегото не пойму как Белянина на однокласнике наити в разделе "армия" его там нет, в этом разделе у меня 73 человека но правда с десяток можно откинуть, в ихних анкетах ненаписано что проходили службу в 2144. Федосову большой привет и его семье соответственно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.01.2008, 15:33
Аватар для Василий Родионов
Василий Родионов Василий Родионов вне форума
пенсионер
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина г.Рава-Русская
Возраст: 60
Призыв: 14.11.1981 по 08.12.2008.
Место службы: КЗПО, 2144, 13, РС
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Цитата:
Сообщение от dozor
Ну вот кажеться получилось.
За фотки большое спасибо, ша попробую Белянина поискать как ты говориш.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.01.2008, 10:59
Аватар для Виктор71
Виктор71 Виктор71 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г. Тирасполь Приднестровье
Возраст: 52
Призыв: 1989-91
Место службы: КЗПО Львовский погранотряд ВПБС г.ЛЬВОВ,13ПОГЗ Рава-Русская
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Цитата:
Сообщение от Василий Родионов
Виктор привет! ты только что общался с моим старшиной по срочной , зовут его Николай. А на счет приказа ты прав, действительно мурашки по коже бегали при отдаче приказа, сегодня сделаю пару снимков заставы и выложу вам, посмотрите как она в данный час выглядит. Начальником в то время был Легендарный Майор Середа Петро Петрович, зампол покойный ст. л-т Сурин Александр Анатольевич земля ему пухом, замбой капитан Улыбин Анатолий петрович, техник пр-к Сильвеструк и старшина "ДОЗОР". А при тебе кто комакндовал???
Приветствую Вас Василий!!!!
Посмотрел ваши фотки, что сказать ЕВРО- но романтика куда то улетучилась какое-то не родное все. От фотографий из дембельского альбома на сердце тепло становиться.
А командовал в мое время заставой Аверин О.Е.. Замбоем был Галочкин, замполита фамилию не помню его перевели помоему на 29 заставу там если не ошибаюсь была комендатура. Ну и конечно несравненный старшина Чижевский. Помню еще застал в начале службы ст.прапорщика Кулика он помоему был зампотехом. А еще забыл , служил в мое время прапорщик Будько по моему , он типа контразведчиком(особистом) был.
Кстати хотел спросить , а куда дели бюст Морина? Или я его на фотках не заметил?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.01.2008, 14:46
dozor dozor вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 63
Призыв: 1978-1998
Место службы: КЗПО Ливан
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Цитата:
Сообщение от Виктор71
Приветствую Вас Василий!!!!
Посмотрел ваши фотки, что сказать ЕВРО- но романтика куда то улетучилась какое-то не родное все. От фотографий из дембельского альбома на сердце тепло становиться.
А командовал в мое время заставой Аверин О.Е.. Замбоем был Галочкин, замполита фамилию не помню его перевели помоему на 29 заставу там если не ошибаюсь была комендатура. Ну и конечно несравненный старшина Чижевский. Помню еще застал в начале службы ст.прапорщика Кулика он помоему был зампотехом. А еще забыл , служил в мое время прапорщик Будько по моему , он типа контразведчиком(особистом) был.
Кстати хотел спросить , а куда дели бюст Морина? Или я его на фотках не заметил?
А бюст Морина стоит на месте бывшей курилки.Посмотри на фото там видно слегка.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.01.2008, 10:06
Аватар для Василий Родионов
Василий Родионов Василий Родионов вне форума
пенсионер
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина г.Рава-Русская
Возраст: 60
Призыв: 14.11.1981 по 08.12.2008.
Место службы: КЗПО, 2144, 13, РС
Выставка наград
Re: Ищу братанов с 13ПОГЗ в\ч2144

Цитата:
Сообщение от Виктор71
Приветствую Вас Василий!!!!
Посмотрел ваши фотки, что сказать ЕВРО- но романтика куда то улетучилась какое-то не родное все. От фотографий из дембельского альбома на сердце тепло становиться.
А командовал в мое время заставой Аверин О.Е.. Замбоем был Галочкин, замполита фамилию не помню его перевели помоему на 29 заставу там если не ошибаюсь была комендатура. Ну и конечно несравненный старшина Чижевский. Помню еще застал в начале службы ст.прапорщика Кулика он помоему был зампотехом. А еще забыл , служил в мое время прапорщик Будько по моему , он типа контразведчиком(особистом) был.
Кстати хотел спросить , а куда дели бюст Морина? Или я его на фотках не заметил?
Привет Виктор! Ты прав когда смотриш альбом на душе трепетно становится. вот Аверина тлф. моб. 80509569533, на однокласнике я нашол его старшую доч Люду, Галочкин потом служил на КПП после кудато перевелся и след его простыл.Чижевского давно нет в живых, земля ему пухом, Кулик на пенсии уежал к себе домой в Беларусию. Будко ни когда небылособистом, он был по работе с месным населением, а розведка их курировала.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
7 львовский отряд, 7 отряд, 7 пого, 7 пограничный отряд, вч 2144, застава морина, кзпо львовский отряд, львовский отряд, львовский пограничник, пз морина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.