Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные учебные заведения > Алма-Атинское пограничное училище > Выпуски по годам > Выпуск 1988 года

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.07.2006, 18:44
незарегистрированный
Гость
 
Exclamation Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Мамяш в Питере,закончил службу ментом местного ГУВД,обещал нарисоваться в начале июля в Москве,проездом,жду... .На счёт шифроваться,просто забыл подписаться,исправляю ошибку:"Всех выпускников 1988г. ВПКООРКУ им.Ф.Э.Дзержинского приветствую я-Урцмиев Флорентин!"Мои координаты в предыдущем сообщении.
Ну,совсем другое дело.Привет,Флорентин.Где ты,что делаешь.Это Илькин,с 1 взвода.Бороться будем?Всем парням ,с которыми в контакте-пламенный привет и наилучшие пожелания.Мамяшев пусть готовится к дискотеке.Где ы зависал в Пришибе-на 2-й комендатуре?
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #22  
Старый 04.07.2006, 18:59
незарегистрированный
Гость
 
Exclamation Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Мамяш в Питере,закончил службу ментом местного ГУВД,обещал нарисоваться в начале июля в Москве,проездом,жду... .На счёт шифроваться,просто забыл подписаться,исправляю ошибку:"Всех выпускников 1988г. ВПКООРКУ им.Ф.Э.Дзержинского приветствую я-Урцмиев Флорентин!"Мои координаты в предыдущем сообщении.
Ну,совсем другое дело.Привет,Флорентин.Где ты,что делаешь.Это Илькин,с 1 взвода.Бороться будем?Всем парням ,с которыми в контакте-пламенный привет и наилучшие пожелания.Мамяшев пусть готовится к дискотеке.Где ы зависал в Пришибе-на 2-й комендатуре?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2006, 22:42
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Илькин,братишка,рад тебя услышать!Как поживаешь, сын азербайджанского народа!Вес надеюсь поднабрал за 18 лет ,а то,в противном случае меня будет тяжело побороть!Зависал при погонах крайний раз в Лякино,если интересно.В настоящее время покоряю Москву и область.Как и где сам? Более подробно,по е-mailu.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.07.2006, 14:47
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Всей братве здравия желаю.Флор,словишь Рената,пусть нарисуется.Москва-это хорошо.Не могу извлечь твой мыло,не впускает,зараза,и регистрировать не хочет.Ты по ходу покоряешь столицу в супертяжелом весе?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.07.2006, 15:07
Аватар для ISmail
ISmail ISmail вне форума
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: г. Москва, ЮЗАО
Возраст: 55
Призыв: Голицыно 1986-1990
Место службы: КСАПО,Пянджский ПОГО, 1990-1993
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений 
Всего наград: 6
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Цитата:
регистрировать не хочет
Возникли проблемы с регистрацией, напишите ismail@mail.ru – поможем! ( напишите свой желаемый ник, пароль потом смените сами) Желаю удачи
__________________
Не бойся быть непонятным
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.07.2006, 19:03
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Супертяж из меня,конечно,никудышный,но пороху в пороховницах ещё достаточно!Братаны,зачем ждать 20-летия,предлагаю всем,кто находится в Московском регионе состыковаться и где-нибудь встретиться!Забуриться в какой-нибудь кабачок,и вспомнить нелёгкие наши годы учёбы!Куда?Решим!На дворе лето,самое время для подобных встреч.Кто,как смотрит на это?!А,вообще,повторюсь,1-му батальону равных нет!УРА-УРА-УРА!Флорентин.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.07.2006, 03:16
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Насчет Вити Брагина вспомнил забавную историю. Помните, он перед самым-самым выпуском в ПУЦе в бассейне (как бы это помягче) несдержан был с лейтехой-физруком? Так вот, приезжаем мы уже в отряд. Витя остался на Камчатке, а я - на Чукотку. Не помню фамилию уже, штабной майор, только после академии, спрашивает: «А кто из Алма-Аты, замкомвзвода был?» – «Я» - «Виктор зовут?» – «Да» – «Ну готовься, я тебя научу хорошим манерам». Надо же, такие совпадения. Короче, Ваня Каменев и Вовка Бобров меня отбили. Удачи всем. Гриневич.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.07.2006, 16:47
незарегистрированный
Гость
 
Cool Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Здорово,Вить.Как сам?Я валю 23го домой,ты напиши на личный как ты там.
Серик,пусь тебе будет стыдно.2 раза.Если ты так будешь делать-я в Алматы не приеду.Скинь мне все,что знаешь о Саламате,ты ж отряд ему сдал?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.07.2006, 08:06
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Гриня брат привет!Очень рад, что откликаются и откликаются наши пацаны.Сегодня днюха у Витька Чуприны,вчера вновь пили водочку в нашем славном городе Алма-ате,кстати, то же обсуждали тему подготовки к 20-летию выпуска. Воробей склоняется к мысли, что выпуск надо отмечать в Москве, что наших там больше, может это и правильно.
Как живешь брателла?Флор! очень рад тебя услышать, крайний раз мы с тобой случайно встерились в А-Ате в автобусе № 29, помнишь?Мое мыло есть на форуме, пишите!Где Пепеляев?Маханов?Отзывайтесь!
Игорь Степанюк .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.07.2006, 00:11
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Братишка, давно уже не Гриня, а Грин. Счастлив, рахмат тебе до неба, Илюх, за адрес. Как будто снова молод. Марат, мне очень интересна твоя судьба. Гриневич. Пожалуй, зарегистрируюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авпку, алма-атинское пограничное, алма-атинское училище, выпуск 1988, пограничное алма-атинское, пограничное училище


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск 1988 года
Автор Влад
Раздел Выпуск 1988 года
Ответов 110
Последнее сообщение 26.12.2021 12:21
Влад Выпуск 1988 года 110 26.12.2021 12:21
Выпуск 1978 года
Автор подполковник
Раздел Выпуск 1978 года
Ответов 53
Последнее сообщение 27.08.2020 04:15
подполковник Выпуск 1978 года 53 27.08.2020 04:15
Выпуск 1988 года (2)
Автор Исай
Раздел Выпуск 1988 года
Ответов 42
Последнее сообщение 03.07.2020 14:10
Исай Выпуск 1988 года 42 03.07.2020 14:10
Выпуск 2006 года
Автор van4ito
Раздел Выпуск 2006 года
Ответов 167
Последнее сообщение 05.06.2014 22:49
van4ito Выпуск 2006 года 167 05.06.2014 22:49
Выпуск 1988 года
Автор Исай
Раздел Выпуск 1988 года
Ответов 3385
Последнее сообщение 19.05.2012 13:16
Исай Выпуск 1988 года 3385 19.05.2012 13:16


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.