Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КЗабПО > Приаргунский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.02.2010, 04:03
Аватар для alpachino
alpachino alpachino вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: иркуская обл.слюдянка
Возраст: 49
Призыв: 1992 -1994
Место службы: приаргунский .11погз зоргол
Re: застава Зоргол

ПОЖАЛИЙСТА,подробный адрес.ИРК.обл.СЛЮДЯНКА,ул.ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ 86-30. сот.89086447366.
__________________
ВЕРЕН РОДИНЕ ЖЕНЕ И КЛУБУ.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #142  
Старый 13.02.2010, 11:58
Аватар для Bolshakov_AP
Bolshakov_AP Bolshakov_AP вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Призыв: 11/11/1969-10/06/1992
Место службы: Застава, погранкомендатура, Забайкальский пограничный округ
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000!  Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: застава Зоргол

Спасибо , все записал .Сегодня проводим последнюю шлифовку списков , для встречи Приаргунцев 20 февраля.
А 15-ого, будем пить за Афган.... !!!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.02.2010, 13:20
Аватар для alpachino
alpachino alpachino вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: иркуская обл.слюдянка
Возраст: 49
Призыв: 1992 -1994
Место службы: приаргунский .11погз зоргол
Re: застава Зоргол

[ FONT="Fixedsys"][/LEFT][/CENTER][/FONT] л.с пз.зоргол 91-93 СЕРЖ.Саприн Пётр,Спиридонов ЛЁХА (якутск?).Сальников ВИТАЛЯ,ЗЮКОВ СЕРГЕЙ,АРХИПОВ ЛЁХА, ДЕМАКИН ДИМА,ЕСАУЛОВ КОЛЯ,ГОРОХОВ АЛИК,КАРЕПАНОВ СЕРГЕЙ,РОМАНОВ?КОТОВ? КОЛБЕЖКИН ВЛАД?(УКРАИНА)ВОЛОДЬКИН МИХАЙЛ,ШИРОВ СЕРГЕЙ,ШАЛТЫНОВ СЕРГЕЙ,КРАСНОВ СЕРГЕЙ . места проживания мне неизвестны,я думаю прочтя этих бойцов ,кто то можа и вспомнит,все они около Московье. л.с.пз зоргол 93-94. СЕРЖ.КОРОЛЁВ КОНСТАНТИН
(ПОГИБ НА ГРАЖДАНКЕ г.СВИРСК)отличный воин.ПЕТРОВ АЛИК(по даным развед.действующий нзЗОРГОЛ),СЕРЖ.ВАСИЛЬЕВ ЛЁХА,ВАСИЛЬЕВ ЛЁХА ряд,КАЛУЦКИЙ САША,БАКШЕЕВ АНДРЕЙ(ИРКУТСК) МИХАЙЛИЧЕНКО СТАС(этого воина мне очень нужно найти ИЖЕВСК-САМАРА)СОЛОВЬЁВ ЛЁХА,БОЛЬЩОВ АНДРЕЙ,ИВАНОВ СЕРГЕЙ,ДЕРЕВНИН СЛАВА(САМ С ЗОРГОЛА)..весеники АНОСОВ РУСЛАН(СОЧИ),ЯКОВЛЕВ ЛЁХА....СУЛЕЙМАНОВ.Р(ДАГЕСТАН боевик???!)
ТУРКИН АНДРЕЙ(СПЕЦНАЗ ВЫМПЕЛ ПОГИБ ОСВОБОЖДАЯ ШКОЛУ В БЕСЛАНЕ ГЕРОЙ РОССИИ ПОСМЕРТНО).на яндексе набрать герои БЕСЛАНА там наш АНДРЮШКА.......отбой!





-
__________________
ВЕРЕН РОДИНЕ ЖЕНЕ И КЛУБУ.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.02.2010, 09:12
Аватар для зоргол
зоргол зоргол вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 74
Призыв: 23.05.1969 -01.07.1971
Место службы: Забайкальский пограничный округ,Приаргунский ПО, ПЗ им. В.Козлова
Выставка наград
Медаль  «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: застава Зоргол

alpachino: Отлично, Михаил, еще 30 зоргольцев "выведены в люди".
С Николаем (0058) мы общаемся по телефону, ближе к весне встретимся. Он в строю.
На сайте "Пограничники Забайкалья" была страница трехлетней давности, в том числе интервью с начальником нашей заставы- именно Петров. Там же было и его фото. Если сам не найдешь инфу, я помогу.
Палычу: Саша, я крепко надеялся быть, но карты легли иначе. И причем, такие случайные совпадения- один заболел, другой в командировке, третий тоже вышел из игры- и все это сложилось в систему, которая и воспрепятствовала поездке.
С Пашей Иматовым мы теперь по телефону проводному регулярно общаемся. Он на пенсии, так как работал во всяких вредных цехах. Но работает. Ну а судя по разговору, такой же неунывающий и веселый. Дети уже взрослые. Ему в июле исполняется 60. Зовет в гости в Сарапул.
Клан зоргольцев создается мощный !
__________________
ЗОРГОЛЕЦ
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.02.2010, 15:38
Аватар для alpachino
alpachino alpachino вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: иркуская обл.слюдянка
Возраст: 49
Призыв: 1992 -1994
Место службы: приаргунский .11погз зоргол
Re: застава Зоргол

ОБШАРИЛ Я ПОГРАНИЧНИК ЗАБАЙКАЛЬЯ,видимо неправельно след взял. ЗОРГОЛЕЦ как ваше имя в миру?С скиньте ссылочку статья с ПЕТРОВЫМ,буду очень признателен.
__________________
ВЕРЕН РОДИНЕ ЖЕНЕ И КЛУБУ.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.02.2010, 16:55
0058 0058 вне форума
Младший сержант
Младший сержант
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Призыв: 1991-1993
Место службы: кзабпо 11 погз им В Козлова
Re: застава Зоргол

Привет Михаил , сколько лет прошло , мне Зоргол земляк сейчас позвонил , говорит что ты меня вспомнил а я редко в инет захожу , сейчас вобще не до него , у меня еще сын есть 10 лет , пока кроме тебя с кем служил никого не нашел , Сальников лет десять назад на домашний звонил а сейчас у меня и адрес другой , будем ждать кто нибудь появится , какая интересно там сейчас система стоит? С Уважением Николай!!!!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.02.2010, 20:43
Аватар для Bolshakov_AP
Bolshakov_AP Bolshakov_AP вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Призыв: 11/11/1969-10/06/1992
Место службы: Застава, погранкомендатура, Забайкальский пограничный округ
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000!  Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: застава Зоргол

Зорголу, клан Зоргольцев надо создавать и по обьективным причинам.

Надо узнать, сейчас на заставе есть-ли у кого действующих Инет. Хотя им не до нас... сейчас одни контрактники.. и как они сегодня содержат хозяйство Погранзаставы?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.02.2010, 22:38
Аватар для Чаузов Н.И.
Чаузов Н.И. Чаузов Н.И. вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Кировская обл. с. Вожгалы
Возраст: 58
Призыв: 1983-1985
Место службы: КЗабПО 54 2ПК
Выставка наград
Re: застава Зоргол

Цитата:
Сообщение от 0058
Привет Михаил , сколько лет прошло , мне Зоргол земляк сейчас позвонил , говорит что ты меня вспомнил а я редко в инет захожу , сейчас вобще не до него , у меня еще сын есть 10 лет , пока кроме тебя с кем служил никого не нашел , Сальников лет десять назад на домашний звонил а сейчас у меня и адрес другой , будем ждать кто нибудь появится , какая интересно там сейчас система стоит? С Уважением Николай!!!!
Действительно интересно узнать. Наша 100 и 175 давно уже наверное в лету канула. А ЧТО СЕЙЧАС?
С уважением Николай.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.02.2010, 11:37
Аватар для зоргол
зоргол зоргол вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 74
Призыв: 23.05.1969 -01.07.1971
Место службы: Забайкальский пограничный округ,Приаргунский ПО, ПЗ им. В.Козлова
Выставка наград
Медаль  «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: застава Зоргол

alpachino: Миша ! В "Яндексе" набираешь "Краснознаменный Приаргунский пограничный отряд". Буквально в первой строке появляется персональный сайт с одноименным названием и адресом
54pogranotrad.ucor.ru. Это персональный сайт нашего сослуживца 70-х г.г. Валерия Юрьевича. Откроется ВИА "Поиск", песня и т.п. Ты переходишь на "Главная". На главной странице слева меню сайта. Входишь в строку "Забайкальская граница". Откроется страница с фото- группа офицеров за столом, женщина возле них. Под фотографией две строки с заголовками. Тебе надо "54 погранотряд". Откроется страница с двуглавым орлом. Вот там и читай все подряд.
Если через неофициальный сайт "Пограничники Забайкалья"- на главной слева меню сайта синими буквами. Шестая сверху- "Приаргунский". С нее попадаешь прямо на главную персонального сайта "Краснознаменный Приаргунский...". Далее описано выше.
Пару лет назад еще была большая статья, но ее найти не могу. Хотя писал один автор- Ягуткина С.А.
Сообщи, как получится.
У нас уже второй месяц Интернет работает отвратительно, поэтому отправлять посты просто мучение.
А в миру я Николай.
__________________
ЗОРГОЛЕЦ
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.02.2010, 13:49
Аватар для alpachino
alpachino alpachino вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: иркуская обл.слюдянка
Возраст: 49
Призыв: 1992 -1994
Место службы: приаргунский .11погз зоргол
Re: застава Зоргол

Цитата:
Сообщение от 0058
Привет Михаил , сколько лет прошло , мне Зоргол земляк сейчас позвонил , говорит что ты меня вспомнил а я редко в инет захожу , сейчас вобще не до него , у меня еще сын есть 10 лет , пока кроме тебя с кем служил никого не нашел , Сальников лет десять назад на домашний звонил а сейчас у меня и адрес другой , будем ждать кто нибудь появится , какая интересно там сейчас система стоит? С Уважением Николай!!!!
КОЛЯ,ТЫ НЕ ТЕРЯЙСЯ,НАША ЗАДАЧА СЕЙЧАС ПОПЫТАТЬСЯ ВСЕХ НАШИХ ОТЫСКАТЬ.ВОТ УМЕНЯ ЛИЧНО БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС,И ВООБЩЕ ХОЧУ ЗАСТАВУ ПОСЕТИТЬ,НА МОТОЦЫКЛЕ ЛЕТОМ СЛЕТАТЬ,замыкашечку повесить.ШУТКИ РАДИ. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВОЙНЕЙ
__________________
ВЕРЕН РОДИНЕ ЖЕНЕ И КЛУБУ.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
54 отряд, 54 пограничный отряд, вч 2018, застава зоргол, кзабпо, кзабпо приаргунский отряд, пз зоргол, пограничный приаргунский, приаргунский отряд, приаргунский погранотряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.