Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КВПО > Панфиловский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.04.2009, 12:48
Аватар для corporal
corporal corporal вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 62
Призыв: 1979-1982
Место службы: КВПО, Маканчинский отряд, МОШСС Бахты, Панфиловский отряд, п/з "Смирновка"
Выставка наград
Re: Смирновка

Цитата:
Сообщение от Игорь 2
Привет им большой от замполита бывшего. Я в 90-91 на заставе служил. Дети маленькие у всех были. Но мой был самый маленький- в 5 месяцев я его на заставу привез. И рыбу мы у ваших частенько брали, когда лень старшине рыбачить было. В доме вашем я года три назад был-охотились мы в тылах Смирновки. Практически ничего не изменилось.Я фото найду-вывалю!
Привет! Кто-то фото обещал?:374:
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #12  
Старый 22.05.2009, 13:48
веселый джек веселый джек вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: пермь
Возраст: 64
Призыв: 1978-80
Место службы: КВПО
Re: Смирновка

евгений поляков , всех с наступающим нашим праздником,проходил службу на смирновке 78- 80 при старшине Татур , отделение связи
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.05.2009, 18:54
Аватар для corporal
corporal corporal вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 62
Призыв: 1979-1982
Место службы: КВПО, Маканчинский отряд, МОШСС Бахты, Панфиловский отряд, п/з "Смирновка"
Выставка наград
Re: Смирновка

Привет Евгений! Татура тоже застал на Смирновке. Мы с ним на мотоцикле на проверку нарядов ездили. Помню он выписывал газеты на белорусском языке.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.05.2009, 20:20
Аватар для Юрий Лямин
Юрий Лямин Юрий Лямин вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Свердловская обл.
Возраст: 62
Призыв: 1980-1982
Место службы: КВПО Панфиловский 2-ПЗ.
Выставка наград
Re: Смирновка

Привет сосед!!! Тут есть один связист с ШАРТРЕЗА , который интересуется. Служил в наши годы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.05.2009, 10:39
веселый джек веселый джек вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: пермь
Возраст: 64
Призыв: 1978-80
Место службы: КВПО
Re: Смирновка

я всех помню кто с роты связи дежурил на шартрезе , может и меня кто помнит-женя поляков . С приветом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.05.2009, 12:35
Аватар для corporal
corporal corporal вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 62
Призыв: 1979-1982
Место службы: КВПО, Маканчинский отряд, МОШСС Бахты, Панфиловский отряд, п/з "Смирновка"
Выставка наград
Re: Смирновка

Привет, погранцы, Смирновцы!
Поздравляю с Праздником!
Желаю удачно встретить и провести праздник!

Последний раз редактировалось corporal; 27.05.2009 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2009, 21:08
Аватар для corporal
corporal corporal вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 62
Призыв: 1979-1982
Место службы: КВПО, Маканчинский отряд, МОШСС Бахты, Панфиловский отряд, п/з "Смирновка"
Выставка наград
Re: Смирновка

Привет, погранцы!
Поздравляю с Праздником!
Желаю здоровья, счастья, удачи!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.07.2009, 13:27
Аватар для Юрий Маренков
Юрий Маренков Юрий Маренков вне форума
Навеки в списках Форума...
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 58
Призыв: 1983 1986
Место службы: КВПО г. ОШ,КСАПО Душанбе КВПО Панфиловский отряд Заставы Смирновка, Хоргос, Текели, Арал-Тюбе
Выставка наград
Re: Смирновка

Привет! Есть кто служил на заставе в 1984. я прибыл на заставу после учебки со своей собакой, но правдо прослужил недолго, на Хоргос перевели.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.08.2009, 17:46
Аватар для Овечкин Вячеслав
Овечкин Вячеслав Овечкин Вячеслав вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ВКО. Маканчинский пограничный отряд войсковая часть 2535
Возраст: 57
Призыв: ноябрь 1984, службу начинал в Панфилове, в настоящее время продолжаю службу в воинском звании майор
Место службы: КВПО Маканчинский пограничный отряд
Re: Смирновка

Всем огромный привет, Или для меня тоже почти вторая Родина, все кто сдесь пишут должны меня помнить в плоть до нашего знаменитого энергетика Юры Якунина ему огромный привет от бывшего прапорщика Овечкина Вячеслава, а сейчас уже я майор служу в Маканчинском отряде зампотехом отряда. Нашу Или с дедом Верисовым и Евгением Михайловичем Анчуткиным прошли вдоль и поперёк, каждую тропинку знал на участке заставы. Да тогда мы много рыбки переловили. На счёт Уразалинова знаю, дослужил он до командира отряда Уральского там залез в какую то афёру с оружием, его судили почти год в ИВС сидел, потом дали условно и отправили на (пенсию) выкинули как кота (помойного). Всем огромный привет и спасибо за общение, пишите очень интересно. Я в Жаркенте бываю каждый год по несколько раз, могу расказать что да как если кого интересует.
__________________
Сейчас уже служу в Маканчинском пограничном отряде
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.08.2009, 09:42
дядя Саша дядя Саша вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 65
Призыв: 1976-1994
Место службы: КВПО,Панфиловский,Баскунчи
Выставка наград
Re: Смирновка

Цитата:
Сообщение от Овечкин Вячеслав
Всем огромный привет, Или для меня тоже почти вторая Родина, все кто сдесь пишут должны меня помнить в плоть до нашего знаменитого энергетика Юры Якунина ему огромный привет от бывшего прапорщика Овечкина Вячеслава, а сейчас уже я майор служу в Маканчинском отряде зампотехом отряда. Нашу Или с дедом Верисовым и Евгением Михайловичем Анчуткиным прошли вдоль и поперёк, каждую тропинку знал на участке заставы. Да тогда мы много рыбки переловили. На счёт Уразалинова знаю, дослужил он до командира отряда Уральского там залез в какую то афёру с оружием, его судили почти год в ИВС сидел, потом дали условно и отправили на (пенсию) выкинули как кота (помойного). Всем огромный привет и спасибо за общение, пишите очень интересно. Я в Жаркенте бываю каждый год по несколько раз, могу расказать что да как если кого интересует.
Баха Уразалинов, с курсантских пор (был у нас на стажировке на Интале, потом у меня замбоем на Кара-Кульдеке) искал на задницу приключений, и все-таки нашел.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
49 жаркентский отряд, 49 отряд, 49 панфиловский отряд, 49 пого, 49 пограничный, вч 2091, вч 2091 жаркентский, вч 2091 жаркентский отряд, вч 2091 панфиловский, жаркентский отряд, жаркентский пого, жаркентский пограничный, застава смирновка, квпо, отряд жаркентский, панфиловский отряд, панфиловский пого, панфиловский пограничный, пз смирновка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЗ Смирновка
Автор АНДРЕЙ АРГОН 717-18
Раздел Шимановский Пограничный Отряд
Ответов 110
Последнее сообщение 15.09.2013 12:31
АНДРЕЙ АРГОН 717-18 Шимановский Пограничный Отряд 110 15.09.2013 12:31
Смирновка
Автор wanderer
Раздел Панфиловский Пограничный Отряд
Ответов 0
Последнее сообщение 24.02.2008 15:50
wanderer Панфиловский Пограничный Отряд 0 24.02.2008 15:50


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.