Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КВПО > Панфиловский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.03.2009, 19:30
Аватар для wanderer
wanderer wanderer вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: www.pogranec.ru
Возраст: 59
Призыв: 1982-2007
Место службы: КВПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000 выходов на сайт Погранец.ру «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия.  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору сайта. За проявленное  творчество и активность «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 8
Re: Интал

Цитата:
Сообщение от Ivan 007
...и прапорщик Митияров, был старшиной перед Сафиным на заставе, а потом бельё развозил, был на складах в отряде.
Позволю себе уточнить фамилию этого прекрасного человека: М. Минияров.
__________________
"На войне три четверти всего - моральные силы" ©
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #122  
Старый 16.03.2009, 20:10
Аватар для Олег.Г.
Олег.Г. Олег.Г. вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия. г.Самара
Возраст: 56
Призыв: 21.11.1986 - 05.12.1988
Место службы: КВПО Панфиловский отряд ПЗ 9
Выставка наград
Re: Интал

Цитата:
Сообщение от wanderer
Честно говоря не видел этой надписи, хоть и был там несколько раз. Отрицать факт не буду, но позволю себе усомниться (в научных целях) а было ли в 36 году понятие ДМБ? Тут возможен вариант с другим годом, похожим по начертанию, а также вариант начертания надписи в качестве шутки.
На бревенчатых срубах складов в отряде, действительно были вырезаны надписи - ДМБ 30 какого-то года. Вот бы разобраться в научных основах таких надписей
когда подымаешься по ущелью "Арасан" к посту,с левой стороны от ручья, довольно крупным шрифтом.левый склон,как раз каменистый,а насчет происхождения ничего сказать не могу.:hi:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.03.2009, 08:20
Аватар для netormoz
netormoz netormoz вне форума
Руль
Майор
Майор
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пермь - Кунгур
Возраст: 60
Призыв: ноябрь 1981 - 1983
Место службы: КВПО, Панфиловский отряд, 13 ПогЗ "Текели"
Выставка наград
Медаль    «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Интал

Цитата:
Сообщение от Ivan 007
Валик Ботин из г.Краснокамска, Костя Яковлев из с.Покча Чердынского роайона Пермской области, Андрей Плотников и Вася Глушков из г.Березняки (Березники) Пермской области.
Посмотрю парней, в Краснокамске есть наши ребята погранцы, в Березниках их наверное ещё больше.....ну а по с. Покча ты опоздал немного, я всё лето ездил на север Пермского края, через это село, такая глухомань, хотя село стариное со своей историей...
Пиши в личку если помнишь какие подробности и сам обозначься, кто их спрашивает....
__________________
Леонид Ушаков http://zastava-tekeli.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.03.2009, 19:55
Аватар для Олег Сокушев
Олег Сокушев Олег Сокушев вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Трехгорный
Возраст: 59
Призыв: 11.1983-02.1986
Место службы: КВПО Панфиловский ПО П/З Усёкская
Выставка наград
Re: Интал

пацаны, пермяки , может и наших усёкских кто знает г. Чайковский, Двинятин Юра. Октябрьский р-н п Октябрьский Жданов андрей.Если что есть пишите про них.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.03.2009, 11:00
Аватар для netormoz
netormoz netormoz вне форума
Руль
Майор
Майор
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пермь - Кунгур
Возраст: 60
Призыв: ноябрь 1981 - 1983
Место службы: КВПО, Панфиловский отряд, 13 ПогЗ "Текели"
Выставка наград
Медаль    «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Интал

Цитата:
Сообщение от Олег Сокушев
пацаны, пермяки , может и наших усёкских кто знает г. Чайковский, Двинятин Юра. Октябрьский р-н п Октябрьский Жданов андрей.Если что есть пишите про них.
Глянул по п.Октябрьский, там два Андрея Ждановых, 1965 и 1970 г.р. Который твой?
__________________
Леонид Ушаков http://zastava-tekeli.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.03.2009, 22:09
Ivan 007 Ivan 007 вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Украина, Сосница, Черниговская обл.
Возраст: 53
Призыв: ноябрь 1989г. - октябрь 1991г.
Место службы: Закавказский, Арташат 2- я УПОГЗ, Восточный, Панфилов, ПОГЗ "Интал"
Re: Интал

Ребята! Почему никто не отзывается из Перми и Воронежа, те кто служил на "Интале" в 90-91 годах, ведь вы были почти в каждом призыве, я уже спрашивал в предыдущих общениях?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.04.2009, 18:04
Аватар для Олег Сокушев
Олег Сокушев Олег Сокушев вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Трехгорный
Возраст: 59
Призыв: 11.1983-02.1986
Место службы: КВПО Панфиловский ПО П/З Усёкская
Выставка наград
Re: Интал

Лень привет! (netormoz) что то я немного пропал из общения и вместе со мной многие, видимо весна. мой жданнов наверное 65 года , я 64 но из за технаря пошёл в 19 лет, попробуй связать нас.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 05.04.2009, 00:06
Аватар для netormoz
netormoz netormoz вне форума
Руль
Майор
Майор
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пермь - Кунгур
Возраст: 60
Призыв: ноябрь 1981 - 1983
Место службы: КВПО, Панфиловский отряд, 13 ПогЗ "Текели"
Выставка наград
Медаль    «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Интал

Цитата:
Сообщение от Олег Сокушев
Лень привет! (netormoz) что то я немного пропал из общения и вместе со мной многие, видимо весна. мой жданнов наверное 65 года , я 64 но из за технаря пошёл в 19 лет, попробуй связать нас.
Олег, наши заставские уже занимаются, дай срок. Звонили, с адреса он съехал, но где то там же и живет, найдут. Давай свои концы в личку. Передам ему как найдут.
__________________
Леонид Ушаков http://zastava-tekeli.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.04.2009, 21:44
Аватар для Олег Сокушев
Олег Сокушев Олег Сокушев вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Трехгорный
Возраст: 59
Призыв: 11.1983-02.1986
Место службы: КВПО Панфиловский ПО П/З Усёкская
Выставка наград
Re: Интал

Лёнь сообщение в личке видел за ранее благодарен ещё узнай у своих Саня Васянин комтех,по моему Оса,и наш дед Андрей Ежов его многие ищут,знаю что пермяк больше ничего
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.04.2009, 18:20
Ivan 007 Ivan 007 вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Украина, Сосница, Черниговская обл.
Возраст: 53
Призыв: ноябрь 1989г. - октябрь 1991г.
Место службы: Закавказский, Арташат 2- я УПОГЗ, Восточный, Панфилов, ПОГЗ "Интал"
Re: Интал

Для Billi812. Я не могу ещё толком пользоваться этой программой, да, я служил на "Интале" с мая 1990 года по 25 октября 1991 года. Я - КОМТЕХ.
Фотография на мониторе приводит меня в заблуждения, не хочу обидеть Мишу Попова с Воронежа из-за того , что не узнал, а также смахивает на Витю Пивкина, но он кажется, откуда-то родом с Казахстана и чем - то напоминает Ваню Гудимова с Воронежа, но он М-89. просто приводит в заблуждение Санкт-Петербург.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
49 жаркентский отряд, 49 отряд, 49 панфиловский отряд, 49 пого, 49 пограничный, вч 2091, вч 2091 жаркентский, вч 2091 жаркентский отряд, вч 2091 панфиловский, жаркентский отряд, жаркентский пого, жаркентский пограничный, застава интал, интал, квпо, отряд жаркентский, панфиловский отряд, панфиловский пого, панфиловский пограничный, пз интал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.