Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КВПО > Панфиловский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.10.2009, 22:14
Soldat1966 Soldat1966 вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: мещовск калужская область
Возраст: 58
Призыв: 1985-1987
Место службы: квпо,панфиловский,1-я застава,ммг
Re: ММГ

Леня:привет всетаки я добрался до родного ммг.Лень ты мне адреса ителефоны ребят если есть скинь всех с ммг.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #82  
Старый 23.11.2009, 17:45
Soldat1966 Soldat1966 вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: мещовск калужская область
Возраст: 58
Призыв: 1985-1987
Место службы: квпо,панфиловский,1-я застава,ммг
Re: ММГ

Леня привет ты куда пропал. Чем занимаешся.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.11.2009, 18:58
Чудинов Леонид Чудинов Леонид вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 57
Призыв: Н-84-86
Место службы: Панфилов ММГ 1пз
Re: ММГ

Привет Коля.Нет пока я еще непропал,дети невыходят из за компютера .Фото твое посмотрел там новый н.з.,а к-н Лукин куда перевелся обратно в афган.После службы виделся только с В.Собяниным,Левой Исаевым и А.Логиновым(обоз).
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.11.2009, 13:47
шустин шустин вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: г. Владимир
Возраст: 61
Призыв: 1981-1983
Место службы: КСЗПО;2146,2143-Р-, 2571-А-, 2568
Выставка наград
«Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: а участие в конкурсе! «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в работе Форума 
Всего наград: 5
Re: ММГ

Цитата:
Сообщение от wanderer
Всем кто служил в ММГ - посвящается.
Добрый день! Всем огромный привет от Желтова Г.Г.!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.12.2009, 19:07
Soldat1966 Soldat1966 вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: мещовск калужская область
Возраст: 58
Призыв: 1985-1987
Место службы: квпо,панфиловский,1-я застава,ммг
Re: ММГ

Леня привет на фотках Лукин .Леня заходи в одноклассники там много нпогранцов.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.12.2009, 12:09
Чудинов Леонид Чудинов Леонид вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 57
Призыв: Н-84-86
Место службы: Панфилов ММГ 1пз
Re: ММГ

Привет Коля.Главная тема в стране,трагедия в Перми.У нас ведь тоже помнишь?На учениях 2 экипажа 6 человек чють не задохнулись на стрельбах от пороховых газов.Дали отбой ,машины стоят мы туда люки закрыты ладно у нас были ключи открывать снаружи,вытащили всех без сознания.Долго ребята в Алма-ате в госпитале пролежали,кого-то кажется комисовали.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 31.12.2009, 21:54
Soldat1966 Soldat1966 вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: мещовск калужская область
Возраст: 58
Призыв: 1985-1987
Место службы: квпо,панфиловский,1-я застава,ммг
Re: ММГ

првет леонид сначала надо создать почтовый я щик это и будет твоим имейлом потом регистрируешься в однокласниках и дальше найдешь меня
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.05.2010, 08:34
декал декал вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Рф
Призыв: /////////////
Место службы: КВПО
Выставка наград
Re: ММГ

Период 1979-1981 гг ком. взвода БТР был лейтенант Елисев Олег, кто-то что-то про него слышал,знает?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.05.2010, 15:57
мамонт1967 мамонт1967 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: москва
Возраст: 56
Призыв: 86-88
Место службы: КВПО,КППО,ммг,Кок-су,БОРОТАЛА,ХОРГОС
Re: ММГ

Всем привет-служил в это время в ММГ-наводчиком кпвт...Майор Балакин-командовал.Отлично помню многое и то как Миндубаев-сержант-командир бмп(до этого он кухней командовал в учебке)-чуть не угробил экипаж(наводчик сильно угорел от газов..,и то как по приказу-Аксёнкина(кажеться)-крышу в боксах с БМП-прошили(в панфилов ушли выстрел(хорошо-никого не угробило)) и то как Карпук ночные марш -броски любил...Хороший мужик-с изюминкой.Я потом на кок-су ушёл,затем посты-БОРОТАЛУ строил новую,потом-зима-Хоргос и домой!Плохо помню по фамилиям народ,но-воспоминаний-на всю жизнь!)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.05.2010, 09:52
Чудинов Леонид Чудинов Леонид вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 57
Призыв: Н-84-86
Место службы: Панфилов ММГ 1пз
Re: ММГ

Цитата:
Сообщение от мамонт1967 Посмотреть сообщение
Всем привет-служил в это время в ММГ-наводчиком кпвт...Майор Балакин-командовал.Отлично помню многое и то как Миндубаев-сержант-командир бмп(до этого он кухней командовал в учебке)-чуть не угробил экипаж(наводчик сильно угорел от газов..,и то как по приказу-Аксёнкина(кажеться)-крышу в боксах с БМП-прошили(в панфилов ушли выстрел(хорошо-никого не угробило)) и то как Карпук ночные марш -броски любил...Хороший мужик-с изюминкой.Я потом на кок-су ушёл,затем посты-БОРОТАЛУ строил новую,потом-зима-Хоргос и домой!Плохо помню по фамилиям народ,но-воспоминаний-на всю жизнь!)
Привет всем.Ваня то сам передвигался на санитарке а мы пешим по походному ,по полной боевой .Он нам говорил,будете еще меня вспоминать хорошими словами,и прав он был здоровья нам добавил,дай бог ему тоже,долгих лет жизни.Всех с великим нашим праздником!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
49 жаркентский отряд, 49 отряд, 49 панфиловский отряд, 49 пого, 49 пограничный, вч 2091, вч 2091 жаркентский, вч 2091 жаркентский отряд, вч 2091 панфиловский, жаркентский отряд, жаркентский пого, жаркентский пограничный, квпо, ммг, отряд жаркентский, панфиловский отряд, панфиловский пого, панфиловский пограничный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.