Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КТПО > Сахалинский Рижский Пограничный Отряд

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 25.04.2009, 07:58
Аватар для Евген91-93
Евген91-93 Евген91-93 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Тюменская область
Возраст: 51
Призыв: 1991-1993
Место службы: 2067
Выставка наград
Медаль   «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активность на Форуме! 
Всего наград: 6
Re: ПК "Холмск"

Цитата:
Сообщение от markov52
Андрей,а ты не знаешь Олега Сабынича.Он был у нас в ШССке прапорщиком.
Старший прапорщик Сабынич Олег Иванович был старшиной и в нашей ШСС-ке призыва осепнь 1991 года. Примерно в 1992 или 1993 году он из армии уволился. В настоящее время ему 51 год. Живет и работает в Южно-Сахалинске.
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #72  
Старый 25.04.2009, 17:26
Виктор В.Н Виктор В.Н вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Елец
Возраст: 54
Призыв: 88-90 весна
Место службы: КТПО,Холмск
Выставка наград
Re: ПК "Холмск"

Володь,информацию тебе пацаны полную дали.Кстати Приезшку мне пришлось самому в 88 в июле побывать тогда майор Филимонов забрал нас с Анивы,мы там пришивали пагоны,потом в Карсаков в ВЧ 24 27.Может кто то напишет и о судьбе наших прапорщиков и офицеров,кто служил до середины 90-х годов
  #73  
Старый 24.05.2009, 01:19
Александр Бегеза Александр Бегеза вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Возраст: 56
Призыв: 1987-1989
Место службы: 33ПЗ Сахалин
Re: ПК "Холмск"

Виктор привет .Я тоже очень рад.Посмотрел фотку я на ней сверху второй слева.У меня много фоток с Крильона,несколько я выложил в фотогалерее в альбомах пользователей на первой странице.Почитал вашу переписку.А с Крильона почему-то никто на сайте не появляется.А так хотелось бы с кем -нибудь пообщаться кто меня помнит,вспомнить такое прекрасное время,которое уже не вернешь.Поздравляю всех с приближающимся праздником Днем пограничника,здоровья,счастья,добра и всех благ.
  #74  
Старый 24.05.2009, 01:33
Александр Бегеза Александр Бегеза вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Возраст: 56
Призыв: 1987-1989
Место службы: 33ПЗ Сахалин
Re: ПК "Холмск"

Виктор посмотрел все твои фотки,кое кого вспоминаю,тебя тоже помоему припоминаю.Только не понятно как с Крильона оказались на фото в колонне связи Пенюшкин и Язев,я их хорошо помню.
  #75  
Старый 24.05.2009, 10:24
Виктор В.Н Виктор В.Н вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Елец
Возраст: 54
Призыв: 88-90 весна
Место службы: КТПО,Холмск
Выставка наград
Re: ПК "Холмск"

Всем привет.Саша,прочитал сообщение я хорошо помню тебя на фотке ниже по моему тоже зовут Саня,фамилия на букву Л.И внизу сержант по моему попал к вам с отряда за какой то пролет.Сейчас не помню как попали осенники в колонну связи.Тогда Краснослоботцев был начальником узла связи,к нему летом 89 собрали всех ребят и до осени они мотались по границе по всем заставам.Посмотрел твои фотки многих помню.Посмотри 23 -24 страницы КТПО Крильен образца 2006 года.По поводу переписки читабт многие но участвуют еденицы.в теплицах которые вы строили в 89 летом в августе хороший был урожай .когда вы все ушли на дембель с камендатуры нас осталось 14 человек но все равно вечерами после боевого рассчета всеми ходили поливали помидоры не помню откуда привезли бочку в которых в городе продают квас наливали водой ее.так что ваша стройка была на пользу всем.Пока пишите все ребята у кого какие новости
  #76  
Старый 24.05.2009, 11:41
Александр Бегеза Александр Бегеза вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Возраст: 56
Призыв: 1987-1989
Место службы: 33ПЗ Сахалин
Re: ПК "Холмск"

Еще раз Виктор привет.Спасибо тебе большое,посмотрел фотки,как будто опять там побывал.На твоей фотографии Саня Лобков,а сержант Щетинин.Только вот на связь никто не выходит.А ты помнишь капитана Кравченко он ходил всегда с усами.А в 88 он их сбрил из-за нас.Я,Кайгородов и еще не помню кто отрастили усы,и никто не мог заставить нас их сбрить,даже Паринов.Так вот Кравченко своим примером хотел на нас повлиять.Мы их конечно сбрили,но немного попозже,но нервов всем потрепали конкретно,может поэтому нас перед дембелем сняли на комендатуру и заставили строить теплицы.Удивляюсь до сих пор как нас не наказали,Паринов грозил кичей,может еще повлияло то,что я был комсоргом.
  #77  
Старый 24.05.2009, 19:14
Виктор В.Н Виктор В.Н вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Елец
Возраст: 54
Призыв: 88-90 весна
Место службы: КТПО,Холмск
Выставка наград
Re: ПК "Холмск"

Точно на фотке Саня Лобков уходил почти последний с камендатуры конечно помню хорошо капитана Кравченко.В переписке прочтешь что он остался работать в милиции в Холмске в 91 году посмотри фотки Володьки Маркова он служил до весна 91года.на фотке на стрельбах на 28 заставе на пионерах сам капитан Кравченко.это был маршбросок ранней весной 90 ого года.на твоей фотке новый год догадываюсь встречали 88 и застава ухоженная не то что стало сейчас.П-пк Паринов служил до зимы 90 года а потом уволился.если есть еще какие фотки скидывай посмотрим и я что нибудь скину нового.до встречи
  #78  
Старый 27.05.2009, 10:28
Александр Бегеза Александр Бегеза вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Возраст: 56
Призыв: 1987-1989
Место службы: 33ПЗ Сахалин
Re: ПК "Холмск"

Виктор привет.Смотрю на форуме мне уже прапора дали.Хотел еще фоток отсканировать,да сканер накрылся.С праздником тебя и всех с наступающим праздником.Хорошо отпраздновать.
  #79  
Старый 17.06.2009, 23:12
Виктор В.Н Виктор В.Н вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Елец
Возраст: 54
Призыв: 88-90 весна
Место службы: КТПО,Холмск
Выставка наград
Re: ПК "Холмск"

Всем привет.Володь,фотки классные.Ты изменился сильно за 20 лет.Наверно как и я.Мне написал новости Бакан он служил у нас в 96.К этому времени из тех офицеров и прапорщиков которых пречислил Андрей Тесленко остались только пр-ик Трафимов был командиром взвода,майор Краснослоботцев занимался воспитательной работой,кстати раньше все время был ст-л далее л-т Коробков как я понял последними увольнялись Шевцов Лазаренко Магазина не было и гаражей на КПП Холмск солдаты срочной службой не служили ,а у нас служили женщины на бипе, повора и доктор в основном это жены офицеров.вот такие новости,пишите
  #80  
Старый 17.06.2009, 23:30
markov52 markov52 вне форума
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгородская обл.,г.Старый Оскол
Возраст: 53
Призыв: весна1989-1991
Место службы: учебный пункт"Анива",ШСС в Южно-Сахалинске,5ПК"Холмск"
Re: ПК "Холмск"

Всем привет!!!Вить,то,что я изменился-это точно.Ты тоже немножко изменился.Смотрел твою фотку с дочкой-просто супер!!!Да видать после развала союза на ПК было не очень весело.Я считаю нам повезло,что мы служили в то время.
Куда-то Андрей Тесленко пропал-не появляется.Вить сегодня разговаривал с Володькой Дрогуновым,он с Новосибирска,тебя хорошо помнит-передавал привет.У него три сына!!!
Ладно,до встречи.Пишите.
Закрытая тема

Метки
52 отряд, 52 сахалинский, вч 2067, ктпо сахалинский, пк холмск, погранвойска, рижский отряд, рижский пого, сахалинский 52 отряд, сахалинский отряд, сахалинский погран отряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПК "Холмск"
Автор Алексей Белоусов
Раздел Сахалинский Рижский Пограничный Отряд
Ответов 64
Последнее сообщение 16.04.2024 04:24
Алексей Белоусов Сахалинский Рижский Пограничный Отряд 64 16.04.2024 04:24
КПП "Холмск"
Автор Григорич 79-07
Раздел Сахалинский Рижский Пограничный Отряд
Ответов 81
Последнее сообщение 21.08.2020 07:06
Григорич 79-07 Сахалинский Рижский Пограничный Отряд 81 21.08.2020 07:06
Газета "Прикордонник Украины" и журнал "Кордон"
Автор trialcheck
Раздел Пограничная пресса
Ответов 5
Последнее сообщение 25.11.2012 23:28
trialcheck Пограничная пресса 5 25.11.2012 23:28
Фрачный значок "Пограничный столбик","Погранец.ру"
Автор ALEX80
Раздел Пограничный киоск
Ответов 13
Последнее сообщение 14.08.2012 18:23
ALEX80 Пограничный киоск 13 14.08.2012 18:23
" Граница в столице " - Книга об ООПК " Москва "
Автор Валерий
Раздел Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва"
Ответов 41
Последнее сообщение 19.05.2010 09:26
Валерий Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва" 41 19.05.2010 09:26


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.