Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 26.04.2008, 22:06
Аватар для Печерин Андрей
Печерин Андрей Печерин Андрей вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 55
Призыв: 1986-1988
Место службы: КТПО, В/Ч 2255, Зрительный, ПЗ25
Выставка наград
Цитата:
Сообщение от gumm
Тов. мл. сержант Андрей. Ты чё то всё умными словами разговариваешь или это ты с модераторами,ведь наверное только вам эти слова и понятны.А вот вопросик про свою галерею галерею это очень интересно.Про Витьку Чёрного могу сказать,что он есть на одноклассниках,но чё то он тупит и на связь выходит очень редко.Я даже про него ни чего не знаю и нет других контактов.Единственное он мне написал,что есть связь с Эдиком Левчуком /В штабе служил в 1 отделе/Я ща попробую твои фотки выставить.Думаю не обидишся. Как бы нам с тобой поговорить?Напиши в личку если будут предложения.
Эдик?
Слева направо ->
Мерзляков Левчук Первышин если не ошибаюсь?

Ну а с общением, проблем нет, аську знаешь, стучись, я дома не держу, оно без надобности мне, на работе надоедает...
2TO Fktrctq тут вопрос был, по поводу 25, на тебе одним файлом http://hant.ru/2255/PZ25.rar
А для зрительного ->

Так мы вот и жили... Рыба прет, свободные от службы - на выход! И так мля до 4 утра, нас с Васей, за два воза рыбы чуть не убили, зато на дембель, мы везли по чемодану рыбы... Ну икорка, там, то, се, Будний был доволен.

Просто у пацана днюха :407: Сто дней до приказа еще не отсканил...

Цитата:
Сообщение от митин
Ну тогда извиняйте, прошло 20 лет. Точно ушли в брянские леса. Общаюсь с Саней Шиоковым Ваш радист с конторы, кто помнит.
Вот блин, Митин, колись где Санька Широков? Чйорт. Я с ним трубил полгода в смену, хочу услышать!
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #1362  
Старый 26.04.2008, 23:42
Аватар для gumm
gumm gumm вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 56
Призыв: 1986-1988 осень
Место службы: КТПО 114ПО рота связи/зрительный
Выставка наград
Медаль  «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: в/ч 2255

Печерин,привет!Ладно буду общаться в аське.Просто я думал есть возможность в скайпе пообщаться т.к. на клаве стучать быстро не получается.Это ты привык стучать /в хорошем смысле слова/,а я всё больше поговорить.Мерзлякова есть тел,но его пока дома нет и сот. не берёт.Должен появиться в мае.Так,что как только появиться можно будет позвонить.
  #1363  
Старый 26.04.2008, 23:47
Аватар для Печерин Андрей
Печерин Андрей Печерин Андрей вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 55
Призыв: 1986-1988
Место службы: КТПО, В/Ч 2255, Зрительный, ПЗ25
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от gumm
Печерин,привет!Ладно буду общаться в аське.Просто я думал есть возможность в скайпе пообщаться т.к. на клаве стучать быстро не получается.Это ты привык стучать /в хорошем смысле слова/,а я всё больше поговорить.Мерзлякова есть тел,но его пока дома нет и сот. не берёт.Должен появиться в мае.Так,что как только появиться можно будет позвонить.
Вам там хорошо, в большом городе, ниче, я для своих распечатаю на 28 визитки с адресом сайта, раздам, думаю народа подвалит... На счет скайпа я подумаю... Ё, я уже сержант! :иду за пивом:
__________________
Всем, я Зрительный, 641, прием!
  #1364  
Старый 27.04.2008, 00:20
Аватар для Алексей Гребенкин
Алексей Гребенкин Алексей Гребенкин вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 58
Призыв: 1985-1987
Место службы: КТПО,2255,3ПК
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от Влуда
Было дело, Саня. Мужики, мне майора дали, давайте, блин, поздравляйте меня.
Влад, поздравляю,с очередным!Димон, и тебя так же,подполковник-ты у нас первый!А у меня ,тоже "скромное",событие,-вчера стал ДЕДОМ!Охренеть!
  #1365  
Старый 27.04.2008, 06:03
Аватар для ПАРФЕН
ПАРФЕН ПАРФЕН вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Барнаул.
Возраст: 56
Призыв: Осень86-88г.
Место службы: КТПО.Рущукский.Кунашир.Учебный городок.Инструктор.
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Лёха поздравляю! Слово "ДЕД"-скажи смысл глубокий!То есть в вереном тебе подразделении появился маленький такой "ДУХ" Самое прикольное,что когда к тебе его будут приводить на побывку-ты будешь воспитывать его как пограничника(Я ТО ЗНАЮ)
  #1366  
Старый 27.04.2008, 06:07
Аватар для лика
лика лика вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Южно-Курильск
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от кинсум
всем привет!!! у нас тоже второй день почти лето, пылища правда стоит, но тут дождь обещают, можа он город чуть-чуть отмоет от зимней грязи... а что на Курилах? какие там погоды стоят? Ликуся аааааауууууу!!! отзовись, СОЛНЦЕ наше...
Мальчики,привет!С Христовым Воскресеньем вас.С великой и прекрасной Пасхой!На Курилах весна,правда не очень теплая,солнышко есть ,но не очень греет.Поздравляю ВСЕХ с очередным званием.Костя,Влад,Дима у Вас скоро встреча,надеюсь отчет будет? Берегите себя!!!!!:332: Чая много не пейте.Впереди еще праздники :407майские,День Победы,день рождения Влада,День Пограничника,каникулы у детей...) Андрей, как доча,напишите.Люблю читать, .До связи. Лика.
__________________
У меня есть внутренняя стабильность,значит закончится,как нужно мне!
  #1367  
Старый 27.04.2008, 07:11
Аватар для gumm
gumm gumm вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 56
Призыв: 1986-1988 осень
Место службы: КТПО 114ПО рота связи/зрительный
Выставка наград
Медаль  «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Огромный привет! Лёха принимай поздравления! Теперь у тебя будет на много меньше времени,но я думаю ты нас не забудншь.А как это всё таки приятно быдь ДЕДОМ.

Лика,огромное спасибо! Смотрю и у тебя получилось вырвать лишнюю минутку. А на счёт отчёта я думаю всё будет правильно.:332:
  #1368  
Старый 27.04.2008, 08:18
Аватар для кинсум
кинсум кинсум вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: новосибирск
Возраст: 56
Призыв: 86-88 осень
Место службы: Горячий Пляж, авторота
Выставка наград
Медаль  «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом ! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 выходов на Форум! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 9
Re: в/ч 2255

всем привет!!! всех со светлым праздником ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА!!! всем здоровья, удачи, успехов во всём!!! вам и вашим семьям любви и счастья!!!:407:
__________________
Захожу в казарму – никого нет! Спрашиваю: «Где все?» - молчат!
  #1369  
Старый 27.04.2008, 08:41
Fktrctq Fktrctq вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 56
Призыв: 1985-1987
Место службы: УРУП
Выставка наград
Re: в/ч 2255

Цитата:
Сообщение от Алексей Гребенкин
Влад, поздравляю,с очередным!Димон, и тебя так же,подполковник-ты у нас первый!А у меня ,тоже "скромное",событие,-вчера стал ДЕДОМ!Охренеть!
ДЕД это круто! ты теперь дед во всех смыслах! Кто родился?
  #1370  
Старый 27.04.2008, 08:43
Аватар для Михаил Серебренников
Михаил Серебренников Михаил Серебренников вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: г. Иркутск
Возраст: 56
Призыв: осень 1985-87
Место службы: КТПО, в/ч2255, комендатура "Головнино"
Выставка наград
Братва, привет, всех с праздником! Пока я тут отсутствовал, проблемы у нашего провайдера с интернетом были, народ еще подрос и даже кое-кто ДЕДом стал, молодцы, так держать! А на сайте "Мой мир" еще один погранец с нашей части появился: Олег Тюрин - может кто знает? С утра с Паленым пообщались по мобиле, передает всем привет и поздравления, сказал, что на встречу поедет на машине.

Цитата:
Сообщение от Fktrctq
Тем кто служил только на Урупе и правда ничего про нарушение не известно! Еду зимой с самолета кидали,потом весной,искали письма,послыки свои и прочую фигню.А коробки бывало придут,а унас лед! И назад! А так с ноября по май мы автономно.
Да, Леха, вы как не в этом мире жили, при такой бомбардировке ни кто не постродал? Да и продукты видимо у вас до весны как в холодильнике хранились в глубокой заморозке, как же вы доживали до их оттаивания? И вам их чё в броне-мешках скидывали или приземлялись они в надувные подушки?
Закрытая тема

Метки
курильский, курильский отряд, курильский пограничный, погранец.ру, пограничникам, пограничнику, рущукский, рущукский отряд, рущукский пограничный, вч 2255


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в/ч 2255(продолжение) часть 2
Автор gumm
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 137
Последнее сообщение 28.11.2020 18:37
gumm (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 137 28.11.2020 18:37
Заставы в/ч 2255
Автор gumm
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 494
Последнее сообщение 28.11.2020 14:32
gumm (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 494 28.11.2020 14:32
Курильский ПОГО в\ч 2255 п. Китовый
Автор Лебедь 24
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 71
Последнее сообщение 05.02.2020 17:45
Лебедь 24 (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 71 05.02.2020 17:45
Отзовитесь 2255 T 1979год-1981год
Автор lexa1
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 22
Последнее сообщение 11.01.2017 23:29
lexa1 (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 22 11.01.2017 23:29
в/ч 2255 (Продолжение)
Автор кинсум
Раздел (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд
Ответов 4648
Последнее сообщение 13.12.2013 21:25
кинсум (Курильский) Рущукский Пограничный Отряд 4648 13.12.2013 21:25


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.