Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КЗПО > Львовский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2008, 18:16
бдительный бдительный вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Украина Сумская обл.
Возраст: 55
Призыв: 20.11.1986-23.12.1988
Место службы: КЗПО Львовский погз Угнев
award_star_bronze_3 12 ПЗ Угнев

Отзовитесь: Андрюха Новиков, Толя Якименко, Саня Шерстюк , Рома Мыслицкий и все кто меня помнит. Лобода Николай
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 29.12.2008, 23:39
ded-ua ded-ua вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 56
Призыв: 1985-1987
Место службы: Западный Пограничный округ, Львовский отряд, застава им.Ф.Морина
Выставка наград
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Цитата:
Сообщение от бдительный
Отзовитесь: Андрюха Новиков, Толя Якименко, Саня Шерстюк , Рома Мыслицкий и все кто меня помнит. Лобода Николай
Привет сосед!Я извеняюсь .с дедов своих ,ты кого нибуть помниш? скем нибуть пообщатся хотелось бы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2008, 22:18
ded-ua ded-ua вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 56
Призыв: 1985-1987
Место службы: Западный Пограничный округ, Львовский отряд, застава им.Ф.Морина
Выставка наград
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

НА 13-той стажеровку проходил?Бондаренка Сергея,ПальчикаСергея помниш? С наступающим новым годом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.01.2009, 12:23
бдительный бдительный вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Украина Сумская обл.
Возраст: 55
Призыв: 20.11.1986-23.12.1988
Место службы: КЗПО Львовский погз Угнев
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Привет сосед! С новым годом! На 13-ой заставе мне не довелось быть ни разу, хотя и рядом прослужил 2 года. Ребят с 13-ой я тоже практически не помню, хотя и очень часто встречались на стыке в наряде. Помню только Тяжева Дмитрия моего призыва .Знаю также, что начальник был Лесюкевич, а старшиной Чижевский. У нас на заставе 13-ю еще называли в шутку " море воды ", из-за того, что застава большая и обьем работы по уборке тоже был достаточный. Зато л/с своей 12-ой "железобетонной им. Тадэуша Леонтьева " погранзаставы , так мы ее в шутку называли в честь начальника заставы Виктора Иосифовича Леонтьева , где мне посчастливилось служить вожатым с/с , я помню очень хорошо. Конечно же я помню и своих " дедов ": инструктор с/с Товстуха Сергей, вожатый с/с Матлашевский Вадим, водители киевляне Заднепряный Андрей и Саня Боряев , а также командиры отделений , которые были со мной с самого учебного пункта в г. Владимир-Волынский , на стажировке на 8-ой, 9-ой и 18-ой заставах и дослуживали вместе на 12-ой - Рома Мыслицкий и Андрюха Паробчак. Я буду всегда очень рад пообщатся со всеми : и кто служил со мной и кто получал приказ на охрану государственной границы на других заставах. Очень хочется , чтобы также отозвался кто-нибудь из тех погранцов, которые проходят сейчас или недавно проходили службу на погранзаставе " Угнев ", чтобы узнать, как там служится в данное время .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2009, 16:45
ded-ua ded-ua вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 56
Призыв: 1985-1987
Место службы: Западный Пограничный округ, Львовский отряд, застава им.Ф.Морина
Выставка наград
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Привет сосед, с Новым Годом! Извени, могу сказать: обидно, жалко, но Андрюшки Заднепряного уже нету, погиб в 29 лет, жалко, но мы помним его, был парень класный. С Серёгой Толстухой можна пообщаться, он щас в Киеве, ну если помнишь Саню Батина тоже можно пообщаться, если хочешь, он человек не розговорчевый, но вобщем пообщаться можна, если захочешь. кто ты по жизни? Многих ребят помню с 12-ой ПЗ. С многими общаюсь, Киевлянами. Судьбу Димы Тяжева не знаю, был баламут. Пока всё. С Новым Годом! Сосед.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2009, 13:26
бдительный бдительный вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Украина Сумская обл.
Возраст: 55
Призыв: 20.11.1986-23.12.1988
Место службы: КЗПО Львовский погз Угнев
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Привет сосед.Очень неприятное сообщение конечно от тебя я получил про смерть Андрюхи Заднепряного. Хороший парень был - земля ему пухом. Буквально вчера я снова пересматривал свой дембельский альбом , вспоминал всех своих ребят на фотографиях. Есть среди многих и фотографии Андрюхи Заднепряного и Сани Батина, когда они приезжали на заставу уже после увольнения в запас. Все молодые и веселые, аж не верится , что Андрюхи уже нету. Но ничего не поделаешь, а живим надо продолжать жить.
Я уверен, что и Товстуха Сергей и Саня Батин должны меня отлично помнить, особенно Сергей, так как я был в его подчинении вожатым с/с. Я очень рад буду с ними пообщаться .До встречи на форуме.

Последний раз редактировалось бдительный; 05.01.2009 в 06:12.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.01.2009, 11:03
ded-ua ded-ua вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 56
Призыв: 1985-1987
Место службы: Западный Пограничный округ, Львовский отряд, застава им.Ф.Морина
Выставка наград
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Привет! С РОждеством Хрестовым! Здоровья, всего самого найлутчего, постараюсь как-то организовать общение с Сашой Батиным и Толстухой. Батина возможно увижу сегодня, передам от тебя привет, может зайдём на сайт если получиться. До встречи!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.01.2009, 21:54
бдительный бдительный вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Украина Сумская обл.
Возраст: 55
Призыв: 20.11.1986-23.12.1988
Место службы: КЗПО Львовский погз Угнев
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Привет сосед! Буду с нетерпением дожидаться вашего выхода на связь! Лобода Николай .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2009, 17:32
ded-ua ded-ua вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 56
Призыв: 1985-1987
Место службы: Западный Пограничный округ, Львовский отряд, застава им.Ф.Морина
Выставка наград
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Цитата:
Сообщение от бдительный
Привет сосед! Буду с нетерпением дожидаться вашего выхода на связь! Лобода Николай .
Привет Николай!Извеняюсь но пока свести тебя с ребятами немогу.Товстуха на празники уехал домой.Батин передавал привет,он тебя помнит.У него пока нет инета.По возможности затащу на сайт.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.01.2009, 10:27
Аватар для Василий Родионов
Василий Родионов Василий Родионов вне форума
пенсионер
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина г.Рава-Русская
Возраст: 60
Призыв: 14.11.1981 по 08.12.2008.
Место службы: КЗПО, 2144, 13, РС
Выставка наград
Re: Поиск сослуживцев 1986-88гг.КЗПО Львовский ПО 12 ПЗ "Угнев"

Цитата:
Сообщение от ded-ua
Привет Николай!Извеняюсь но пока свести тебя с ребятами немогу.Товстуха на празники уехал домой.Батин передавал привет,он тебя помнит.У него пока нет инета.По возможности затащу на сайт.
Ты его научи пользоваться. А выходить можно из интернет-кафе или клубы таковые всеравно должны быть.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
12 пз, 7 львовский, 7 львовский отряд, 7 отряд, 7 пого, 7 пограничный отряд, застава угнев, кзпо львовский отряд, львовский отряд, львовский пого, львовский пограничник, отряд львовский, пз угнев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.