Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничная тема > Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая

Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая Главная традиция пограничников всех времен и народов!

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2011, 07:08
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Админ поддержки
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Россия
Место службы: Погранец.ру
Сертификаты: 1
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 5
66 Всесоюзный Боевой Расчет и празднование 28 мая !

Уважаемые товарищи!
Всесоюзный форум пограничников «Погранец.ру» продолжает возродившуюся на нашем ресурсе традицию - общественно-патриотическую акцию - Всесоюзный Боевой Расчет, посвященный годовщине образования Пограничных Войск!

Боевой расчет – неотъемлимая часть нашей пограничной службы, славная традиция Пограничных Войск.
При информационной поддержке Форума и с участием организаторов из числа наиболее активных форумчан, эта акция проводится во многих регионах нашей Родины.
Планируется Всесоюзный Боевой Расчет и в Москве, одновременно Погранцы будут принимать участие в мероприятиях на Поклонной горе, парке им. Горького, на заставе «Безымянная», во многих уголках нашей Родины, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Города-участники, просим заранее оповестить о проведении акций и мероприятий, посвященных 28 мая, чтобы мы успели оказать качественную информационную поддержку. Времени остается немного, поэтому в данной теме мы будем обсуждать предложения о местах и времени проведения, а также другие важные моменты.
Надеемся, что с нашей помощью будет накапливаться огромный опыт сохранения традиций, патриотических акций и празднования 28 мая - главного праздника пограничников всех времен и народов!

Карта мероприятий, проводимых форумчанами и друзьями Форума
Карта 2012

Карта будет редактироваться в процессе поступления информации.

Миниатюры
С днём ПВ pogranec 12.jpg  
__________________
Все беды от этих ваших смартафонов. © Гриневич
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 22.03.2011, 11:39
Аватар для рожок
рожок рожок вне форума
Навечно в списках Форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: дом родной,
Возраст: 85
Призыв: давным-давно!
Место службы: север -юго-запад
Выставка наград
 «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Мне кажется, что в связи с выходом на Всесоюзный уровень с участием в Боевом расчете городов России и отдельных стран СНГ, руководство форума должно создать Штаб Всесоюзного Боевого расчет пограничников и это Штаб определит все детали комплекса мероприятий и от имени Штаба будет информировать всех форумчан.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2011, 20:14
Аватар для НАБОР
НАБОР НАБОР вне форума
Старший механик ЗАС
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: ЯНАО
Возраст: 58
Призыв: 1983-1985
Место службы: КТПО,Хасанский ПО, ПЗ им. Терёшкина
Выставка наград
«1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения:  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! Медаль  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Цитата:
Сообщение от рожок Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в связи с выходом на Всесоюзный уровень с участием в Боевом расчете городов России и отдельных стран СНГ, руководство форума должно создать Штаб Всесоюзного Боевого расчет пограничников и это Штаб определит все детали комплекса мероприятий и от имени Штаба будет информировать всех форумчан.
Вы же умный, взрослый человек.... Ну скажите мне, пожалуйста! Кто, конкретно- мне, расскажет как (конкретно, мне) проводить БР? Я его готовлю вчетвёртый раз у себя в городе... И мне (конкретно) "указивки" с верху (из какого то самоназваного штаба) нахрен ненужны!!!
За ети три предидущих года из всех присутствующих на БР у меня в городе, был только один форумчанин с погранца - Я, любимый А каждый год приходят порядка 50- 60 человек!
А вот по поводу "актив форума решает"... Хочется сказать- Ребята!!! Вы чего? Ну давайте часть у Памятника, часть на Поклонной... Кому лучше?....
Не рвите "Знамя на лоскутки"!!!....
С уважением! И надеждой!....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2011, 20:34
Аватар для рожок
рожок рожок вне форума
Навечно в списках Форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: дом родной,
Возраст: 85
Призыв: давным-давно!
Место службы: север -юго-запад
Выставка наград
 «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Цитата:
Сообщение от НАБОР Посмотреть сообщение
Вы же умный, взрослый человек.... Ну скажите мне, пожалуйста! Кто, конкретно- мне, расскажет как (конкретно, мне) проводить БР? Я его готовлю вчетвёртый раз у себя в городе... И мне (конкретно) "указивки" с верху (из какого то самоназваного штаба) нахрен ненужны!!!
За ети три предидущих года из всех присутствующих на БР у меня в городе, был только один форумчанин с погранца - Я, любимый А каждый год приходят порядка 50- 60 человек!
А вот по поводу "актив форума решает"... Хочется сказать- Ребята!!! Вы чего? Ну давайте часть у Памятника, часть на Поклонной... Кому лучше?....
Не рвите "Знамя на лоскутки"!!!....
С уважением! И надеждой!....
Да, конечно, Вам никто не сегодня не расскажет и не укажет - мало еще опыта проведения БР в регионах. Наверное, судя по приведенным Вами цифрам, даже Ваш опыт самый интересный. Разумеется, что, московский опыт напрямую в Ваших условиях не применим. Но опыт постепенно накапливается. И, может быть, завтра будет налажен обмен и таким опытом.
А вот Вашу реплику по поводу рвать Знамя на лоскутки я не понял - разве кто это предлагает? Почему часть у Памятника, часть на Поклонной? Это потому, что Хвост61 написал, что он догадывается, что на Поклонной? Всяк волен догадываться в силу своего воображения.
Я так понимаю, что БР един для всех погранцов бывшего СССР и нынешней России. Просто сегодня он перерастает рамки московского и становится "Всесоюзным Боевым расчетом пограничников". Соответственно и должен быть, по моему, изменен и ритуал его проведения.
К сожалению, я не понял Вашей иронии относительно "самоназванного штаба!" Я лично в своем посте писал, что должен быть избран и утвержден Форумом Штаб Всесоюзного БР. Именно утвержден Форумом!
Или Вы считаете, что БР не есть детище Форума, который в самом начале был его"коллективным пропагандистом и организатором".
С уважением, В.В.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2011, 20:55
Аватар для НАБОР
НАБОР НАБОР вне форума
Старший механик ЗАС
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: ЯНАО
Возраст: 58
Призыв: 1983-1985
Место службы: КТПО,Хасанский ПО, ПЗ им. Терёшкина
Выставка наград
«1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения:  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! Медаль  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Пока не пришла Викка и не "потерла усё"!...
Перечитайте первые сообщения.
В "шапке" написано- "на Поклонной горе" , далее последовал вопрос про Памятник... Ответ в следующем посте...
У меня есть возможность созвониться с "первоисточниками" для выяснения полной информации...
Не делаю из принципиальных соображений!
Информация должна быть полной и общедоступной здесь, на форуме!

И по большому счёту, в очередной раз скажу- Москва до нас далеко и пусть грызутся дальше!... А мы будем сами потихоньку делать своё дело.....

Да! Забыл! Форум конечно был "колллективным пропагандистом и организаторм"! Но тот же форум изгнал из "своих рядов" тех самых "пропагандистов и организаторов"!...
А ведь согласитесь- большая часть дела как раз на таких людях и держится!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2011, 21:24
Аватар для рожок
рожок рожок вне форума
Навечно в списках Форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: дом родной,
Возраст: 85
Призыв: давным-давно!
Место службы: север -юго-запад
Выставка наград
 «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Цитата:
Сообщение от НАБОР Посмотреть сообщение
Пока не пришла Викка и не "потерла усё"!...
Перечитайте первые сообщения.
В "шапке" написано- "на Поклонной горе" , далее последовал вопрос про Памятник... Ответ в следующем посте...
У меня есть возможность созвониться с "первоисточниками" для выяснения полной информации...
Не делаю из принципиальных соображений!
Информация должна быть полной и общедоступной здесь, на форуме!

И по большому счёту, в очередной раз скажу- Москва до нас далеко и пусть грызутся дальше!... А мы будем сами потихоньку делать своё дело.....

Да! Забыл! Форум конечно был "колллективным пропагандистом и организаторм"! Но тот же форум изгнал из "своих рядов" тех самых "пропагандистов и организаторов"!...
А ведь согласитесь- большая часть дела как раз на таких людях и держится!
Кстати, я и у Вики не увидел, что на Поклонке будет производиться именно БР (между строк читать не умею)
Относительно грызни лично я ничего слышать не хочу, ибо руководствуюсь только своими принципами. Приятно, что Вы тоже признаете Форум "коллективным пропагандистом и организатором"
А кто кого изгнал и за что..?. Христос тоже кое-кого изгонял! Все мы когда-то в чем-то ошибаемся! Главное, чтоб не во вред общему делу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2011, 10:07
Аватар для Vladimi
Vladimi Vladimi вне форума
Навеки в списках Форума...
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 68
Призыв: 10.11.1974-30.09.2002
Место службы: КСЗПО-2143,ВПВПКУ, КТПО-2019,2020, 2067 КСАПО-ДШМГ 2072,ГА МО,МВИ,ОАО СН,УВР,ГШ ФПС России
Выставка наград
 «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Цитата:
Сообщение от ALEX80 Посмотреть сообщение
Викка,виртуальный, это тоже очень хорошо. Но это касается тех, кто действительно будет в это время у мониторов!!!!!
А я буду отмечать день погранвойск с пограничниками города Белгорода - города Первого Салюта, присоединяйтесь и вы не о чем не пожалеете!!! Только останутся положительные эмоции. Можно сделать эстафету- автопробег по маршруту Москва-Белгород, с заездом в Тулу- Орел- Курск - Белгород, предварительно всё согласовав с заинтересованными погранцами из этих городов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2011, 10:16
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Админ поддержки
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Россия
Место службы: Погранец.ру
Сертификаты: 1
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 5
Re: Всесоюзный Боевой Расчет и празднование 28 мая

Сделать карту и отмечать места празднований форумчан и линии автопробегов.)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2011, 10:29
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Админ поддержки
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Россия
Место службы: Погранец.ру
Сертификаты: 1
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 5
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Цитата:
Сообщение от рожок Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в связи с выходом на Всесоюзный уровень с участием в Боевом расчете городов России и отдельных стран СНГ, руководство форума должно создать Штаб Всесоюзного Боевого расчет пограничников и это Штаб определит все детали комплекса мероприятий и от имени Штаба будет информировать всех форумчан.
Предлагаю Владимиру Афанасьевичу Борученко возглавить Штаб.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2011, 10:52
Аватар для Малахов Юрий
Малахов Юрий Малахов Юрий вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва - Калевала
Возраст: 62
Призыв: 1981
Место службы: КСЗПО - ОКПП"Ленинград",ОШП Петрозаводск, 72-й Калевальский по, 8 ПЗ "Лебедка"
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 8 -летия. «10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000 сообщений! «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору отряда Медаль    «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу 
Всего наград: 9
Re: Всесоюзный Боевой Расчет!

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
А я буду отмечать день погранвойск с пограничниками города Белгорода - города Первого Салюта, присоединяйтесь и вы не о чем не пожалеете!!! Только останутся положительные эмоции. Можно сделать эстафету- автопробег по маршруту Москва-Белгород, с заездом в Тулу- Орел- Курск - Белгород, предварительно всё согласовав с заинтересованными погранцами из этих городов.
И с заездом на Куликово поле.....а там и моя деревня близко.)))
Против В.А.Борученко не против,хоть и лично не знаком.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
28 мая фото, боевой расчёт фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боевой Расчет в г. Жукове
Автор Бурченков Юрий
Раздел Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая
Ответов 209
Последнее сообщение 29.05.2022 15:04
Бурченков Юрий Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая 209 29.05.2022 15:04
Боевой Расчет и празднование 28 мая! 95 лет ПВ!
Автор Викка
Раздел Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая
Ответов 378
Последнее сообщение 20.05.2019 16:20
Викка Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая 378 20.05.2019 16:20
ЯНАО -89 РЕГИОН-Боевой Расчет,празднование 28 МАЯ!
Автор AO_01
Раздел Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая
Ответов 1
Последнее сообщение 25.05.2016 17:37
AO_01 Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая 1 25.05.2016 17:37
Всесоюзный боевой расчёт
Автор Никитин Геннадий Михайлов
Раздел Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая
Ответов 6
Последнее сообщение 05.03.2016 22:21
Никитин Геннадий Михайлов Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая 6 05.03.2016 22:21
Боевой расчёт и празднование 2015г в Абакане
Автор ra0wbn
Раздел Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая
Ответов 14
Последнее сообщение 30.05.2015 16:23
ra0wbn Всесоюзный Боевой расчет и 28 мая 14 30.05.2015 16:23


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.