Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2012, 20:31
Черкесов Юрий Иванович Черкесов Юрий Иванович вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Украина,г.Симферополь,ул.Б.Куна 7,кв,191
Возраст: 77
Призыв: 28.05.65
Место службы: ОКПП Новороссийск,КСАПО, Тахта-Базар,79 ПО КЗПО,Одесса Южное Управление,разведка
Помощь в лечении

Вынужден обратиться к вам, мои боевые братья, сослуживцы, коллеги!
Очень прошу помочь в лечении моей дочери, Дергачевой Натальи Юрьевны, 1972 года рождения.
В 2005 году, при рождении ребенка, в роддоме № 1 города Симферополя, во время переливания крови, как оказалось, дочь инфицировали вирусным гепатитом двух типов. В течение 7 лет болезнь скрыто прогрессировала, состояние здоровья дочери постоянно ухудшалось.
В 2011 году она сдавала анализы, которые показали наличие в крови вируса гепатита С и антител гепатита В. Симптоматическое лечение результатов не дает, начали поражаться другие органы,в первую очередь печень, щитовидная железа, молочные железы.
Специалисты - гепатологи предложили эффективное лечение, по современной, уже проверенной схеме, которая дает надежду на выздоровление. Лечение дорогостоящее, длительное ,будет стоить не менее 17 тыс. долларов, поскольку препараты все импортного производства и нужны в больших количествах. Курс лечения не менее 48 недель, а при отсутствии положительных результатов, продолжается с увеличением доз.
Я просто физически не в состоянии материально помогать дочери в этом лечении, сам диабетчик и гипертоник, пожизненно нахожусь на лекарствах. Дочь мать-одиночка, воспитывает ребенка сама, работает в больнице медсестрой, а вы все прекрасно знаете зарплаты медсестер .Ее хватает лишь на питание да на коммунальные платежи, остальное мы берем на себя с женой, которая тоже пенсионерка.
Ситуация сложилась у нас критическая, время не ждет, все может закончиться, при отсутствии лечения, циррозом печени и летальным исходом.
Надеюсь на ваше сочувствие, поддержку и понимание, прошу вашей помощи,наши реквизиты:
по Украине: карточка Приват Банка 4405 8823 0072 0517, Дергачева Наталья Юрьевна.
для России: 56 банк посредник: ОАО "Сбербанк России",Москва РФ БИК 044525225, к/с 30101810400000000225,ИНН 7707083893, 57 D банк Бенефициара /30111810100000000540, АО "Сбербанк Росии" Киев, Украина, 59 D Бенефициар 26207017162092, Дергачева Наталья Юрьевна.
Номер Яндес-кошелька 410011387434629.
С уважением подполковник в отставке, участник боевых действий в ДРА. Мой контактный телефон:0652 61-61-72, Скайп papikuri1.
Юрий Иванович Черкесов.

Последний раз редактировалось Черкесов Юрий Иванович; 21.04.2012 в 14:26. Причина: корректировка банковских реквизитов.
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 02.04.2012, 09:38
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Админ поддержки
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Россия
Место службы: Погранец.ру
Сертификаты: 1
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 5
Re: Помощь в лечении.

Информация проверена администрацией.
  #3  
Старый 04.04.2012, 09:47
Аватар для Лысый 403
Лысый 403 Лысый 403 вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Звенигород
Возраст: 47
Призыв: 1993-1998
Место службы: 4 дивизион ГВИ ФПС РФ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Помощь в лечении.

Юрий Иванович, не очень понятно как из России деньги перечислить.
А может можно Вестерн Юнион, Контакт?
__________________
ВЫХОДА НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
  #4  
Старый 04.04.2012, 17:20
Черкесов Юрий Иванович Черкесов Юрий Иванович вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Украина,г.Симферополь,ул.Б.Куна 7,кв,191
Возраст: 77
Призыв: 28.05.65
Место службы: ОКПП Новороссийск,КСАПО, Тахта-Базар,79 ПО КЗПО,Одесса Южное Управление,разведка
Re: Помощь в лечении.

В Симферополе есть дочернее отделение сбербанка Росси, реквизиты я указал.
Если удобно по Вестерну, то адрес 965022 г.Симферополь, ул.Б.Куна 7, кв 191.
С уважением Черкесов Юрий Иванович.
  #5  
Старый 07.04.2012, 14:32
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Админ поддержки
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Россия
Место службы: Погранец.ру
Сертификаты: 1
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 5
Re: Помощь в лечении.

Пришло дополнение от самой Натальи:
Цитата:
Уважаемая администрация сайта, уже прошло 20 дней, как мы с отцом обратились к Вам на сайт за помощью в моей беде, результатов нет, хотя наше объявление прочитало 180 человек, мы, наверное, что - то сделали неправильно: в первую очередь не казазали ,что я Дергачева Наталья Юрьевна,1972 гр, прапорщик ПВ в запасе,
а папа подполковник в отставке, участник боевых действий в ДРА, инвалид 3 группы, во вторых -мы должны были просить Вас о соответствующем комментарии к нашей просьбе, а третьих мы не попросили Вас об адресной рассылке нашего обращения, как было у Вячеслава по его жене. Лечащий врач оценивает мое состояние как угрожающее и дал мне год относительно здоровой жизни , лечиться нужно начинать по возможности немедленно, а мы не в состоянии приобрести лекарство на весь курс (48 недель). Комплекс анализов уже стоило около 10 тыс рублей, а еще я должна сдавать анализы дочери, поскольку у нее обнаружили антитела к гепатиту В, т.к в то время я комила дочь грудью, зарпала моя медсестры составляет 6800 рублей, а я мать одиночка. Если с Вашей помощью, дай Бог, мы получим сумму превышающюю необходимую, я отдам ее другому нуждающемуся в помощи человеку, мне лишнего не нужно.
Прошу Вас помогите, поддержите меня и не дайте моей дочери Полине остаться сиротой.
Я сделаю рассылку, как просит Наталья. Остальное только в силах погранцов. Мне очень жаль эту семью.
  #6  
Старый 07.04.2012, 20:43
Аватар для Лысый 403
Лысый 403 Лысый 403 вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Звенигород
Возраст: 47
Призыв: 1993-1998
Место службы: 4 дивизион ГВИ ФПС РФ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Помощь в лечении.

Лично для меня проблема только в переводе денег за границу! На следующей неделе постараюсь перевести банковским перевод!
__________________
ВЫХОДА НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
  #7  
Старый 08.04.2012, 17:35
Аватар для VADIM VTJURIN
VADIM VTJURIN VADIM VTJURIN вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: НОРВЕГИЯ.ТРОМСØ
Возраст: 69
Призыв: 1973-1975
Место службы: КСЗПО,ГДЫНСКИЙ ОРДЕНА КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ,7 ПЗ,2-МАНГРУППА.
Выставка наград
«Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения:   «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в развитии Форума! 
Всего наград: 5
Re: Помощь в лечении.

Вика, проблема сбора средств для помощи нашим братьям и сестрам,состоит иногда не в отсутствии желания ,а в отсутствии специального фонда ,подконтрольного нашему форуму. И обязаельно с валютным счетом,т.к. например я немогу помочь не зная номера такого счета.Ты меня один раз уже непоняла( давай валютный счет....). Я думаю средио нас есть юристы,которые решат юридическую сторону,ну а в остальном думаю поможем.
  #8  
Старый 09.04.2012, 01:12
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Админ поддержки
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Россия
Место службы: Погранец.ру
Сертификаты: 1
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 5
Re: Помощь в лечении.

Цитата:
Сообщение от VADIM VTJURIN Посмотреть сообщение
Вика, проблема сбора средств для помощи нашим братьям и сестрам,состоит иногда не в отсутствии желания ,а в отсутствии специального фонда ,подконтрольного нашему форуму. И обязаельно с валютным счетом,т.к. например я немогу помочь не зная номера такого счета.Ты меня один раз уже непоняла( давай валютный счет....).
Вадим, деньги не мне нужны. как я могу дать какой то валютный счет. Я только даю информацию, которую мы проверяем на достоверность.
__________________
Все беды от этих ваших смартафонов. © Гриневич
  #9  
Старый 11.04.2012, 19:59
Аватар для Лысый 403
Лысый 403 Лысый 403 вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Звенигород
Возраст: 47
Призыв: 1993-1998
Место службы: 4 дивизион ГВИ ФПС РФ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Помощь в лечении.

Юрий Иванович, отправил Вам денежный перевод. Подробности в личке!
__________________
ВЫХОДА НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
  #10  
Старый 13.04.2012, 20:06
Аватар для ВИТАЛИЙ Б
ВИТАЛИЙ Б ВИТАЛИЙ Б вне форума
Связист рядовой ПВ
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Печора РК
Возраст: 66
Призыв: 1976-1978
Место службы: ОАПО, 7-я УПЗ, ПЗ-КПП "ХАТАНГА"
Выставка наград
Пограничное братство: Знак  Медаль    «5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 8
Re: Помощь в лечении.

Вопрос: могу-ли я перевести деньги из России с карточки на вашу карточку приват банка?
Это первое. И второе: данную информацию я увидел только сейчас. И, притом, случайно.
__________________
НАЛИЧИЕ СВЯЗИ ЗАМЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНА ОТСУТСТВУЕТ.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь
Автор Сыгырт
Раздел Мегринский Пограничный Отряд
Ответов 12
Последнее сообщение 31.03.2015 23:20
Сыгырт Мегринский Пограничный Отряд 12 31.03.2015 23:20
Благодарим за помощь!
Автор Cлава
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 301
Последнее сообщение 26.03.2012 23:08
Cлава Архив устаревших тем 301 26.03.2012 23:08
Нужна помощь.
Автор Драгун
Раздел Документы и фотографии
Ответов 7
Последнее сообщение 22.03.2012 16:15
Драгун Документы и фотографии 7 22.03.2012 16:15
Нужна помощь !
Автор БКПО-АДЛИЯ79
Раздел "Не зная, что сказать, пограничник молчать не станет"
Ответов 23
Последнее сообщение 19.11.2011 20:38
БКПО-АДЛИЯ79 "Не зная, что сказать, пограничник молчать не станет" 23 19.11.2011 20:38
Нужна помощь !
Автор Аудитор
Раздел Пограничные награды и знаки отличия
Ответов 8
Последнее сообщение 07.11.2007 22:13
Аудитор Пограничные награды и знаки отличия 8 07.11.2007 22:13


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.