Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные учебные заведения > Алма-Атинское пограничное училище > Выпуски по годам > Выпуск 1988 года

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2006, 20:54
Аватар для ваня
ваня ваня вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: ПМР
Возраст: 59
Призыв: 1984-1996
Выставка наград
Выпуск 1988 года

Выпусники 1988г. где все спрятались отзовитесь Игорь очень рад тебя видеть на форуме пиши. С нашего взвода встречался с 1990 в Белорусии
с Шиманским Юрой был у него на заставе в Сераксе с Кульбакой Серегой.
Всех с наступающим праздником
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 25.05.2006, 08:30
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Ванька привет!Очень рад что отозвался! Из наших в Алма-ате на связи Поливанов, Санька Попов, Каменев, в прошлом году в Бишкеке видел Улугбека Мухамедьярова и Хамдама,постоянно приезжает Генка Руденок, он сейчас командиром в Сковородке, Кокамбеков уволился командиром Градековского отряда, на очень короткой связи Игореха Воробьев, постоянно ,бывает в горорде, открыл здесь фирму,в Астане был два года назад . Видел Носонова Олега и Мадединова Жака. Тахметов где то в КНБ,(у нас так называют КГБ),В прошлом году случайно встретил Серика Оторбаева, не видел с выпуска, он командиром в Зайсане или в Курчуме.Руслан Закиев-замкомандующего на севере, там же где то и Акижанов Сандуат.Сергиенко был замом НШ на учебном центре у Тарасенко. Потом перевели помоему в Сары-Агаш (это под Чимкентом отряд).Вообще про наших слышал очень много, хотя уволился с этого бардака в 1998г, был в Новосибе хотел восстановиться ,в то время не смогли продать квартиру.Сейчас работаю в Банке, начальник Управления.
Пишите на мой E-mail IStepanyuk@kkb.kz
У меня есть кассета, которую я записывал на 70-летие училища, там очень много наших,попробую ее цифронуть и у кого будет интерес-сделаю копии.
Пацаны!где бы Вы не были и кем бы вы не стали- помните,нет ничего дороже курсантской дружбы,будьте честны и порядочны в отношениях с сокурстниками! Помните, как мы хавали баланду и мотали киллометры на кроссах!Вечная память нашим пацанам, погибшим при выполнении своего воинского долга.
Всех с наступающим праздником!!! Пишите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2006, 08:50
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Ванька!Ты где сейча? Ты же в 105-й после выпуска уходил.Как попал в Серакс? Про Кульбаку я слышал, ничего не знаю про Маханова Леху и Алексеева, где Пепел?Виталика Усачева слышал, расстреляли в Туркмении,Сосин сейчас в Барнауле,он уволился еще в 1990г. Тогда же Видел и Тараса,Санька Боровик говорят в Киеве.В Керках служил с Виталиком Рыжковым,соседом был Кошелев а Улугбек Мухамедьяров на 3-й.Я не могу зарегистрироваться (не зная почему ) пиши на электронный адрес если можешь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2006, 16:26
Марат Марат вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: г.Калининград
Призыв: 1984-
Место службы: КСАПО (Бахарден, Московский, Душанбе)
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Привет выпускники-88! Хотел что нибудь узнать об Имандосове и Рзаеве
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2006, 07:09
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Марат привет!Аскарик Имандосов служит в Астане его сотка +73007118801.Игорь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2006, 23:56
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Здорово погранцы!
Переодически просматриваю наш форум, чтобы от жизни не отстать, и на тебе - выпуск 1988 года! Не слабо!
Значит так.
В Мурманске - Витя Акентьев и Женя Шишков. Вербицкий и Николаев служили в Аллакурти. Медведев Вовка ушел в налоговую видел его в Анапе.Корниенко где-то в Ставрополье ,созванивались.Марат Мирисматов понятно в Калининграде.Щелкунов в Москве, там же Тутубалин Шура. Крысанов на Камчатке.Олежка Дудин в Москве. Юрка Данилюк в Подольске.Витя Брагин служил на Камчатке.Труханов Женя служит на Камчатке.Андрей Яворский в Таджике зажигал, была инфо что уволился.Олежка Тарасов где-то в Москве.Пашку Поливанова видел в академии в середине 90-х.Овсейчик в Москве. Вроде все.
Через пару-тройку дней вернусь на форум, если что-то вспомню, доложу дополнительно.
"Китайцы" - в этом году инициативу проявили, по случаю 20 летия выпуска, и собираются в Москве.
С уважением Владимир Бобров.
(интересно, а где Валерка однофамилец)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.06.2006, 08:20
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Володя привет!Ждал ответа от Ваньки, а ответил ты- красавчик! На сегодняшний день в Алма-Ате, как я писал, много наших.Поливанов в настоящее время ,как я слышал-начальник кафедры(КПП профиль), там же у него был Санька Попов.Носонов Олег в Астане, там же Мадединов Жак и Имандосов Аскар, только вчера говорил с ним по телефону,Ванька Каменев занимается системами спутникового телевидения,по последней информации Руслан Закиев ждет назначения на должность командующего северным напралвением, скоро наверное, станет генералом.Мы на 15-летие выпуска собрались в бане, набралось человек пятнадцать,нашли телефоны Метелева и Логинова, каждый с ними говорил, поздравлял,они были очень довольные.Года два или уже три, в Германию уехал Иритцян.
Аскар Жабагиев в управлении погранконтроля, по моему зам.,Ленька Мозер работает в Казатомпроме,Олег Черненко где то в Актау , месяца два назад появился Чубов Андрюха.Серик Кокамбеков уволился в 2002г. с Градековского отряда.
Игореха Воробьев постоянно бывает В А-Ате, если он причитает сообщение, поздравляю его с днюхой, не помню точную дату, но однозначно где то в июне.Лет пять назал был Андрюха Слинько,В то время он работал на таможне в Якутске,связь потеряна.
Вот такие дела. Пацаны! Отзываейтесь!Первому бату равных нет!
Степанюк Игорь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2006, 00:50
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Игореша, здравствуй!
Рад тебя наблюдать.
При случае всем нашим привет передавай и я соответственно сделаю аналогично. Если все сложится , а по другому и быть не может, то по средством интернета, глядишь и весь выпуск соберем, а это уже по взрослому. Мой ящик: frolik12@mail.ru , пиши брат. Крепко обнимаю.
Непременно на форум еще загляну.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2006, 08:48
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

При случае передай Медведеву и Сажневу привет. Медведев, я слышал в финполиции, очень хорошо знал его супругу Наталью, учился с ней в школе в А-Ате,где в настоящее время Сажнев? Чем занимается ?
Всем большой привет! Вострухова у нас не было.Игорь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.06.2006, 16:17
незарегистрированный
Гость
 
Re: Алма-Ата, выпуск 1988 года

Привет братаны! Кто-то прислал сообщение на мобильник. что идет обсуждение выпуска 1988 г. Быстренько залез на сайт. прочитал. смотрю там моя фамилия. Если кто помнит Медведева буду рад общению! Личного ящика нет. Звоните на телефон 8-916-410-66-54. Заранее спасибо. Для интересующихся у Игоря Воробьева день варенья 25 июня. Я сам сейчас на вольных хлебах. Друзья хотелось бы в грязь лицом не упасть не за горами 20-летие! Может быть обсудим этот вопрос? Пишите. Пока.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авпку, алма-атинское пограничное, алма-атинское училище, выпуск 1988, пограничное алма-атинское, пограничное училище


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск 1988 года
Автор Влад
Раздел Выпуск 1988 года
Ответов 110
Последнее сообщение 26.12.2021 12:21
Влад Выпуск 1988 года 110 26.12.2021 12:21
Выпуск 1978 года
Автор подполковник
Раздел Выпуск 1978 года
Ответов 53
Последнее сообщение 27.08.2020 04:15
подполковник Выпуск 1978 года 53 27.08.2020 04:15
Выпуск 1988 года (2)
Автор Исай
Раздел Выпуск 1988 года
Ответов 42
Последнее сообщение 03.07.2020 14:10
Исай Выпуск 1988 года 42 03.07.2020 14:10
Выпуск 2006 года
Автор van4ito
Раздел Выпуск 2006 года
Ответов 167
Последнее сообщение 05.06.2014 22:49
van4ito Выпуск 2006 года 167 05.06.2014 22:49
Выпуск 1988 года
Автор Исай
Раздел Выпуск 1988 года
Ответов 3385
Последнее сообщение 19.05.2012 13:16
Исай Выпуск 1988 года 3385 19.05.2012 13:16


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.