Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КВПО > Другие подразделения пограничного округа

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2008, 12:32
андрей жиряков андрей жиряков вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 56
Призыв: 1987-1989
Место службы: ЦПСС
ЦПСС - школа служебного собаководства

Инструктора СС отзовитесь ! (87-89)
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 17.01.2008, 23:56
vasilije vasilije вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ухта, Коми
Возраст: 52
Призыв: 90-92
Место службы: КВПО, 2466, ПУЦ, Центральный питомник ПВ
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

Цитата:
Сообщение от андрей жиряков
Инструктора СС отзовитесь ! (87-89)
Здравствуй Андрей! Получил твоё письмо в "одноклассниках", извини, что сразу не ответил. Судя по твоим данным за год после твоего увольнения командование на питомнике всё поменялось. При мне были: нач. питомника п-пк Пермяков (босс), зам. бой м-р потом п-пк Кормнов, командиры взводов ст. л-т. Терещук, л-т. Борисов, и командир 3-го (щенбат) к-н Великанов, нач вет лазарета к-н потом м-р Якимюк. Старшина пр-к Куприянов. Теперь незабываемая ШСС: нач. к-н Воронин, замполит к-н Мулюков.:332: А првда, что при вас на БМП в самоход в поселок гоняли? Это нам дедушки рассказывали:332: Мы только на козле с синим крестом и синим маячком ездили. С уважением Василий.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2008, 09:31
андрей жиряков андрей жиряков вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 56
Призыв: 1987-1989
Место службы: ЦПСС
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

Василий,привет! Ты меня очень обрадовал. Пермяков был нач. школы СС, м-р Кормнов-нач.штаба школы, ст.л-т Воронин - МОЙ НАЧАЛЬНИК УЧ. ЗАСТАВЫ, к-н Якимюк- точно лекарь собак, пр-к Куприянов служил срочную со мной ,но только в роте разведения собак и щенков, он был меня на год старше и остался здесь же на сверхсрочную.А Великанов вообще был у нас зам. политом школы. Жаль что нет информации о зам.полите заставы ст.л-те Чикалеве , они же с Ворониным из нас настоящих профи сделали. Мой Барс по окончании мной школы 4 часа брал без проблем. И Воронин меня оставил курсовым в итоге как я не бодался. Кстати, рота разведения размещалась с нашей уч. заставой в одной казарме . 2-ой этаж -они на лево ,мы на право. Тогда роту пополняли пацаны кто накосорезил по всему КВПО. Были у них и уроды и отличные ребята. Когда школы не стало Вы там Чем на питомнике занимались кроме ухода за собаками, особенно Воронин? А! На БМП в Караой ездили при нас-это правда,придурки из уч.ММГ- отделались губой. Мой тел. 8-904-54-307-34. ПИши, звони.Если есть фотки присылай на на Одноклассников.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2008, 05:26
vasilije vasilije вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ухта, Коми
Возраст: 52
Призыв: 90-92
Место службы: КВПО, 2466, ПУЦ, Центральный питомник ПВ
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

Пермяков в 98 погиб к в автокатастрофе, Якимюк сейчас где-то во Львове , Воронин живет в Вязьме

Последний раз редактировалось vasilije; 27.01.2008 в 07:41.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2008, 05:29
vasilije vasilije вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ухта, Коми
Возраст: 52
Призыв: 90-92
Место службы: КВПО, 2466, ПУЦ, Центральный питомник ПВ
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

А ШСС и при мне была я ее и закончил, и остался на питомнике
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2008, 07:31
vasilije vasilije вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ухта, Коми
Возраст: 52
Призыв: 90-92
Место службы: КВПО, 2466, ПУЦ, Центральный питомник ПВ
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

А Воронин мне даже раз в ухо зарядил, но за дело :332:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2008, 08:23
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 72
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

Цитата:
Сообщение от vasilije
Пермяков в 98 погиб к в автокатастрофе, Якимюк сейчас где-то во Львове , Воронин живет в Вязьме
Если Якимюка зовут Семеном, то он точно во Львове.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2008, 11:01
vasilije vasilije вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ухта, Коми
Возраст: 52
Призыв: 90-92
Место службы: КВПО, 2466, ПУЦ, Центральный питомник ПВ
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

Цитата:
Сообщение от valentin
Если Якимюка зовут Семеном, то он точно во Львове.
Он и есть, отчества не помню...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2008, 12:19
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 72
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

Цитата:
Сообщение от vasilije
Он и есть, отчества не помню...
Сейчас он во Львове, полковник. Руководит аналогичной службой в Западном пограничном региональном управлении. Все такой же веселый, балагур и хороший специалист.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2008, 21:34
vasilije vasilije вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ухта, Коми
Возраст: 52
Призыв: 90-92
Место службы: КВПО, 2466, ПУЦ, Центральный питомник ПВ
Re: ЦПСС-школа служебного собаководства

Цитата:
Сообщение от valentin
Сейчас он во Львове, полковник. Руководит аналогичной службой в Западном пограничном региональном управлении. Все такой же веселый, балагур и хороший специалист.
Значит такой и остался, если с ним видитесь-привет ему! Он меня точно помнит, я ему по службе много проблем принёс:D

Последний раз редактировалось vasilije; 01.02.2008 в 00:09.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2466, вч 2466, цпсс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Душанбинская школа служебного собаководства
Автор ринат кальметов
Раздел Служба кинологии и кавалерии
Ответов 168
Последнее сообщение 27.10.2021 15:51
ринат кальметов Служба кинологии и кавалерии 168 27.10.2021 15:51
Школа Инструкторов Служебного Собаководства
Автор Tazgou
Раздел (Дальнереченский) Уссурийский Пограничный Отряд
Ответов 18
Последнее сообщение 01.03.2020 09:54
Tazgou (Дальнереченский) Уссурийский Пограничный Отряд 18 01.03.2020 09:54
Питомник с/собаководства в отряде
Автор Евгений ДМБ дек.1995
Раздел Чунджинский Пограничный Отряд
Ответов 18
Последнее сообщение 07.09.2015 15:43
Евгений ДМБ дек.1995 Чунджинский Пограничный Отряд 18 07.09.2015 15:43
Душанбинская школа инструкторов служебного собаководства
Автор Халимов Шавкат
Раздел Другие подразделения пограничного округа
Ответов 3178
Последнее сообщение 10.11.2013 18:36
Халимов Шавкат Другие подразделения пограничного округа 3178 10.11.2013 18:36
Регламент служебного времени
Автор Serg28
Раздел Пограничный "правовой дозор"
Ответов 34
Последнее сообщение 20.11.2012 14:57
Serg28 Пограничный "правовой дозор" 34 20.11.2012 14:57


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.