![]()  | 
    
  | 
| 
		 
			 
			#1  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			привет всем кто служил Серахсе.если есть информацыя о Серахсе или фото с этого отряда .или застав 1-15.желательно 85-87 год.хотя и  о другом времени тоже былоб интересно узнать.Заранее спасибо.sam_67@mail.ru:417:
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
         | 
|||
        
  | 
|||
| 
         | 
| 
		 
			 
			#2  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
		
	
		
		
			
			  Привет приятель!!!Очень рад хоть когото повстречать из прошлого.Я тоже служил в Серахсе правда с ноября 87 и по июль 89.Конечно же застал дембелей осенников 87го.Служил я во взводе разведки(взвод связи)что был на отшибе от всего горнизона.Дембеля были Димон Лактионов,Санек Мостовой,Серега Каширский(кажется) они из Харькова и два таджика Ашот и Камил.Меня зовут Иван.Расскажи что нибудь о себе.
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Необратил внимания что ты из автороты.Наверняка должен помнить своих "сыняр" Саню Сабанцева и Юрка(не помню)они у нас были прикомандированы от автороты.Юрок на уазике возил развед отдел а Санек на Газ-66(секретка)мотался.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  вч-2063  45-по
			 
			
			
			Привет коллеги! Дорвался наконец до погранцов! Я служил в 73-76 в САПО 45 Серахский ПО, застава Акация - вторая. Первая была Амур. Всем привет, рад встрече!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  вч-2063  45-по
			 
			
			
			Привет всем, я Юра, служил в Серахском ПО 14 застава 88-90, рад встретить вас на сайте  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  вч-2063  45-по
			 
			
			
			civi, Парвиз 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Привет братаны! Я сужил в ОП(взвод связи) 1985-1987гг. Лактионова Диму(фотограф), Шуру Мостового(технарь) хорошо помню. Ещё из их призыва был Серёга Ширченко. Да, они все вроде из Харькова. Ещё с Харькова были(нашего призыва) - Вася Остапенко и Юра Лисовой. Прапоры - Куцемакин, Фролов. Боря Кучер - старшина. Командиром при мне был Валиахметов - класный мужик, настоящий офицер. В ближайшее время привезу дем. альбом(он у матери в другом городе). там есть фотка всего подразделения, постараюсь разместить в фотогалерее. Из Владимира в ОП нас попало двое - я и Серёга Варламов, мы с ним и увольнялись вместе. Он сейчас в ФАПСИ дослуживает, я инженер-радиотехник в частной канторе. Если есть адреса или телефоны Серёги Ширчеко, Васи Остапенко скиньте плиз.  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  вч-2063  45-по
			 
			
			
			Lexe. Служил я с одним прапорщиком по фамилии Борис Кучер, он начинал в Серахсе. После Афгана и развала СССР перевелся в Киев, был в разведке Погранвойск Украины. Сейчас,наверное, на пенсии, жил в Киеве.Если интересно, можно разыскать координаты.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  вч-2063  45-по
			 
			 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  вч-2063  45-по
			 
			 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  вч-2063  45-по
			 
			
			
			Виктору 67. Боря уволился и работает по строительным делам в одном из министерств,его координаты:дом.(044)565-49-84,моб.80976582957.Я с ним только что переговорил,он дал добро на контактные номера,заинтересовался Вами,ждет звонка.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| 45 отряд, 45 пограничный, вч 2063, ксапо, ксапо серахс, серахсский, серахсский отряд | 
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | ||||
| 
		
		 15 пограничный отряд
 Автор pyhovi4ek 
Раздел Пограничные отряды ОГПУ-НКВД СССР 
Ответов 3 
Последнее сообщение 14.11.2020 20:42 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 101 пограничный отряд
 Автор Jeeper63 
Раздел Пограничные отряды ОГПУ-НКВД СССР 
Ответов 3 
Последнее сообщение 22.06.2020 21:34 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 93 пограничный отряд
 Автор Вадим Гасанов 
Раздел Пограничные отряды ОГПУ-НКВД СССР 
Ответов 5 
Последнее сообщение 11.11.2019 12:01 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 92 пограничный отряд
 Автор Вадим Гасанов 
Раздел Пограничные отряды ОГПУ-НКВД СССР 
Ответов 0 
Последнее сообщение 07.11.2019 12:59 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 103-й пограничный отряд
 Автор Карацуповец 
Раздел Архив устаревших тем 
Ответов 13 
Последнее сообщение 02.03.2018 22:13 
 | 
	
	
	
	
||||