Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Панорама пограничного Форума > Юмор в зеленой фуражке

Юмор в зеленой фуражке Читаем и рассказываем анекдоты, веселые истории, байки и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.05.2009, 16:37
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Помогите сценаристу

Господа, во избежание ляпов, хотелось бы проконсульнироваться по следующим вопросам:
1 Может ли герой, отслужив срочную, остаться на 5 лет на границе по контракту?
2 Как связываются те, кто в наряде, с базой? (рация или что?)
3. Как забирают с участка границы раненого и захваченых? Возможно, что вертолетом?
4. Как патрулируют Таджикскую границу: пешком или на какой-то технике?
Или сделать героя моряком? :466:
В фильме всего один эпизод, связанный со службой героя.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 13.05.2009, 16:57
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

И еще, как называется на профессиональном языке прорыв границы, нарушение границы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 18:38
Аватар для Роман Анатольевич
Роман Анатольевич Роман Анатольевич вне форума
непобедимый
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Брянск
Возраст: 50
Призыв: 1993-1998
Место службы: Совместно с Олегом Константиновичем
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль   «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Помогите сценаристу

Цитата:
Сообщение от Цикута
2 Как связываются те, кто в наряде, с базой? (?).
С базой никак не связваются.
А вообще у нас консультантов хватает, особенно если взглянуть как обсуждали художественный фильм "Застава Жилина".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2009, 18:59
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Цитата:
Сообщение от Роман Анатольевич
С базой никак не связваются.
Ничего себе... А если помощь нужна?
Спасибо, обсуждение сейчас посмотрю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2009, 19:39
Аватар для Море
Море Море вне форума
Дембель
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: в бывшем СССР
Призыв: Какой призыв, Дембель. Мы свое отслужили, няхай таперь другие послужать с наше!
Место службы: КЗакПО-2333; КПбПО-9864; КВПО-2466; КСАПО-2088; 2042 ДШМГ; КЗПО-2187; ОКПП"Брест" ПВ РБ-2187
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Помогите сценаристу

Цитата:
Сообщение от Цикута
Господа, во избежание ляпов, хотелось бы проконсульнироваться по следующим вопросам:/
1-5////
Спасибо.
Хм..или юродивый, или провокатор.....
__________________

Не мы любим море, это море любит нас!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2009, 20:43
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

К сожалению, не нашла тему, посвященную фильму "Застава Жилина". Не дадите ссылочку?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2009, 21:35
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Господа! Если вы находите тему не публичной, пожалуйста, если здесь есть служившие недавно в Таджикистане на границе, напишите мне в личку. Очень нужна консультация, чтобы вы сами потом не плевались, глядя на экран.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2009, 22:02
Аватар для D.I.
D.I. D.I. вне форума
Старший диспетчер полётов
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Призыв: 1985-1987
Место службы: КСЗПО: в/ч 9816, в/ч 2397
Выставка наград
«Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом ! Медаль  «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений  «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За особый вклад в мероприятиях посвященных деятельности пограничного Форума и пограничным войскам. «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератор Форума Погранец.ру «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! С Днем рождения Погранец.ру! 
Всего наград: 10
Re: Помогите сценаристу

Для этого существуют консультанты, что бы не плевались потом.
Для того что бы отвечать на подобные вопросы нужно, как минимум, обрисовать предполагаемую сюжетную линию, того эпизода , для которого вопрошаете ... , а то вопросы больше похожи на провокацию.
А фраза, а может сделать его моряком вообще привела в священный трепет!
Точно ! Пусть он будет подводником! На Памире ему самое место!
__________________
http://www.pogranec.ru/signaturepics/sigpic5616_1.gif
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2009, 22:21
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Просто по поводу моряка у меня есть у кого проконсультироваться.
Я понимаю, что отношения сейчас - товарно-денежные. Но пока принят только синопсис сериала. Нужно написать сценарий 1-й серии. Чтобы дело дошло до приглашения консультанта, должен быть принят сценарий. Тогда канал вступает со сценаристом в договорные отношения, а потом уже канал приглашает консультанта.
На границе - пятиминутный эпизод. Нужна хотя бы профессиональная терминология.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2009, 22:24
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Как называется на профессиональном языке нарушение границы?
Если найдется человек, служивший недавно на Такжикской границы, пожалуйста, дайте знать в личку, чтобы не обсуждать публично.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.05.2009, 23:22
Аватар для Владимир7
Владимир7 Владимир7 вне форума
Його Високоповажнiсть
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва,Моск.область
Возраст: 59
Призыв: 1985-1987
Место службы: КППО(Багратионовск)-КТПО (Кунашир)
Выставка наград
«3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения:  Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 6
Re: Помогите сценаристу

Цитата:
Сообщение от Цикута
К сожалению, не нашла тему, посвященную фильму "Застава Жилина". Не дадите ссылочку?
http://www.pogranec.ru/forumdisplay.php?f=31
__________________
Если продуемся, в карты играя,
Поедем на Волынь для обрусения края.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2009, 23:27
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Владимир7, спасибо за ссылку.
Господа, я могу вас понять. В моем случае не то, что за юродивого, за шпиона сойти можно.
Я не обижаюсь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2009, 23:35
Аватар для ст.лейтенант Орленко
ст.лейтенант Орленко ст.лейтенант Орленко вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Кемерово
Призыв: 1976-1985
Место службы: ктпо,впвпку, дальнереченск, посьет ,григорьева,зарубино,махалина,школьная
Выставка наград
Re: Помогите сценаристу

Не в деньгах дело, не обижайтесь-сайт открытый и публика всякая забредает, на мониторе глаз человека не видно. Попробуйте другим путем, во многих городах, и в Севастополе ,наверняка, есть организация ветеранов погранвойск- к ним обратитесь, или в крайнем случае если адреса не найдете, 28 мая в городе увидите очень много зеленых фуражек у них поинтересуйтесь кто организацию возглавляет, только с утра это делайте, к вечеру вразумительного ответа не получите
__________________
Орленко Евгений
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.05.2009, 00:05
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Евгений, у нас - моряки.
Да и в те места наши пограничники не попадают. Мы же теперь - Украина. Блин.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2009, 02:15
Аватар для Море
Море Море вне форума
Дембель
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: в бывшем СССР
Призыв: Какой призыв, Дембель. Мы свое отслужили, няхай таперь другие послужать с наше!
Место службы: КЗакПО-2333; КПбПО-9864; КВПО-2466; КСАПО-2088; 2042 ДШМГ; КЗПО-2187; ОКПП"Брест" ПВ РБ-2187
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Помогите сценаристу

Цитата:
Сообщение от Цикута
////////////////////// Мы же теперь - Украина. Блин.
А раньше чем\кем были???
Я так понял интересует период после развала СССР, когда там только группа ПВ России была. И еще, терминология, ну нужно наверное описать как это видется\слышится Вами и тогда уже можно судить, так это или нет.
Интересно закручено, Украинский фильм, про уже Российских пограничников?
__________________

Не мы любим море, это море любит нас!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2009, 04:12
Аватар для ДЕРВИШ
ДЕРВИШ ДЕРВИШ вне форума
В вечном дозоре...
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Чукотка, однако
Возраст: 65
Призыв: Осень 79 - январь 82
Место службы: СССР...далее везде...
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия.  «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 6
Re: Помогите сценаристу

Как раз на "профессиональном языке" - нарушение Государственной Границы и остается нарушением Государственной Границы...
Другое дело, если Вы хотели спросить про слэнг...

Пс. Народ! Перефразируя классику: ...Не стреляйте в сценариста!...)))
Лучше помогите...
__________________
...А ЕЩЕ МЫ ВЫГУЛИВАЕМ СОБАК...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2009, 06:00
Аватар для Море
Море Море вне форума
Дембель
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: в бывшем СССР
Призыв: Какой призыв, Дембель. Мы свое отслужили, няхай таперь другие послужать с наше!
Место службы: КЗакПО-2333; КПбПО-9864; КВПО-2466; КСАПО-2088; 2042 ДШМГ; КЗПО-2187; ОКПП"Брест" ПВ РБ-2187
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Помогите сценаристу

Цитата:
Сообщение от ДЕРВИШ
Как раз на "профессиональном языке" - нарушение Государственной Границы и остается нарушением Государственной Границы...
Другое дело, если Вы хотели спросить про слэнг...
гы-гы-гы....а если пограннаряд нарушил границу, ето как называецца??? а нарушение куда??? к из сопредела к нам или от нас туды?? а прорыв в тыл или в сторону границы???

КОНКРЕТИКИ НЯМА!!!!
давай баришня свои котлеты и мухи!!! мы их отделять будем хы хы
__________________

Не мы любим море, это море любит нас!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2009, 11:33
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Текст выкладывать не могу.
Фрагмент на таджикской границе относиться к 2007-2008 году. Если боец из наряда видит нарушение границы, как он об этом известит своего командира? Каким словом?
Как будут эвакуировать с места боя своих раненых и захваченных нарушителей?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2009, 11:36
Аватар для Цикута
Цикута Цикута вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Севастополь
Призыв: не служила
Место службы: не служила
Re: Помогите сценаристу

Фильм не украинский.
Ого, как у вас быстро по службе растут. Со вчерашнего дня меня уже до ефрейтора повысили.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2009, 11:45
Аватар для ДЕРВИШ
ДЕРВИШ ДЕРВИШ вне форума
В вечном дозоре...
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Чукотка, однако
Возраст: 65
Призыв: Осень 79 - январь 82
Место службы: СССР...далее везде...
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия.  «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 6
Re: Помогите сценаристу

Чувствую придется тему подчистить... от некоторых слишком вумных...
__________________
...А ЕЩЕ МЫ ВЫГУЛИВАЕМ СОБАК...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
помогите, помогите сценаристу, сценарий, сценаристу, цикута, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться !
Автор Max84
Раздел Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва"
Ответов 71
Последнее сообщение 23.11.2012 18:34
Max84 Отдельный Отряд Пограничного Контроля "Москва" 71 23.11.2012 18:34
Помогите!!!
Автор Maxim 1
Раздел Молодая Граница
Ответов 2
Последнее сообщение 24.08.2012 14:27
Maxim 1 Молодая Граница 2 24.08.2012 14:27
Помогите!!!
Автор Марат0906
Раздел Поиск песен
Ответов 4
Последнее сообщение 08.06.2010 11:21
Марат0906 Поиск песен 4 08.06.2010 11:21
Помогите
Автор Игорь Новиков
Раздел Ветераны Пограничники
Ответов 1
Последнее сообщение 10.11.2009 20:55
Игорь Новиков Ветераны Пограничники 1 10.11.2009 20:55
Помогите
Автор Voodo13
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 4
Последнее сообщение 25.11.2007 23:27
Voodo13 Архив устаревших тем 4 25.11.2007 23:27


Yandex.Zen

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.