![]()  | 
    
  | 
| 
		 
			 
			#1  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 предложена к рассмотрению новая виртуальная награда Форума. К обсуждению: название награды, статус награды и порядок вручения. Прошу поучаствовать в обсуждении.  
		 | 
| 
         | 
|||
        
  | 
|||
| 
         | 
| 
		 
			 
			#2  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			Цитата: 
	
 ![]()   Думаю что слово "ПОЧЁТНЫЙ" к этому знаку не совсем подходит,ведь он же виртуальный...Да и значение уже существующих не стоит принижать...ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМЧАНИН №...,а статус и порядок вручения должен остаться в руках Модераторов,а иначе и быть не должно...А вот за №1 и №2 думаю его должны получить авторы... 
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Нас качала в скрипучих сёдлах вдоль границы - к Отчизне любовь...  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			
			
			У нас уже есть ОТЛИЧНЫЕ ПОГРАНЦЫ............я думаю "ПОЧЕТНЫЙ ФОРУМЧАНИН" не помешает и пускай он виртуальный, ведь и форум наш , он тоже в виртуальном пространстве находится.  Тем более, что почет он и есть почет, хоть в реале,  хоть в виртуале. Да надо бы к нему еще  типа диплома или грамоты придумать и при "вручении" высылать заполненый счастливцу.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Тот что слева, это я...  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Тот что слева, это я...  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Тот что слева, это я...  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			Цитата: 
	
 Хороший получился знак форума. Если делать его ПОЧЕТНЫМ нужно менять нижнюю надпись на знаке на ПОЧЕТНЫЙ ФОРУМЧАНИН. А с остальным согласен. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	 
			 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			
			
			А мне нравится,здорово получилось и менять на мой взгляд ничего не нужно,ничего лишнего и всё в тему и название подходящее,а что по поводу порядка награждения,так это на усмотрение модераторов.И хочу сказать большое спасибо Бати МСА и Комбарову Сергею,здорово придумано,молодцы! Я считаю их первых надо наградить.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	 
			 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			
			
			Братцы Пограничники!!! В своей теме "Мой друг - Фотошоп! (Коллажи и обои на тему ПВ и нетолько)" я задался целью разработать знак принадлежности к нашему форуму. Было бы не хило на 28 мая одеть его на грудь, и пойти тусоваться с братанами. Да и в будничные дни я б его тоже с удовольствием носил. Был у меня первый вариант знака, который я опубликовал в своей теме, но он оказался не совсем удачным на мой взгляд. Идеей создать знак форума я заразил и Батю_МСА. Откровенно говоря, первые его эскизы были тоже как-но неочень. Со второй попытки, я считаю, что Бате удалось найти нужное решение. Я бы хотел, чтобы этот знак, исполненный не виртуально а в металле, украшал бы грудь любого форумчанина. Но скажите, как эту идею воплотить в реальность? У форума нет таких средств и возможностей. От вас же самих братаны тогда поступили предложения сделать его виртуальной наградой форума. Ни я, ни Батя_МСА непротив этого. Ведь мы старались именно для вас. 
		
		
		
			Ниже я разместил картинку. Старшее поколение погранцов, может быть помните, висели ещё в 60-х и 70-х годах такие вот примерно номера на стенах наших домов. На моём доме именно такой и висел. По форме этот номер ничего не напоминает? Если напоминает, то я предлагаю назвать наше с Батей творение "Почётному жителю форума", и ничего на самом знаке, я думаю, менять не стоит. Тут неоднократно прозвучали предложения наградить меня и Батю_МСА такой вот наградой. Что касается Бати, то он действительно достоин этого знака. Посмотрите, сколько он на заказ сделал вам братишки обоев на рабочий стол компа, это ж огромнейший труд!!! Что же касается меня, то умение красиво рисовать в Фотошопе, не является поводом для моего награждения. И стихи, которые я опубликовываю иногда на форуме, не являются чем-то изысканным. На форуме много талантливейших ребят-поэтов, чей талант затмивает мои скромненькие труды. Их и награждайте - тех, кто своим талантом, умением и трудом вносит значительный вклад в дело развития и процветания форума. А меня - увольте! Мои заслуги слишком скромны для такой награды.  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			
			
			Верх красный, чёрное-зелёным, номер-год создания форума 200___. 
		
		
		
		
		
		
			Надпись - просто - погранец, а в описании мы будем знать - почётный житель форума. А фрачный вариант знака есть? 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	"За безопасность надо платить, за её отсутствие - расплачиваться" Уинстон Черчилль  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re:  Обсуждение новой награды Форума
			 
			
			
			Назовите знак- "Старейший погранец" Кто на форуме с момента основания.Может- "Преданный погранец"- за неизменную преданность форуму на протяжении_ лет. "Умнейший погранец  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 "- За подготовку интересных статей и т.д. " :419:
		 | 
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| знак, знак форума | 
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | ||||
| 
		
		 Серия знаков "Пограничнику-специалисту"
 Автор RiFznak 
Раздел Пограничный киоск 
Ответов 0 
Последнее сообщение 18.01.2020 13:31 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Обсуждение фотоаппаратов
 Автор Викка 
Раздел Архив устаревших тем 
Ответов 184 
Последнее сообщение 20.06.2014 14:53 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Коллекция знаков погранвойск
 Автор FrontierGuard 
Раздел Пограничные награды и знаки отличия 
Ответов 72 
Последнее сообщение 05.04.2012 10:50 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Обсуждение странички
 Автор гсф.серега 
Раздел (Посьетский) Хасанский Пограничный Отряд 
Ответов 113 
Последнее сообщение 09.04.2011 22:17 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Обсуждение конкурсов
 Автор Викка 
Раздел Конкурсы 
Ответов 42 
Последнее сообщение 28.03.2010 08:33 
 | 
	
	
	
	
||||