Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КСАПО > Тахта-Базарский Пограничный Отряд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2007, 00:36
Чиж Владимир Чиж Владимир вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Московская область
Возраст: 55
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО. в/ч 2072 1 ПК
ПК 1 Кушка

Привет БРАТАНЫ! Служил на Кушке в 1 комендатуре ХВОСТОМ с 06.1989 по 02.1990. С 01.1989 по 06.1989 был в учебке в Душанбе 2 Застава 2 отделение (Тахта-Базарский отряд). Кто есть, отзовитесь.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 06.02.2007, 19:35
Аватар для Харитонов Александр
Харитонов Александр Харитонов Александр вне форума
четверть века в ПВ
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: город Ч
Возраст: 57
Призыв: 1988-2015
Место службы: КСАПО (Тахта-Базар,Кушка,Ашхабад),КЗабПО(Чита),ПУ по Саратовской и Самарской обл.
Выставка наград
Re: ищу сослуживцев

Привет, привет! И я служил в Кушке, но с ноября 90, а до этого в Тахта-Базаре 2 года, а на комендатуру к Вам частенько захаживал и не только по долгу службы. Хорошие были времены-всю жизнь бы прослужил в Кушке-если не развал Союза. Отдельное СПАСИБО ресторану "Арктика" помнишь это заведение?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2007, 00:17
qwert07 qwert07 вне форума
За баней
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: w
Возраст: 53
Призыв: w
Место службы: w
Выставка наград
«За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: С праздником! Медаль   «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За огромный вклад в развитие пограничной песни «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За творчество! «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: ищу сослуживцев

Привет Владимир !
Меня зовут Сергей, я служил на заставе ПО Тахта-Базар застава №1
"Зюльфагар-2" стык с Серакским отрядом. Сержантскую школу прошёл в
Каахка. рад увидеть всех братанов и всех кто служил в КСАПО.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2007, 12:25
Андрюха Москва Андрюха Москва вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО Мытищи
Призыв: 1985-1986
Ищу сослуживцев

Ищу старый состав ПТВ ММГ-1 Тахта-Базарского погранотряда
1986 год командир - старлей Александр Волков
Клайнау Карези-Ильяз
Всех погранцов с праздником!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.06.2007, 10:29
Шевченко Шевченко вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Геленджик
Призыв: 1979
Место службы: КСАПО
Re: ищу сослуживцев

знаю, знаю такого!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.07.2007, 18:17
Аватар для valentin
valentin valentin вне форума
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 75
Призыв: 1969-2000
Место службы: КЗПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! С юбилеем! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: ищу сослуживцев

Может кто-то помнит Володю Ульянова, который после окончания Голицынского училища служил с 1974 года на одной из застав погранотряда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2007, 22:21
atagvej atagvej вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Курская область
Возраст: 57
Призыв: 1987-1989
Кушка 04.1988-12.1989

Тагвей Андрей-1пк "Кушка" связист, ищу сослуживцев, хорошо помню Горбунова, м-ра Андрейчука, пр-ков Фартушного, Сельнихина, Емельянова, нач-ка 2-ПЗ Есетова.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2007, 16:17
Фартушный Виталий Фартушный Виталий вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Украина, Одесская обл., г.Измаил
Возраст: 62
Призыв: 26.10.1982- еще служу
Re: Кушка 04.1988-12.1989

Цитата:
Сообщение от atagvej
Тагвей Андрей-1пк "Кушка" связист, ищу сослуживцев, хорошо помню Горбунова, м-ра Андрейчука, пр-ков Фартушного, Сельнихина, Емельянова, нач-ка 2-ПЗ Есетова.
Андрюха привет братишка я очень рад что ты помниш меня кстати я только прочитал твою фамилию и слово засовец я сразу увидил перед глазами твое лицо так что братишка я тоже тебя помню да и вообще я почти всех своих ребят помню как срочников так и офицеров,прапорщиков.Андрюша раскажи о себе как ты где ты чем занимаешся,я лично продолжаю свою службу,служу на Украине в Одесской области есть такой город Измаил только теперь я не связист а старшина заставы,за офицеров я ничиго не знаю кроме Андрейчука он полковник уже на пенсии живет в г.Чернигове приежал ко мне в гости за прапоров не знаю ничиго.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2007, 10:26
atagvej atagvej вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Курская область
Возраст: 57
Призыв: 1987-1989
Re: Кушка 04.1988-12.1989

здорово, Виталий Федорович! Не представляешь себе, кого, кого, а тебя искал давно, нашел информацию в интернете о том что тебя наградили..., в общем эмоции переполняют..., напиши о себе , где живешь, кто-нибудь изребят дает о себе знать, если можешь, то скинь адрес электронки
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.09.2007, 01:55
Фартушный Виталий Фартушный Виталий вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Украина, Одесская обл., г.Измаил
Возраст: 62
Призыв: 26.10.1982- еще служу
Re: ищу сослуживцев

Цитата:
Сообщение от Чиж Владимир
Привет БРАТАНЫ! Служил на Кушке в 1 комендатуре ХВОСТОМ с 06.1989 по 02.1990. С 01.1989 по 06.1989 был в учебке в Душанбе 2 Застава 2 отделение (Тахта-Базарский отряд). Кто есть, отзовитесь.

Привет братуха я тоже служил на Кушке на 1-ой комендатуре но что то не могу припомнить тебя, напиши кого ты помниш всех солдат,офицеров,прапоров может найдем общих знакомых,можеш выйти на меня по аське там и по говорим№440737149
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.11.2007, 18:06
Val 67 Val 67 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Амурская обл
Возраст: 59
Призыв: 1985-1987
Re: Ищу сослуживцев

ММГ-1 86-87г.Инженерно саперный взвод ком. взвода ст. л-т Сидорович потом л-т Веселов техник пр-к Шабанов Я был водитель БТР № 825 Винников Валерий
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2008, 09:34
Аватар для Вячеслав Копытов
Вячеслав Копытов Вячеслав Копытов вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г.Пермь
Возраст: 57
Призыв: осень 1987-1989
Место службы: КСАПО, в/ч2072 Тахта-Базар, ММГ-3 "Карабаг"
Выставка наград
«1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Кушка 04.1988-12.1989

Привет Андрей,который Тагвей,мы с тобой где-то пересекались,но не могу вспомнить где,но имя и фамилию твою помню.Я, Копытов Слава(осень 87-89гг)БТРщик №336 ММГ-3 Карабаг(3 пз) -Тахта-Базар учебка,взвод 1-й БТР,с марта 1988г в ММГ-3 Карабаг ,в 1988 (в мае) был в госпитале в Кушке,после Карабага,Атахан-Ходжа(Меймене-Керкинский ПО),после вывода - около 6 пз(Моргуновка,палаточный лагерь),жили в Кушке в казармах(у креста), охрана сбора фисташки у 7 пз и...., 20-й погранзнак(палат.лагерь,Кушкинский выступ-прикрытие),вспомни, и ты ли это? Фото мое есть в форуме фотогалерея/КСАПО....ММГ-3 Карабаг 3 пз "Чава" БТР №336.....,жду ответа,всего хорошего!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2008, 17:10
Аватар для nicu
nicu nicu вне форума
Младший сержант
Младший сержант
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: КИШИНЕВ
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: ксапо тахта-базар4пз
Выставка наград
Re: Кушка 04.1988-12.1989

привет я служил на 4пг.з 88-90 после госпиталя почти не вылезал со связи БИНОМ-350 подерживал связь и с вами есть знакомые фамилии из офицеров я живу в КИШИНЕВЕ если помните пишите .:help:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2008, 18:54
Аватар для Вячеслав Копытов
Вячеслав Копытов Вячеслав Копытов вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г.Пермь
Возраст: 57
Призыв: осень 1987-1989
Место службы: КСАПО, в/ч2072 Тахта-Базар, ММГ-3 "Карабаг"
Выставка наград
«1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Кушка 04.1988-12.1989

Цитата:
Сообщение от nicu
привет я служил на 4пг.з 88-90 после госпиталя почти не вылезал со связи БИНОМ-350 подерживал связь и с вами есть знакомые фамилии из офицеров я живу в КИШИНЕВЕ если помните пишите .:help:
Я немного не понял, офицеры знакомые наши или Андрея Тагвея. Если наши ММГ-3, то есть в этой Тахта-Базарской папке: "Тахта-Базарцы это наши командиры..", посмотри там. Пиши...
__________________
Я пью за то, чтоб день стоял лучистый, чтоб ты была не тронутой и чистой - Контрольно - Следовая Полоса !
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.01.2009, 17:15
Аватар для nicu
nicu nicu вне форума
Младший сержант
Младший сержант
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: КИШИНЕВ
Возраст: 56
Призыв: 1988-1990
Место службы: ксапо тахта-базар4пз
Выставка наград
Re: Кушка 04.1988-12.1989

погранцы всех с новым 2009 много щястья и здоровья 36 бином 350 удачи мужики
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2009, 02:34
Аватар для болтик
болтик болтик вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.рязань
Возраст: 69
Призыв: 1977-1979 осень.
Место службы: КСАПО.В/Ч2072. погран комендатура,3пз(профессия-бачек)
КУШКА-1 ПК,3 ПЗ.77-79год осень. Ванючков Александр Николаеви

мужики где нибуть вы должны быть,отзовитесь.
рядом со мной живет федулов василий алексеевич,начальник комендатуры на хумлах. совсем старый стал подполковник:417:

Последний раз редактировалось болтик; 15.01.2009 в 00:43. Причина: не правильно указан год службы
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2009, 16:09
литов олег литов олег вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: г.одесса
Возраст: 57
Призыв: 1987r
Место службы: ксапо тахта-базарский погз-1
Re: Кушка 04.1988-12.1989

Андюха привет, вспомниш, Зюльфагар-2 Олег Литов связист с Амура .Я прямо подпрыгнул от радости наконецто хоть кого-то встретил на форуме из наших.На тебя попал случайно по дате прибытия на Кушку .Помниш перед ДМБ вы приезжали на ЗЮЛЬФАГАР на обслуживание связи и мы ходили на Чакмаклык-чангу Я,ТЫ и наш зема ,забыл имя.КРАСИВО там интересно как там сейчас. До связи ПРОФЕСИЯ . ПИШИ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2009, 17:15
Аватар для Вячеслав Копытов
Вячеслав Копытов Вячеслав Копытов вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г.Пермь
Возраст: 57
Призыв: осень 1987-1989
Место службы: КСАПО, в/ч2072 Тахта-Базар, ММГ-3 "Карабаг"
Выставка наград
«1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Кушка 04.1988-12.1989

Цитата:
Сообщение от atagvej
Тагвей Андрей-1пк "Кушка" связист, ищу сослуживцев, хорошо помню Горбунова, м-ра Андрейчука, пр-ков Фартушного, Сельнихина, Емельянова, нач-ка 2-ПЗ Есетова.
Андрей, у меня даже твой адрес в блакноте записан Курская обл..... и г.Кушка, в/ч 2072 "Щ", вспомни где мы встречались, напиши..., но в Кушке это точно, только вот когда я был в госпитале в 1988 в мае или после вывода с Афгана в 1989г...?
__________________
Я пью за то, чтоб день стоял лучистый, чтоб ты была не тронутой и чистой - Контрольно - Следовая Полоса !

Последний раз редактировалось Вячеслав Копытов; 14.05.2009 в 06:13.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2009, 11:16
Чиж Владимир Чиж Владимир вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Московская область
Возраст: 55
Призыв: 1988-1990
Место службы: КСАПО. в/ч 2072 1 ПК
Re: Кушка 04.1988-12.1989

Братишки! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Это Чиж Владимир, я был инструктором на 1 пк "КУШКА", очень рад Вас видеть.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.07.2009, 15:19
Джабраилов Абумуслим Джабраилов Абумуслим вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ростовская область с. заветное
Возраст: 57
Призыв: 1992-1995
Место службы: кушка 1-ая погранкамендатура
ищу сослуживцев

Кушкинци вы где. 92-95 год службы отзовитесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ксапо, кушка, тахта-базарский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автовзвод Кушка
Автор Левицкий Сергей (ЛЕВА)
Раздел Тахта-Базарский Пограничный Отряд
Ответов 38
Последнее сообщение 16.12.2017 11:31
Левицкий Сергей (ЛЕВА) Тахта-Базарский Пограничный Отряд 38 16.12.2017 11:31
КПП Кушка
Автор Сидор
Раздел Тахта-Базарский Пограничный Отряд
Ответов 220
Последнее сообщение 25.10.2016 20:01
Сидор Тахта-Базарский Пограничный Отряд 220 25.10.2016 20:01
Георгий Розов "Пограничники. Кушка. Туркмения"
Автор Викка
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 12
Последнее сообщение 15.11.2011 21:31
Викка Архив устаревших тем 12 15.11.2011 21:31


Yandex.Zen

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.