Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КЗакПО > Гадрутский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.01.2009, 01:37
Аватар для Ноябрь 83
Ноябрь 83 Ноябрь 83 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина Донецк
Возраст: 58
Призыв: 12.11.83
Место службы: КЗакПО,Гадруд,РСП,в/ч2087
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Да уж в тех условиях удивительно было бы если бы он продолжал ходить. Но кто-тописал,что ходил какойто Нарошенский,Я правда не понял куда это,а в карте не глядел.Фотку скачал,вид очень удачный.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #22  
Старый 31.01.2009, 02:36
Аватар для Darg
Darg Darg вне форума
Восьмой/29-й
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Стокгольм, Сочи.
Возраст: 54
Призыв: 7 декабря 87 - 21 декабря 89
Место службы: КЗакПО, Гадрут, 5-ая ПЗ "Пайка" - Худаферин; 4-ая ПЗ "Оман"
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Цитата:
Сообщение от Ноябрь 83
Да уж в тех условиях удивительно было бы если бы он продолжал ходить. Но кто-тописал,что ходил какойто Нарошенский,Я правда не понял куда это,а в карте не глядел.Фотку скачал,вид очень удачный.
Точно, Нарошанский!!!
Да, вид хорош. Явно кто-то из карданов пайкинских с тыловой дороги на левый фланг фоткал. :332: Если по ракурсу судить.
Вот если бы с Пальца кто-то фоткал - вот где вид на всё ущелье и заставу и мосты!!! Только вряд ли. Это у нас скала была по тылу, эдак как бы нависала над "Пайкой".
__________________

- Павлины, говоришь?... (с)
Книга о "Пайке":

http://lit.lib.ru/t/titor_r_w/


Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.01.2009, 17:10
Аватар для Ноябрь 83
Ноябрь 83 Ноябрь 83 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина Донецк
Возраст: 58
Призыв: 12.11.83
Место службы: КЗакПО,Гадруд,РСП,в/ч2087
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

А если еще в те времена фототехника была бы на уровне современной,то можно бы было премии за те пейзажи отхватывать!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.01.2009, 17:13
Аватар для Darg
Darg Darg вне форума
Восьмой/29-й
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Стокгольм, Сочи.
Возраст: 54
Призыв: 7 декабря 87 - 21 декабря 89
Место службы: КЗакПО, Гадрут, 5-ая ПЗ "Пайка" - Худаферин; 4-ая ПЗ "Оман"
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Цитата:
Сообщение от Ноябрь 83
А если еще в те времена фототехника была бы на уровне современной,то можно бы было премии за те пейзажи отхватывать!
Ага: малая премия - 4 годика, ну а большая - суперприз в студию: 8 лет как с куста от 4-го отдела!!!
__________________

- Павлины, говоришь?... (с)
Книга о "Пайке":

http://lit.lib.ru/t/titor_r_w/


Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2009, 02:06
Аватар для Ноябрь 83
Ноябрь 83 Ноябрь 83 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина Донецк
Возраст: 58
Призыв: 12.11.83
Место службы: КЗакПО,Гадруд,РСП,в/ч2087
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Согласен.И тем не менее заметь,фотографий хватало.А сколько их в кострах замполитовских сгорело.....:mad: Альбом мой,светлая ему память,созданный ночами безсонными,рисовать в жизни никогда не умел,а для альбома шедевры создавал....Погиб в огне родной,пока я в наряде он ждал меня под подушкой, но бдительный замполит не дал ему дожить до дембеля... Не чокаясь,за него...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.02.2009, 13:15
Аватар для Darg
Darg Darg вне форума
Восьмой/29-й
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Стокгольм, Сочи.
Возраст: 54
Призыв: 7 декабря 87 - 21 декабря 89
Место службы: КЗакПО, Гадрут, 5-ая ПЗ "Пайка" - Худаферин; 4-ая ПЗ "Оман"
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Цитата:
Сообщение от Ноябрь 83
Согласен.И тем не менее заметь,фотографий хватало.А сколько их в кострах замполитовских сгорело.....:mad: Альбом мой,светлая ему память,созданный ночами безсонными,рисовать в жизни никогда не умел,а для альбома шедевры создавал....Погиб в огне родной,пока я в наряде он ждал меня под подушкой, но бдительный замполит не дал ему дожить до дембеля... Не чокаясь,за него...
Знаешь, так даже лучше, когда замполит коцнул альбом и уничтожил.
Да, за него!
А фоток хватало, если с умом всё делать. А то у нас один догадался: плёнки после проявки сушить повесли в бане утром в субботу. Бдительный НЗ зашёл и покоцал их, а там тот особо одарённый - во всяких позах на фоне Сопредельной. :480: Наверно вербанул его, потому что тот парень резко поменялся вдруг. :480:
__________________

- Павлины, говоришь?... (с)
Книга о "Пайке":

http://lit.lib.ru/t/titor_r_w/


Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.02.2009, 17:07
Аватар для Виталий83-85
Виталий83-85 Виталий83-85 вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: г.Краматорск, Донецкая обл., Украина
Возраст: 59
Призыв: май1983-июнь1985
Место службы: КЗакПО, Гадрутский пограничный отряд, в/ч 2087
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Читаю и плачу... :molitva: Как же вы "вырвались" из "застенок" одиозного КГБ? :417: Да еще с фотками сопредельной территории и не схлопотавши за это от 4-х до 8-ми лет строгого режима? :374: Которые выдавал направо и налево 4-й отдел, который, если память не подводит, всегда был отделом кадров. :332: Ты, Darg, наверное поэтому в Стокгольме и оказался, чтоб в Союзе за старые "грехи" не замели? ;) Не пишите ерунды, а то люди подумают, что несчастные пограничники по 2 года по лезвию ножа ходили. Что-то не припомню случая, ни до моей службы, ни после, чтоб за эти невинные шалости кто-то поплатился свободой. :374: Пишите что-нибудь правдоподобное, а не "героические" рисовки...:hi:
__________________
"Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы..."
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2009, 23:26
Аватар для Darg
Darg Darg вне форума
Восьмой/29-й
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Стокгольм, Сочи.
Возраст: 54
Призыв: 7 декабря 87 - 21 декабря 89
Место службы: КЗакПО, Гадрут, 5-ая ПЗ "Пайка" - Худаферин; 4-ая ПЗ "Оман"
Выставка наград
Цитата:
Сообщение от Виталий83-85
Читаю и плачу... :molitva: Как же вы "вырвались" из "застенок" одиозного КГБ? :417: Да еще с фотками сопредельной территории и не схлопотавши за это от 4-х до 8-ми лет строгого режима? :374: Которые выдавал направо и налево 4-й отдел, который, если память не подводит, всегда был отделом кадров. :332: Ты, Darg, наверное поэтому в Стокгольме и оказался, чтоб в Союзе за старые "грехи" не замели? ;) Не пишите ерунды, а то люди подумают, что несчастные пограничники по 2 года по лезвию ножа ходили. Что-то не припомню случая, ни до моей службы, ни после, чтоб за эти невинные шалости кто-то поплатился свободой. :374: Пишите что-нибудь правдоподобное, а не "героические" рисовки...:hi:
Я вроде не по-китайски пишу и совсем не иероглифами. ;)
Где у меня про "одиозный" КГБ? :374:
Где у меня про строгий режим?!
Или мне вам надо смайлов погуще ставить, чтобы ирония да сарказм понятны и видны были сразу, без двух раз разжёванных и помедленнее?
Дык скажите, не стесняйтесь. :480: Могу даже в скобках пояснения оставлять.
А меня вот память подводит: не помню какой отдел какой цифирью помечался, уж не взыщите. Не мой уровень рядового был.
Вот уже в который раз вы дермецом, собственного приготовления пытаетесь меня измазать. Зачем вам это? Как нож острый свербит в одном месте, что вас чморили из-за незнания вами своих элементарных прав, а другие жили как люди и не давали над собой издеваться и творить произвол?
Так с этим вам к зеркалу надо, виновного искать.
А я не лечу и даже чакры не открываю.
Советы что и как мне писать - дома давайте: там к ним наверняка с пиететом отнесутся, а я - увы, лишь самым наплевательским образом.
Люди - не подумают, а до баранов с овцами или других двуногих травоядных мне дела нет.
С "героическими рисовками" - это вам вдругорядь, к зеркалу надо.
Ещё одни вопрос: зачем вы залезли в чужую тему и принялись устраивать в ней срачь? Зачем вы помойный хвост свой с другого сайта сюда тащите?
Или может хотите, чтобы и здесь узнали, как вы в своих постах лили дерьмо на святое: на мою заставу и на пограничные войска?
Я - не Жёлтый, его ищите и спрос С НЕГО требуйте, зачем он над вами так измывался.
И сделайте одолжение: создайте уже личную выгребную яму что ли и там испражняйтесь сколько вылезет или копайтесь в собственном окаменевшем за давностью лет.
Желаю здравствовать.

Цитата:
Сообщение от Ноябрь 83
...
Извини, брат!
Просто этот персонаж, по всем признакам, ко мне "неровно дышит", с другого сайта ещё. Поэтому и здесь провокации устраивает.
__________________

- Павлины, говоришь?... (с)
Книга о "Пайке":

http://lit.lib.ru/t/titor_r_w/


Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2009, 13:41
Аватар для Ноябрь 83
Ноябрь 83 Ноябрь 83 вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина Донецк
Возраст: 58
Призыв: 12.11.83
Место службы: КЗакПО,Гадруд,РСП,в/ч2087
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Так,без дуэли ситуэйшин не разрулить,Но главное есть эмоции,ужас как не люблю серых замученных вымышленными проблемами людей,славо Богу Вас ни одного ни второго к этой категории не отнесешь,а тему мою пользуйте,пока РСПэшники в достойных количествах не подтянулись!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.02.2009, 15:18
Аватар для Darg
Darg Darg вне форума
Восьмой/29-й
Полковник
Полковник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Стокгольм, Сочи.
Возраст: 54
Призыв: 7 декабря 87 - 21 декабря 89
Место службы: КЗакПО, Гадрут, 5-ая ПЗ "Пайка" - Худаферин; 4-ая ПЗ "Оман"
Выставка наград
Re: РСП,Дашбурун

Цитата:
Сообщение от Ноябрь 83
Так,без дуэли ситуэйшин не разрулить,Но главное есть эмоции,ужас как не люблю серых замученных вымышленными проблемами людей,славо Богу Вас ни одного ни второго к этой категории не отнесешь,а тему мою пользуйте,пока РСПэшники в достойных количествах не подтянулись!!!!!
Дуэль - только с достойным.
Я твою тему хочу использовать исключительно для общения с интересными мне людьми. Поэтому больше на оскорбления отвечать не буду здесь.
__________________

- Павлины, говоришь?... (с)
Книга о "Пайке":

http://lit.lib.ru/t/titor_r_w/


Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вч 2087, гадрудский отряд, кзакпо, кзакпо гадрудский, рсп дашбурун


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.