![]() |
|
|
#1
|
||||
|
||||
![]() |
|
|
|||
|
|||
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
Можно подумать что в роте связи не кто не служил?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
привет рота связи 61 ПО.Есть предложение аккумулироваться на этой страничке, кто отдал свои силы и знания поддержанию бесперебойной связи в охране Государственной Границы нашей Родины,независимо от периодов службы.Дерзайте пополняйте базу данных,думаю нас ждут интересные встречи и истории:Nikogo
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
Тишина - такую бы чистоту да на приём!
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
зайцы, ну где вы все,здесь такая тишина, что и зас не нужен, остаеться только на баяне меха рвать![]()
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
Опять тишина!
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
надо что-то делать,праздники прошли, у нас осталось 124 дня,а связи нет ,надо взорвать эфир и нам будет счастье
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
На других сайтах скоко братвы что служили вместе годами только + - подтягиваю сюда а они какието не понятливые говорят регестрация тут сложная???Интересно!!! аж слов нет!
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
Вова ты уж постарайся всем обьяснить как зайти к нам иначе соберу всех
и будет им ,смотри как рота связи провидения нас обходит,у нас что меньше спецов или все так заняты?Надо ускоряться![]() ,крайнего займем делом пока
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Re: Рота связи
КВПО В/Ч 9792, КДПО В/Ч 2074-не перевелись еще связисты, я так понимаю, Алма-Атинскоя школа СС
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
так точно.Лавр, поясни время учебы в мошсс,рота, специальность, с кем еще из Алма-Аты служил,с пограничным приветом
![]()
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Re: Рота связи
01.11. 83-22.04.84 , 3-я рота, механик .АС, 3-й этаж, ком. взвода к-н Галицков. Со мною служили-учились Толик Белоусов-Пермь, Леха Карпов-Пермь, Кошкин Леха-Березники, Вася Ерш, Дробович, Янчурин. Сержанты-Дима Лопан, Иван Болотников, замка не помню. Ком роты-майор Казначеев. После школы попал на Амур-КДПО Шимановск в/ч 2074, сначала молодых учили на уч. заставе, потом в штабе-техник-начальник по спец. Ездил пару раз в колонну-столбы восстанавливать по границе(это отдельная история), Последние пол-года-на заставе(комендатурскяа-связь на 6 застав). А в отряде из школы со мной были Солдатов Валера-тлф-Рязань, Шатров Владик-р140, Кудрявцев Вовка Тамбов тлф-это ребята моего призыва. С погранистическим приветом, на сязи!
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
Re: Рота связи
Кстати, ищу сослуживца Кошкина Алексея из Березняков, Пермская обл.(осень 83-85). Мы с ним учились в Алма-Ате. Потом его кинули в Ишкашимский р-н п/о Зонг в/ч 9878 "С". Может, кто из знакомых с ним служил или живет? Да, в однокл-х мне как-то все понятнее, чем здесь. Не могу толком сориентироваться пока.
|
|
#15
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
Связь привет! Лавр а у нас в зводе ШСС тоже был Серега Медведев с Березняков Пермской обл !весна 88-90
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Re: Рота связи
Если у тебя есть его адрес, скинь мне на личный контакт, попробую связаться-может знает его.
|
|
#17
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
в однокласниках я никак,здесь гораздо проще.Лавр когда тебя призвали я уже закончил учебку. наш взвод 5 - изучал КРС. мой призыв остался с-нт Картунин
Вова и др
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
Re: Рота связи
У меня с вашего призыва остался с-нт Лопан Дмитрий.
Сергей |
|
#19
|
||||
|
||||
|
Re: Рота связи
А в Шимановске вашего призыва были, если не ошибаюсь, Козлов Виктор из Смоленской обл., и Воропаев (или Ворыпаев).
|
|
#20
|
|||
|
|||
|
Re: Рота связи
к сожалению не знаю,т.к. разные роты,но будем общаться,все равно найдем знакомых, не падайте духом
|
![]() |
| Метки |
| 61 отряд, 61 пого, магаданский отряд, рота связи, флуд, 61 пограничный отряд |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | ||||
|
Рота связи
Автор serjio65
Раздел Керкинский Пограничный Отряд
Ответов 93
Последнее сообщение 28.05.2021 11:46
|
||||
|
Рота связи
Автор ЛЫМАН
Раздел Гадрутский Пограничный Отряд
Ответов 51
Последнее сообщение 28.05.2021 06:22
|
||||
|
Рота связи узел связи
Автор Суханыч
Раздел Хичаурский Пограничный Отряд
Ответов 93
Последнее сообщение 28.02.2018 08:56
|
||||
|
Отдельная рота связи-Отдельный батальон связи.
Автор pyhovi4ek
Раздел 1-й Отдельный пограничный полк связи
Ответов 0
Последнее сообщение 17.09.2017 12:45
|
||||
|
Рота связи
Автор Парфенов С.Г.
Раздел Камчатский (Курильский) Пограничный Отряд
Ответов 20
Последнее сообщение 03.02.2016 23:30
|
||||