![]()  | 
    
  | 
| 
		 
			 
			#1  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			Как  машинка ?  Сравните  с  PS  если  есть  опыт  эксплуатации. Ни кто  не  может  рассказать  чем  этот  XBOX  замечателен  слышу  только  отвлеченные  отзывы  или  расхваливания  продавца .
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
         | 
|||
        
  | 
|||
| 
         | 
| 
		 
			 
			#2  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			Прикольная машинка. Игр лицензированных только хороших мало. Чтобы он читал пиратские диски, надо "маленько" доплатить за "прошивку" - порядка 3-х "штук". Но от пиратских он может быстренко нае....ся. Можно в сети играть, если подсоединишься. Можно использовать как DVD.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Ни шагу назад! Наше Дело Правое! Победа будет за нами!  
			 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			Игр как раз много, да вот только стоят не бюджетно,а прошивка влияет на гарантию  - если сломается ,гарантия пропадает.По качеству можно сравнить с PS-3.Я бы отдал предпочиение "Сони" да вот только наличие у чада "второй PS" и PSP останавливает + ещё комп совсем жирно будет.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Нас мало но мы в ФУРАЖКАХ.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			Ну, Кирилл, согласен, в Москве выбор большой. А до нас пока доедет... Я имел в виду хороших, в которые можно долго играть.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Ни шагу назад! Наше Дело Правое! Победа будет за нами!  
			 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			XBOX 360 - игровая приставка от дяди Билла, по графике несколько уступает современным компьютерам, в общем и целом и представляет собой превращенный в игровую приставку ПК. Работает на графическом ядре от ATI кажется, который использует DX9. Ориентируется в основном на сетевую службу XBOX LIVE. Защита снимается довольно просто на Боксерах ранних выпусков, до весны 2009 года, достаточно прошить DVD-привод какой либо пользовательской (лучшая сегодня, на мой взгляд, ixtreme 1.6.1) прошивкой. Более поздние Боксеры, оснащеные приводами Lite On прошиваются через страшенный геморрой, через снятие ключа прошивки, резанье дорожек и пайкой сопротивления на схему, но при определенной сноровке, умении пользоваться паяльником и каким-нибудь HEX-редактором тоже не сложно. Последние (слимовские) Боксеры пока не шьются, но думаю ненадолго. Прошитый Боксер лечится от жадности, с удовольствием кушает пиратские диски (записанные на двуслойные болванки скачанные с интернета образы коих на торрентах МОРЕ, ну, точнее, все что на эту приставку есть и даже то, чего в магазинах пока нет (в нете на недельку раньше появляется)) но может быть забанен в Лайфе, это уж как повезет. Диски лучше всего записывать программой ImgBurn. С недавнего времени появилась возможность играть с флешки. В общем и целом, хотя я предпочитаю ПК, приставка достойная, особенно если учитывать эксклюзивные приставочные игры - Tekken 6, Mortal Kombat, Gears of War 2 и 3, Алан Вэйк и многие другие.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Old DOOMer  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			Как Gears of War 3-я? Интереснее второй части?
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Ни шагу назад! Наше Дело Правое! Победа будет за нами!  
			 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			Незнаю, пока еще не вышла. Намечена на весну 2011 исключительно на XBOX 360. Не думаю, что будет хуже первой и второй части: _http://www.youtube.com/watch?v=KG2lof9pWL8
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Old DOOMer  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			А я вот беру себе XBOX  360,под Новый Год.Решился таки.Долго думал:комп уже не самый новый,игрушки бывает тормозят и "лагают".PS3 думал брать,но и дороже приставка,и игры дорогие и блю-рэй мне не не нужен ,по сути.XBOX -самый оптимальный вариант.Беру за 11 т.р.:приставка(260 Гигов памяти)+ три игры в подарок.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось Andre03; 24.12.2012 в 23:53.  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			Сегодня подключил и поиграл немного в свой XBOX.Круто!Правда к джойстику надо немножко привыкнуть,а в остальном все здорово и удобно.Правда не могу никак зарегистрировать приставку в XBOX LIVE.Чтобы загрузить игры ,что по кодам,в подарок шли к консоли.А в игрушку играл "DEAD SPACE". Ночью,наверное играть-вообще жуть-круть))В отпуске "порублюсь" 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	![]()  
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Братцы ! У кого  XBOX 360  имеется ?
			 
			
			
			www.ozon.ru/context/detail/id/8536808/       На Озоне брал,за 9999 р. Три игры в подарок,точнее коды к ним.Сомнительно,т.к. Говорят,что не все они активируются на территории РФ.Пока не могу сказать-не могу наладить интернет соединение с приставкой,для активации.По России-цена нормальная,для консоли с таким объемом памяти.Просмотрел кучу вариантов,остановился на этом.За границей брать-тоже вариант,но по цене с доставкой,я думаю также почти и выйдет,в районе десяти тысяч.Ты ж в Гамбурге живешь(так написано),там и бери-выйдет дешевле чуть чуть.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| xbox, игра, игры | 
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | ||||
| 
		
		 О тех кого с нами нет
 Автор ra0wbn 
Раздел (Камень-Рыболовский) Ханкайский Пограничный Отряд 
Ответов 155 
Последнее сообщение 08.09.2025 22:07 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Братцы - комсомольцы
 Автор АНИКИН АНДРЕЙ 
Раздел Другие подразделения пограничного округа 
Ответов 22 
Последнее сообщение 29.10.2022 04:28 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 А кто помнит , как кого призывали ? (2)
 Автор wanderer 
Раздел Особенности пограничной службы 
Ответов 85 
Последнее сообщение 03.05.2014 12:49 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 За кого ты будешь голосовать?
 Автор рамзай 
Раздел Архив устаревших тем 
Ответов 16 
Последнее сообщение 26.02.2012 19:34 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 О казачестве . Любо братцы или нет ?
 Автор Волк 
Раздел Страницы истории 
Ответов 76 
Последнее сообщение 09.01.2012 15:20 
 | 
	
	
	
	
||||