![]()  | 
    
  | 
		
			
  | 
	|||||||
| "Смотрите на жизнь без очков и шор" Общество. По материалам публикаций СМИ. | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
		 
			 
			#1  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			Этого парня я уже видел в Сети. Думал, что он - обычный пиндосовский начинающий журналист, делающий себе имя на Западе путем слива баек о "таинственной Раше".  
		
		
		
		
		
		
			Реальность оказалась гораздо сложнее - пацан с характером! Если это не искусное притворство, то стоит задуматься: по многим параметрам этот "пиндос" более русский, чем представители армии отечественных жопоголиков... Несколько цитат: Цитата: 
	
 Вот такой русский "пиндос"! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	В холодной голове чекиста мозги, бывает, отмерзают...  | 
| 
         | 
|||
        
  | 
|||
| 
         | 
| 
		 
			 
			#2  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			Хотелось бы верить, что все это искренне и обдуманно.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Бросая камни в воду, следует смотреть на круги, ими образовываемые - иначе такое бросание будет пустой тратой времени К. Прутков Потверждаю факт рассказа мне об этом случае. © С.Куземка Математика – ғылымдар патшасы. К.Ф. Гаусс  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			Да уж....во как....скорее дело не в цвете флага, а в ИДЕЕ! Я вот так думаю. вспоминая мировую и нашу историю, прихожу к выводу. что когда есть национальная идея, то общество скрепляется вокруг ИДЕИ и ЦЕЛИ! Америка  -не социальная страна и проблемы там будут нарастать...мы МОЖЕМ и ДОЛЖНЫ построить социальное , справедливое общество.Всё для этого у нас есть.Будущее цивилизации - социализм, вон в европе чего делается! Там "левеют" люди очень быстро, особенно когда им закрутили гайки. хотя их уровень доходов и уровень жизни несравним с нашим, ан всё одно требуют социального общества...Хорошо , если товарищ думает и говорит искренне. Всё одно, рано или поздно, но глобализаторы вступят в конфликт с миром....это будет настоящий КРИЗИС. но это как и в обычной жизни, не переболев , не пройдя кризис, не пойдёшь на поправку....плохо только, что нас "пристегнули" к евро - долларовой экономике, что когда трусит запад , то неизменно колбасит и нас.... 
		
		
		
		
		
		
			 
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	У горной реки, там где бьёт перекат, где волна отражает восход и закат, там причудливых скал изваянья парят и стоит на границе Мегринский отряд!  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			Ну, так Тимоха именно это и говорит: 
		
		
		
		
		
		
			Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	В холодной голове чекиста мозги, бывает, отмерзают...  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			 Рано или поздно человечество придет к обществу социальной справедливости, о котором мечтало и за которое боролось столетиями.  Сегодня усердно культивируется мертвый, изживший себя, лозунг социального партнерства.  Угнетатель и угнетенный не могут долго плыть в одной лодке.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	  принял присягу - раз и навсегда !
			 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			виталий лытков, Совершенно верно! И пропасть между угнетёнными и угнетателями с каждым годом всё больше и больше. Рабочего человека воспринимают не как партнёра или члена команды,а как расходный материал. Грозят увольнением,разговаривают на ультимативном уровне. Сейчас у них главный аргумент:" Да у нас за проходной в шляпах в очереди на работу стоят"
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			Да...вот так как то...Так ВВП США составляет 20% от мирового ВВП. Правда эта цифра не является полностью верной, т.к. в объем своего ВВП Соединенные Штаты засчитывают ряд показателей, например стоимость некоторых разновидностей услуг, которые другие страны в ВВП себе не засчитывают. Если пересчитать по общим правилам, то с 20% этот показатель уменьшится примерно до 15%. Ну да ладно, пусть будет 20%. А потребляют США – 40% от ежегодно производимого в мире. Вопрос для умеющих думать: если кто-то производит 20% (или 15%?), а потребляет 40%. Кто за это платит?" 
		
		
		
		
		
		
			http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html Но смысл от этого не меняется, Америка должна ОЧЕНЬ сильно урезать госрасходы на всё, на оборону, на космическую программу, на науку, на социалку и з/п госслужащим. У них один военный бюджет был 700-800 миллиардов долларов, им есть куда затягивать пояса. Правда урезание зарплат, пособий и льгот влечёт за собой уменьшение внутреннего спроса, что означает дальнейший спад в экономике, не только самой Америки, но и к примеру Китая т.к. резко упадет спрос на их товары, в итоге - безработица. Нам вообще об этом париться не стоит, мы всеравно денег от продажи нефти не видим, а наш пенсионный фонд разворовывается+к этому - драконовские законы против малого бизнеса и бюрократия, вот о чем стоило бы задуматься, заслышав из за океана само слово кризис, чиновники спешат взять у государства под шумок деньги и распилить их, ритейлеры повышают цены на продукты, нефтянники цены на бензин, управляющие компании - тарифы квартплаты. И чем дальше идем, тем ближе народные волнения, хочется уехать от всего этого подальше, в маленькую хижину на берегу очень дикой реки))) 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	У горной реки, там где бьёт перекат, где волна отражает восход и закат, там причудливых скал изваянья парят и стоит на границе Мегринский отряд!  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			Ответ на вопрос по теме, созданной Серёгой Малыш. Так же, как из русских получаются пиндосы.Да, тот же самый Горбачёв...Дай бог ему..., дай!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Как из пиндосов получаются русские
			 
			
			
			Исповедь интересная. А был ли мальчик-то?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
![]()  | 
	
	
		
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | ||||
| 
		
		 Русские в Китае
 Автор Валерий 
Раздел "Дальнее зарубежье" 
Ответов 17 
Последнее сообщение 14.02.2017 16:18 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Ох , уж эти русские
 Автор Валерий Ефремов 
Раздел Юмор в зеленой фуражке 
Ответов 134 
Последнее сообщение 17.07.2016 22:40 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 У Пиндосов потекла крыша или их великое самомнение
 Автор Воинов Андрюха_ 
Раздел Архив устаревших тем 
Ответов 10 
Последнее сообщение 11.12.2012 05:24 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Все русские - козлы
 Автор Колонель 
Раздел Рассказы пограничников 
Ответов 34 
Последнее сообщение 03.09.2010 11:39 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Русские
 Автор Бегемот 
Раздел Рассказы пограничников 
Ответов 7 
Последнее сообщение 15.07.2009 10:12 
 | 
	
	
	
	
||||