Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2007, 15:07
Аватар для череп
череп череп вне форума
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: г.Зеленоград
Возраст: 60
Призыв: 1984-1986
Место службы: 84г УП КПП МУРМАНСК 85гКСЗПО 100 ПО 24 ПЗ
Выставка наград
НАЧАЛОСЬ




Войска США взяли штурмом консульство Ирана в Иракском Курдистане


11 января 2007, 12:04

Американские войска взяли в четверг штурмом консульство Ирана в городе Эрбиль в Иракском Курдистане на севере страны.
Как сообщил телеканал «Аль-Джазира», в результате штурма задержаны несколько сотрудников иранского дипломатического представительства, передает ИТАР-ТАСС. Другие подробности этой спецоперации пока неизвестны.

__________________
меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть…
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 11.01.2007, 15:13
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

смотрел по телевизору новости по каналу"ВВС"...
одна американка другой: - А как привильно??? Ирак или Иран???
М.В. Задорнов
  #3  
Старый 11.01.2007, 17:58
Аватар для Николаев Алексей
Николаев Алексей Николаев Алексей вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 60
Призыв: 1984-2001
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Они хотят свой контингент увеличить еще на 93 тыс. человек, сейчас там уже 512 тыс.
__________________
Из двух зол выбирай оба, а то потом ничего не достанется.
  #4  
Старый 11.01.2007, 18:45
Аватар для wanderer
wanderer wanderer вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: www.pogranec.ru
Возраст: 62
Призыв: 1982-2007
Место службы: КВПО
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000 выходов на сайт Погранец.ру «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия.  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору сайта. За проявленное  творчество и активность «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 8
Re: НАЧАЛОСЬ

"Кустарник" признал свои ошибки и.... пообещал увеличить численность воинского контингента.
__________________
"На войне три четверти всего - моральные силы" ©
  #5  
Старый 11.01.2007, 19:54
Аватар для ФАПС 2005
ФАПС 2005 ФАПС 2005 вне форума
спортсмен
Старшина
Старшина
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Призыв: 27.07.2000 по н.в
Место службы: МОСКВА
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

вот черти я возмущен но что этим придуркам тихо мирно не живеться
им скоро весь исламский мир покажет они ох.....т
войну развязывают
они бы у себя на континенте повоевали
ПИПИПИПИПИПИПИПИПИПИ
слов нет одни эмоции
__________________
СЛАВА РОССИИ
  #6  
Старый 11.01.2007, 21:59
Аватар для Xpam
Xpam Xpam вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Призыв: *****
Место службы: Россия
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Буш отомстил за взорванные посольства



Американцы начали еще одну "войну с терроризмом". На сей раз — в Сомали.
Соединенные Штаты, похоже, втягиваются в очередную большую войну с терроризмом. Не завершив дела в Афганистане и Ираке, они начали новую кампанию — в Сомали. За последние два дня ВВС США нанесли серию авиаударов по базам исламистов на юге страны вблизи границы с Кенией.

В первом случае в атаке на деревню Хайо участвовал самолет АС-130 ВВС США. Затем несколько вертолетов обстреляли ракетами цели на дороге, ведущей к границе. В среду ракетным ударам с воздуха подверглись окрестности сразу четырех приграничных деревень. В результате этих акций, которые осудили ООН и Евросоюз, погибли не менее 50 человек.

Впервые с 3 октября 1993 года США открыто вмешались в сомалийский конфликт. Тогда, во время гражданской войны, американский спецназ попытался захватить в Могадишо полевого командира Мохаммеда Фараха Айдида (к слову, выпускника советского военного училища). Операция провалилась с оглушительным треском. Сомалийские боевики подбили два вертолета Black Hawk, уничтожили 18 десантников. О событиях того кошмарного для американцев дня повествует фильм режиссера Ридли Скотта Black Hawk Down ("Падение черного ястреба"), снятый в 2001 году.

На сей раз десант не высаживался. Все началось с того, что под покровом темноты четырехмоторный штурмовик АС-130 вылетел с базы в соседнем государстве Джибути. Испытанный во Вьетнаме, Афганистане и Ираке самолет с низкой высоты обрушил на Хайо шквальный огонь из четырех орудий и скорострельного (2500 выстрелов в минуту) пулемета.

В этом селении, по разведданным, находились лидеры сомалийского крыла "Аль-Каиды", в том числе лица, причастные к взрывам посольств США в Кении и Танзании в 1998 году. Среди погибших было найдено тело одного из таких людей — 32-летнего Фазула Абдуллы Мохаммеда родом с Коморских островов. За его голову Вашингтон некогда объявил вознаграждение в $25 млн.

Ранее администрация Джорджа Буша уже заявляла о своем стремлении покончить с боевиками на территории Сомали. По информации Пентагона, группировка "Союз исламских судов" тесно связана с соратниками Осамы бен Ладена. Подкрепив слова делом, США отправили к побережью Сомали авианосец "Эйзенхауэр".

Сомалийские исламисты уверяют, что действуют самостоятельно, без поддержки "Аль-Каиды". Сотни их скрываются в холмистой местности на юге страны, преследуемые правительственной армией и войсками Эфиопии.

Заместитель бен Ладена Айман аз-Завахири призвал сомалийских мусульман к джихаду против "захватчиков-крестоносцев". "Сегодня Америка слабее, чем раньше, поскольку моджахеды нанесли ей смертельный удар в Афганистане и Ираке", говорится в аудиообращении аз-Завахири, размещенном в интернете.

Генсек ООН Пак Ги Мун выразил "сожаление и обеспокоенность" по поводу "чересчур масштабной" военной операции Соединенных Штатов в Сомали. Критикуют американцев и их европейские союзники. Агентство Reuters приводит слова неназванного представителя Еврокомиссии, который заметил, что "в долгосрочной перспективе подобного рода меры неэффективны".


Совсем охренели!!!:56: :56: :56:

http://news.mail.ru/politics/1232455/
__________________
долг,отечество,честь
  #7  
Старый 11.01.2007, 22:22
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

мое мнение - это минталитет, его не исправишь!!! "Это не нация!!! Потому что у любой нации есть своя этническая история! Зто сборище беглых европейских преступников и авантюристов" (М.В. Задорнов) Вот он (менталитет) и дает свои плоды... генофонд! Американцы на экспорте демократии потеряли (в экономической составляющей) везде, где имела место быть сухопутная операция (даже "Буря в пустыне"), сейчас власти всерьез задумываются о том, стоит ли продолжать финансировать Ирак???? Отдач-то нет!!! "Куст" тем временем выдвигает новую стратегию и затевает новую компанию! Это будет продолжаться до тех пор, пока они не раззорятся! Это минталитет и ничего с этим не поделаешь!!!
  #8  
Старый 11.01.2007, 22:26
Аватар для Xpam
Xpam Xpam вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Призыв: *****
Место службы: Россия
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от AXE_
мое мнение - это минталитет, его не исправишь!!! "Это не нация!!! Потому что у любой нации есть своя этническая история! Зто сборище беглых европейских преступников и авантюристов" (М.В. Задорнов) Вот он (менталитет) и дает свои плоды... генофонд! Американцы на экспорте демократии потеряли (в экономической составляющей) везде, где имела место быть сухопутная операция (даже "Буря в пустыне"), сейчас власти всерьез задумываются о том, стоит ли продолжать финансировать Ирак???? Отдач-то нет!!! "Куст" тем временем выдвигает новую стратегию и затевает новую компанию! Это будет продолжаться до тех пор, пока они не раззорятся! Это минталитет и ничего с этим не поделаешь!!!
Ментолитет ментолететом, а "бабок" у них дохрена и прежде чем они разорятся столько дров наломают - уму непостижимо!!:58:
__________________
долг,отечество,честь
  #9  
Старый 11.01.2007, 22:53
Феликс Феликс вне форума
За баней
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: г,Москва
Призыв: весна2004-2006
Место службы: кторпу,в/ч2427,2045,2064
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от Major
Придурки! В конце концов даст им кто-нить по мозгам как след или нет?
Главное что б это не Россия была,а то опять нагрянет ВОВЖ,свещенная война...:56:
  #10  
Старый 11.01.2007, 22:53
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от Xpam
Ментолитет ментолететом, а "бабок" у них дохрена и прежде чем они разорятся столько дров наломают - уму непостижимо!!:58:
потерпим... в Китае 5 млрд. доллеров, требуют обналичить (пацаны из ФЭУ шепнули), в противном случае пустят на рынок, и тоду америк валюта очень сильно потеряет в цене...
кстати, автопром уже теряет, пересаживаются на японцев, а это 12 % бюджета!!!!
  #11  
Старый 11.01.2007, 22:58
Феликс Феликс вне форума
За баней
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: г,Москва
Призыв: весна2004-2006
Место службы: кторпу,в/ч2427,2045,2064
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от AXE_
потерпим... в Китае 5 млрд. доллеров, требуют обналичить (пацаны из ФЭУ шепнули), в противном случае пустят на рынок, и тоду америк валюта очень сильно потеряет в цене...
кстати, автопром уже теряет, пересаживаются на японцев, а это 12 % бюджета!!!!
Америкосов скоро крахом накроет,если не финансами,то международным терроризмом,или и тем и другим....Одни бьют долар вторые в печень...
Буш разваливает свою страну,так ему и надо,за СССР,осталось горбатого с ельциным кончить...:mad: :58: :56:
  #12  
Старый 11.01.2007, 23:07
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от Феликс
Америкосов скоро крахом накроет,если не финансами,то международным терроризмом,или и тем и другим....Одни бьют долар вторые в печень...
Буш разваливает свою страну,так ему и надо,за СССР,осталось горбатого с ельциным кончить...:mad: :58: :56:
так, мамонтов не трогай, они вместе с "тупиковой ветвью цивилизации" сами подохнут... я сам себя помню как я был за ЕБНа, в итоге он меня научил правильным взглядам на политико-правовые отношения и, как следствие, после проделанных выводов, я не жалею, государство в безмятежности не строится, вспомни 38-й...
  #13  
Старый 12.01.2007, 01:04
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Госсекретарь США Кондолиза Райс начнет в пятницу, 12 января недельную поездку на Ближний Восток и в Европу.


Как сообщил журналистам в Вашингтоне официальный представитель госдепартамента США Шон Маккормак, Райс намерена посетить Израиль, Палестинские территории, Иорданию, Египет, Саудовскую Аравию и Кувейт.

После этого госсекретарь вылетит в Европу, в частности, нанесет визиты в Германию и Великобританию, передает РИА «Новости».




гадина решила проверить, как поживает семейный нефтяной бизнес...
  #14  
Старый 12.01.2007, 01:09
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от Xpam
Буш отомстил за взорванные посольства



Американцы начали еще одну "войну с терроризмом". На сей раз — в Сомали.
В ходе воздушного рейда в Сомали в понедельник ликвидировать местных главарей «Аль-Каиды» не удалось.



Это признал сегодня официальный представитель США в Кении, пожелавший сохранить анонимность. В то же время, как сообщил он, в результате удара уничтожено от 8 до 10 террористов «Аль-Каиды», главным образом сомалийцев. «Мы все еще пытаемся выследить этих трех главарей, - отметил представитель. - Мы, эфиопы и все остальные хотят изолировать террористов».

Группа боевиков «Аль-Каиды», скрывавшаяся в районе селения Хайо близ границы с Кенией и на одном из островов на юге Сомали, была обстреляна с борта турбовинтового американского штурмовика АС-130 с пушечно-пулеметным вооружением. Пентагон впервые с 1994 года решился на вмешательство в сомалийский конфликт, причем, утверждалось, что главная задача операции - ликвидации ячейки «Аль-Каиды» на Африканском Роге. В качестве целей, в частности, назывались уроженец Коморских островов Фазула Абдулла Мохаммед, суданец Абу Талха ас-Судани и кенийский гражданин Салех Али Салех Набхан. Они считаются организаторами терактов против посольств США в Кении и Танзании в 1998 году. Тогда от взрывов начиненных взрывчаткой автомобилей погибли 225 человек.

По сообщению официальных лиц США и Сомали, небольшая группа американских спецназовцев ведет сейчас «охоту» на этих трех главарей «Аль- Каиды» и попутно делится развединформацией о местонахождении других террористов с эфиопскими и местными силами безопасности.

С целью пресечь попытку исламистов бежать из страны морским путем, сомалийские воды сейчас патрулируют 5 боевых кораблей ВМС США - авианосец «Дуайт Эйзенхауэр», два ракетных крейсера, ракетный эсминец и десантный корабль. На борт последнего, по словам Пентагона, могут быть доставлены захваченные боевики «Аль-Каиды», сообщает ИТАР-ТАСС.



уроды попробуют еще раз. вдруг попадут:417:
  #15  
Старый 12.01.2007, 01:21
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от череп

Войска США взяли штурмом консульство Ирана в Иракском Курдистане




Здание в иракском городе Эрбиле, которое стало целью рейда американских солдат в ночь на четверг, не было консульством Ирана, заявил пресс-секретарь Пентагона Брайан Уитмен.
Он сослался на информацию американских военных представителей в Эрбиле, согласно которой атакованное здание не являлось консульским или правительственным учреждением, передает «Интерфакс».




прости этих полоумных, Господи,:angel: ибо не ведают, что творят, твари:56:
  #16  
Старый 12.01.2007, 01:28
Аватар для AXE_
AXE_ AXE_ вне форума
sine ira et studio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 18.12.2006
Призыв: 1999........
Место службы: кабинет
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от Xpam
Буш отомстил за взорванные посольства



Американцы начали еще одну "войну с терроризмом". На сей раз — в Сомали.
Товарищ "Куст", а что Сомали, Пакистан, Афганистан... это не одно и тоже???

Глава Исламской партии Афганистана Гульбеддин Хекматияр заявил пакистанскому телевидению, что именно его боевики спасли Усаму бен Ладена и его ближайшего помощника Аймана аз-Завахири от американских войск в пещерном комплексе Тора Бора.

«После того как американцы атаковали Афганистан, я приказал моим людям эвакуировать наших гостей и братьев», - заявил Хекматияр частному телеканалу «Джео-ТВ» в интервью, которое транслировалось в четверг.

Речь идет об исчезновении лидера международной террористической сети «Аль-Каида» Усамы бен Ладена и близких ему людей из обложенного американскими войсками пещерного комплекса Тора Бора в конце 2001 года, передает РИА «Новости».

«Несколько отважных и надежных моджахедов из Исламской партии Афганистана вывели Усаму бен Ладена, Аймана аз-Завахири и нескольких других командиров и доставили их в безопасное место. Там я с ними встретился», - сказал Хекматияр.

Он заявил, что не знает, где сейчас находится бен Ладен и другие лидеры «Аль-Каиды», и опроверг заявления Кабула, что лидеры группировок, воюющих против нового афганского режима, нашли убежище в Пакистане. «Мы находимся на афганской территории», - сказал Хекматияр.

По сообщению телеканала, интервью было записано около трех недель назад в Афганистане. Гульбеддин Хекматияр считался одним из наиболее известных лидеров «моджахедов» времен войны с советскими войсками. После их ухода он некоторое время занимал пост премьер-министра страны. В настоящее время Хекматияр находится в оппозиции новому кабульскому режиму и считается одним из самых непримиримых его противников.



Так появляются новые жертвы демократии!!!
  #17  
Старый 12.01.2007, 08:06
Аватар для ДЕРВИШ
ДЕРВИШ ДЕРВИШ вне форума
В вечном дозоре...
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Чукотка, однако
Возраст: 65
Призыв: Осень 79 - январь 82
Место службы: СССР...далее везде...
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия.  «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 6
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от AXE_
В ходе воздушного рейда в Сомали в понедельник ликвидировать местных главарей «Аль-Каиды» не удалось. :
Сняли они уже один фильм "Падение "Черного Ястреба", теперь наверное набирают материал на полный сериал?:417: :332: .
__________________
...А ЕЩЕ МЫ ВЫГУЛИВАЕМ СОБАК...
  #18  
Старый 12.01.2007, 11:27
Аватар для Xpam
Xpam Xpam вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Призыв: *****
Место службы: Россия
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Самое хреновое что нам самим не выгодна чтобы "бакс" кирдыкнулся, сами пузыри пускать начнем!!!:58:
__________________
долг,отечество,честь
  #19  
Старый 12.01.2007, 11:45
маньяк маньяк вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: краснодарский край
Призыв: 1984-1986
Место службы: 14 ОАП гор ПЕТРОЗАВОДСК
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Цитата:
Сообщение от Xpam
Самое хреновое что нам самим не выгодна чтобы "бакс" кирдыкнулся, сами пузыри пускать начнем!!!:58:
а это верно.уж с лишком здорово мы все привязались к этой валюте:332:
  #20  
Старый 12.01.2007, 11:46
Аватар для Николаев Алексей
Николаев Алексей Николаев Алексей вне форума
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 60
Призыв: 1984-2001
Выставка наград
Re: НАЧАЛОСЬ

Не будем мы пускать пузыри, сейчас ЦБ переводит валютные вклады в евро, также стали закупать японские и китайские деньги. Да и рубль сейчас укрепляется.
__________________
Из двух зол выбирай оба, а то потом ничего не достанется.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Yandex.Zen

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.