![]()  | 
    
  | 
| 
		 
			 
			#1  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			"Пограничный десант" в Якутске! 
		
		
		
		
		
		
			9 сентября 2012г. в г.Якутске в 15:00 в культурном центре "Сергеляхские огни" Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова по адресу: г.Якутск, ул. Белинского,58 в рамках празднования "Дня города Якутска" (380-ти летие) состоится концерт творческого коллектива Центрального пограничного ансамбля ФСБ России (г.Москва). Приглашаются все желающие! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Все беды от этих ваших смартафонов. © Гриневич  | 
| 
         | 
|||
        
  | 
|||
| 
         | 
| 
		 
			 
			#2  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			
			
			Придётся ехать... Тем более, что у моих родных там дача на Сергеляхе..., а на Белинского квартира у родственников. Блин, вот ведь... куда не кинешься,один чёрт на своих наткнёшься. Даже в Якутске родном  
		
		
		
		
		
		
			 )
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Только в полете живут самолеты!  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			
			
			Был вчера на концерте по приглашению пограничного отдела в г.Якутске СВ ПУ БО ФСБ РФ. Все очень понравилось. В фойе работала книжная выставка книжно-журнального издательства "Граница" а при входе стояли в почетном карауле воспитанники Якутского кадетского училища. Зал был забит до отказа, а народ все прибывал. Перед началом концерта выступили с приветственным словом ректор СВФУ Евгения Михайлова, начальник Управления воспитательной работы Пограничной службы ФСБ России, генерал-майор Сергей Меркотун, начальник Пограничного отдела ФСБ России по РС(Я) полковник Сергей Поправко, после чего состоялось награждение якутян - ветеранов погранвойск памятными подарками. Ансамбль даст в Якутске несколько концертов с 9 по 11 сентября, до этого выступали в г.Магадан.  
		
		
		
		
		
		
		
		
			Открыл концерт художественный руководитель ансамбля – главный военный дирижёр, Заслуженный артист России полковник Александр Михайлов. Зрители встретили артистов очень тепло и радушно, особенно понравилось выступление Заслуженного артиста Республики Дагестан Марио Али Дюранд Сутуева. Зал танцевал вместе с ним под зажигательную "NOSA"! В конце солистка ансамбля народная артистка Россиии Людмила Назаренко преподнесла подарок якутянам и исполнила песню-гимн Якутска "Здравствуй Якутск!". Зал аплодировал стоя! С днем рождения родной Якутск, с 380-ти летием! ![]() Подробная информация об ансамбле на сайте http://www.militaryband.ru/ Последний раз редактировалось Дмитрий Николин; 13.09.2012 в 09:36.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			 
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			 
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			
			
			P.S. Отдельное спасибо хочу сказать заместителю начальника пограничного отдела в г.Якутске подполковнику Перову Михаилу Васильевичу, во многом благодаря ему этот концерт состоялся, и приглашайте почаще! 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	На фото: Я и п/п-к Перов М.В. после концерта  
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			
			
			Дмитрий, рад за тебя и за якутян побывавших на этих концертах.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	НАЛИЧИЕ СВЯЗИ ЗАМЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНА ОТСУТСТВУЕТ.  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			
			
			... Здравствуй Якутск! Как ты живёшь? Мимо бегут года... Я поздравляю тебя с днем рожденья... Саина. 
		
		
		
		
		
		
			Колонель добавил(а) 11.09.2012 в 08:45 Разбередил ты мне душу, Димка... Просто я родился в Якутске, учился в нем и в Жиганске... 22 года на севере, потом Приморье. В 2000 году сам напросился за отбором в город родной. Было ностальгически смешно видеть все наши озёра-болота, плакаты еще коммунистические, было больно глядеть что на площади Орджоникидзе снесли аптеку № 1 и какую-то дрянь построили перед почтамтом... Там все здания классические, а вдули футуризм какой-то... Здание аэропорта похерено было старое, а новое- фигня какая-то... Кладбище на Вилюйском переулке залитое по всем могилам, а у меня там дед лежит, а воду никто не отводит... Зато какие-то Николаевские посёлки рядом с аэропортом... В то время и услышал эту песню: Здравствуй Якутск! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Только в полете живут самолеты! Последний раз редактировалось Колонель; 11.09.2012 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: "Пограничный десант" в Якутске!
			 
			
			
			Саина - Здравствуй Якутск 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	1й куплет В белой-белой сказке С неба на снег упали краски, И засиял теплом и лаской Маленький город мой. Где я был - неважно, Где побываю я - неважно, Я все равно вернусь однажды, Снова вернусь домой! припев: Здравствуй, Якутск, как ты живешь, Мимо бегут года, не оставляя следа, Словно мгновения! Здравствуй Якутск, старый мой друг, Ты молодой всегда, я поздравляю тебя С Днем Рождения! 2й куплет: Мы с тобой взрослели, Мы с тобой солнцу песни пели, Мы с тобой видели метели, И оживали весной. Стерхами взлетали, Желтыми листьями взлетали, Белыми хлопьями взлетали, Только с тобой, с тобой! припев 3й куплет: В белой-белой сказке С неба на снег упали краски, И засиял теплом и лаской Маленький город мой. Дай же мне надежду, Город мой, дай же мне надежду, Что все останется как прежде, Город мой, я с тобой. припев Красивая песня!  | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | ||||
| 
		
		 Заказ фрачника "Пограничный столб с веточкой"
 Автор ALEX80 
Раздел Пограничный киоск 
Ответов 171 
Последнее сообщение 12.05.2022 07:48 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Пограничный мост "Пули Дусти" Хайратон.
 Автор Карацуповец 
Раздел Пограничные награды и знаки отличия 
Ответов 106 
Последнее сообщение 01.04.2021 20:53 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 "Спецоперация "Аргун", пограничный десант"
 Автор D.I. 
Раздел Кино и видео материалы о Пограничных войсках. 
Ответов 1 
Последнее сообщение 15.02.2017 20:22 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Фрачный значок "Пограничный столбик","Погранец.ру"
 Автор ALEX80 
Раздел Пограничный киоск 
Ответов 13 
Последнее сообщение 14.08.2012 18:23 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 КЦ "Солдаты России" диск " Пограничный марш "
 Автор Викка 
Раздел Анонсы. Фестивали и концерты 
Ответов 4 
Последнее сообщение 26.05.2009 17:52 
 | 
	
	
	
	
||||