![]() |
|
|
|||||||
| Застава, в ружьё! Раздел для срочных объявлений и важных тем, темы появляются после одобрения администрацией. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Накажите чудика!!!!!!
Для погранцов Нижнего Тагила! Накажите чудика!!!!!!
__________________
|
|
|
|||
|
|||
|
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
Действительно, а почему бы не написать жалобу в прокуратуру? Бить морду этому ушлёпку ведь никто не будет. Неужели наших там нет?
__________________
"На войне три четверти всего - моральные силы" © |
|
#3
|
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
В Белоруссии его бы посадили под административный арест минимум на 15 суток. Здесь даже за неприличный жест в сторону памятника городовому следует жёсткое наказание. А этот малолетний негодяй перешёл все рамки приличия.
__________________
После боя поле победы достаётся мародёрам |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
И ведь он сам даже ничего не сознает в содеяном. Поколение идиотов и дебилов и ЭТО УШЛЕПОК - тому ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
|
|
#6
|
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
Ну, далеко не все поколение, конечно... но общий вектор такой, к сожалению
__________________
"...Яд, мудрецом тебе предложенный- прими... из рук же дурака, не принимай бальзама" О. Хайям |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
По поводу того чудика.... Не надо его считать исключением... Это уже почти массовое...
+++++++++++++++++ ? Писал, пишу и буду писать везде, где возможно про нынешнюю обнаглевшую, ахамевшую и тупую (в большей части) малолетнюю молодежь и малолеток - "детишек" последних поколений. (Не про всех. Есть путевые, но мало) Кто-то еще продолжает не верить что уже несколько последних поколений - идиоты и дебилы в стране? Что они без мозгов, без чести, без совести, без стыда и без чувства уважения и бережливости к чужому и постороннему? Мы просрали эту страну нормативно. И законно эту молодеж исправить уже не возможно. Ничего уже не исправить. Даже учителя уже ничего не могут сделать когда их оскорбляют прямо на уроках, типа "шлюха е****Я" и прочее. Могут плюнуть в адрес учителя. И учителя в большей части теперь молчат. Терпят. Связываться не хотят. До чего довели тупые и бланкетные законы нашей страны. Я вам повторно ещё скажу про большую часть нынешнего поколения. Виноваты во многом наши Законы и дебильная, необоснованная до безобразия "гуманность". Если в старое время лупцевали деток, воспитывали розгами учителя, чтобы вбить в них всё, что вбивается, пока они поперек лавки лежат, то в настоящее время: чуть шлепни - ПДН прискочет, начнут бедное дитятко из семьи забирать, лишать родительских прав, начнут заставлять работать родители - опять ПДН орет - эксплуатируете ребенка, лишить родительских прав!!! А потом отдают этих отпрысков куда ни попадя. Да опомнитесь, в конце концов. Подражать Законам Европы - это бред сивой кобылы, неужто вы не видите и не слышите, что происходит за рубежом с молодым поколением? Уподобляясь им, мы сами воспитываем, нет наоборот, НЕ воспитываем детей, а просто растим моральных уродов. Во всем должна быть золотая середина. А мы из одной крайности в другую колеблемся... В итоге - получается дерьмо... А взрослые как ведут? Рядом с ребенком курят, пьют, бросают мусор, идут по городу с орами, себе под ноги срут, на всю улицу матерятся и ещё многое. И они уверены что ни полиция, ни прокуратура ничего им за это не сделают. Да что там говорить, если мы читаем в прессе, что дипломаты везут в страну наркотики, если видим как богатеи строят себе дачки и дворцы, покупают за границей кораблики, учат только там своих детей, хотя по ТВ орут о патриотизме и любви к стране и говорят о том, что запад наш враг! Они врут или не врут? И о каком воспитании может идти речь? Если сам царь говорит о своих политиках, что, если им мало платить - они по заграницам разбегутся! О каком патриотизме речь? О каком величии речь? |
|
#8
|
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
Написал много, но, чего сказать то хотел, "музыкант, без призыва" и опозновательных признаков?
__________________
"...Яд, мудрецом тебе предложенный- прими... из рук же дурака, не принимай бальзама" О. Хайям |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Re: Накажите чудика!!!!!!
Надо признать, что уже в конце 70-х, начале 80-х, молодежь у нас стала сильно портиться. Лично у меня несколько двоюродных братьев и близких друзей отсидели в тюрьме. Кто-то исправился, а кто-то нет. Это я к тому, что СССР давно и методично раскачивали те, кто всегда желал нам стратегического поражения. Их деятельность по идейному разложению советского народа имеет очень давние корни и она не останавливалась никогда. Отсюда и нынешний менталитет у людей. Однако кто же сейчас бьётся с передовым отрядом "Райского сада", бандеровцами? Наши парни. Низкий поклон которым за смелость и неоценимый вклад в дело защиты своей Родины
__________________
"На войне три четверти всего - моральные силы" © |
![]() |
|
|