![]() |
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Здравствуйте. Ситуация такая. Молодой человек служит по контракту. Хотят перевести в Дагестан или Северную Осетию. На другой край света. Как быть? С ним ехать нет возможности, сама служу в ВС. Если оформим оношения регистрацией повлияет как то на перевод. Спасибо.
|
|
|
|||
|
|||
|
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Re: Как быть? Подскажите.
согласно НПА перевод супругов военнослужащих должен производится совместно, или с согласия одного из супругов можно и раздельно
это в теории на практике это будет выглядеть так молодому человеку создадут такие условия, что он сам изъявит самое горячее желание перевестись для дальнейшей службы в регионы со сложной оперативной обстановкой пусть пишет рапорт о переводе в Чечню, 2 года и свободен заодно и статус ВБД оформит |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Re: Как быть? Подскажите.
До окончания контракта 11 мес. осталось. В дальнейшем служить уже нет желания . Девушку взять тоже не могу, служит в Министерстве обороны.
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | ||||
|
Как быть ?
Автор Роман Анатольевич
Раздел "А у меня было так"
Ответов 40
Последнее сообщение 14.09.2020 11:09
|
||||
|
Подскажите ?
Автор Mr.BrauBerg
Раздел "Закон есть Закон"
Ответов 3
Последнее сообщение 19.04.2014 18:51
|
||||
|
Как быть?!
Автор ksandr
Раздел "Закон есть Закон"
Ответов 11
Последнее сообщение 08.12.2010 21:47
|
||||
|
Подскажите.
Автор andrusik
Раздел "Закон есть Закон"
Ответов 1
Последнее сообщение 19.09.2010 18:14
|
||||
|
Юристы , подскажите ...
Автор Чилим
Раздел Пограничная юридическая "клиника"
Ответов 44
Последнее сообщение 26.05.2008 23:01
|
||||