Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КТПО > (Дальнереченский) Уссурийский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2007, 14:07
Аватар для styak
styak styak вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Приморский край, г.Фокино
Возраст: 55
Призыв: ноябрь 87 - 89
Место службы: рота связи
Рота связи

Я служил в РС когда командиром роты был капитан Ронжен, старшиной прапорщик Новиков, замполит лейтенант Волков.Начальником связи был майор Чуль.
Но главное - это парни, с которыми мне довелось жить бок-о-бок два года:
Юра Тихонов (Лесосибирск), Серёга Афанасов (Липецк), Юра Белокопытов, Саня Дудкин и Саня Шилов-"Змей"(Находка), братья "Кисели" (на самом деле не братья-один Кисель,другой Киселёв),братья Моисейчики(близнецы из Врангеля),Вася Балгазин(Хакасия),Игорь Выграненко "Птица"(Владивосток),Юра Кузнецов(мой дедушка,тоже"баночник") и многие другие.Стыдно признаться, но кого-то уже не могу вспомнить.
Если кто-то прочитал о себе или знает что-нибудь интересное из жизни РС и её личного состава - пишите!:332:
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 15.03.2007, 15:33
Аватар для Дедуля
Дедуля Дедуля вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Возраст: 67
Призыв: 1974-77г.г.
Место службы: КВПО, школа связи Алма-Ата в/ч 9792. КТПО, Дальнереченский погранотряд, застава Леонова Д.В.
Выставка наград
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Стук, я понял мы с тобой два фоната пограничной службы, главное что я тоже служил до заставы в роте связи на 3 этаже, конечно при других начальниках, но приятно, что может мы связисты и немного можем работать на СТ- аппаратах(компьютерах)- а остальные сам понимаешь. Поэтому и мало наших на Форуме... ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ - ОРЛЫ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2007, 05:00
Аватар для styak
styak styak вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Приморский край, г.Фокино
Возраст: 55
Призыв: ноябрь 87 - 89
Место службы: рота связи
Re: Рота связи, осень 87 - 89

По русски моё "погоняло" звучит как Стяк. Насчёт фанатов всей погранслужбы - не знаю,а вот то,что мы с тобой,Дедуля,фанаты нашего отряда это точно. Я когда первый раз пришёл на форум - дума погранцов много,форум живенький будет,но пока мои надежды не подтвердились.Хорошо хоть ты отзываешься.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2007, 05:09
Аватар для ra0wbn
ra0wbn ra0wbn вне форума
В вечном дозоре...
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Абакан
Возраст: 62
Призыв: 79-93
Место службы: КТПО,КВПО,КСАПО,КТПО,ДМБ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Привет соседи, что то заскучали?. Ничего подойдет народ. Я в прошлом году в Абакане у себя на 28-е больше 100 бумажек раздал с адресами сайтов и ни одного человека не прибавилось. Надо информацию мужикам и кроме нее возможность иметь выхода в инет.Я даже практиковал поход в интернет кафе.У нас по Ханкайскому тоже затишье, надо народ шевелить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2007, 12:59
basakov basakov вне форума
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Призыв: 1987-1989
Место службы: КВПО-ШСС, Алма-Ата, КТПО-Полк связи, Седанка.
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Цитата:
Сообщение от styak
Юра Тихонов ..... и многие другие.Стыдно признаться, но кого-то уже не могу вспомнить.
Если кто-то прочитал о себе или знает что-нибудь интересное из жизни РС и её личного состава - пишите!:332:
Должен был быть еще сержант Сухоруков, я с ним в Алма-Ате учился.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2007, 23:51
Аватар для Дедуля
Дедуля Дедуля вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Возраст: 67
Призыв: 1974-77г.г.
Место службы: КВПО, школа связи Алма-Ата в/ч 9792. КТПО, Дальнереченский погранотряд, застава Леонова Д.В.
Выставка наград
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Стяк, наконец понял как правильно твое ФИО, извени так хотелось написать Стук- Постук, шутка конечно. Да вот сейчас у нас образовался маленький круг единомышленников нашего отряда. Давайте с этой точки и начнем, конечно обидно что нас мало, но мы в зеленых тельняжках - это здорово, что нам не безразлично наше братство не зависимо от возраста- мы ГРАНИЦА- это главное.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2007, 08:49
Аватар для styak
styak styak вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Приморский край, г.Фокино
Возраст: 55
Призыв: ноябрь 87 - 89
Место службы: рота связи
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Цитата:
Сообщение от basakov
Должен был быть еще сержант Сухоруков, я с ним в Алма-Ате учился.
Был такой.Я до фоток,по разным причинам,не могу добраться. Адреса потерялись где-то при переездах,а их у меня было три(один большой-из города в город).Как известно 2 переезда=1 пожару.Так и получилось.
Дедуля,спасибо что отзываешься! Действительно мало нас.Я тут среди своих провожу работу по популяризации нашего форума,но у многих нет выхода в сетку.Я думаю мы всё равно победим.Ведь пограничники никогда не отступают,но иногда попадают в ад - чтобы перегруппироваться и пополнить боекомплект!:523:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2007, 19:26
Аватар для Дедуля
Дедуля Дедуля вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Возраст: 67
Призыв: 1974-77г.г.
Место службы: КВПО, школа связи Алма-Ата в/ч 9792. КТПО, Дальнереченский погранотряд, застава Леонова Д.В.
Выставка наград
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Братишка рад что ты как и я не безразлично относишся к периоду нашей жизни, знаешь если соберешся в Питер , я тебя всегда буду рад принять. Если есть фото отряда, отсканируй и сбрось мне на мыло.ravena42 @mail/ ru. До связи Кучеров Александр Андреевич.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2007, 11:35
Аватар для styak
styak styak вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Приморский край, г.Фокино
Возраст: 55
Призыв: ноябрь 87 - 89
Место службы: рота связи
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Дедуля,извини что долго молчал.Сидел без связи.Рад познакомиться.Мой адрес styak1@rambler.ru. Как только доберусь до фоток обязательно что-нибудь сброшу.
До связи! Скворцов Константин
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2007, 04:57
Аватар для styak
styak styak вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Приморский край, г.Фокино
Возраст: 55
Призыв: ноябрь 87 - 89
Место службы: рота связи
Re: Рота связи, осень 87 - 89

Дедуля, что случилось? Почему на форум не ходишь, может надоело?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
57 отряд, 57 пограничный отряд, вч 2488, дальнереченский отряд, дальнереченский пого, ктпо, ктпо дальнереченск, пограничная связь, рота связи, связист, связной, связь, уссурийский отряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рота связи
Автор Дмитрий Позняк
Раздел Пянджский Пограничный Отряд
Ответов 414
Последнее сообщение 18.02.2022 18:45
Дмитрий Позняк Пянджский Пограничный Отряд 414 18.02.2022 18:45
Рота связи
Автор uks_v.tretiyakov
Раздел Ишкашимский Пограничный Отряд
Ответов 20
Последнее сообщение 15.02.2019 14:05
uks_v.tretiyakov Ишкашимский Пограничный Отряд 20 15.02.2019 14:05
Рота связи узел связи
Автор Суханыч
Раздел Хичаурский Пограничный Отряд
Ответов 93
Последнее сообщение 28.02.2018 08:56
Суханыч Хичаурский Пограничный Отряд 93 28.02.2018 08:56
Отдельная рота связи-Отдельный батальон связи.
Автор pyhovi4ek
Раздел 1-й Отдельный пограничный полк связи
Ответов 0
Последнее сообщение 17.09.2017 12:45
pyhovi4ek 1-й Отдельный пограничный полк связи 0 17.09.2017 12:45
Рота связи
Автор Kloster
Раздел Пржевальский Пограничный Отряд
Ответов 93
Последнее сообщение 16.12.2016 13:19
Kloster Пржевальский Пограничный Отряд 93 16.12.2016 13:19


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.