Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КВПО > Нарынский Пограничный Отряд

Карелия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.06.2007, 10:44
politov politov вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Возраст: 63
Призыв: 1980-1992 в Нарыне
Место службы: Нарынский ПО, Сестрорецкий полк связи
КРТП

Привет всем, кто служил в Нарыне с 80-го по 92-й, а особенно всем, кто служил в КРТП. Всех поздравляю с прошедшим праздником, Днем Пограничника.
Кому не лень, пишите, отвечу.
Володя.
Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 03.07.2007, 23:26
politov politov вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Возраст: 63
Призыв: 1980-1992 в Нарыне
Место службы: Нарынский ПО, Сестрорецкий полк связи
Re: Привет КРТПшники!

Жаль, что никто не откликается из сослуживцев! Может быть кто увидит знакомые фамилии: м-р Дюдькин (имя отчество не помню - годы), Шеломенцев Александр Петрович (встречались случайно в Челябинске), Гена Югатов (встречались там же), Леша Сутугин, Костя Огнев, Володя Радионов, Вася Макаров, Володин Александр Петрович, Наиль Шамурзин, Шаяхметов, Виталий Лапшов, Солдатенко, Турсун Бекжанов, Серега Карпов, Серега Чеканов (недавно написал из Пекина), Петренко (по-моему Серега). Наверно еще кого-то забыл - напомните. Всем большущий привет. Пишите. Пока!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2007, 13:14
Аватар для Косьян
Косьян Косьян вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Клайпеда
Возраст: 63
Призыв: 1978 - 1991
Место службы: МВПККУ 78-82, Нарын, Маканчи, Уч-Арал
Выставка наград
Re: Привет КРТПшники!

Привет, Володя!
Помнится встречались и в отряде и на границе(Чатырташ, затем Курумды)
Как сам? Чем сейчас занят? Я уволился в 1991 из Учарала и весь гражданский сейчас. Был в Москве на 25 летии выпуска и до сих пор, как на 25 лет помолодел - себя чувствую! Нарын для меня не только первый отряд, но, как оказалось и самый родной. Приятно вспомнить хороших людей служивших там... Кстати на встрече в Москве из нарынчан были Женя Голинка и Иван Заварзин - ты их точно помнишь!
__________________
А годы летят...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2007, 20:22
politov politov вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Возраст: 63
Призыв: 1980-1992 в Нарыне
Место службы: Нарынский ПО, Сестрорецкий полк связи
Re: Привет КРТПшники!

Цитата:
Сообщение от Косьян
Привет, Володя!
Помнится встречались и в отряде и на границе(Чатырташ, затем Курумды)
Как сам? Чем сейчас занят? Я уволился в 1991 из Учарала и весь гражданский сейчас. Был в Москве на 25 летии выпуска и до сих пор, как на 25 лет помолодел - себя чувствую! Нарын для меня не только первый отряд, но, как оказалось и самый родной. Приятно вспомнить хороших людей служивших там... Кстати на встрече в Москве из нарынчан были Женя Голинка и Иван Заварзин - ты их точно помнишь!
Привет Константин!
Рад тебя услышать! Я твои сообщения еще на втором пограничном сайте читал, хотел вклиниться, да вот ты меня опередил. Я помню как мы на Курумдах сидели в ленкомнате (ждали какой-то транспорт) и ты играл что то из Битлов на гитаре, отложилось!!! Женю Голинку и Ваню Заварзина естественно помню. С Ваней (точнее с его семьей) мы в Нарыне жили на одной лестничной площадке. Частенько в бильярд играли в отряде, а потом он на Уселек перебрался. С Женей мы пересекались на Кындах, он как-то зимой меня с перевала тащил, холодища была за 30, а у меня шишига сломалась. Я пришел ночью на комендатуру, нас к тому времени уже "потеряли", мы подняли какго-то местного тракториста (с транспортом на комендатуре был какой-то напряг) и за 0,5 л притащили машину. Я потом втык получил.
Сейчас я живу в Питере (уволился в декабре 1999), работаю в электротехнической фирме, руковожу конструкторским отделом. Заочно закончил университет телекоммуникаций, сейчас его-же и старшая дочь закончила, а младшая собирается поступать. Вобщем все нормально.
Пиши! Всем привет!
Пока!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2007, 10:19
Максимов Михаил Максимов Михаил вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: г.Вологда
Возраст: 62
Призыв: 1981-1997
Место службы: Мургаб, Панфилов, Багратионовск, Ивангород
Re: Привет КРТПшники!

Цитата:
Сообщение от politov
Жаль, что никто не откликается из сослуживцев! Может быть кто увидит знакомые фамилии: м-р Дюдькин (имя отчество не помню - годы), Шеломенцев Александр Петрович (встречались случайно в Челябинске), Гена Югатов (встречались там же), Леша Сутугин, Костя Огнев, Володя Радионов, Вася Макаров, Володин Александр Петрович, Наиль Шамурзин, Шаяхметов, Виталий Лапшов, Солдатенко, Турсун Бекжанов, Серега Карпов, Серега Чеканов (недавно написал из Пекина), Петренко (по-моему Серега). Наверно еще кого-то забыл - напомните. Всем большущий привет. Пишите. Пока!
Привет, Володя. Хотя лично не знакомы, но фамилия твоя в памяти отложилась. Я на гражданке с 1997-го. Увольнялся из Ивангорода. В 90-х был в командировке на Псковском участке, встречался с Володей Родионовым. С тех пор не виделись. В Ивангороде сейчас Фатуев, Павлычев, иногда встречаемся. Недавно на этом форуме Саня Поляков объявился. Он начинал в Мургабе, потом Ош и перевелся в Подмосковье, где сейчас и обитает. А с Лапшовым и Солдатенко песекались по службе частенько, интересно как они сейчас? Чуть по подробней напиши. Сам я теперь на железке работаю, г.Вологда - небольшой филиал от проектно-конструкторского бюро железнодорожной автоматики.
Всем привет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.07.2007, 22:15
симбад симбад вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: моск обл
Возраст: 50
Призыв: 1991-1993
Место службы: Панфиловский Отряд. КРТП
Выставка наград
Re: Привет КРТПшники!

Цитата:
Сообщение от Максимов Михаил
Привет, Володя. Хотя лично не знакомы, но фамилия твоя в памяти отложилась. .
Знаешь, Максим, на другом аналогичном сайте есть отдельная темка КРТПшная..
Я смотрю ты в Панфилове тоже служил...
Номер КРТПшный, тогда должен знать..Заходи, поищи..Если мы про одно и тоже КРТП говорим..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2007, 21:12
politov politov вне форума
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Возраст: 63
Призыв: 1980-1992 в Нарыне
Место службы: Нарынский ПО, Сестрорецкий полк связи
Re: Привет КРТПшники!

Цитата:
Сообщение от Максимов Михаил
В 90-х был в командировке на Псковском участке, встречался с Володей Родионовым. В Ивангороде сейчас Фатуев, Павлычев, иногда встречаемся. А с Лапшовым и Солдатенко песекались по службе частенько, интересно как они сейчас? Сам я теперь на железке работаю, г.Вологда - небольшой филиал от проектно-конструкторского бюро железнодорожной автоматики.
Всем привет.
Привет Михаил!
С Володей Радионовым мы бок-о-бок лет шесть отработали. В 88-м, когда КРТП из Нарына перебросили в Ош, он с Солдатенко уехал, а я перешел в роту связи. В 92-м перевелся в Питер. Виталя Лапшов тоже перебрался в Питер. Живем мы в одной пятиэтажке. Иногда встречаемся на маршрутке, работаем оба в городе, Виталя по охранным системам видеонаблюдения, а я делаю стабилизаторы напряжения и разные устройства автоматики. Про Фатуева и Павлычева слышал от Володи, но лично не знаком. Хотя возможно пересекались в Сары-Агаче или в Маканчах на курсах Т-600.
Всем привет! Пишите!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2007, 15:49
Максимов Михаил Максимов Михаил вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: г.Вологда
Возраст: 62
Призыв: 1981-1997
Место службы: Мургаб, Панфилов, Багратионовск, Ивангород
Re: Привет КРТПшники!

Здравствуй, Володя.
Привет Лапшову. Так и в 88-м или в 89-м в Ош с Мургаба переводили контору. Там были Фатуева, Поляков. Я-то в 87-м с Мургаба в Панфилов спустился. Еще, наверное, должен знать Серегу Круппу. Он где только не ползал по всему округу.
Сейчас в Питере дочь живет. В этом году закончила академию. Сейчас врач-ветеринар. Работает по собакам. Будут проблемы - обращайся.
Мой ящик почтовый ma-maximov@mail.ru. Если есть ящик - напиши адресок, скину фоток каких из буднешней жизни.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.07.2007, 16:38
ксюша ксюша вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Украина г.Сумы
Возраст: 45
Призыв: 1989-1992
Re: Привет КРТПшники!

привет всем кто служил в г.Нарын с 89 по 92г.пишу от имени своего отца Ганжа Бориса Васильевича.Кто помнит его отзовитесь,он работал в 4-м отделе с Ворончиковым.А я хочу найти своих друзей-Назарову Юлю,Фурт Алесю,Казакову Инну
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.07.2007, 16:39
симбад симбад вне форума
Майор
Майор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: моск обл
Возраст: 50
Призыв: 1991-1993
Место службы: Панфиловский Отряд. КРТП
Выставка наград
Re: Привет КРТПшники!

Цитата:
Сообщение от Максимов Михаил
Здравствуй, Володя.
. Я-то в 87-м с Мургаба в Панфилов спустился.
Михаил, разве КРТП в Панфилове было в 1987 г.??Не где-то поблизости??
Фамилии Чижов, Осетров, Петунькин,Абрамов ни о чём не говорят??Ежели нет, то извини, больше не буду приставть с вопросами..
Но , знаю точно , что 1991 КРТП было в одном из поселке близ Панфилова..Да и потом тоже..
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квпо нарынский, кртп, нарынский отряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КРТП
Автор wanderer
Раздел Панфиловский Пограничный Отряд
Ответов 177
Последнее сообщение 01.09.2022 21:00
wanderer Панфиловский Пограничный Отряд 177 01.09.2022 21:00
КРТП
Автор AlexU
Раздел Маканчинский Пограничный Отряд
Ответов 113
Последнее сообщение 04.09.2021 18:30
AlexU Маканчинский Пограничный Отряд 113 04.09.2021 18:30
КРТП - Курилка
Автор wanderer
Раздел Панфиловский Пограничный Отряд
Ответов 1905
Последнее сообщение 13.01.2015 07:27
wanderer Панфиловский Пограничный Отряд 1905 13.01.2015 07:27
КРТП
Автор Алексей Квитницкий
Раздел Мургабский Пограничный Отряд
Ответов 3
Последнее сообщение 06.03.2010 14:00
Алексей Квитницкий Мургабский Пограничный Отряд 3 06.03.2010 14:00
КРТП
Автор Алексей Квитницкий
Раздел Ошский Пограничный Отряд
Ответов 7
Последнее сообщение 10.06.2009 21:07
Алексей Квитницкий Ошский Пограничный Отряд 7 10.06.2009 21:07


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.