Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КТПО > Находкинский Пограничный Отряд

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2008, 03:45
Аватар для ALEXNOV3
ALEXNOV3 ALEXNOV3 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 65
Призыв: 05 1978 05 2001
Место службы: КТПО,КСАПО Пяндж 3 ММГ
Выставка наград
ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Приглашаю сослуживцев в тему ОКПП. Более 30 лет часть на страже последних метров родной земли.
Среди подразделений округа ОКПП "Находка " занимает одно из первых мест по рейтингу значимости.(по моему мнению)
Хотел бы списаться с теми, кто служил в период с 1978 по 1985 годы.
Старший прапорщик запаса Новоселов Александр Васильевич.

г.Находка - город моей военной молодости. Ролики
Песни Андрея Поливцева


НОВАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ: http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=23841

Последний раз редактировалось Довольная; 27.09.2011 в 12:33.
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 28.01.2008, 06:42
Аватар для ra0wbn
ra0wbn ra0wbn вне форума
В вечном дозоре...
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Абакан
Возраст: 62
Призыв: 79-93
Место службы: КТПО,КВПО,КСАПО,КТПО,ДМБ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Пробую разместить статью
Миниатюры
26.01.2008 20-31-25_0141.jpg   26.01.2008 20-33-57_0142.jpg  
  #3  
Старый 11.03.2008, 03:43
Аватар для ALEXNOV3
ALEXNOV3 ALEXNOV3 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 65
Призыв: 05 1978 05 2001
Место службы: КТПО,КСАПО Пяндж 3 ММГ
Выставка наград
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Через какое то время зашел на страничку и удивился - просмотры есть а никто не написал ничего!
Неужели деятельность чати (служебная) настолько засекречена, что общение сослуживцев невозможно?
На одноклассниках выходят на связь, попробую даватьссылки. Часть существует как отдельная с 1976 года.Есть своя история, традиции, есть те, кто служил !
Присоединяйтесь, очень обидно, что есть возможность общения(пусть и в режиме интернета), потом можно обменяться адресами, телефонами. Крепкая солдатская дружба, поддержка в среде офицеров и прапорщиков - это наверное то, что и нужно каждому.
Присединяйтесь!
  #4  
Старый 11.03.2008, 10:14
Аватар для ALEXNOV3
ALEXNOV3 ALEXNOV3 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 65
Призыв: 05 1978 05 2001
Место службы: КТПО,КСАПО Пяндж 3 ММГ
Выставка наград
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Сегодня отсканировал свою фотографию со срочной. Кто то узнал - напишите.
ОКПП "Находка " 1980 год.
Миниатюры
фото.jpg  
  #5  
Старый 11.03.2008, 11:16
Дикокрестят тут Дикокрестят тут вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 58
Призыв: 1984-1993
Место службы: КТПО
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Добрый день.Отличная тема.Знаком со всеми

вышеперечисленными.Отдельный привет казаку Молоканову.Готов пообщаться.Прапорщик Бесков.
-------------------------------------------------------------------------------

Сообщения ниже объединены в связи с модерацией.


Ищу сослуживцев КТПО ОМКПП ПВ Находка 1985-1987. Ребята! Кто меня помнит отзовитесь! Младший сержант Моисеенко С.
-------------------------------------------


А ТЫ В КАКОМ ОТДЕЛЕНИИ ГРАНИЦУ ТОПТАЛ,БРАТАН?Я У КУТУМОВА,ПТН"АСТАФЬЕВО".1984-1986ГГ.СЕРЖАНТ ВЫРОДОВ НИКОЛАЙ.

Кто знал капитана Мокеичива Владимира?
gena-61@rambler.ru
---------------------------------------------------

всем привет! Служил контрактником на ОКПП 98-01. Срочку осень 89-91 вч9798, кто её помнит?
---------------------------------------------------
Выродов поздравляю тебя с днём пограничника!!!:480:
---------------------------------------------------
Привет!
Сам служил на ОКПП "Владивосток",но во время учебы в школе КПП проходил стажировку в 80 году и в Находке раз и в Астафьево.
Кстати три дня назад был в Находке.
Побывал везде,в том числе и в месте что осталось от учебки и школы КПП В 2020.
Сам из Новосибирска.
ДМБ весна 82.
---------------------------------------------------
Здорово народ!
Я срочку служил птица 97-99, с осени 99 по настояшее время служу на окпп "Владивосток" опк "Славянка морской порт". Служил с нами клевый парнишка зовут Серега Левин, ну и дядя его рядышком. Как то оставлял он телефончик на работе, но он испарился, концов не найдешь. Если кто еще служит в Находке помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ найти корешка, или есть возможность просто сообщить, что его ищут сослуживцы, не только я. Буду очень признателен!!!
Меня зовут Пилипенко Павел Валентинович:417:
---------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Валерий
Кто ЗНАЛ майора Сметанкина Александра ?
Я знал:332: . Во время командировки в П-Камчатский в 1994 г. встречались в Магадане. Спланировали хорошо посидеть на следующий день (пЫво, крабы), а нет, не получилось. Меня в самолет и на Камчатку. Жаль.
---------------------------------------------------
Помогите разыскать Андрея Щукина и Евгения Логинова. Оба выпускники Московского погранучилища.
---------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Homa
Помогите разыскать Андрея Щукина и Евгения Логинова. Оба выпускники Московского погранучилища.
Женя Логинов по окончанию училища бл назначен замполитом на Шегинскую заставу во Львове. Это была одна из самых сложных застав в округе. Женя себя неплохо зарекомендовал на ней. Очень часто подменяя начальника заставы показывал себя с положительной стороны. Поэтому через несколько лет он был назначен на 8 заставу "Морозовичи" этого же отряда. Несколько лет покомандовал заставой, потом вдруг из-за одного личного срыва вынужден был уволиться. Сейчас проживает в г. Нововолынск Волынской области на Украине.

Большое спасибо, однако думаю, что это не тот Логинов.
Меня попросил Игорь Подолян разыскать Женю, служившего с ним на ОКПП "Находка" и в Южнокурильском ПОГО.
---------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Homa
Большое спасибо, однако думаю, что это не тот Логинов.
Меня попросил Игорь Подолян разыскать Женю, служившего с ним на ОКПП "Находка" и в Южнокурильском ПОГО.
Возможно вы и правы. Потому что тот Логинов по моему заканчивал, если мне память не изменяет, Алма-Ату. Так что простите если что не так. Но может вы мне поможете во встречном вопросе. Не знаете ли вы о Николае Корневе. Он выпускался в 1974 году (первый выпуск Голицино).
---------------------------------------------------

Сам он с Томской области пос. Асино. Одно время в Находке по непроверенным сведениям был пом. начальника политотдела по комсомольськой работе.
---------------------------------------------------
Пацаны, привет, кто меня помнит! Я служил на ОКПП с 1994 по 2001г. С 1994-1995 офицером службы войск отделения подготовки л/с, 95-96гг начальником отделения подготовки, 96-97-Начальником ОПК Восточный, 97-99 Начальником школы контролеров, 99-2001 Начальником ОПК Находка-2, затем перевелся в управление округа в отдел погранконтроля. С 2004 по 2007 на ОКПП служил мой сын Александр, сейчас он в Посьете.
С уважением ко всем пользователям сайта и админам!
---------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Рудаков Сергей
Пацаны, привет, кто меня помнит! Я служил на ОКПП с 1994 по 2001г. С 1994-1995 офицером службы войск отделения подготовки л/с, 95-96гг начальником отделения подготовки, 96-97-Начальником ОПК Восточный, 97-99 Начальником школы контролеров, 99-2001 Начальником ОПК Находка-2, затем перевелся в управление округа в отдел погранконтроля. С 2004 по 2007 на ОКПП служил мой сын Александр, сейчас он в Посьете.
С уважением ко всем пользователям сайта и админам!
Простите, а это не Ваша жена служит сейчас в 2459, и не Ваша дочка на Седанке служила?
---------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от gena-61
Кто знал капитана Мокеичива Владимира?
gena-61@rambler.ru
В 1985 году служил под его началом.
  #6  
Старый 11.03.2008, 13:53
Нестеров Михаил Нестеров Михаил вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Канск
Возраст: 49
Призыв: 93-94
Место службы: ОМ КПП Находка
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Приветствую всех, служил в Находке 93-94 командир Кутумов, нач.ОПК в Астафьево - Кутищев, в Находке - Ермаков.
  #7  
Старый 11.03.2008, 14:52
Dorick206 Dorick206 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Железногорск
Возраст: 61
Призыв: 1984 - 1986
Место службы: ОМ КПП Находка
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Здесь есть кто нибудь кто служил на КПП Находка с 1984 по 1986? Находка - 1, Пассажиры ответьте 206-му!!!!!!
  #8  
Старый 11.03.2008, 15:30
Dorick206 Dorick206 вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Железногорск
Возраст: 61
Призыв: 1984 - 1986
Место службы: ОМ КПП Находка
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Цитата:
Сообщение от ALEXNOV3
Валентин Николаевич!
Рад Вас видеть и слышать. Я уже пробовал поднимать вопрос о поиске сослуживцев по ОКПП "Находка" в одном из разделов, просил помощи - найти или сообщить о тех, кого назвал. Есть и сотни тех, кого мы не назвали по причине или не могли вспомнить фамилию или не войдет в сообщение. А все равно хотелось бы списаться с теми, с кем прослужил какое то время. И назвать их фамилии:
Зверев А., Баранович В., Кутумов, Пелишенко, Нагорный Валерий Алексеевич (недавно видел - постарел), Филатовв В. - мой командир на Астафьево. Толик Кутищев, Саша Михеев, Ваня Кобзев. Недавно с Молокановым списался на однокласниках. Есть и офицеры - Самолюк - был командиром взвода-старшим контролером, Румянцевых вспомнить.
Извините те, кого сейчас не назвал. Чуть попозже...
Спасибо за то что всех помните! В мое время они были на много моложе!!!
  #9  
Старый 11.03.2008, 15:31
Дикокрестят тут Дикокрестят тут вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 58
Призыв: 1984-1993
Место службы: КТПО
Re: ОКПП "НАХОДКА", ОМ КПП "НАХОДКА"

Я служил на ОКПП Находка, срочная служба 1984 в школе СС Восточный, потом прапорщиком с 1989 по 1993г. Командир части п-к Шкурин, зам.полит п-к Ефименко, нач.штаба п-к Цикунов, нач. 1-го отд.подп-к Сорокин, зам.полит. м-р Черноморченко. Служил с Молокановым, Агеенко, Садовским, Зверевым, Таракановым и т.д. Где сейчас Молоканов? Если у него есть эл.адрес. Мой адрес.Westabes@rambler.ru
  #10  
Старый 11.03.2008, 17:18
Аватар для Миганц
Миганц Миганц вне форума
Рядовой
Рядовой
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: НСО Чулым
Возраст: 56
Призыв: 1985/1987
Место службы: ОКПП Находка-1
Re: ОКПП "Находка"

Кто нибудь служил с 85 по 87 на ОКПП Находка 1
Закрытая тема

Метки
вч 2020, кпп находка, ктпо, находка, окпп, окпп находка, ом кпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка" (часть2)
Автор Довольная
Раздел Находкинский Пограничный Отряд
Ответов 1115
Последнее сообщение 12.04.2024 11:00
Довольная Находкинский Пограничный Отряд 1115 12.04.2024 11:00
ОМКПП "Находка"-(Школа сержантского состава)
Автор М.И.Г.62
Раздел Другие подразделения пограничного округа
Ответов 133
Последнее сообщение 14.12.2023 18:11
М.И.Г.62 Другие подразделения пограничного округа 133 14.12.2023 18:11
От Совета ветеранов окпп "Новороссийск".
Автор Алексма
Раздел Третий тост в пограничных войсках
Ответов 4
Последнее сообщение 23.10.2021 07:36
Алексма Третий тост в пограничных войсках 4 23.10.2021 07:36
ОКПП "Мостиска" Львовская область
Автор ИССПВ
Раздел КЗПО
Ответов 12
Последнее сообщение 04.01.2021 11:54
ИССПВ КЗПО 12 04.01.2021 11:54
ПЗ "Находка"
Автор незарегистрированный
Раздел Находкинский Пограничный Отряд
Ответов 41
Последнее сообщение 27.02.2017 11:57
незарегистрированный Находкинский Пограничный Отряд 41 27.02.2017 11:57


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.