Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Пограничные округа > КТПО > Находкинский Пограничный Отряд

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2008, 03:45
Аватар для ALEXNOV3
ALEXNOV3 ALEXNOV3 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 65
Призыв: 05 1978 05 2001
Место службы: КТПО,КСАПО Пяндж 3 ММГ
Выставка наград
ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Приглашаю сослуживцев в тему ОКПП. Более 30 лет часть на страже последних метров родной земли.
Среди подразделений округа ОКПП "Находка " занимает одно из первых мест по рейтингу значимости.(по моему мнению)
Хотел бы списаться с теми, кто служил в период с 1978 по 1985 годы.
Старший прапорщик запаса Новоселов Александр Васильевич.

г.Находка - город моей военной молодости. Ролики
Песни Андрея Поливцева


НОВАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ: http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=23841

Последний раз редактировалось Довольная; 27.09.2011 в 12:33.
  #1271  
Старый 30.09.2010, 13:47
Аватар для ДОНГ
ДОНГ ДОНГ вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Алтайский край Троецкое
Возраст: 58
Призыв: 1983 1985
Место службы: ОМКПП НАХОДКА
Выставка наград
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Александр Васильич а ты как оказалса в 9849. Я помню 16.11.85г ты служыл еще на КПП и перед этой датой ты еще летал в командировку на Алтай . Это точно я помню мы с тобой разговаривали и интересовались как там погода на Алтае потомучто ждали партию на дембель. Хорошева помню , тот при мне перевелса в 9849.
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #1272  
Старый 01.10.2010, 03:04
Аватар для ALEXNOV3
ALEXNOV3 ALEXNOV3 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 65
Призыв: 05 1978 05 2001
Место службы: КТПО,КСАПО Пяндж 3 ММГ
Выставка наград
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

в августе 85 у меня закончилась подписка (по новому - контракт) .Летом возил во Владивосток солдат (убирали с КПП) и там предложили должность командира взвода. Я согласился и написал рапорт. Как только закончилась подписка я ее продлил уже в 9849. Через 8 месяцев квартиру получил. Извини, но Васю Хорошева помню, в 9849 он не служил. Я в 88-м в Афган оформлялся. А с 91-го по 2001-й в редакции начальником типографии служил.
  #1273  
Старый 01.10.2010, 13:34
Аватар для ДОНГ
ДОНГ ДОНГ вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Алтайский край Троецкое
Возраст: 58
Призыв: 1983 1985
Место службы: ОМКПП НАХОДКА
Выставка наград
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Цитата:
Сообщение от ALEXNOV3 Посмотреть сообщение
в августе 85 у меня закончилась подписка (по новому - контракт) .Летом возил во Владивосток солдат (убирали с КПП) и там предложили должность командира взвода. Я согласился и написал рапорт. Как только закончилась подписка я ее продлил уже в 9849. Через 8 месяцев квартиру получил. Извини, но Васю Хорошева помню, в 9849 он не служил. Я в 88-м в Афган оформлялся. А с 91-го по 2001-й в редакции начальником типографии служил.
А 9849 это разве не Находкинская стройрота.?
  #1274  
Старый 01.10.2010, 16:05
Аватар для Аркадич
Аркадич Аркадич вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Находка
Возраст: 68
Призыв: 1973-2007
Место службы: КТПО, ОКПП Находка
Выставка наград
«Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. Пограничное братство: Знак  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За  участие в работе Форума!  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Всем привет!!!
compozitor Андрей, присоединяюсь к поздравлениям с заслуженной наградой! Творческих успехов тебе!!!
Первый и второй альбомы скачал, но на компе, увы, нет архиватора чтоб развернуть (имеющийся глючит).
За песни открытого формата СПАСИБО - слушаем.......

ДОНГ Алексей, Вася Хорошев с 9798 пришёл и туда же ушёл. Видел его лет пять назад. Парой слов перекинулись, но подошёл городской автобус. Выглядел он не очень - продолжительное время лежал в больнице.
Про Исаева Славу попробуй спросить у Виктора Шестерикова. Быть может он помнит о нём какие-нибудь данные для поиска.
  #1275  
Старый 01.10.2010, 16:24
Аватар для ДОНГ
ДОНГ ДОНГ вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Алтайский край Троецкое
Возраст: 58
Призыв: 1983 1985
Место службы: ОМКПП НАХОДКА
Выставка наград
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Аркадич все я понял,я то думал что Саша Новоселов служил в Находкенской стройроте. Я за время службы со многими переездил и с Хорошевым тоже ,нехочеца про это писать но жучара он добрый был на службе, подстава в любой момент от него могла прийти и по его милости я домой уехал с дыркой в толоне предупреждений в правах.
  #1276  
Старый 02.10.2010, 06:19
Аватар для compozitor
compozitor compozitor вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Призыв: 10.1985-11.1987
Место службы: ОМКПП "Находка","Находка-1"
Выставка наград
Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий.  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 8
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Цитата:
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
compozitor Андрей, присоединяюсь к поздравлениям с заслуженной наградой! Творческих успехов тебе!!!
Спасибо, Саша! Неужели рядом никого нет, чтоб архиватор переустановить? Я сам слаб во всех этих вопросах. Спасибо, что друзья помогают. А где пропадал так долго?
  #1277  
Старый 02.10.2010, 06:21
Аватар для gumm
gumm gumm вне форума
Командир
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 56
Призыв: 1986-1988 осень
Место службы: КТПО 114ПО рота связи/зрительный
Выставка наград
Медаль  «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Андрей, я Аркадичу написал в личку как решить проблему с архиватором! Думаю как только прочитает, то и все проблемы будут решены!
__________________
Бывших пограничников не бывает!
  #1278  
Старый 03.10.2010, 16:34
Аватар для Аркадич
Аркадич Аркадич вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Находка
Возраст: 68
Призыв: 1973-2007
Место службы: КТПО, ОКПП Находка
Выставка наград
«Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. Пограничное братство: Знак  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За  участие в работе Форума!  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 8
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Цитата:
Сообщение от compozitor Посмотреть сообщение
..... Неужели рядом никого нет, чтоб архиватор переустановить? Я сам слаб во всех этих вопросах. Спасибо, что друзья помогают. А где пропадал так долго?
О!!!.... Стоило на пару, тройку недель отвлечься на заготовки и уже - "пропал"..))) ...
У меня, Андрей, целый инженер-программист под боком, вот и расслабился я...)))... Пока он в отпуске отдыхал - случился глюк с архиватором и пр. Сегодня вернулся и всё на компе поправил.....

gumm Спасибо за помощь, личку прочитал, проблемы решены!!!
  #1279  
Старый 03.10.2010, 16:57
Дикокрестят тут Дикокрестят тут вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 58
Призыв: 1984-1993
Место службы: КТПО
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

Аркадич,Здравстствуй Саша.Ну и как заготовил?
  #1280  
Старый 03.10.2010, 17:00
Дикокрестят тут Дикокрестят тут вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 58
Призыв: 1984-1993
Место службы: КТПО
Re: ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка"

compozitor,Всегда рад успехам земляков!!!
Закрытая тема

Метки
вч 2020, кпп находка, ктпо, находка, окпп, окпп находка, ом кпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОКПП "Находка", ОМ КПП "Находка" (часть2)
Автор Довольная
Раздел Находкинский Пограничный Отряд
Ответов 1115
Последнее сообщение 12.04.2024 11:00
Довольная Находкинский Пограничный Отряд 1115 12.04.2024 11:00
ОМКПП "Находка"-(Школа сержантского состава)
Автор М.И.Г.62
Раздел Другие подразделения пограничного округа
Ответов 133
Последнее сообщение 14.12.2023 18:11
М.И.Г.62 Другие подразделения пограничного округа 133 14.12.2023 18:11
От Совета ветеранов окпп "Новороссийск".
Автор Алексма
Раздел Третий тост в пограничных войсках
Ответов 4
Последнее сообщение 23.10.2021 07:36
Алексма Третий тост в пограничных войсках 4 23.10.2021 07:36
ОКПП "Мостиска" Львовская область
Автор ИССПВ
Раздел КЗПО
Ответов 12
Последнее сообщение 04.01.2021 11:54
ИССПВ КЗПО 12 04.01.2021 11:54
ПЗ "Находка"
Автор незарегистрированный
Раздел Находкинский Пограничный Отряд
Ответов 41
Последнее сообщение 27.02.2017 11:57
незарегистрированный Находкинский Пограничный Отряд 41 27.02.2017 11:57


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.